Перейти к содержанию

АТо КО. колл/колл/бет-колл


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1331636708823.png

 

Опп неизвестный скорее всего фиш.

 

Вопрос

1. Флоп есть кбет?

2. Только разбирали на трене, что к агрессии на ривере нужно быть очень осторожным из-за узких диапазонов и в первой же сессии колю.

Добор же тут точно есть на ривере у меня?

 

Подробный разбор

 

Префлоп

По дефолту открылись. Диапазон оппа прикину так примерно.

 

screenshot1341636709073.png

 

 

Флоп

Я тут ставки ни на велью, ни на полублефе не вижу в такой борд.

Диапазон ставки оппа в пропущенный

 

screenshot1351636709303.png

 

По мне колл есть.

 

Терн

Так же причины для ставки не нахожу. Смотрим диапазон оппа

 

screenshot1361636709393.png

 

25% эквити. Такую ставку нужно колить. С гатшотом никуда не денимся.

 

Ривер

Диапазон общий в мою 1/3 от оппа прикинем так

 

screenshot1371636709490.png

 

Добор отличный.

Диапазон рейза оппа

 

screenshot1381636709535.png

 

Колл рейза ужасный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Флоп есть кбет?

 

Против фиша я бы точно не ставил, особенно против неизвестного. Мы же его по дефолту за пассивного телефона должны принимать. Следовательно на флопе вообще можно сдаваться. Но окей, мы что-то знаем, что-то видели за столом.

2. Только разбирали на трене, что к агрессии на ривере нужно быть очень осторожным из-за узких диапазонов и в первой же сессии колю.

Добор же тут точно есть на ривере у меня?

 

В теории, конечно, есть это неплохая игра. Даже если думать в дефолтной парадигме пассивного фиша, то рук хуже твоей по риверу он поставит очень мало. Вот если есть причины думать, что он агрессивный, то через чек сыграть уже интереснее.

На рейз, конечно, нужно фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

дефолтное открытие с катофа у хиро с А10

 

21636987057.png

 

получаем колдкол от фиша, его спектр смотрится вот так 

 

 

11636987089.png

 

на флопе эквити хиро к изначальному спектру колд кола фиша смотрится совсем печально

 

 

31636987240.png

 

причины для ставки на прямое нет, так как оп фиш. фолд эквити у него тоже наврлятли высокое
ставки на тонкое тоже не вижу, поэтому остается чек - фолд или чек - кол в зависимости от шансов банка.

ставка в 1/2 банка, шансы банка 25%, эквити хиро, 6 умножить на 4, 24 процента, можно сказать что кол по шансам

 

терн

 

 

41636987455.png

 

ставки на прямое так же нет, эквити стало еще ниже, изза того что вышла дама, количество аутов хиро стало меньше

осталось только три туза, что дает 6% процентов эквити, 

оп ставит, шансы банка где то 13%, эквити руки хиро ниже, нужно играть чек фолд, хиро ошибся сделав кол

 

ривер, вроде бы и хорош для нашего хиро, но против спектра продолжения фиша эквити всего 28%,

я бы выбрал стратегию чек-кол, хиро ставит и получает рейз, рейз от фиша как правило это сила. нужно сдаваться

 

51636987658.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...