Перейти к содержанию

Излишне осторожно? Или сыграно правильно?


Zekrom

Рекомендуемые сообщения

Оппонента подразделю как пассивного фиша. Vpip/Pfr = 28/3. Агрешен фрекенси 36/22/31.WTSD = 44. WWSF = 56.

 

прифлоп: Хиро опен-рейз 3бб, оппонент колл.

 

Спектр кола оппонента вижу примерно так:

 

jPEibikJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-12-2021%2018:20:59.jpg

 

 

Флоп: Хиро конбет, оппонент ри-рейз, хиро фолд.

 

8dnj2TMQ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-12-2021%2018:22:56.jpg

 

Ставки на прямое велью у нас нет, в случае ри-рейза от пассивного фиша на данном борде нам надо играть фолд.

Ставка на тонкое велью у нас есть, 60% эквити.

 

Оппонент сделал  ри - рейз. думаю у него как минимум 2 пары, и мы далеко позади, у нас нет флеш дро, играть от чека по банку тоже не вижу смысла так как карты которые придут далее нам вряд ли понравятся, пока банк небольшой и видим нестандартные действия от пассивного товарища не усложняем себе жизнь делаем фолд.

 

Итог: против данного оппонента который до этого так не действовал, играем конбет на тонкое велью, в случае ри-рейза легко сбрасываем хоть у нас и топ пара со 2 кикером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе мы изолируем размеров в 3ББ + 1ББ для каждого лимпера.

По флопу ты верно все рассудил и поступил. Без позиции, против пассивного фиша который проявляет агрессию нам будет трудно играть на последующих улицах, поэтому фолд мне тут нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на МР лимпится, по статам пассивный фиш. Спектр его лимпа, как обычно пол колоды, вижу его таким:

 

staty1639324170.jpg

 

Хиро на ББ  :kc:  :qs: . Рука входит в спектр кола 50% и 50% игры 3бетом. В данном случае надо делать изолейт 3бб+1бб за каждого лимпера.

Хиро играет - ставит 3бб., опп колирует ставку.

Спектр его кола вижу таким:

 

staty1639324376.jpg

 

ФЛОП:  :8c:  :qd:  :2c: Общий спектр его продолжения вижу таким:

 

staty1639324557.jpg

 

Эквити нашей руки 73%, есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит 1/2 пота и получает ререйз х4. 

Спектр ререйзе пассивного фиша вижу таким:

 

staty1639324824.jpg

 

Эквити нашей руки 51%. Считаем ,ШБ = 6,2+3,2+16+12,8=38,2 10%=3,82 ШБ около 32%. Агрессия по флопу у фиша немного завышеная, ичитывая, что запаса по эквити нам хватает, считаю что это легкий кол по шансам, т.к. фиш может переигрывать свои флеш дро. По терну, если будет неадекватная агрессия со стороны опп играем - фолд.

 

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стата + лимп, Опп очевидно фиш.

Хиро изолейт с BB  :kc:  :qs: 3бб. Без позы нужно изолировать в размере 5бб, Опп колл:

 

11639619808.JPG

 

 

Флоп. :8c:  :qd:  :2c:

Хиро ставит пол-пота на тонкое велью. Опп х4 рейз.

Хиро без позы, фиш пассивный, такие рейзы обычно означают большую силу. 

Я бы здесь сфолдил и продолжил бы собирать информацию на Оппа.

Шанс забрать банк у пассивного фиша еще будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : 

 

Пассивный фиш играет лимпом с позиции МР , спектр лимпа вижу таким :

 

 

snimok-ekrana-1991639773095.png

 

 

Спектр продолжения оппонента предполагаю что не изменится ,если Хиро сделает изолейт. Рука Хиро входит в спектр изолейта  , Хиро делает изолейт до 3бб( думаю что нужно изолировать до 4-5бб так как мы играем без позиции) , оппонент играет колл  . 

 

Флоп:

 

На таком флопе спектр продолжения оппонента предполагаю будет такой:

 

 

snimok-ekrana-2001639773883.png

 

 

Эквити руки против спектра продолжения  75%, у Хиро есть ставка на тонкое велью . Хиро ставит 1\2  пота ( думаю что можно поставить и побольше ), оппонент играет рейз х5 , спектр рейза вижу такой:

 

 

 

snimok-ekrana-2011639774913.png

 

 

Против этого спектра эквити 25% , шансы банка 33% , нужно играть фолд . Хиро фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...