Перейти к содержанию

АА 3 бет пот на сб


Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть ли контбет по терну?

Мне не очень нравится сайз кбета. Да, велью у нас тут много будет, но что нам без позы делать с синий картой по терну и риверу с таким большим банком? Придется что то придумывать. Здесь можно от чека играть или ренжбетом в 1/3. Плотно ставить здесь мне не хочется точно.

Терн конечно никакого кбета тут уже нет. В совсем пасивного можно поставить 1/4 что бы за дешево купить ривер.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Мне нравится 3бетить без позы от 12бб. В 3бб я леплю спокойно 13бб. Генерим ФЭ с блефами и раздуваем банк сразу с велью.

Опп, судя по статам, прямолинейный тайтовый регуляр. Диапазон колла 3бета я рисую такой примерно:

 

screenshot1041642053951.png

 

 

Флоп

Теперь давай прикинем твоё эквити на такой сайз кбета здесь.

Я бы оппу оставлял общий диапазон продолжения на кбет такой:

 

screenshot1051642054126.png

 

Эквити более чем достаточно здесь. Кбет здесь ок, таким сайзом, но мне всё таки нравится без позы поставить 1/3, что бы не раздувать банк и заколить рейз по шансам. Это упростит игру дальше по улицам

 

 

Терн

Тут кбета конечно уже не может быть.

Тут тебя уже ничего не колит кроме флешей и 3-4 комбы с ФД. По комбинаторике не хватит эквити на кбет. Пуш от оппа будет супер неприятный, т.к. его придется подбивать по такому спр уже здесь.

 

screenshot1061642054400.png

 

Чек/колим здесь по шансам просто.

 

Ривер

Спокойно чек/фолдим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После такого жирного кбета флопа на терне лучше сыграть через чек, вельюбета у нас уже не будет, а превращать такую руку в полублеф нет смысла.

Играем чек\колл по терну и чек\фолд ривер.

 

По тому как сыграно на ривере фолд, не хватит у оппонентов храбрости насобирать там блефов нужное количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...