Перейти к содержанию

Разбор раздачи.


Рекомендуемые сообщения

Опонент открывается с CO не стандартным сайзингом, отсюда делаем вывод что наш соперник фиш. на BU игрок нажимает колл. Я на SB решаю сделать стандартный 3бет, так как 88 входят в спектр 3 бета с SB

 

skrinsot-07-12-2021-0337411638830331.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что сайзинг можно было выбрать больше, без позиции 4, 4,5х+0,5. 0,25-0,3, но так как стек не большой. сделал сайз чуть поменьше (не знаю на сколько правильно). и получил от СО колл. После кола, его диапазон в моих глазах выглядит так:

skrinsot-07-12-2021-0346341638830933.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по флопу у меня OESD+ карманная пара. Я решаю поставить на тонкое велью. Как видим из таблицы эквити моей руки больше 50%. Не знаю почему выбрал такую маленькую ставку, возможно мискликнул. Можно было 1\3 или 1\2 поставить донком. Меня естественно заколлировали. И выходит неудачная для меня карта. Король. эта карта больше подходит диапазону Оппа.

 

skrinsot-07-12-2021-0353151638831233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чек, так как не вижу причину для ставки, он ставит банк. Эквити моей руки падает, но я всё же колю. Так как у меня есть ожидание+ я всеравно ещё могу быть старше. 

Закрывается 6 ка, и вот тут выбор, чекать и ждать блефа, или ставить олл ин. Скорей всего, если я чекну, последует чек бихайнд после кола терна. а если у него есть король, то скорей всего он и так заплатит, а на чек чекнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BU 50/0 - предпположительный пассивный фиш

 

1. Префлоп

 

CO OR -

спектр

 

 

 

 

razbor1638879410.png

 

 

 

BU cc

Hero 3bet Protect SB

 

 

razbor1638879548.png

 

 

CO fold, BU call .

 

2. флоп 

 Доска мокрая 

 

Ставка на прямое велью 60%

Хиро ставит 1/5 пота - очень маленья ставка. Я бы ставил 1/2

 

 

razbor1638880007.png

 

 

BU call

 

3.Терн

 

Хиро экеити<50% . Можно сделать ставку на полублефе(близкую к поту).

Хиро чек

 

BU рейз, его спектр продолжения

 

 

 

razbor1638880812.png

 

 

Шансы банка 33% Эквити 40% Хиро чек/колл

 

5.Ривер

 Закрылся Стрит.

Прямое велью 90+%

Ставка в пот.

 

 

 

razbor1638881044.png

 

 

Оп фолд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша стратегия рассчитана на игре со стеком в 100ББ.

На префлопе, играя против двух непонятных оппов (КО со статами 35/24 похож на очень лузового) а БУ явный телефонистый фиш, при игре от сквиза у нас будет очень мало фолд-эквити. Поэтому, в данной ситуации стоит играть просто от колд-колла.

По флопу, против телефона не стоит делать сБет со слабыми готовыми, с дро, с мусором руками без позы так как фолд-эквити у нас очень мало, и на дистанции такая игра не будет приносить нам прибыли. Просто играем от чека и дальше по шансам банка.

По терну та же ситуация что и по флопу. Чек ОК. 

Его плотная ставка говорит нам о силе нежели о слабость, и спектр ему стоит задавать примерно такой:

 

screenshot131638962966.png

 

Шансы банка на колл 31%, эквити 28%. Колл не пролазит. Так как мы без позы, по риверу нам будет трудно добрать в случае нашего стрита, поэтому по терну нужно фолдить.

Ривер ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

Игрок на коттоф делает рейз до 0,05$. BU call 0.05$

Герой на префлопе имея карманную пару 8с8s  делает 3бет с позиции SB 0.22$

Я считаю действие героя оправданными т.к его рука входит в спектр 3бета

На префлопе и имеет 50% EV. Его спектр 3бета выглядит так:

 

preflop-geroj1639064488.jpg 

 

 

CO fold.Его противник играет на BU call 0.17$ Предпологаемый спектр оппонента

Выглядит примерно так:  Игрока на BU мы можем определить  судя по минимальным статам

 Как пассивного Фиша с широким спектром открытия на префлопе.

 

 

opp-preflop1639064926.jpg

 

 

ФЛОП: Td 9s 7d

По флопу EV героя=60,6% против предпологаемого спектра оппонта который выглядит

Так:

 

 

flop-opp1639065045.jpg

 

 

На флопе герой делает Кбет  в 1\3 пота . Я считаю правильным это действие, любое действие

Это информация. Тем более что данное дествие можно расценить как ставку на тонкое велью,

А так же как полублеф. Так же как блок бет. Тем самым провоцируя противника на более

Агрессивные действия. Но противник пассивный фиш и делает колл 0,9$

 

Терн: Kh

На терне у героя остается 36,6% EV против предполагаемого спелтра оппонента ,которыц выглядит примерно так:

 

opp-tern1639065246.jpg

 

 

Имея такое эквити герой делает чек. Хотя я считаю что резумнее играть через мин бет , чтоб уже

Продолжить свою агрессивную линию игры,а не отдавать инициативу противнику.

Но результат предсказуем и игрок на BU делает бет 0,51$

Герой попал в ситуацию когда с одной стороны нужно смотреть ривер , потому что есть ОЕСД ,

А с другой в ставку в 3\4 пота. В этой ситуации шансы банка =30%<EV=36.6%. Имеется небольшой перевес в эквити. Я считаю что хоть и неприятное положение,но колл оправдан по шансам банка.

  

РИВЕР: 6s

На ривере закрывается ОЕСД которое дает нам 81,2% EV  спектр продолженя оппонента выглядит примерно так:

На ривере герой при закрывшемся ОЕСД делает пуш .Я считаю это действие неправильным.

В соответствии с концепцией бетсайзинга ему  нужно было с сильной рукой сделать ставку с небольшим сайзом(на добор). Потому что если у пртивника имеется сильная рука, такая как Jd8d,Или Js8s, он все равно ее не скинет, а наоборот доберет.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: рейз от вроде как рега, колл от фиша на батоне. Наша рука не входит в спектр 3бет сквиза. Также не стоит играть нашу руку коллом, т.к. этим коллом мы себя капаем + играем без позы в мультипоте. Это пас префлоп. Хиро же сквизит и получает колл от телефонистого фиша. Спектр его колла будет такой: 

 

11639066159.PNG

 

ФЛОП:  :td:  :9s:  :7d: . Дровяная, скоординированная доска. Спектр продолжения оппа будет примерно такой: 

 

21639066305.PNG

 

У нас есть здесь ставка на тонкое велью. Но очень эквити очень мало. Я бы здесь просто играл от чек колла, т.к. нам хватает с запасом сыграть чеккол. Хиро же ставит 1\5 пота. получает колл. Спектр колла будет примерно такой: 

 

31639066471.PNG

 

ТЕРН:  :kh: . Спектр продолжения оппа: 

 

41639066715.PNG

 

У нас нет ставки на велью. Нет ставки на полублефе, очень уж мало он тут выкидывает. Нет фолд-эквити. Играем чек. Получаем 4\5 пота. Очень плотная ставка. Спектр примерно такой: 

 

51639066923.PNG

 

Колл здесь не пролезает. Играем фолд. Хиро играет колл. 
РИвер: :6s: . Борд просто адовая месилово. Спектр продолжения примерно такой: 

 

61639067004.PNG

 

У нас есть ставка на велью Делаем ее. ПОлучаем фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...