Перейти к содержанию

добор с фуллом


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players

Hero (BB): $10.00
UTG: $12.88
MP: $24.09
CO: $3.74
BTN: $10.12
SB: $2.92

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 3 :diamond: 3 :heart:
UTG raises to $0.25, 4 folds, Hero calls $0.15

Flop: ($0.55) Q :club: K :club: 3 :club: (2 players)
Hero bets $0.45, UTG calls $0.45

Turn: ($1.45) 7 :spade: (2 players)
Hero bets $1.15, UTG calls $1.15

River: ($3.75) 7 :club: (2 players)
Hero bets $1.35, UTG raises to $2.70, Hero raises to $4.45, UTG calls $1.75
 

могу ли я тут добрать с флеша пушем? либо клик-ререйз оптимален? может нужно чекать ривер или ставить больше? рег без выборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Коллим на сет я так понимаю что опп неизвестный.

 

Флоп.

Попадаем в сет у нас тут есть рейз на велью, опп будет продолжать с большей частью натсовых дро, особенно если у него есть ещё какое-то эквити, будь то пара или гатшот.

 

 

 

По тому как сыграно:

Тёрн.

Не понимаю почему ты выбрал именно такую линию, но у нас тут есть вельюбет как и на флопе.

 

Ривер.

У нас тут опять вельюб. Ставить 1,35$ в банк 3,75 это огромная ошибка. Думаю если у оппа были бы сеты ДД или КК он бы рейзил наш донк на тёрне почти всегда, т.е. у оппа тут почти всегда флэши и много натсовых флэшей. Я бы просто овербетпушал на ривере вместо того, чтобы ставить 1,35, если это фиш то он никогда тут не выкинет натсовый флэш, большая часть регов этого лимита тоже вколлит. После того как опп порейзил нашу ставку ему тут никуда деваться и надо опять же просто пушить на велью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент предположительно регуляр заходим коолом на сетвелью.

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 47.02% 47.02% 0.00% { AdAc }
MP3 52.98% 52.98% 0.00% { JJ-77, 44, A8s, 87s, 65s, AhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Th9h, 87o, 65o }
 

флоп унас есть ставка на тонкое велью, у оппонента в спектре могут быть старшие сеты и флеши, ставим 3/4.

Борд: KcQc3c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 77.61% 76.02% 1.59% { 3d3h }
MP3 22.39% 20.79% 1.59% { TT+, A9s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }
 
терн. ставка на тонкое велью
Борд: KcQc3c7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 80.11% 80.11% 0.00% { 3d3h }
MP3 19.89% 19.89% 0.00% { QQ+, JdJc, JhJc, JsJc, TdTc, ThTc, TsTc, A9s+, K9s+, JTs, QcJc, Jc9c, Tc9c, AKo, KTo+, JTo, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AdTc, AhTc, AsTc, AcTd, AcTh, AcTs, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs }
 
Ривер чек/колл
Борд: KcQc3c7s7c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 33.33% 33.33% 0.00% { 3d3h }
MP3 66.67% 66.67% 0.00% { KK-QQ, AdAc, AhAc, AsAc, QcJc, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Пот-оддсы хорошие, последнее решение за столом, коллируем на сет вэлью.

 

Флоп.

 

Высокий сильно дровяной борд, попали в сет. Оппонент также неплохо попал, наверняка продолжит играть с любым совпадением, играя через чек/рейз иногда попадём в сложную ситуацию уже на флопе, потому, полагаю, что донк здесь будет весьма взвешенным решением против неизвестного рега. Донкаем около пота на тонкое вэлью.

 

Тёрн.

 

Опп коллирвоал, сеты сильнее и часть доперов могли рейзить флоп, стоим хорошо, снова есть повод поставить на тонкое. Бетил бы чуть меньше пота.

 

Ривер.

 

Отличный ранаут, получили фулл хаус при 4s на борде. Думаю, спектр оппонента на ривере выглядит следующим образом:

 

 

http://i.imgur.com/Mz1wOYT.png

 

 

Средние флеши и сеты, скорее всего, рейзили бы тёрн. Если предположить, что с флешом на тузе опп может ответить на наш пуш, а их чуть меньше половины (учитывая тот факт, что AQs+ должны отваливаться на любой плотный бет, чуть больше половины), можем бет пушить на прямое вэлью. Хотя мне кажется, что лучшим решение будет поставить около 1/2 пота и пихать на рейз. Так мы позволим оппоненту вколлить свои средние руки и самостоятельно завэльюбетить сильные флеши, т.е. доберём с более широкого спектра. Правда, без информации такое решение выглядит сомнительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Оппонент предположительно регуляр заходим коолом на сетвелью.

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 47.02% 47.02% 0.00% { AdAc }
MP3 52.98% 52.98% 0.00% { JJ-77, 44, A8s, 87s, 65s, AhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Th9h, 87o, 65o }
 

флоп унас есть ставка на тонкое велью, у оппонента в спектре могут быть старшие сеты и флеши, ставим 3/4.

Борд: KcQc3c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 77.61% 76.02% 1.59% { 3d3h }
MP3 22.39% 20.79% 1.59% { TT+, A9s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }
 
терн. ставка на тонкое велью
Борд: KcQc3c7s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 80.11% 80.11% 0.00% { 3d3h }
MP3 19.89% 19.89% 0.00% { QQ+, JdJc, JhJc, JsJc, TdTc, ThTc, TsTc, A9s+, K9s+, JTs, QcJc, Jc9c, Tc9c, AKo, KTo+, JTo, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AdTc, AhTc, AsTc, AcTd, AcTh, AcTs, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs }
 
Ривер чек/колл
Борд: KcQc3c7s7c
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 33.33% 33.33% 0.00% { 3d3h }

MP3 66.67% 66.67% 0.00% { KK-QQ, AdAc, AhAc, AsAc, QcJc, KdQc, KhQc, KsQc, KcQd, KcQh, KcQs }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - заходим стандартно колом против любого оппонента на этом лимите.

MP2 47.02% 47.02% 0.00% { AdAc }

MP3 52.98% 52.98% 0.00% { JJ-77, 44, A8s, 87s, 65s, AhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Th9h, 87o, 65o }

 Флоп есть ставка на тонкое велью, есть и колл нужно смотреть от тенденций оппа, по умолчанию это рейз кбета, реже донк. 

Борд: KcQc3c

MP2 77.61% 76.02% 1.59% { 3d3h }

MP3 22.39% 20.79% 1.59% { TT+, A9s+, K9s+, Q9s+, J9s+, T9s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }

 Терн - так же ставим по той же причине. Либо как сыграно три улицы донкам если на ривере доезжаем в фулл.  

Борд: KcQc3c7s

MP2 80.11% 80.11% 0.00% { 3d3h }

MP3 19.89% 19.89% 0.00% { QQ+, JdJc, JhJc, JsJc, TdTc, ThTc, TsTc, A9s+, K9s+, JTs, QcJc, Jc9c, Tc9c, AKo, KTo+, JTo, AdQc, AhQc, AsQc, AcQd, AcQh, AcQs, AdJc, AhJc, AsJc, AcJd, AcJh, AcJs, AdTc, AhTc, AsTc, AcTd, AcTh, AcTs, QdJc, QhJc, QsJc, QcJd, QcJh, QcJs, QdTc, QhTc, QsTc, QcTd, QcTh, QcTs }

 Ривер просто можно пушить или ставить пот, будут редко выкидывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: я бы не защищал здесь тройки без хорошо прокаченного постфлопа против UTG, с одной сторон фиши охотно нам проплатят сеты, с другой стороны мы без позиции и на большинстве флопов будем играть через чек-фолд. Плюс иногда мы будем попадать в ситуацию сет-овер-сет и проплачивать старшим сетам. 66+ лучше, хоть и нитово (имхо, конечно).

Флоп: ловим свой боттом-сет, получаем возможность сделать ставку на тонкое велью, так как у оппонента в диапазоне очень много королей и дам, и 1-флеш комбинаций с тузом и прочим бродвеем, размер ставки нравится.

Терн: семерка ничего не меняет, считаю надо ставить в попытке добрать вторую улицу велью, та как много риверов которые убьют экшн, и чекать ривер, не улучшившись.

Ривер: улучшились до младшего фулла. Ставим в надежде получить проплату от флешей, нас мин-рейзят, по-хорошему против рега мы бьем только одну комбинацию – флешового туза, и тогда  надо фолдить. Если же изначально играем против фиша, то надо опен-пушить ривер, в жизни не выкинет )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Префлоп.

Пограничный кол. Думаю против неизвестного можно и выкинуть. Не попав в сет по любым бордам будем играть чек пас. Спектр.

 

http://s019.radikal.ru/i609/1607/8e/d6814a3f835b.png

 

Флопп.

Попали  в нижний сет на монотонном борде. У нас есть причина для ставки тонкое велью размер близкий к поту. На рейз думаю мы колим максимум одну улицу на доезд в фул. Спектр кола.

 

http://s017.radikal.ru/i421/1607/55/ca20d73699f6.png

 

Тёрн.

Бланк. Продалжем ставить на тонкое велью. Спектр.

 

http://s020.radikal.ru/i701/1607/19/a5bdd6add40b.png

 

Ривер.

Спарилась доска. Доезжаем в фул. Хиро ставит маленькую ставку мне кажеться тут надо ставить пол банка. На рейз пуш. Фулы сарше думаю рейзили бы раньше. 

 

http://s018.radikal.ru/i518/1607/63/ee0db4aa9c70.png

 

Пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players

 

Hero (BB): $10.00

UTG: $12.88

MP: $24.09

CO: $3.74

BTN: $10.12

SB: $2.92

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 3 :diamond: 3 :heart:

UTG raises to $0.25, 4 folds, Hero calls $0.15

 

Flop: ($0.55) Q :club: K :club: 3 :club: (2 players)

Hero bets $0.45, UTG calls $0.45

 

Turn: ($1.45) 7 :spade: (2 players)

Hero bets $1.15, UTG calls $1.15

 

River: ($3.75) 7 :club: (2 players)

Hero bets $1.35, UTG raises to $2.70, Hero raises to $4.45, UTG calls $1.75

 

могу ли я тут добрать с флеша пушем? либо клик-ререйз оптимален? может нужно чекать ривер или ставить больше? рег без выборки

префлоп 

получаем рейз от утг опп не известный задаем дефолтный спектр рейза 16% у нас 42 % эквити у оппа полный стек узкий рейндж 

так что колл на сет здесь вполне приемлем тем более с бб 

флоп

у нас есть причина для донка и для чек рейза ! донк плох тем что мы можем выбить руки которые будут ставить против нас на тонкое велью 

думаю чек рейз лучше можно этим действием сгенерировать больше эквити за счет сильных рук в диапозоне опаа!

рейз плох тем что против спектра рирейза нашего рейза мы стоим плохо это сеты флеши и аа ! у нас младший сет  я бы не спешил делать рейз !  

его руки с крестой имеют максимум 25 % на доезд против сета и мы может рисковать давая реализовать свое эквити ! и при этом дать возможность оппу проставится с руками хуже которые от выкинет на рейз!играем колл давая оппу поставить с руками хуже

терн

я думаю опп должен часть рук с крестой и топ пар отправить в чек кол и продолжить ставить с флешами сетами топ пара нац флеш дро 2 пары ! против этого спектра у нас 52 % эквити ! это означает что любое действие здесь будет плюсовое но какое лучше?

приходит бланк и у нас есть причины для ставки как донк так и чек рейз ! донк здесь смотрится интересней сделав донк примерно пол пота или чуть меньше мы можем спровоцировать оппа на большой рейз! он может положить нас на дро которое мы хочем дешево посмотреть и + есть элемент тонкого велью с рук хуже которые могут сыграть пот контроль! чек рейз здесь означает по моему большую силу и опп вывинет все руки которые могут дать нам экшн на ривере 

кол здесь по моему тоже хорошее решение добирая с блефа и рук хуже! я бы играл донк пол пота

ривер 

закрывается фул и флеш! донк хиро нравится можем добрать со средних флешей и спровоцировать опа на блеф с шоу даун комбами только сайзинг можно чуть выше примерно 40 45 % банка

донк рейз хорошее решение размер рейза делал бы в 2,3 раза от ставки опа ! я бы не  пушил в диапозоне опа есть фулы лучше и врядли по такой акции на проплатят пуш с флашом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хороший колл на сет - выполняется правило х20 - 10/0.15 = 66

 

Флоп:

 

Есть причина для ставки - тонкое вэлью - опп заколит флэшдро и пары, фолд на рэйз. Ставил бы чуть больше - 0,60 - по концепции бетсайзинга.

 

Тёрн:

 

Снова причина для ставки - тонкое вэлью - флэшдро, пары, фолд на рэйз. Снова ставил бы больше, чтобы максимально добирать на дистанции - 1,5.

 

Ривер: 

 

Если бы ставили больше - банк 4,75 - стэк 5 - легкий пушбет на вэлью. Как сыграл хиро, всё равно пуш овербет, чтобы максимально добирать с натсфлэшей, или максимально изображая блеф. Ставя меньше, очень много недобираем на дистанции. Если нет большой выборки на оппа, всегда может оказаться фишом или рыбуляром, не стоит его недооценивать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...