Перейти к содержанию

K9s МП колл 3бет. Бет 1/3 Терн


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot2341637573568.png

 

Опп явно фиш 48/7 на 153 руки

 

Вопросы

1. Стоит ли ставить Терн? По терну ставил ставку в 2 стороны. Оказываем давление на ТТ-JJ и с обираем велью с АК, AJ.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Выкинуть здесь на такой 3бет против фиша - преступление имхо))

Диапазон думаю смещен в сторону бродвея и карманок. Так прикидываю

 

screenshot2351637573814.png

 

 

Флоп

Чек от фиша не значит ничего) Ничего дисконтить не будем. Смотрим есть ли тут бет в пропущенный на полублефе

Так прикину его диапазон

 

screenshot2361637573964.png

 

20% ФЭ есть, вроде как норм бет получается. Точно не ошибка здесь будет, думаю, так сыграть.

 

Терн

Тут интересно. С одной стороны мы оказываем давление на его карманки, с другой таким сайзом добираем с него по бродвею.

В общем в моем представлении это выглядит так

 

screenshot2371637574111.png

 

16% ФЭ и 30% эквити. В целом ставка мне здесь нравится. Плюс мы готовим себе бесплатный и легкий ривер.

 

На рейз конечно падаем. Там только готовые руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи 79

 

Ты всегда можешь прочекать, что за фиш, и тогда будет более понятно, а то сколько у него 3 бет? Может всего 2% или, наоборот, 15%. Да даже написать за эти 154 руки.

 

Префлоп:

Открываем  :kc:  :9c:  с MP , нас 3 бетит фиш на SB, сайзинг очень маленький, хиро решил зайти. Прекрасно его понимаю, но рука не дефается на 3бет, за счет чуть увеличенных стеков и позиции, я думаю, можно компенсировать. 

Спектр задам нитовенький, фиш пассивный.

 

screenshot11637600876.png

 

 

Флоп:

Доска  :2s:  :5d:  :qc: . Фиш чекает, мы никак не зацепились, имеем только ауты на бекдоры. Банк маленький, фиш неизвестный, мы в позиции, не вижу смысла раздувать банк. Ставки на велью нет, играл бы от чека.

 

По тому как сыграно:

Фиш чекнул, герой поставил 1/3. Фиш заколил. 

Спектр продолжения фиша, я думаю не изменился.

 

screenshot21637601414.png

 

 

Терн:

Пришла  :9d: . У нас появилось ШД. Зачем его превращать в блеф? Берем чек бих и смотрим бесплатно ривер.

По тому как сыграно:

Фиш чекает, герой ставит еще 1/3 и получает рейз х3. Выглядит так, что испугался фд, потому что слоуплеит какую то руку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пришла   :9d: . У нас появилось ШД. Зачем его превращать в блеф?

Я тут и на велью ставлю. Бонусом упадет часть ренджа имеющих 6+ аутов против нашей руки. К тому же за 1/3 терна, мы смотрим бесплатно ШД на ривере. Это тоже нужно учитывать. Чеком на терне, мы ставим на ривере себя в сложную ситуацию. Нам будет непонятен его диапазон и на его бет у нас просто будет гадание. А ставкой в 1/3 на терне мы:

1. Собираем велью с высокого бродвея и дро рук.

2. Хорошо понимаем его диапазон на реакцию на нашу ставку на терне и потом действий на ривере.

3. Выбиваем часть ренджа имеющих ауты против нашей руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Пришла   :9d: . У нас появилось ШД. Зачем его превращать в блеф?

Я тут и на велью ставлю. Бонусом упадет часть ренджа имеющих 6+ аутов против нашей руки. К тому же за 1/3 терна, мы смотрим бесплатно ШД на ривере. Это тоже нужно учитывать. Чеком на терне, мы ставим на ривере себя в сложную ситуацию. Нам будет непонятен его диапазон и на его бет у нас просто будет гадание. А ставкой в 1/3 на терне мы:

1. Собираем велью с высокого бродвея и дро рук.

2. Хорошо понимаем его диапазон на реакцию на нашу ставку на терне и потом действий на ривере.

3. Выбиваем часть ренджа имеющих ауты против нашей руки.

 

 

Ты не привел никакой статы на оппа

 

Хорошо понимаем его диапазон на реакцию на нашу ставку на терне и потом действий на ривере.

 

Ничего мы хорошо не понимаем, он может просто сагриться на твои мелкие беты, просто потому что видит в них слабость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу.

Фиш 48\7 очень часто пасивный фиш с маленьким 3бетом. Поэтому моно смело фолдить K9s и играть дальше.

Чек от фиша не значит ничего) Ничего дисконтить не будем.

 

Не согласен. Он же тоже жадный, Какие-то сильные руки хотя бы частично он бы поставил.

. Стоит ли ставить Терн? По терну ставил ставку в 2 стороны. Оказываем давление на ТТ-JJ и с обираем велью с АК, AJ.

 

Пришла   :9d: . У нас появилось ШД. Зачем его превращать в блеф? Берем чек бих и смотрим бесплатно ривер.

 

Приятно, когда в оценке появился кто-то еще.))

 

Но я бы играл терн отталкиваясь от фиша. На то количество рук уже можно проследить его тенденцию по агрессии.

И если он не агрессивный, то нам нет большого смысла уводить нашу девятку в чек, потому что если он ставит ривер, то там часто руки сильнее и мало блефов.

 

Если же он агрессивный, то тут есть смысл чекнуть, чтобы половить блефы на многих ранаутах и не дать сжечь ему наше эквити рейзом на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По префлопу.

Фиш 48\7 очень часто пасивный фиш с маленьким 3бетом. Поэтому моно смело фолдить K9s и играть дальше.

Чек от фиша не значит ничего) Ничего дисконтить не будем.

 

Не согласен. Он же тоже жадный, Какие-то сильные руки хотя бы частично он бы поставил.

. Стоит ли ставить Терн? По терну ставил ставку в 2 стороны. Оказываем давление на ТТ-JJ и с обираем велью с АК, AJ.

 

Пришла   :9d: . У нас появилось ШД. Зачем его превращать в блеф? Берем чек бих и смотрим бесплатно ривер.

 

Приятно, когда в оценке появился кто-то еще.))

 

Но я бы играл терн отталкиваясь от фиша. На то количество рук уже можно проследить его тенденцию по агрессии.

И если он не агрессивный, то нам нет большого смысла уводить нашу девятку в чек, потому что если он ставит ривер, то там часто руки сильнее и мало блефов.

 

Если же он агрессивный, то тут есть смысл чекнуть, чтобы половить блефы на многих ранаутах и не дать сжечь ему наше эквити рейзом на терне.

 

Так вот дело в том, что не привел статы даже на эти 156 рук, или ник хотя бы, тогда все было бы яснее

 

Да я просто недооценивал разбор раздач, сейчас понимаю, что никуда не развиваюсь, а тупо стою на месте со своими 6 бб, винрейт не растет. Решил больше работать над игрой и разбирать раздачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот дело в том, что не привел статы даже на эти 156 рук, или ник хотя бы, тогда все было бы яснее

Ты серьезно? Какие тебе нужны статы для оценки раздачи на 153 руки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Так вот дело в том, что не привел статы даже на эти 156 рук, или ник хотя бы, тогда все было бы яснее

Ты серьезно? Какие тебе нужны статы для оценки раздачи на 153 руки?

 

 

Хотя бы эти:

 

 

screenshot41637799407.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты серьезно? Какие тебе нужны статы для оценки раздачи на 153 руки?

 

Хотя бы эти:

 

Друзья, мне показалось, что ваше обсуждение переросло в небольшой спор) Ни к чему это))

Мы все делаем одно дело и стремимся к одной цели - играть лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...