Перейти к содержанию

Был ли фолд по риверу?


Dfm.Dance

Рекомендуемые сообщения

Как лучше было сыграть по риверу? Или были ошибки на предыдущих улицах?

Опп показался мне тайтовым регом. 

 

 

 

razdaca-na-razbor11639234848.png

 

Стата на оппа:

 

vsa-infa1639234521.png

 

 

 

 

Фолд на кбет OOP - 67(9) / 50(2) / --

Фолд на кбет vs хиро OOP - 75(4) / 0(1) / --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш на МР лимпит, рег на SB (23/12) комплитит, хиро на ВВ с рукой  :ah:  :ks:  открывается 4бб, оба оппа колд-коллят.

 С фишом (47/4) и не полным стеком все понятно, у него широкий спектр колд-колла. У рега колл-оупен 36% от vpip 34% на SB. Зададим ему спектр CC - 12% от его vpip, исключая топ руки, которые он будет открывать а не лимпить. 

 

 

pre1639242342.png

 

 

Флоп:  :5s:  :jh:  :ad:  (12бб)

Как сыграно: Рег чек, хиро ставит 1/2 пота, фиш фолдит, рег коллирует. Тут у хиро есть ставка на тонкое велью с эквити руки 84%. 

 

 

flop11639242490.png

 

 

Судя по тому что рег тайтовый и фолд на кбет OOO по флопу у него 67% в девяти ситуациях, хиро тут ставит всего пол пота в надежде на максимизацию велью. Я считаю это разумным вариантом. Нам не хотелось бы забирать "мертвые деньги" с ТПТК на сухом борде. 

 Опп коллирует кбет, и это говорит о том, что у него определенно есть какая-то готовая рука, в противном случае, а это  67% его фолдов на кбет по флопу без позиции, - он будет фолдить.

 далее его спектр продолжения я вижу таким с эквити руки хиро 75%:

 

 

flop21639242931.png

 

 

Терн:  :5s:  :jh:  :ad:  :7d: (23бб)

Как сыграно: Опп снова чекает, хиро ставит 2-ой баррель 1/2 пота, опп коллирует.

 Терн открывает ФД и гатшот, который опп с очень малой вероятностью будет коллировать.

Тут ставка хиро в 1/2 пота, я считаю была слабой. Оптимальным размером ставки здесь был бы в пот. Эквити руки хиро понижается до 68%, но с учетом запаса по терну, вполне достаточная для кбета.

 

 

tern1639243779.png

 

 

Ривер:  :5s:  :jh:  :ad:  :7d:  :9s: (46бб)

Как сыграно: Опп делает донкбет размером в пот, хиро фолд. 

На первый взгляд - выходит не значитильный ран-аут, но для оппа, судя по всему, он сильно решает. Исходя из его заниженной и равномерной агрессии 16/15/14 по улицам, он совсем не блефует, и играет только по средним и сильным комбами по флопу и терну, и с сильными по риверу. Явный фит-ор-фолдер. По розыгрышу его спектра СС с префлопа, вероятнее всего, что ему доехал допер с тузом. 

 

 

river1639243945.png

 

 

 Эквити хиро 52%, вычитаем требуемый запас 5% по риверу, получаем 47%. ШБ - 34%. Хоть и по стате колл был бы плюсовым, конкретно с этим оппом, я считаю, нужно было фолдить. Что и сделал хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппонент скорее фишной пасиивный с правдивыми фолдами на кбет. и низкой агрессией по улицам. колд кол на СБ 30

на мп лимпится фищ оппонент на СБ тоже заходит в игру колом у хиро  :ah:  :ks:  рука с хорошим эквити против лимпов нужно делать изоляциный рейз в размере 6 бб игрок на МП колл игрок на СБ тоже кол представим их спектры

.2021-12-1202-28-541639250960.png

 

на флопе  :ad:  :jh:  :5s:  против спектров продолжения оппонентов 49% эквити 

2021-12-1202-35-051639251328.png

ставим здесь для максимизиции эквити примерно в пол пота. по тому как сыгранно хиро ставит пол пота. МП пас СБ колл.

на терне бланк  :7d:  эквити у хиро против одного оппа 64% 

2021-12-1202-40-061639251635.png

оппонент продолжает чекать весь свой спектр 

у нас есть причина для ставки на тонкое велью. хиро делает бет примерно пол пота. ок. оппонент коллирует

на ривире  :9s:  оппонент внезапно делает крупный пот бет вряд ли будет такой оппонент так разыгрывать топ пару а кроме топ пар мы ничего небьем блефы тоже у таких людей мы не встретим почти никогда. по этому это тот случай когда мы должны выкидывать ТПТК. по тому как сыгранно хиро фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая его очень низкую агрессию по всем улицам, его ставки это практически всегда сила. AF 14 на ривере это минимум допер, поэтому у тебя тут ищи фолд на его донк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на МР лимпится, по статам пассивный фиш, пол колоды, спектр его открытия вижу таким:

 

staty1639322173.jpg

 

Опп на СБ пассивный рег, играет комплитом. Спектр его коплита вижу таким:

 

staty1639322275.jpg

 

Хиро на ББ  :ah:  :ks: . Хорошая старттовая рука для скивиза, хоть оба опп зашли лимпом, считаю что ставку надо делать 6-7бб, с целью выбить с банка хотябы одного опп, т.к. у нас нет преимущества в позиции. Хиро ставит 4бб, оба опп колируют ставку.

Спектр кола опп на МР вижу таким:

 

staty1639322570.jpg

 

Спектр кола опп на СБ вижу таким:

 

staty1639322676.jpg

 

ФЛОП:  :5s:  :jh:  :ad: . Опп на СБ чек, 

Общий спектр продолжения против двоих опп вижу таким:

 

staty1639322992.jpg

 

Эквити нашей руки 58%. есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит 1/2 потп, фиш на МР фолд, опп на СБ колирует ставку.

Общий спектр его продолжения вижу таким:

 

staty1639323146.jpg

 

ТЕРН:  :7d: Опп на СБ чек, общий спектр его продолжения вижу таким:

 

staty1639323260.jpg

 

Эквити нашей руки 75%. У нас есть причина для ставки на тонкое велью. Хиро ставит чуть больше 1/2 пота, опп колирует ставку.

РИВЕР:  :9s: . В нас летит донк размеров в пот. Учитывая, что это пассивный опп в его спектре донка будут только сильные руки, без блефов.

Спектр его донка вижу таким:

 

staty1639323757.jpg

 

Эквити нашей руки 0% , ШБ 33%, однозначно тут фолд. Хиро играет фолд, хорошая игра.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп пассивный фиш с очень низкой агрессией по всем трем улицам. Он отколит на SB на рейз от Хиро с  :ah:  :ks:  почти весь свой спектр комплита:

 

11639325580.JPG

 

 

Флоп:5s:  :jh:  :ad:

Опп чек. ТПТК, Хиро ставит пол-пота на тонкое велью, Опп колл:

 

21639325619.JPG

 

 

Терн. :7d:

Опп чек, Хиро рейз пол-пота на тонкое велью, Опп колл:

 

31639325695.JPG

 

 

Ривер. :9s:

Опп пот-бет. Пот-бет от телефонов на ривере очень часто означает сильную руку + агрессия у Оппа по риверу 14. Нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...