Перейти к содержанию

АА 3бет пот vs Bu


prefect

Рекомендуемые сообщения

оппонент лузово-агрессивный 1,4к рук 34\29

http://i057.radikal.ru/1510/94/94562cba1813.jpg

 

http://s020.radikal.ru/i720/1510/a5/358d1e9fe58d.jpg

 

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 
 
SB: $7.56 (75.6 bb)
Hero (BB): $10 (100 bb)
MP: $10.54 (105.4 bb)
CO: $4.20 (42 bb)
BTN: $25.37 (253.7 bb)
 
Preflop: Hero is BB with Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif
2 folds, BTN raises to $0.40, SB folds, Hero raises to $1.50, BTN calls $1.10
 
Flop: ($3.05) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $2.30, BTN calls $2.30
 
Turn: ($7.65) 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
Hero bets $6.20 and is all-in, BTN calls $6.20
 
River: ($20.05) Jhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players, 1 is all-in)
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

3бет на прямое велью.

 

Флоп.

Бет на прямое велью.

 

Тёрн.

Тут я думаю у нас есть вельюбет, у оппа флэшей будет не много т.к. мы их блочим, ещё будут фуллы и трипсы, но их тоже будет не много. А вот Вх рук у него будет предостаточно. Возможно иногда будет какой-то слоуплей оверпар.

 
Борд: Jh7h7s3h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 52.15% 52.15% 0.00% { AdAh }
MP3 47.85% 47.85% 0.00% { JdJs, JdJc, JsJc, KhQh, AsJs, AcJc, KdJd, KsJs, KcJc, QdJd, QsJs, QcJc, Th9h, 9h8h, 8d7d, 8c7c, 7d6d, 7c6c }
Мне тут нравится пуш, опп может иногда даже колл по ТТ с червой придумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Судя по статистике оппонет агрессивный фиш которые колит на 3бет один рендж со всех позиций, с возможными слоплеями сильных рук, исходя из этого можно 3бетить повышенным сайзингом. Думаю колит он примерно такой диапазон на 3бет:

http://i73.fastpic.ru/big/2015/1025/e2/59accd91fe3db9a094a532ba5fdcd6e2.jpg

 

Флоп.

Хороший флоп на котором мы практически всегда впереди.

Как бы оппонент не изголялся он не смоте вывести в плюс свой диапазон кола 3бета особенно на такой доске. Тут очень простой бет на прямое велью и любой терн будет так же автоматическим бетом на прямое велью.

Рассмотрим очень узкий диапазон продолжения: Топ пара+, флаш дро - всего 27% от его рук. Даже против такого диапазона у нас 70+% эквити.

 

Терн.

Закрываются дро, но у нас лучший блокер и редро почти против любых его сильных комбинаций. Даже если оппонент колит только АВ+ у нас все равно больше 50% эквити против его диапазона. И это несмотря на крайне низкий процент продолжения заложенный на флопе.

Просто олын терн.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Рейзим на прямое вэлью. Можно увеличить сайзинг, поскольку оппоент лузовый и находится в позиции, следовательно будет склонен широко подколлить.

 

Флоп.

 

Спаренный дро борд, у нас оверпара. Таким вижу спектр колла 3-бета оппонента на префлопе:

 

 

http://i.imgur.com/gheESNt.png

 

 

Против его агрессии и рейзов контбета у нас есть ставка на прямое вэлью, опп может агрессивно сыграть с любой оверпарой, попаданием в вальта, флеш дро, блефовать с оверкартами, иногда гатшотом или бекдорным фд. Правда, смущает выигрыш на шоудауне после рейза флопа, но семлов совсем мало. В общем, бет флоп на прямое. Сайзинг подбираем так, чтобы было комфортно запихнуть остаток на тёрне.

 

Тёрн.

 

Закрывается флеш, у нас оверпара + топ редро. На наш бет ответят фх, флеши, которых не слишком много, посольку мы блочим Axh, трипсы, часть оверпар, некоторые топ пары с хорошим кикером, пары с фд, сильные фд с оверкатами, 50+% эквити явно набираем, можно пихать на прямое вэлью.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ББ с АА, с баттона открывается лузово-агрессивный оппонент повышенным сайзингом в 4 бб, у нас есть трибет на прямое велью, что хиро и делает, сайзинг 3,5х мне нравится. Спектр колла оппа думаю будет примерно такой (кстати, за 1,4к рук он ни разу не ставил 4 бет, так что префлоп натсы, думаю, он тут будет разыгрывать через колл): 55+, A2s+, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KJo+.

Флоп.

7J7 с флешдро. На таком флопе у нас есть ставка на прямое велью, флешдро нас тут сильно не пугает, т.к. Аh у нас на руках, что блокирует большую часть флешдро у оппа, хиро ставит 2,30$ в банк 3,05$, с сайзингом контбета согласен, опп коллирует. С чем тут продолжит баттон: 77+, AJs+, KJs, OJs, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, KhTh, QhTh, AJo+, KJo. Против этого спектра продолжения мы имеем 80,97% эквити против 19,03% у оппа.

Тёрн.

3. Закрывается флеш, не думаю, что нас это сильно должно пугать, у нас по-прежнему считаю есть ставка на прямое вэлью, а размер банка тем временем уже превышает размер нашего стека, поэтому считаю тут уместно просто запушить свою руку, хиро именно так и поступает. Подумаем с каким руками оппонент ответит на наш пуш, думаю выглядеть это будет где-то так: JJ+, 77, все TT c червой, AJs, KJs, QJs, J9s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, QhTh, Th9h, Th8h, AJo, KJo. Против этого спектра у нас на тёрне 73,94% эквити, так что, думаю это хороший плюсовый пуш.       

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп: открьіваемся на прямое велью, 3 бет можно делать и побольше. вплоть до 4х.

Наш план на префлоп - єто играть через бет на велью 2-3 ставки.

 

флоп: мьі далеко впереди против спектра колла оппа, нужно ставить на велью.

спектр колла префлоп у оппа будет приблизительно такой

JJ-55,AdAh,AdAs,AhAs,AdAc,AhAc,KdKh,KdKs,KhKs,KdKc,KhKc,QdQh,QdQs,QhQs,QdQc,QhQc,AJs-ATs,KTs+,QTs+,JTs,T9s,98s,87s,76s,65s,AQo-AJo,KQo

против колла у нас тоже достаточно много єквити


Борд: 7:spade:J:heart:7:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     20.00%   20.00%   0.00% { JJ-77, AdAh, AdAs, AhAs, AdAc, AhAc, KdKh, KdKs, KhKs, KdKc, KhKc, QdQh, QdQs, QhQs, QdQc, QhQc, JTs, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, 7h6h, 6h5h, AJo }
BB     80.00%   79.99%   0.00% { AdAh }

 

Возможно часть кармано упадет, но в целом єквити там будет просто очень много


Борд: 7:spade:J:heart:7:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     26.71%   26.70%   0.01% { JJ, 77, AdAh, AdAs, AhAs, AdAc, AhAc, KdKh, KdKs, KhKs, KdKc, KhKc, QdQh, QdQs, QhQs, QdQc, QhQc, JTs, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, 7h6h, 6h5h, AJo }
BB     73.29%   73.28%   0.01% { AdAh }

 

Даже если опп и вьібросит АВ руки то у нас будет довольно много єквити на пуш тут


Борд: 7:spade:J:heart:7:heart: 3:heart:
       Эквити  Выигрыш   Ничья
SB     44.43%   44.43%   0.00% { JJ, 77, AdAh, AdAs, AhAs, AdAc, AhAc, KdKh, KdKs, KhKs, KdKc, KhKc, QdQh, QdQs, QhQs, QdQc, QhQc, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, Th9h, 9h8h, 8h7h, 7h6h, 6h5h }
BB     55.57%   55.57%   0.00% { AdAh }

 

так что бет флоп - пуш терн

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ББ с АА, с баттона открывается лузово-агрессивный оппонент повышенным сайзингом в 4 бб, у нас есть трибет на прямое велью, что хиро и делает, сайзинг 3,5х мне нравится. Спектр колла оппа думаю будет примерно такой (кстати, за 1,4к рук он ни разу не ставил 4 бет, так что префлоп натсы, думаю, он тут будет разыгрывать через колл): 55+, A2s+, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KJo+.

Флоп.

7J7 с флешдро. На таком флопе у нас есть ставка на прямое велью, флешдро нас тут сильно не пугает, т.к. Аh у нас на руках, что блокирует большую часть флешдро у оппа, хиро ставит 2,30$ в банк 3,05$, с сайзингом контбета согласен, опп коллирует. С чем тут продолжит баттон: 77+, AJs+, KJs, OJs, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, KhTh, QhTh, AJo+, KJo. Против этого спектра продолжения мы имеем 80,97% эквити против 19,03% у оппа.

Тёрн.

3. Закрывается флеш, не думаю, что нас это сильно должно пугать, у нас по-прежнему считаю есть ставка на прямое вэлью, а размер банка тем временем уже превышает размер нашего стека, поэтому считаю тут уместно просто запушить свою руку, хиро именно так и поступает. Подумаем с каким руками оппонент ответит на наш пуш, думаю выглядеть это будет где-то так: JJ+, 77, все TT c червой, AJs, KJs, QJs, J9s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, QhTh, Th9h, Th8h, AJo, KJo. Против этого спектра у нас на тёрне 73,94% эквити, так что, думаю это хороший плюсовый пуш.       

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: У нас 3бет на прямое вэлью и думаю наврятли тут стоит еще что либо обсуждать) Сыграно верно

 

Флоп: На флопе у нас есть бет на прямое вэлью так как нам ответит множество рук слабее нашей, поэтому ставка абсолютно верна и против фиша это точно будет наилучшей стратегией, так как они иногда коллируют с удивительными руками, которые адекватному игроку даже в голову бы не пришли)

 

Терн: на терне очень очень спорный момент. С одной стороны у фиша есть и флэшы в диапазоне(но мы блочим многие из них так как у нас туз), возможно есть трипсы( но думаю все равно как минимум часть из них он бы рейзил на флопе), но также куча Jx рук. Так что тут у нас либо слабоплюсовый вэлью бет либо слабоминусовый, но думаю, что все же поставить мы вполне можем.  Но также фиш может сделать колл с какой нибудь парой с бэкдорным флэш дро по одной карте, так что думаю вэлью бет пролезит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Делаем рейз на прямое велью.
Колл оппонента, после такой плотной ставки и жирного 3-б вижу примерно таким:

 

 

QQ-JJ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, AsKs, AsQs, AcQc, KdQd, KhQh, KsQs, AsJs, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, AcKs, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AcQs

 

        Флоп:

 

               7 J 7Единственная рука которая нас бьет в спектре оппонента это JJ, но есть много рук слабее которые ответят нам колом:

 

              

 

Это примерно вот такой спектр:




 

 

Эквити

 

Выигрыш

 

Ничья

 

 

MP2

 

 29.24%

 

 26.05%

 

 3.19%

 

QQ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, JdJs, JdJc, JsJc, KhQh, AsJs

 

MP3

 

 70.76%

 

 67.58%

 

 3.19%

 

AdAh

 

              

 

               Терн :

Выходит 3которая не сильно усилила спектр оппонента.

Я считаю пуш хорошей игрой поскольку если мы поставим меньше, оппонент заколит и выйдет червовая катра мы можешь не добрать с таких рук как
QQо, KKo и точно он нас не заколлирует с такой рукой как AJ.

Поэтому я считаю что пуш здесь будет лучшим вариантом. После нашего пуша нас будет коллировать примерно такой спектр:








 

Эквити

 

Выигрыш

 

Ничья

 

 

 

MP2

 

 31.57%

 

 28.73%

 

 2.84%

 

QQ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, JdJs, JdJc, JsJc, KhQh

 

MP3

 

 68.43%

 

 65.58%

 

 2.84%

 

AdAh

 

Префлоп:

Делаем рейз на прямое велью.
Колл оппонента, после такой плотной ставки и жирного 3-б вижу примерно таким:

 

QQ-JJ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, AsKs, AsQs, AcQc, KdQd, KhQh, KsQs, AsJs, AsKd, AsKh, AcKd, AcKh, AcKs, AsQd, AsQh, AcQd, AcQh, AcQs
 

        Флоп:
 

               7 J 7Единственная рука которая нас бьет в спектре оппонента это JJ, но есть много рук слабее которые ответят нам колом:

              

Это примерно вот такой спектр:



 

 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

MP2

 29.24%

 26.05%

 3.19%

QQ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, JdJs, JdJc, JsJc, KhQh, AsJs

MP3

 70.76%

 67.58%

 3.19%

AdAh

              

               Терн :

Выходит 3которая не сильно усилила спектр оппонента.

Я считаю пуш хорошей игрой поскольку если мы поставим меньше, оппонент заколит и выйдет червовая катра мы можешь не добрать с таких рук как
QQ
о,
KKo и точно он нас не заколлирует с такой рукой как AJ.

Поэтому я считаю что пуш здесь будет лучшим вариантом. После нашего пуша нас будет коллировать примерно такой спектр:







 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

 

MP2

 31.57%

 28.73%

 2.84%

QQ, AsAc, KdKh, KdKs, KdKc, JdJs, JdJc, JsJc, KhQh

MP3

 68.43%

 65.58%

 2.84%

AdAh

              
Так что пушь здесь будет наилучшим варинтом !

              
Так что пушь здесь будет наилучшим варинтом !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро на ББ с АА, с баттона открывается лузово-агрессивный оппонент повышенным сайзингом в 4 бб, у нас есть трибет на прямое велью, что хиро и делает, сайзинг 3,5х мне нравится. Спектр колла оппа думаю будет примерно такой (кстати, за 1,4к рук он ни разу не ставил 4 бет, так что префлоп натсы, думаю, он тут будет разыгрывать через колл): 55+, A2s+, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KJo+.

Флоп.

7J7 с флешдро. На таком флопе у нас есть ставка на прямое велью, флешдро нас тут сильно не пугает, т.к. Аh у нас на руках, что блокирует большую часть флешдро у оппа, хиро ставит 2,30$ в банк 3,05$, с сайзингом контбета согласен, опп коллирует. С чем тут продолжит баттон: 77+, AJs+, KJs, OJs, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, KhTh, QhTh, AJo+, KJo. Против этого спектра продолжения мы имеем 80,97% эквити против 19,03% у оппа.

Тёрн.

3. Закрывается флеш, не думаю, что нас это сильно должно пугать, у нас по-прежнему считаю есть ставка на прямое вэлью, а размер банка тем временем уже превышает размер нашего стека, поэтому считаю тут уместно просто запушить свою руку, хиро именно так и поступает. Подумаем с каким руками оппонент ответит на наш пуш, думаю выглядеть это будет где-то так: JJ+, 77, все TT c червой, AJs, KJs, QJs, J9s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, QhTh, Th9h, Th8h, AJo, KJo. Против этого спектра у нас на тёрне 73,94% эквити, так что, думаю это хороший плюсовый пуш.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп трибетим на прямое велью.

 

Флоп ставим на прямое велью. Рук которые бьют нас  в спектре будет мало ВВ и 7х. Я бы ставил побольше ближе к потбету.

 

Терн  ставим остатки стека, наша ставка на прямое велью. Флешей будет мало в спектре оппа

Борд: Jh7h7s3h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 84.76% 84.76% 0.00% { AdAh }
MP3 15.24% 15.24% 0.00% { QQ-99, 77, AJs, KJs, AhKh, AhQh, KhQh, AhTh, AJo, KJo }
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пpефлоп.

Хиро на ББ с АА, с баттона открывается лузово-агрессивный оппонент повышенным сайзингом в 4 бб, у нас есть трибет на прямое велью, что хиро и делает, сайзинг 3,5х мне нравится. Спектр колла оппа думаю будет примерно такой (кстати, за 1,4к рук он ни разу не ставил 4 бет, так что префлоп натсы, думаю, он тут будет разыгрывать через колл): 55+, A2s+, KTs+, QTs+, J9s+, T8s+, 97s+, 86s+, 76s, ATo+, KJo+.

Флоп.

7J7 с флешдро. На таком флопе у нас есть ставка на прямое велью, флешдро нас тут сильно не пугает, т.к. Аh у нас на руках, что блокирует большую часть флешдро у оппа, хиро ставит 2,30$ в банк 3,05$, с сайзингом контбета согласен, опп коллирует. С чем тут продолжит баттон: 77+, AJs+, KJs, OJs, J9s+, T8s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, KhTh, QhTh, AJo+, KJo. Против этого спектра продолжения мы имеем 80,97% эквити против 19,03% у оппа.

Тёрн.

Закрывается флеш, не думаю, что нас это сильно должно пугать, у нас по-прежнему считаю есть ставка на прямое вэлью, а размер банка тем временем уже превышает размер нашего стека, поэтому считаю тут уместно просто запушить свою руку, хиро именно так и поступает. Подумаем с каким руками оппонент ответит на наш пуш, думаю выглядеть это будет где-то так: JJ+, 77, все TT c червой, AJs, KJs, QJs, J9s+, 97s+, 87s, 76s, KhQh, QhTh, Th9h, Th8h, AJo, KJo. Против этого спектра у нас на тёрне 73,94% эквити, так что, думаю это хорoший плюсовый пуш.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп у нас настсовая рука на префлопе с ней мы радостно ставим на прямое велью

На рпеефлопе его предполагаемый рендж продолжения на нашу ставку такой:

QQ-44,AQs-A5s,KQs-K8s,QJs-Q8s,JTs-J8s,T9s-T8s,98s,87s,76s,AKo-ATo,KQo-KTo,QJo-QTo,JTo,[50]AA-KK,33-22,AKs,A4s-A2s,K7s,Q7s,J7s,T7s,97s,86s,65s,54s,A9o,T9o,98o[/50]

Флоп 7 J 7 с чирвовым фд у нас есть ставка на прямое велью в спектре подолжения оппонента намного больше рук слабее которые мне ответят колом, или рейзом учитывая его завышенный рейз сбета мы можем- получить тут рейз от топ пары гуд кикер, а также некроторых дров

Хиро ставит баот колит

На терне закрывается ФД

У нас ставка на велью(пуш) в спектре продолжения оппонента больше рук слабее нашей, чем сильнее, некоторые одномастные комбинации мы блокируем своим А, в спектре оппонента будет значительно больше комбинаций J, большинство из которых он наверняка заколит. Ко всему эому мы имеем еще живые ауты на усиления 2 туза и прилило аутов на флеш 7 если у оппа 2 чирвы и 9 против  трипса 7

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...