Перейти к содержанию

ТПТК vs овербета ривера на спарке.


Nikel31

Рекомендуемые сообщения

Итак, опп скорей всего фиш, судя по короткому стеку (ну там еще донк терна это подтвердил). Другой вопрос, какой это фиш, пассивный или агро? Этого я не знаю.

Рук на него всего 8, поэтому судить здесь по стате будет некорректно.

 

 

ad-vs-631637176118.jpg

 

 

 

 

Мы открываемся по префлоп модели и все дела. Ошибка конечно в сайзе открытия. В фиша надо было открываться побольше. Но пока не могу отвыкнуть открываться установленными ранее сайзами. Я над этим работаю, прогресс есть, но не всегда внимание на высоте.

 

Спектр префлоп-колла задал ему в среднем примерно такой. АА, КК и часть АК, АД он потрибетит:

 

 

 

 

 

ad-vs-63-11637178012.jpg

 

 

 

 

Флоп: Д47р

Мы ловим ТПТК, у нас 62% ЕВ, это самая что ни на есть причина для ставки, поэтому не мудрствуя лукаво, ставим к-бет. И опп колирует. Спектр продолжения его примерно таков:

Фиш окажется на терне с любыми совпадениями, средними парами, доперами, сетами, ОЕСД, ФД, гатшоты и некоторые даже протащат бэкдоры и Ах (примерно по 30%)

 

 

 

 

 

 

ad-vs-63-tern1637178906.jpg

 

 

 

 

 

 

Терн: 7 черви.

 

И в нас летит донку пол-пота. Спектр его донка примерно таков:

 

 

ad-vs-63-tern21637179352.jpg

 

 

 

Готовые руки, которые мы не бьем: фуллы, трипсы и каре.

Неготовые, которые мы пока бьем: ФД, ОЕСД, гатшоты и куча ТП (которые всегда младше нас).

 

Вот тут я замешкался, выбирая между рейзом и колом. Во мне боролись жадность и осторожность. Жадность шептала на ухо - рейзи, повтор 7-ки очень сильно уменьшает количество его натсов, скорей всего там Д с кикером ниже. Но осторожность говорила: братюня, там 7-к навалом, + доперы, + дебильные фуллы на 47. Ну и еще сыграл роль психологический фактор - это был неприятный отрезок сессии, когда ты везде упираешься в натсы. Поэтому осторожность победила и я жмакнул просто колл.

 

Ривер. 5 пик.

 

В нас летит обвербет.

И вот тут я на грани решений. Если он будет среди натсов так ставить ФД, которое поехало по терну и не доехало ривером, любую ТП - Д, то у нас ЕВ хватает с головой. Тут не пойму, почему флопзилла исключила ФД, но даже без них у нас ЕВ 39%, когда нам для колла нужно 37%.

 

 

ad-vs-63-river11637180078.jpg

 

 

 

Но если мы уберем все ФД и всего 10% ТП, то колл уже становится нулевым (и это без учета запаса). А если топпар уберем 20%, то колл уже минусовой - 34%

 

 

 

 

 

ad-vs-63-river21637180312.jpg

 

 

 

 

 

Есть ли колл на ривере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеем руку для открытия по чартам. На ББ - предположительно фиш, BU-SB - регуляры. Наша рука - не из низов спектра, можем поставить увеличенно, хотя бы 3 бб. Хиро ставит 2,5 - маловато. ББ заколил. Пусть его спектр такой:

 

 

preflop1637240010.jpg

 

 

ФЛОП

Сетам и доперам противника проигрываем, поэтому на прямое вэлью ставить не можем. Поэтому ставим на тонкое вэлью, имея перевес против колл-части спектра с запасом:

 

 

flop1637240649.jpg

 

В случае рейза - коллим. Опп не рейзит, коллит.

ТЕРН

Получаем донк 1/2. Это могут быть ТП, кармашки (решившие прощупать наше попадание), открывшиеся ФД...

 

 

tern1637241432.jpg

 

Колим по шансам банка. 25% против 56% эквити. С запасом хватает.

РИВЕР

В нас летит овербет. Если оппонент отморозится и сделает так со всеми Топ парами,

 

 

river1637241820.jpg

 

то у нас 49% эквити - с учетом рейка фолд. 

НО

У нас нет повода считать его маньяком. Он показал крайне опасную линию по улицам: чек - донк - овербет. Для слабого игрока (а мы считаем его таким) - это натс. Если он нас так заблефовал - аплодируем ему.

 

ФОЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен по паре моментов. 

1. Вы убрали из кола префлоп 99-ДД, АВо, АДо, КДо, КДс, КВс, АТс. Эти руки в 3-беие из нашей префлоп модели. По ней у нас 3-бет, но фиш этого не знает. На практике у фиша эти руки уйдут в 3-бет далеко НЕ всегда. Иногда, но не всегда. Я кучу раз натыкался на опенколл этих рук. В том числе и ДД префлоп коллы делают. Поэтому бОльшую часть этих рук нужно оставить в спектре опенколла.

 

2. Флоп. Сетам и доперам мы конечно проигрываем, но часто ли опп попадет в них? С такой логикой у нас крайне редко будет причина для ставки на прямое велью. Только тогда, когда мы сами попадем в сет, допер и выше. А такое будет очень не часто.  Поэтому, я считаю, что тут у нас есть прямое велью для к-бета.

 

3. У нас 49% ЕВ против нужного 37. Запас вроде там должен быть 5% на ривере. Могу ошибаться. Но если не ошибаюсь, то нам хватает.

 

А вот с выводом согласен - линия действительно сильная. При том, что у нас есть упрощающее правило - против фиша оверфолдим ривер на непонятную линию (если он не агро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на префлопе ОР в 2.5бб. получаем спектр колла от фиша на бб, спектр такой: 

 

11637254633.PNG

 

ФЛОП:  :qh:  :4c:  :7d: . Сухой флоп. Спектр продолжения такой: 

 

21637254760.PNG

 

У нас есть ставка на тонкое велью. получаем колл. 

ТЕРНН: :7h: . Получаем донк в пол пота, спектр донка будет такой: 

 

31637255514.PNG

 

У нас есть колл по ШБ. 
РИВЕР:  :5s: . Получаем овербет. Спектр будет примерно такой: 

 

341637255594.PNG

 

фолд на ривере. Не будет фиш так блефовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с катофа AQo сайзингом в 2.5бб. Баттон, предположительно фиш, но так как выборки недостаточно будем считать его пассивным, играет колл. Спектр его колла вижу примерно так 

skrinsot-18-11-2021-2348231637261381.jpg

 

Флоп 7бQч4к считаю что флоп подошел идеально хиро. Рассмотрим спектр продолжения оппа 

spektr-prodolzenia1637261678.jpg

против данного спектра имеем 86% эквити. Имеем ставку на тонкое велью. Опп чекает, хиро ставит 2/3 пота, опп колит.

Терн 7ч. Опп ставит донкбет в пол пота. Рассмотрим спектр его донка 

spektr-donkbet1637262003.jpg

против данного спектра имеем 54% эквити. на мой взгляд нужно играть колл, так как эквити нашей руки не хватает для рейза на велью, так как мы не бьем трипсы, доперы, фуллы на такой доске. Инфы на то как фолдит опп на 3бет донкбета у нас нет. Хиро играет колл.

Ривер 5пик. К тому же закрылись еще и какие то возможные стриты. Опп ставит пот. Рассмотрим его спектр продолжения 

river-potbet1637262367.jpg

против такого страшного спектра имеем 33 % На потбет ШБ=33%. С учетом запаса по эквити нужно играть фолд. На мой взгляд на дистанции колить такое всегда минус ев. Нужно играть фолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен по паре моментов. 

1. Вы убрали из кола префлоп 99-ДД, АВо, АДо, КДо, КДс, КВс, АТс. Эти руки в 3-беие из нашей префлоп модели. По ней у нас 3-бет, но фиш этого не знает. На практике у фиша эти руки уйдут в 3-бет далеко НЕ всегда. Иногда, но не всегда. Я кучу раз натыкался на опенколл этих рук. В том числе и ДД префлоп коллы делают. Поэтому бОльшую часть этих рук нужно оставить в спектре опенколла.

 

2. Флоп. Сетам и доперам мы конечно проигрываем, но часто ли опп попадет в них? С такой логикой у нас крайне редко будет причина для ставки на прямое велью. Только тогда, когда мы сами попадем в сет, допер и выше. А такое будет очень не часто.  Поэтому, я считаю, что тут у нас есть прямое велью для к-бета.

 

3. У нас 49% ЕВ против нужного 37. Запас вроде там должен быть 5% на ривере. Могу ошибаться. Но если не ошибаюсь, то нам хватает.

 

А вот с выводом согласен - линия действительно сильная. При том, что у нас есть упрощающее правило - против фиша оверфолдим ривер на непонятную линию (если он не агро).

1. Пожалуй, многовато убрал. Но сути особо не меняет. Наше эквити станет меньше, но все-равно достаточно для ставки.

2. Ситуация: мы ставим, опп крутит 3х. Что делать. Крутить дальше? Эта лестница ведет в сеты.

    Другая: ставим - в нас олень. Не прямое вэлью выходит. Прямое вообще редко бывает. Это мое мнение. Может ошибаюсь.

3. Так 49% если он все топ пары так шарахнет. А если не все? А только самые сильные. Тогда не 49%. а меньше. Да и вообще - фиш ли он? на 8 рук. Самому зачастую несколько раз подряд руки заходили. На 3, 4 раз даже и открываться не хочется. 3бетнут ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Зачем крутить дальше? Колл и думаем терн. Есть же у нас правило, как играть против рейза или ч/рейза флопа. А насчет прямого-не прямого велью, тут у нас наверное просто расхождение в понимании терминологии. Я точно не помню, что значит прямое велью. Думал, что 50% и выше - уже прямое. Тут могу ошибаться, не все запоминается, когда столько информации поступает.

 

3. Вот да. Я написал в конце своего разбора, что если он лепит овербетом все недоезды по фд + все ТП, то у нас еще есть эквити. А вот если он ТП будет пихать всего на 10-20% меньше, то уже нет. Но так лепить будет агрессивный фиш. А т.к. он у нас неизвестный, то мы по умолчанию считаем его пассивным, пока он не доказал нам обратное. Поэтому тут считаем, что он пассивный и ФД+ТП он так шарахать не будет. Значит по идее тут фолд.

То, что он фиш, это 99%. Во-первых - короткий стек. По моим 10-летним наблюдениям - если видишь коротыш, будь уверен - это фиш. А во-вторых, донками играют почти всегда фиши. За исключением некоторых редких спотов, когда дончить может и рег, но там ситуации другие.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

Хиро на СО с AQ опенрейз в 2.5бб. Оппонент на ББ предположительно пассивный фиш коллирует.

ПСП оппонента на ББ:

preflop-psp-op1637311992.jpg

 

 

Флоп Q47

 

 

Видим сухой флоп. У нас ТПТК. Оппонент чек. У нас достаточно эквити для ставки на прямое велью, сайзинг ставки по сухому борду согласно концепции бетсайзинга ¾ пота. Хиро делает конбет 3.5бб. Оппонент на ББ коллирует.

ПСП оппонента на ББ:

flop-psp-op1637312003.jpg

 

 

Тёрн Q477

Открывается ФД. Оппонент донкает в половину пота. В спектре оппонента много средних кармашек, Ах, неготовых рук типа гатшот стрит-дро, стрит-дро которыми он зацепился на флопе, учитывая донк по семёрке у него так же, может быть сет. Учитывая то, что в спектре оппонента есть руки сильнее мы должны играть коллом. Хиро коллирует.

Ривер Q4775

Оппонент делает овербет. Учитывая его донк по семёрке на тёрне и овербет сейчас, тенденции фишей палиться большими ставками, там вполне может быть сет. Поэтому здесь лучше сохранить свои денюшки и сфолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро открывается с СО с АQ стандартным рейзом на тонкое велью и получает кол от ВВ. Спектр фиша.

 

2021-11-191226171637314001.png

 

Флоп. Q47. Хиро попал в ТПТК. Фиш чек, а хиро рейз и фишь кол.Спектр фиша.

 

2021-11-191229001637314159.png

 

Тёрн 7. Фиш ставит пол банка и хиро колит. Спектр фиша.

 

2021-11-191230291637314258.png

 

Выподает  неприятная карта для хиро и лучше играть от кола так как у фиша может быть много семёрок.

Ривер. 5. Фиш ставит овербет и хиро колит. Спектр фиша.

 

2021-11-191237221637314668.png

 

Фиш ставит довольнотоки большую ставку и на нёё у хиро ШБ 35% и эквити 39 так , что фолдим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, какой это фиш, пассивный или агро?

 

Если нету инфо кроме того что он может полимпить на префлопе, или у него не полный стек, тогда воспринимаем его как пассивного телефона и играем соответственно. 

Мы открываемся по префлоп модели и все дела. Ошибка конечно в сайзе открытия. В фиша надо было открываться побольше. Но пока не могу отвыкнуть открываться установленными ранее сайзами. Я над этим работаю, прогресс есть, но не всегда внимание на высоте.

 

+

Неготовые, которые мы пока бьем: ФД, ОЕСД, гатшоты и куча ТП (которые всегда младше нас).

 

Вот тут я замешкался, выбирая между рейзом и колом. Во мне боролись жадность и осторожность. Жадность шептала на ухо - рейзи, повтор 7-ки очень сильно уменьшает количество его натсов, скорей всего там Д с кикером ниже. Но осторожность говорила: братюня, там 7-к навалом, + доперы, + дебильные фуллы на 47. Ну и еще сыграл роль психологический фактор - это был неприятный отрезок сессии, когда ты везде упираешься в натсы. Поэтому осторожность победила и я жмакнул просто колл.

 

Ты задал ему слишком лузовый спектр донка по терну. Так как это пассивный фиш, там очень редко будут дро. Донки начнутся минимум с ТП. Поэтому, причины для ставки (рейза) у нас нету и мы должны сыграть от колла по шансам банка.

Но если мы уберем все ФД и всего 10% ТП, то колл уже становится нулевым (и это без учета запаса). А если топпар уберем 20%, то колл уже минусовой - 34%

 

Овербеты на микросах, а особенно от пассивных фишей, зачастую будут означать силу. Так что второй спектр который ты задал более подходит и может быть даже тайтовее. Когда у нас нету запаса по эквити, мы не можем коллировать и тут фолд будет отличной игрой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, опп - фиш. По умолчанию мы считаем неизвестного фиша пассивным.

Префлоп. Стандартное открытие хиро, однако, под фиша нужен бОльший сайзинг. Фиш коллирует. Примерный его спектр:

 

screenshot141637337740.png

 

Флоп. Выходит отличный для нас борд: мы попадаем в ТПТК. Мы стоим так:

 

screenshot151637337809.png

 

Эквити нашей руки - 85.3%. Мы имеем причину для ставки на прямое вэлью. Хиро ставит, однако на мой взгляд нужно ставить больше - почти пот. Опп уравнивает, прикинем спектр его колла:

 

screenshot161637338031.png

 

Спектр был построен с учетом предположения, что фиш - пассивный и телефонистый. Эквити нашей руки по-прежнему высокое - 81%.

Терн. Борд спаривается по 7 и это не сильно портит ситуацию, а так же понижает количество комб сетов. Однако, фиш донкает и это нас сильно настораживает: большинство ставок пассивного фиша - на вэлью. Корректируем его спектр:

 

screenshot171637338276.png

 

Эквити нашей руки - 49.6%, шансы банка - 25%. Этого с лихвой хватает на колл, однако у нас нет ставок на прямое и тонкое вэлью. Хиро коллирует.

Ривер. Приходит бланк. Фиш ставит овербет. Шансы банка на колл - примерно 35%. Эквити нашей руки - 39.5%. Мы стоим так:

 

screenshot181637338654.png

 

Чисто по математике - это колл. У нас нет ставки ни на какое вэлью, а так же нет смысла переставлять в блеф. Однако, у нас слишком мало инфы по оппу: если он пассивный, то стоит выкинуть руку. Если агрессивный, то колл не думая. Думаю, что правильней сделать колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы играем на позиции катофф
UTG пасс
MP пасс
наш диапозон открытия с катофф:25.8%

разномастный брадвей опен рейз фолд на 3бет ( кроме AQ o колл 3бет )

покеты до 66 опен рейз колл
низкие конекторы 65/ 76/ 87/ 98/ 10 9/ одномастные опен рейз колл 3бет
низкие конекторы 45/ 75/ 86/ 97/ 10 8/ одномастные опен рейз фолд
7Ks 8Ks 9Ks 8Qs 9Qs 8Js 9Js опен рейз фолд
A2s A3s A4s A5s опен рейз колл/ блефф 4bet с некоторой частотой
A6s A7s A8s A9s опен рейз фолд
мастевой брадвей опен рейз кол 3бет
покеты 66 77 88 99 ТТ JJ опен рейз кол на 3бет
QQ KK AA AKo Aks опен рейз 4бет на 3бет
с ранней и средней позиции мы открываемся всегда стандартным сайзингом 3бб ( если только мы не имеем информации что за нами сидит жирный фиш на блайдах который колит очень широко повышенный сайзинг ) если есть такая информация открываемся 4-4.5-5бб в зависимости от того сколько готов платить фиш
так как наша рука AQ o стоит в переди диапазона фиша на блайндах нам выгодно разыгрывать с ним более дорогие банки на пост флопе и зарабатывать делая конт бет на флопе против его широкого диапазона.

BTN пасс
SB пасс
предпалогаемый неизвестный фиш на ББ кол с диапозоном кола около 50%

а именно
почти все сьютовые5 карты
офсьют 7/8/9/T/J/ до A
Aqo Ako QQ Qks Qas
такой оппонент будет частично 3бетить частично колить задидим частоту 50%
топ диапазона AA KK Aks Ako такой оппонет будет чаще 3бетит но не стоит и исключать слоу плей заложим частоту 10% на кол с топ диапазоном

выходит флоп Q 7 4 радуга
Оппонент чекает

 

у нас топ пара топ кикер

мы были префлоп агрессором
и играем против неизвестного фиша который склонен коллировать свои красивые руки
мы ставим конт бет на велью средним сайзингом от ½ до ¾ пота.

Оппонент колит примерно 26% 

spektr-prodolzenia-na-kambet1637528930.PNG

 

 

ривер 7 червей

доска Qч 4к 7б 7ч

оппонент делает донк бет пол пота

диапазон донк бета фиша чаще всего состоит из готовых комбинаций

 

 

но фиш склонен переигрывать свои руки оддсы на кол 24.5%
по этому имея топ пару топ кикер и 41% эквити мы можем сыграть через колл

 

ривер 5п

доска Qч 4к 7б 7ч 5п

оппонет ставит овербет 120% наши оддсы на кол 35% наше эквити 41%

 

donk-po-ternu1637529007.PNG

плюс такая линия от фиша чек кол донк пол пота терн овер бет ривер
очень похожа на велью
необходимого запаса по эквити в 7% на ривере мы не имеем
вскрывать блеф по ТПТК по такой линии от фиша тоже не хочется так как там мало блефов
по этому я считаю что пасс на ривере будет более плюсовый

за исключением той ситуации если у нас есть инфа что фиш агрессивный и склонен переблефовывать ривер
 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи в рамках обучающего курса:

 

 

 

 

префлоп:

Хиро на СО с AhQc, рука входит в спектр oR, я бы открывался сайзингом 3бб (хиро выбрал 2,5), оппонент на ВВ коллирует. Так как на оппонента выборка всего из 8 рук представляем спектр колла как у среднего рега: 99-22,AJs-A6s,A3s-A2s,KJs-K2s,Q4s+,J7s+,T7s+,97s+,86s+,75s+,64s+,53s+,43s,AQo-A9o,KTo+,QTo+,JTo

 

1pervonacalnyj-spektr1637680585.PNG

 

 

флоп: 7dQh4c

Общий спектр продолжения оппонента: 

99-88,66-55,33-22,KJs-K8s,K6s-K5s,K3s-K2s,J8s+,T8s+,98s,86s,65s,53s,KJo-KTo,JTo,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,AdJh,AdJs,AdJc,AsJd,AsJh,AsJc,AcJd,AcJh,AcJs,AdTh,AdTs,AdTc,AsTd,AsTh,AsTc,AcTd,AcTh,AcTs,Ad9h,Ad9s,Ad9c,As9d,As9h,As9c,Ac9d,Ac9h,Ac9s,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QdTh,QdTs,QdTc,QsTd,QsTh,QsTc,AdJd,AsJs,AcJc,QdJd,QsJs,AdTd,AsTs,AcTc,QdTd,QsTs,Ad9d,As9s,Ac9c,Qd9d,Qs9s,Ad8d,As8s,Ac8c,Qd8d,Qs8s,As7s,Ac7c,Kh7h,Ks7s,Kc7c,Qs7s,Jh7h,Js7s,Jc7c,Th7h,Ts7s,Tc7c,9h7h,9s7s,9c7c,8h7h,8s7s,8c7c,7h7s,7h7c,7s7c,Ad6d,As6s,Ac6c,Qd6d,Qs6s,7h6h,7s6s,7c6c,Qd5d,Qs5s,7h5h,7s5s,7c5c,Kd4d,Kh4h,Ks4s,Qd4d,Qs4s,6d4d,6h4h,6s4s,5d4d,5h4h,5s4s,4d4h,4d4s,4h4s,Ad3d,As3s,Ac3c,4d3d,4h3h,4s3s,Ad2d,As2s,Ac2c

 

 

2flop1637680757.PNG

 

Против этого спектра у нас есть 84% эквити: 

2flop-obsee-ekviti1637680828.PNG

 

Спектр рук с которой оппонент будет рейзить и играть на стек: 

7h7s,7h7c,7s7c,4d4h,4d4s,4h4s,65s,QdJd,QsJs,QdTd,QsTs,Qd9d,Qs9s,Qd8d,Qs8s,Qs7s,Qd6d,Qs6s,Qd5d,Qs5s,Qd4d,Qs4s,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs

 

 

2flop-2spektr1637681221.PNG

 

против которого 59% эквити: 

2flop-ekviti-podolzenia1637681320.PNG

 

Есть причина для ставки на прямое велью 1/2 банка и в случае рейза - рирейзить и играть на стек.

 

тёрн: 7h

Оппонент бет 1/2 банка, общий спектр продолжения оппонента: 

99-88,66-55,7s7c,4d4h,4d4s,4h4s,65s,KhJh,QdJd,QsJs,KhTh,QdTd,QsTs,JhTh,Kh9h,Qd9d,Qs9s,Jh9h,Th9h,Kh8h,Qd8d,Qs8s,Jh8h,Th8h,9h8h,As7s,Ac7c,Ks7s,Kc7c,Qs7s,Js7s,Jc7c,Ts7s,Tc7c,9s7s,9c7c,8s7s,8c7c,Kh6h,Qd6d,Qs6s,8h6h,7s6s,7c6c,Kh5h,Qd5d,Qs5s,7s5s,7c5c,Kd4d,Kh4h,Ks4s,Qd4d,Qs4s,6d4d,6h4h,6s4s,5d4d,5h4h,5s4s,Kh3h,5h3h,4d3d,4h3h,4s3s,Kh2h,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QdTh,QdTs,QdTc,QsTd,QsTh,QsTc

 

 

3tern-obs1637683187.PNG

 

Против общего спектра продолжения есть 72% эквити 

 

4river-ekviti-obsee1637683152.PNG

 

Спектр рук 2й категории: 

 

99-88,66-55,7s7c,4d4h,4d4s,4h4s,65s,KhJh,QdJd,QsJs,KhTh,QdTd,QsTs,JhTh,Kh9h,Qd9d,Qs9s,Jh9h,Th9h,Kh8h,Qd8d,Qs8s,Jh8h,Th8h,9h8h,As7s,Ac7c,Ks7s,Kc7c,Qs7s,Js7s,Jc7c,Ts7s,Tc7c,9s7s,9c7c,8s7s,8c7c,Kh6h,Qd6d,Qs6s,8h6h,7s6s,7c6c,Kh5h,Qd5d,Qs5s,7s5s,7c5c,Kd4d,Kh4h,Ks4s,Qd4d,Qs4s,6d4d,6h4h,6s4s,5d4d,5h4h,5s4s,Kh3h,5h3h,4d3d,4h3h,4s3s,Kh2h,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QdTh,QdTs,QdTc,QsTd,QsTh,QsTc

 

 

3tern-2j-spektr1637683382.PNG

 

против которого 72% эквити 

3tern-ekviti-21637683436.PNG

 

Есть причина для ставки на прямое велью рейз х3 и в случае ри-рейза пушить и играть на стек.

 

ривер: 5s

Оппонент ставит овербет, возможный спектр продолжения: 

99-88,66,7s7c,5d5h,5d5c,5h5c,4d4h,4d4s,4h4s,QdJd,QsJs,QdTd,QsTs,Qd9d,Qs9s,Qd8d,Qs8s,As7s,Ac7c,Ks7s,Kc7c,Qs7s,Js7s,Jc7c,Ts7s,Tc7c,9s7s,9c7c,8s7s,8c7c,Qd6d,Qs6s,8h6h,7s6s,7c6c,Kh5h,Qd5d,7c5c,6d5d,6h5h,6c5c,Kd4d,Kh4h,Ks4s,Qd4d,Qs4s,6d4d,6h4h,6s4s,5d4d,5h4h,5h3h,4d3d,4h3h,4s3s,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QdTh,QdTs,QdTc,QsTd,QsTh,QsTc

 

 

4river1637683715.PNG

 

Против спектра есть 72% эквити 

4river-ekviti-obsee1637683761.PNG

 

Спектр рук 2й категории: 

99-88,66,7s7c,5d5h,5d5c,5h5c,4d4h,4d4s,4h4s,QdJd,QsJs,QdTd,QsTs,Qd9d,Qs9s,Qd8d,Qs8s,As7s,Ac7c,Ks7s,Kc7c,Qs7s,Js7s,Jc7c,Ts7s,Tc7c,9s7s,9c7c,8s7s,8c7c,Qd6d,Qs6s,7s6s,7c6c,7c5c,6d5d,6h5h,6c5c,Qd4d,Qs4s,5d4d,5h4h,4d3d,4h3h,4s3s,AdQs,AsQd,AcQd,AcQs,KdQs,KhQd,KhQs,KsQd,KcQd,KcQs,QdJh,QdJs,QdJc,QsJd,QsJh,QsJc,QdTh,QdTs,QdTc,QsTd,QsTh,QsTc

 

 

 

4river-prodolzenie1637684061.PNG

Против спектра есть 70% эквити 

 

4river-ekviti-podolzenia1637684105.PNG

Есть причина для ставки на прямое велью - рирейз

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаем колл с ВВ после открытия С СО  с AQo.оппонент телефонистый фиш.его спектр колла почти вся колода.я бы выбирал побольше сайзинг против фишей на блайндах.спектр фиша

 

 

201637835704.png

 

 

флоп Q47r

спектр продолжения для прямого велью такой.с чем он будет рейзить хотя такие и АА слоуплеят упорно до ривера.

 

 

211637836013.png

 

 

50 % против его спектра рейза,если не убирать АА и КК .решение по линии игры надо принять сейчас.я бы ставил минимум 3/4 пота и на его колл старался бы дешевле посмотреть ШД.против общего спектра продолжения мы стоим так

 

 

221637836252.png

 

 

как сыграно-опп чек-хиро бет 2/3  оппонент колл.

 

терн   7

 

не очень приятная карта.наше эквити такое

 

 

231637836492.png

 

 

50% против общего спектра продолжения.я бы чекал и коллил тольк по шансам.ствить на полублефе нет смысла против таких оппов.

как сыграно-опп ставит 1/2 банка хиро колл по шансам.

 

ривер   5

 

 

 

 

241637836719.png

 

 

 

 

у нас 40%.я бы коллил только по шансам.оппонент ставит немного больше банка и нам не хватает эквити для колла .надо 45%.

хиро колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...