Перейти к содержанию

Как сыгранно? и был ли ри-рейз терна?


Zekrom

Рекомендуемые сообщения

Ну и конечно же разбор от себя)

Оппонент агресивный фиш.Выборки мало, имеем что имеем.

Vpip/PFR = 76/59, 3 бет ренж на позиции 36%, конбет без позиции 67/99/99 WTSD = 54, WWSF=61. агрешен фрекенси 36/54/70.

 

У хиро A7s, эта рука входит в спектр опенрейза на данной позиции.

Оппонент на МР делает 3 бет очень маленького размера, ну и не будем считать это за 3 бет, просто неадекватная ирга фиша.

Спектр его 3 бета возьмем усредненый между опенрейзом и 3 бетом и выглядеть он может примерно так:

 

oNwsYr7h.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-12-2021%2015:18:39.jpg

 

У хиро нет ставки на прямое велью, так как рука сильно слаба, и это будет подбрасывание монетки, лучше с фишом отыграть лучше префлоп чем он а не надеяться на удачу.

У хиро судя по эквити есть ставка на тонкое велью, но мы без позиции и рука не подходит под руку доминации, попав даже в туза мы можем быть перееханы. 

Ставки на полублефе и блефе у нас тоже нет, так как данный оппонент коллирует практически все.

Играем от колла и разбираемся на прифлопе.

 

Итог: хиро колл 3 бета. По мне так правильное решение.

 

Флоп.

 

Хиро чек, оппонент конбет 1/2 пота, хиро колл.

 

Спектр продолжения оппонента выглядит примерно так.

 

 

OElvfidE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-12-2021%2015:29:30.jpg

 

У хиро нет причин для ставок на прямое и тонкое велью, 27% эквити против спектра оппонента, но оппонент часто конбетит и заложим ему блеф добавив еще 5% но и это не пролазит.

У хиро нет ставки на полублефе так как данный оппонент практически никогда не сбросит свою руку даже с незначительным эквити.

Играем чек кол по шанцам банка.

Шб=25% эквити 27% играем колл.

 

Итог: чек/ колл по шанцам.

 

терн:

 

Хиро чек, оппонент бет 1/2 пота, хиро чек.

 

Спектр оппонента вижу так:

 

FmNiEu5g.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-12-2021%2015:36:00.jpg

 

У хиро нет ставки ни на прямое ни на тонкое велью, эквити руки 44%.

Ставки на полублефе у нас тоже нет, не достаточно фолд эквить.

Играем чек а дальше по шб.

Шб=25 Эквити 44%

 

Итог: играем чек, колл по шб.

 

Ривер:

 

Хиро чек, оппонент ставка чуть больше 1/2 пота. хиро колл.

 

Спектр продолжения фиша вижу таким.

 

WWuRPjBp.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2008-12-2021%2015:41:52.jpg

 

У хиро есть ставка на прямое велью, 63% эквити, нас бьет только флеш и много рук слобее которые фиш заколлирует. Думаю ставка в 2/3 пота будет оптимальной на пуш играем на стек.

Но хиро сыграл чек, так как соперник очень агресивен на ривере.  я думаю с данным оппонентом это хорошая игра.

После ставки оппонента надо было играть овербет пуш.

 

Итог: против данного оппонента хорошо сыграть чек, пуш.

 

Я сыграл осторожно просто заколлировав, так как данному фишу явно перло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хиро нет ставки на полублефе так как данный оппонент практически никогда не сбросит свою руку даже с незначительным эквити.

Играем чек кол по шанцам банка.

Шб=25% эквити 27% играем колл.

 

Опп явный агро-фиш. По флопу проблема в том, что коллировать мы можем такие руки когда у нас есть шанс получить бесплатную карту на ривере, то есть опп будет иногда играть чек по терну. Но так как наш опп агро-фиш, чекать он будет крайне редко, поэтому против него лучше фолдить уже на флопе. 

был ли ри-рейз терна?

 

Ты сам ответил на свой вопрос в разборе  :thumbup:

По риверу соглашусь с тобой, тут можно сыграть как от донка, так и от чека и дальше пуша либо колла. Ни одна из линии по риверу не будет ошибкой и по прибыли они тоже не будут особо различаться. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...