Перейти к содержанию

Младший стрит против нулевого рега


Openson

Рекомендуемые сообщения

Пассивный, но чек-рейз на флопе имеется довольно широкий - 17, смущает, что после рейзов он всегда выигрывает ШД. На мой взгляд довольно пограничный колл рейза для микролимитов. Не ошибка, но если ты сфолдишь - катастрофы не произойдет.

На терне и та и другая опции в теории имеюют место быть, но на практике против этого оппонента (а с каждой новой улицей агрессия у него падает) колл мне больше нравится. Велью рейза попросту может не набраться.

Агрессия ривера 24, WonSD-62, WTSD-24, WWSF - 44. Они прямо кричат, что блефов на ривере либо нет, либо очень мало. Переиграет ли он свои доппера? Вопрос скорее к тебе)

Против этого оппонента пограничное решение. Но в этой линии лучше младшего стрита у нас врятли руки лучше найдутся. Я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против пассивного и прямолинейного, имхо, ничего не выдумываем. Рейзим терн на прямое велью, судя по сайзу у него здесь готовая рука.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Дефолтный стил с Бтн. Прикинем такой диапазон ему:

 

screenshot81641296055.png

 

 

Флоп

С гатшотом и БДФД здесь всегда кбетом ренджбетом. На рейз никогда не падаем здесь конечно. Диапазон чек рейза оппа так прикинем

 

screenshot91641296209.png

 

 

Терн

Судя по сайзу у оппа явно готовая рука и мне нравится рейзить его здесь на прямое велью и ничего не выдумывать. Диапазон бета так вижу у оппа

 

screenshot101641296347.png

 

Диапазон колла рейза или пуша примерно такой же будет. Можно часть допперов дисконтить, процентов до 80%. Эквити нам тут хватает.

 

Ривер

Тут уже пуш пограничный будет. Всё зависит, сколько он допперов готов колить на пуш.

Если 50%, то на пуш с учетом запаса не хватает и можно колить просто.

 

screenshot111641296461.png

 

Если опп готов колить больше допперов, что вряд ли судя по статам, то пуш будет слабоплюсовый.

Я за колл здесь по риверу против этого оппа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...