Перейти к содержанию

77 колдаун vs фиш


prefect

Рекомендуемые сообщения

СО фиш 67\25 на 12 рук

БУ фиш 97\11

 

статистики нет т.к 12 рук

http://s018.radikal.ru/i503/1510/40/13ad82223856.jpg

 

 

 

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $11.23 (112.3 bb)
Hero (BB): $11.15 (111.5 bb)
MP: $11.29 (112.9 bb)
CO: $22.04 (220.4 bb)
BTN: $3.04 (30.4 bb)
 
Preflop: Hero is BB with 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
MP folds, CO raises to $0.50, BTN calls $0.50, SB folds, Hero calls $0.40
 
Flop: ($1.55) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 5http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)
Hero checks, CO bets $0.51, BTN calls $0.51, Hero calls $0.51
 
Turn: ($3.08) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif (3 players)
Hero checks, CO bets $1.02, BTN folds, Hero calls $1.02
 
River: ($5.12) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
Hero checks, CO checks
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл на сет с 77 нормально

Флоп имеем ворую пару. очень маленькое количество рук, чтобы прикинуть спектр.

Пусть будет у фиша 40% опенрейз по катофу

Борд: 3d8h5c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 37.91% 37.70% 0.20% { 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A3o+, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 62.09% 61.89% 0.20% { 7h7c }
Получаем контбет 1/3 пота, это может быть какая то слабая рука типа ворых, третих пар или руки-дро.
 
терн получаем опять ставку в 1/3 пота, наш колл будет по шансам.
Борд: 3d8h5cJc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 52.48% 52.24% 0.23% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 47.52% 47.29% 0.23% { 7h7c }
 
ривер чек/колл
Борд: 3d8h5cJc8s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 42.74% 42.47% 0.27% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s, 65s, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 57.26% 56.99% 0.27% { 7h7c }
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Достаточно сильная карта для колла на сет вэлью вне позы, тем более против двух фишей. Простое решение. Колл префлоп.

 

Флоп.

 

Неплохой борд, у нас вторая пара. Причин для ставок не вижу, берём чек. Очень слабый бет от фиша на CO, по стандарту оба они пассивные телефонистые, таким сайзингом он может поставить какое-нибудь слабое попадание, дро, оверкарты. Второй же будет коллить любое попадание, карманки, оверкарты. Пот-оддсы хорошие, можем коллировать.

 

Тёрн.

 

Оверкарта, на борде появляется флеш дро. Ставок нет, чекаем. Оппонент на CO снова ставит 1/3 банка, BTN отваливается. Думаю, весь топ он бы бетил большим сайзингом, агрессия тёрна достаточно высокая, на колл нужно всего-то 20%, снова можем коллировать.

 

Ривер.

 

Относительно бланковая карта. Всё-таки в его спектре есть достаточно большое число комбинаций сильнее нашей, которые будут добирать, все бастед дро на бет он повыкидывает, большую часть оверкарт тоже. К риверу агрессия падает, что вкупе с показателем W$SD говорит о том, что ставить здесь будет вэлью, пролетевшие же комбы чекнут в ответ. Не вижу смысла в какой-либо ставке, берём чек в надежде на чек бих. Если бы оппонент поставил больше 1/3, я бы играл чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против двух фишей само собой колл с 77 на сетвэлью всегда пролезет, т.к. имплаиды огромные.

 

Флоп.

Никаких причина для ставки нет, поэтому мы чекаем .Фиш ставит 1/3 и его коллирует другой фиш. Нет никаких причин полагать, что такой мелкий сайзинг от фиша - это какая-то слабость, он вполне может ставить со всем своим диапазоном, далее его коллирует другой фиш, а у нас вторая пара. В принципе ничего постыдного нет в том, чтобы сфолдить уже на флопе, потому что у нас нет позиции, их спектр очень широк и мы просто не будет знать, что делать на терне и ривере в случае ставки, да и вероятнее всего у них на двоих будет очень много эквити против нашей руки.

 

по тому как сыграно

Терн.

Снова нет причины для ставки. Выходит оверкарта, опять оппонент ставит 1/3, фиш фолдит. Здесь я уже точно за фолд, т.к. фиш ставит второй раз в двоих оппонентов, а у нас уже третья пара и по-прежнему нет позиции. Да, у нас отличные шансы банка, но это вряд ли повод тащить такую маргинальную руку.

 

по тому как сыграно

Ривер.

Опять в случае ставки, я бы играл чек/фолд. Коллировать, основываясь только на том, что оппонент ставит маленькими сайзингами и расчитывать на то, что там будет из-за этого куча мусора в трех баррелях - слишком уж дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против двух фишей само собой колл с 77 на сетвэлью всегда пролезет, т.к. имплаиды огромные.

 

Флоп.

Никаких причина для ставки нет, поэтому мы чекаем .Фиш ставит 1/3 и его коллирует другой фиш. Нет никаких причин полагать, что такой мелкий сайзинг от фиша - это какая-то слабость, он вполне может ставить со всем своим диапазоном, далее его коллирует другой фиш, а у нас вторая пара. В принципе ничего постыдного нет в том, чтобы сфолдить уже на флопе, потому что у нас нет позиции, их спектр очень широк и мы просто не будет знать, что делать на терне и ривере в случае ставки, да и вероятнее всего у них на двоих будет очень много эквити против нашей руки.

 

по тому как сыграно

Терн.

Снова нет причины для ставки. Выходит оверкарта, опять оппонент ставит 1/3, фиш фолдит. Здесь я уже точно за фолд, т.к. фиш ставит второй раз в двоих оппонентов, а у нас уже третья пара и по-прежнему нет позиции. Да, у нас отличные шансы банка, но это вряд ли повод тащить такую маргинальную руку.

 

по тому как сыграно

Ривер.

Опять в случае ставки, я бы играл чек/фолд. Коллировать, основываясь только на том, что оппонент ставит маленькими сайзингами и расчитывать на то, что там будет из-за этого куча мусора в трех баррелях - слишком уж дорого.

Полностью согласен.

Ошибка здесь смотреть свое эквити против КО - необходимо понимать, что мы играем против 2х диапазонов. Без позиции лучше фолдить флоп. Тем более, что мы ничего не знаем про оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл на сет с 77 нормально

Флоп имеем ворую пару. очень маленькое количество рук, чтобы прикинуть спектр.

Пусть будет у фиша 40% опенрейз по катофу

Борд: 3d8h5c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 37.91% 37.70% 0.20% { 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A3o+, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 62.09% 61.89% 0.20% { 7h7c }
Получаем контбет 1/3 пота, это может быть какая то слабая рука типа ворых, третих пар или руки-дро.
 
терн получаем опять ставку в 1/3 пота, наш колл будет по шансам.
Борд: 3d8h5cJc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 52.48% 52.24% 0.23% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 47.52% 47.29% 0.23% { 7h7c }
 
ривер чек/колл
Борд: 3d8h5cJc8s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 42.74% 42.47% 0.27% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s, 65s, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 57.26% 56.99% 0.27% { 7h7c }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: по умолчанию я бы не стал заходить с такой рукой под телефонистого фиша на баттоне (особенно если первый рейзер не фиш), который никогда ничего не выкинет и со своим коротким стеком не даст нам реализовать свое эквити ;( К тому же рейз идет на 5ББ, а мы без позиции и мы просто выкинем лишние деньги постфлоп, но с учетом того, что мы закрываем экшн и что мы чуточку глубже 100бб – нормально.

Флоп: получаем бет и колл, против двух диапазонов, где полно карманок, коннекторов, туз и кинг-хай у нас очень мало эквити будет на терне, любая оверкарта нас задавит, мы заходили на сет против катоффа, значит уже надо выкидывать. Я двумя руками за фолд.

Терн: по тому как сыграно – валет тоже карта не самая лучшая, но борд относительно сухой, а CO продолжает ставить, и что мы будем делать с третьей парой на ривере? Опять же мы без позиции и будем играть в угадайку. Я за фолд.

Ривер: Как сыграно - чек с намерением фолдить на любую ставку.

 

PS постил раздачу после 23, но время на форуме поставилось 20, перепощу иначе она не включается в оценку дня (получилось 8 раздач за день), прошу понять и простить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Против двух фишей само собой колл с 77 на сетвэлью всегда пролезет, т.к. имплаиды огромные.

 

Флоп.

Никаких причина для ставки нет, поэтому мы чекаем .Фиш ставит 1/3 и его коллирует другой фиш. Нет никаких причин полагать, что такой мелкий сайзинг от фиша - это какая-то слабость, он вполне может ставить со всем своим диапазоном, далее его коллирует другой фиш, а у нас вторая пара. В принципе ничего постыдного нет в том, чтобы сфолдить уже на флопе, потому что у нас нет позиции, их спектр очень широк и мы просто не будет знать, что делать на терне и ривере в случае ставки, да и вероятнее всего у них на двоих будет очень много эквити против нашей руки.

 

по тому как сыграно

Терн.

Снова нет причины для ставки. Выходит оверкарта, опять оппонент ставит 1/3, фиш фолдит. Здесь я уже точно за фолд, т.к. фиш ставит второй раз в двоих оппонентов, а у нас уже третья пара и по-прежнему нет позиции. Да, у нас отличные шансы банка, но это вряд ли повод тащить такую маргинальную руку.

 

по тому как сыграно

Ривер.

Опять в случае ставки, я бы играл чек/фолд. Коллировать, основываясь только на том, что оппонент ставит маленькими сайзингами и расчитывать на то, что там будет из-за этого куча мусора в трех баррелях - слишком уж дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - можно похвалить хиро за отличный выбор стола, это то к чему нужно стремиться прежде всего, стандартно заходим с хорошей рукой и не только на сет велью, рука вполне играбельна на многих низких флопах. Иногда даже можно рассмотреть трибет, это если у второго фиша есть склонность к фит ор фолду на флопе. 

Флоп - идет маленькая ставка, непонятно что это слабость или обычного размера бет от этого оппонента, поэтому без особых ридсов можно такую руку и выкинуть после двух коллов, эквити почти нет, против двух оппонентов без позиции с широким спектром, средная карманная пара не лучшая рука для пассивного розыгрыша. Как сыграно - можно рассмотреть минрейз как вариант, хотя это уже совсем нестандартно и скорее всего все поколят и ничего хорошего из этого не выйдет) 

Терн - почти всегда нужно рассматривать фолд, либо блеф рейз, но семерки наверно это весьма плохая рука для этого мува, просто фолдим почти всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Колл с 77 на сет вэлью. Тут трибета на вэлью нет, блефовать тоже нет никакого смысла, а вот поколить на сет вэлью это хорошая идея. Поэтому просто колл. Сыграно стандартно

 

Флоп: получаем ставку в треть пота от фиша и его коллирует другой оппонет(тоже не рег явно). Честно говоря можно играть фолд уже на флопе так как против двух диапазонов, плюс непонятно каких, которые возможно имеют против нас неплохое эквити мы не будем знать, что делать на агрессию на всех дальнейших картах терна, поэтому думаю у нас есть просто фолд

 

Терн: По тому как сыграно. Выходит оверкарта и снова летит ставка в двоих(да маленькая, но мы совершенно не знаем с чем он так обычно играет, может он всегда так ставит). Думаю тут теперь точно есть фолд, но хиро опять колит.

 

Ривер: по тому как сыграно. Здесь все также нужно играть чек/фолд и записать нотс на этого фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Достaтoчнo сильнaя кaрта для колла на сет вэлью вне позы, тем более против двух фишей. Простое решение. Колл префлоп.

Флоп.

Неплохой борд, у нас вторая пара. Причин для ставок не вижу, берём чек. Очень слабый бет от фиша на CO, по стандарту оба они пассивные телефонистые, таким сайзингом он может поставить какое-нибудь слабое попадание, дро, оверкарты. Второй же будет коллить любое попадание, карманки, оверкарты. Пот-оддсы хорошие, можем коллировать.

Тёрн.

Оверкарта, на борде появляется флеш дро. Ставок нет, чекаем. Оппонент на CO снова ставит 1/3 банка, BTN отваливается. Думаю, весь топ он бы бетил большим сайзингом, агрессия тёрна достаточно высокая, на колл нужно всего-то 20%, снова можем коллировать.

Ривер.

Относительно бланковая карта. Всё-таки в его спектре есть достаточно большое число комбинаций сильнее нашей, которые будут добирать, все бастед дро на бет он повыкидывает, большую часть оверкарт тоже. К риверу агрессия падает, что вкупе с показателем W$SD говорит о том, что ставить здесь будет вэлью, пролетевшие же комбы чекнут в ответ. Не вижу смысла в какой-либо ставке, берём чек в надежде на чек бих. Если бы оппонент поставил больше 1/3, я бы играл чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


Против двух фишей легкий Сall с 77 на сетвэлью всегда пролезет, так как хорошие имплаинды.


 


Флоп.


У нас нет причина для ставки , поэтому мы чекаем .Фиш ставит 1/3 и его коллирует другой фиш. Нет никаких причин полагать, что такой мелкий сайзинг от фиша - это какая-то слабость, он вполне может ставить со всем своим диапазоном, далее его коллирует другой фиш, а у нас вторая пара. В принципе можно было и сфолдить  уже на флопе, потому что у нас нет позиции, их спектр очень широк и мы просто не будет знать, что делать на терне и ривере в случае ставки, да и вероятнее всего у них на двоих будет очень много эквити против нашей руки.


 


по тому как сыграно


Терн.


У нас  нет причины для ставки. Выходит оверкарта, опять оппонент ставит 1/3, фиш фолдит. Здесь  уже точно  фолд, т.к. фиш ставит второй раз в двоих оппонентов, а у нас уже третья пара и по-прежнему нет позиции. Да, у нас отличные шансы банка, но это вряд ли повод тащить такую маргинальную руку.


 


по тому как сыграно


Ривер.


Опять в случае ставки, я бы играл С/F . Коллировать, основываясь только на том, что оппонент ставит маленькими сайзингами и при этом рассчитывать  на то, что там будет из-за этого куча мусора в трех баррелях - слишком уж дорого для нас.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл на сет с 77 нормально

Флоп имеем ворую пару. очень маленькое количество рук, чтобы прикинуть спектр.

Пусть будет у фиша 40% опенрейз по катофу

Борд: 3d8h5c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 37.91% 37.70% 0.20% { 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A3o+, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 62.09% 61.89% 0.20% { 7h7c }
Получаем контбет 1/3 пота, это может быть какая то слабая рука типа ворых, третих пар или руки-дро.
 
терн получаем опять ставку в 1/3 пота, наш колл будет по шансам.
Борд: 3d8h5cJc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 52.48% 52.24% 0.23% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 47.52% 47.29% 0.23% { 7h7c }
 
ривер чек/колл
Борд: 3d8h5cJc8s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 42.74% 42.47% 0.27% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s, 65s, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 57.26% 56.99% 0.27% { 7h7c } согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп колл на сет с 77 нормально

Флоп имеем ворую пару. очень маленькое количество рук, чтобы прикинуть спектр.

Пусть будет у фиша 40% опенрейз по катофу

Борд: 3d8h5c
Эквити Выигрыш Ничья
CO 37.91% 37.70% 0.20% { 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 96s+, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, A3o+, K8o+, Q9o+, J9o+, T9o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 62.09% 61.89% 0.20% { 7h7c }
Получаем контбет 1/3 пота, это может быть какая то слабая рука типа ворых, третих пар или руки-дро.
 
терн получаем опять ставку в 1/3 пота, наш колл будет по шансам.
Борд: 3d8h5cJc
Эквити Выигрыш Ничья
CO 52.48% 52.24% 0.23% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s+, 64s+, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 47.52% 47.29% 0.23% { 7h7c }
 
ривер чек/колл
Борд: 3d8h5cJc8s
Эквити Выигрыш Ничья
CO 42.74% 42.47% 0.27% { 66+, ATs+, A8s, A4s-A3s, KJs+, K8s, QJs, Q8s, J8s, T8s, 98s, 85s+, 75s, 65s, 54s, AQo+, A8o, A5o, A3o, KQo, K8o, 98o, 87o, 76o, 65o }
BB 57.26% 56.99% 0.27% { 7h7c } согласен

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Коллируем на сет в мультипоте,ок.Хиро пишет, что СО фиш, но я бы не был так категоричен(12 рук).

Флоп:

У нас 2 пара. Оппонент на СО ставит 1/3 пота.Нам дают 17% шансов банка.С учетом потенциальных имплайдов, и бекдоров на стрит дро и гатшоты, думаю кол будет плюсовым.

Терн:

Против неизвестных я бы падал терн.Мы не знаем с какой частотой он будет блефовать по риверу. Думаю возможно блеф рейз по терну, и бет по риверу, выбивая его 2е пары и оверпары.Но я бы такое исполнял, против более понятного оппонента. Я за чек фолд по терну.

Ривер:

Ни чего не бьем, чек-фолд.

[Flopzilla v1.7.9]
[use Ctrl+I to import into Flopzilla]
[www.flopzilla.com ]
[OOapqm3cMGutAsRqyJyOoX6wG8j1ubMli6dnzMdnyeevR8fvEe]
[be6oqqEXyh0YrOrY4T+CMNlQoV3qQdGfBa4FrQvfDrMBEDyKAU]
[1Q90XOTwQNHTPsvxnNbPqXloMdydeAw7Lc3OzQLrRBjroFBXaN]
[iK21trgkZ5Qnctq5ebGcsKLuuJ90V1D2RORRGYYxOC90kqez1j]
[yNsJxB+5A9gVNhCEWWD4YSEgeoMrj+s67nZCqNGXGtLEVXQx7v]
[xky7W27esmeLfUxbw6OA80ThjAXAWCh0BgZeAit0tnOtkitxd0]
[ObnXZyqurg5PHgMpP1HlPiWQYesK0PWHc3Z1rOI]
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп


Отличный кол против двух фишей на сет велью. 3бета на велью против подобных оппонентов не будет. Но стоит заострить внимание на сайзинге открытия - 5бб. Опп нам не знаком и можно предположить, что чаще так открывают сильным спектром нежели слабым.


 


Флоп


Промазали мимо сета и планируем играть чек\фолд, но рейзер ставит ставку в 1\3 пота и выбрасывать не стоит. Спектр обоим оппонентам дать очень трудно, но рейзер может ставить с Ах, 3х, 5х, оверкарты и точно с таким же спектром колить его ставку БУ, против этих спектров у нас достаточно эквити на кол


 


Терн


Получаем снова ставку в 1\3 пота, что снова дает нам неплохие шансы на кол. Довольно пограничное решение, но с такими шансами я бы не выбросил


 


Ривер


Ривер ничего не поменял в ситуации и спектр не усилился против нашей руки, но на ставку от оппонента без информации про его барелинг я бы выбрасывал, так как по дефолту мы считаем оппа луз пассивом и 3 барелинг будет только сильной рукой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...