Перейти к содержанию

ТТ средний сет мультипот


prefect

Рекомендуемые сообщения

на мп фиш 66\16 на 95 рук

на сб рег 114 рук 15\13

на бб рег 511 рук 20 16

 

3беттер с сб:

http://s020.radikal.ru/i716/1510/d7/f7e16c23fd5e.jpg

 

колд колер на бб

http://s016.radikal.ru/i335/1510/ab/ed78831e99ef.jpg

 

 

и немного на фиша на мп

http://s010.radikal.ru/i313/1510/30/9630d4b3e546.jpg

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $10.78 (107.8 bb)
BB: $10.15 (101.5 bb)
Hero (UTG): $10 (100 bb)
MP: $16.56 (165.6 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $6.90 (69 bb)
 
Preflop: Hero is UTG with Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
Hero raises to $0.30, MP calls $0.30, 2 folds, SB raises to $0.90, BB calls $0.80, Hero calls $0.60, MP calls $0.60
 
Flop: ($3.60) 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Thttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (4 players)
SB checks, BB bets $1.20, Hero raises to $3.20, 3 folds
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Ну здесь все в порядке, коллим на сет и даже присутствие фиша здесь не обязательно, чтобы вколлить 6бб с ТТ на сетвэлью в позиции, хотя конечно фиш - это огромный плюс к имплаидам, но, как правило, большинство регов на таких флопах не способны выбросить такие руки, как АК, поэтому сет на дистанции точно окупится.

 

Флоп.

3беттер чекает, далее ББ ставит 1/3 пота, совершенно непонятно с чем он может так играть, мб какие-то ФД вроде KsQs, возможно какие-то AJ-AQ, либо же вообще JJ-QQ. Во-первых у нас здесь есть причина для ставки - на прямое вэлью, если просто опираться на базовые концепции, во-вторых это 4вей пот на довольно скоординированной доске, хоть и с немногочисленными, но возможными ФД, особенно у фиша, ну и в-третьих такого фиша вряд ли испугает рейз и он вколлит с тем же диапазоном, с которым собирался коллировать и эту ставку в 1/3 пота. Также СБ - это практически всегда будет чек/фолд, а у ББ денег после такого экшена точно уже не получится, поэтому помимо рейза, мне кажется, здесь вообще нет других опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: у нас отличные шансы на кол, много имплаидов. Причин для ставки нет - играем кол!

Флоп: У нас есть ставка на прямое вэлью - а если есть причина делаем ее. Сайзинг считаю хорошим. Если у фиша есть рука или дро он все равно не выкинет. Выбить эквити рук на такой доске в 4вэй поте будет хорошим результатом. Так что рэйз здесь однозначно лучшая опция.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывает из утг TT, получаем колд колл от фиша на мп, который разыгрывает 66% своих стартовых рук, и идёт сквиз от регуляра на сб и колл сквиза от регуляра на бб. У нас хорошие шансы зайти на сет и своим коллом мы даём отличные шансы зайти в эту раздачу фишу на мп со всем своим мусором, который подумает, что в банке уже много денег и тоже уравняет сквиз от сб. Именно так хиро и поступает. Попробуем прикинуть диапозон сквиза оппонента на сб: TT+, AJs+, KQs, AQo+. Диапазон оппа на бб думаю будет примерно таким же, только тут я бы добавил немного карманных пар (99,88,77), A10s и AJo. Ну, а про диапазон фиша, который разыгрывает 66% рук говорить не приходится - слишком он будет широкий и его представить на префлопе невозможно.

Флоп.

9A10. Сразу на флопе попадаем в сет, есть прямая причина для ставки - прямое вэлью и тут, я считаю, никакого смысла слоуплеить нет, так как доска вполне могла подойти оппонентам на блайндах плюс лежит флеш дро и нам не следует давать оппам бесплатные карты. По тому как сыграно: агрессор-сквизер с сб чекает, бб делает небольшую ставку 1,20$ в банк 3.60$, хиро делает рейз 3,20$ (абсолютно согласен и с действием, и с сайзингом) и все три оппонента выкидывают свои карты в пас. Больше добавить тут нечего)).     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас тут есть колл. т.к как регуляр(3беттер) будет шире изолировать фиша, плюс 3бет у него довольно высокий. Причины для ставки конечно тут нет, тюк как на блефе нет смысла ибо заведомо более сильный диапазон мы не выбъем, а на вэлью рейзить мы не можем т.к плохо стоим против спектра продолжения СБ на наш 4бет.

 

 

Флоп: Попадаем во второй сет и колд коллер 3бета на бб делает ставку в троих. Это означает довольно сильный диапзон или сильное дро, поэтому у нас есть рейз на прямое вэлью и позже плюсовое выставление. Т.к тузов мы у него изключаем (думаю он их бы 4бетил на префлопе). У нас самая сильная из возможных комбинацей на этом флопе( если конечно никто не заслоуплеил тузов, но думаю это маловероятно). Поэтому смело делаем рейз и выставляемся. К сожалению тут все сфолдили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас тут есть колл. т.к как регуляр(3беттер) будет шире изолировать фиша, плюс 3бет у него довольно высокий. Причины для ставки конечно тут нет, тюк как на блефе нет смысла ибо заведомо более сильный диапазон мы не выбъем, а на вэлью рейзить мы не можем т.к плохо стоим против спектра продолжения СБ на наш 4бет.

 

 

Флоп: Попадаем во второй сет и колд коллер 3бета на бб делает ставку в троих. Это означает довольно сильный диапзон или сильное дро, поэтому у нас есть рейз на прямое вэлью и позже плюсовое выставление. Т.к тузов мы у него изключаем (думаю он их бы 4бетил на префлопе). У нас самая сильная из возможных комбинацей на этом флопе( если конечно никто не заслоуплеил тузов, но думаю это маловероятно). Поэтому смело делаем рейз и выставляемся. К сожалению тут все сфолдили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. У нас тут есть колл. т.к как регуляр(3беттер) будет шире изолировать фиша, плюс 3бет у него довольно высокий. Причины для ставки конечно тут нет, тюк как на блефе нет смысла ибо заведомо более сильный диапазон мы не выбъем, а на вэлью рейзить мы не можем т.к плохо стоим против спектра продолжения СБ на наш 4бет.

 

 

Флоп: Попадаем во второй сет и колд коллер 3бета на бб делает ставку в троих. Это означает довольно сильный диапзон или сильное дро, поэтому у нас есть рейз на прямое вэлью и позже плюсовое выставление. Т.к тузов мы у него изключаем (думаю он их бы 4бетил на префлопе). У нас самая сильная из возможных комбинацей на этом флопе( если конечно никто не заслоуплеил тузов, но думаю это маловероятно). Поэтому смело делаем рейз и выставляемся. К сожалению тут все сфолдили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. стандартный рейз из утг на тонкое велью. Колл рейза на сет в порядке. 

спектр сквиза 

Эквити Выигрыш Ничья
MP2 36.41% 36.21% 0.20% { ThTc }
MP3 63.59% 63.39% 0.20% { QQ+, AKs, AKo }
 
Флоп. 
Борд: 9dAsTs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 81.61% 81.61% 0.00% { ThTc }
MP3 18.39% 18.39% 0.00% { QQ+, AKs, AKo }
На флопе попали в сет, ставим ставку на прямое велью.
 
Сб чекает, значит у него Ах или дро  рука с которой он решил потконтролить, и его спектр 3-бета был шире чем тот что ему задали. Игрок на  бб ставит чуть меньше пол пота, это может быть рука дро или слабый туз
Борд: 9dAsTs
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 79.76% 79.76% 0.00% { ThTc }
MP3 13.94% 13.83% 0.11% { KK-JJ, AQs-ATs, KsQs, KsJs, QsJs }
CO 6.30% 6.19% 0.11% { 99-55, AQs-A9s, QTs, JTs, 98s, KsQs, KsJs, QsJs }
 
 
 
 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас есть причина для рейза – на слабое велью с карманными десятками. Наш опен-рейз с UTG  с TT колд-коллит фиш, и его изолирует 3бетом рег с СБ. Рег на ББ также колд-коллит 3 бет. Образуется мультивей-банк, размер 3бета небольшой, поэтому считаю обоснованно зайти коллом под фиша в надежде получить оверколл. 4бета у нас нет, т.к. мы играем против сильных диапазонов регов и можем легко попасть под доминацию пар выше.

Флоп: у нас есть четкая ставка на велью, но в банк летит донк от рега с ББ, причем всего треть пота, возможно у него есть какое-то дро (JT, KQ, может быть также ФД) и он пытается задешево посмотреть следующую карту. У нас опять же есть четкий велью-бет (рейз), жалко только, что выбиваем фиша и рега с СБ, у которого много тузов в диапазоне, но в банке 4-way, заколлив, мы бы давали слишком хорошие шансы оппонентам реализовать свое эквити. Получаем 3 фолда и радуемся, что нас не переехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро открывает из утг TT, получаем колд колл от фиша на мп, который разыгрывает 66% своих стартовых рук, и идёт сквиз от регуляра на сб и колл сквиза от регуляра на бб. У нас хорошие шансы зайти на сет и своим коллом мы даём отличные шансы зайти в эту раздачу фишу на мп со всем своим мусором, который подумает, что в банке уже много денег и тоже уравняет сквиз от сб. Именно так хиро и поступает. Попробуем прикинуть диапозон сквиза оппонента на сб: TT+, AJs+, KQs, AQo+. Диапазон оппа на бб думаю будет примерно таким же, только тут я бы добавил немного карманных пар (99,88,77), A10s и AJo. Ну, а про диапазон фиша, который разыгрывает 66% рук говорить не приходится - слишком он будет широкий и его представить на префлопе невозможно.

Флоп.

9A10. Сразу на флопе попадаем в сет, есть прямая причина для ставки - прямое вэлью и тут, я считаю, никакого смысла слоуплеить нет, так как доска вполне могла подойти оппонентам на блайндах плюс лежит флеш дро и нам не следует давать оппам бесплатные карты. По тому как сыграно: агрессор-сквизер с сб чекает, бб делает небольшую ставку 1,20$ в банк 3.60$, хиро делает рейз 3,20$ (абсолютно согласен и с действием, и с сайзингом) и все три оппонента выкидывают свои карты в пас. Больше добавить тут нечего)).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...