Перейти к содержанию

Не блефуй на микро лимитах!)


fiksa

Рекомендуемые сообщения

оппанент вроде как фиш открывает из утг 21% своего спектра согласно префлоп модели герой с  :kh:  :qh:  делает трибет в 10бб на тонкое велью. (из за маленькой выборки рук возможно,) мы видим что у него нет 4 бетов и фолдов на трибет в данной позиции зато общий фолд на трибет 40% причем против хиро похоже и есть все 40% :huh:  предположим что всетаки он выкинет 30% тогда останется у него 14%

2021-11-1209-38-481636684769.png

примерно с таким ренджом он должен выйти на флоп :9h:  :5d:  :th:  у нашей руки есть как и велью причина так и для максимизации  с целью кражи эквити у неготовых рук 

2021-11-1209-52-461636686001.png

по этому ставить лучше много примерно 2\3 банка. хиро ставит 2\3 банка оппонент колирует терн  :8d:  эквити руки против спектра 37%

2021-11-1210-06-391636686432.png

велью бета нет и бета с кражей эквити тоже нет так как весь воздух выкинули на флопе. играть нужно чек . так как с играно хиро ставит 2\3 банка оппанент кол :8s:  ривер у руки хиро ноль процентов эквити ра смотрим причину для блефа 

2021-11-1210-15-111636686968.png

так как диапазон оппонента составляет почти 50% состоит из мелких совпадений и  А хай фолд эквити считаю должно быть достаточным для пуш алын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на МР открывается 3бб. Статы могу не смотреть, мой клиент), телефонистый платный фиш + много блефов, с выбором своего ника он не ошибся)). ПО моим статам 38%. Открывает все красивые руки, все конекторы, все карманки, и думаю с определенными частотами слабых тузов. После того как пару раз наказа его, уже спектры против тебя будут более узкие. Спектр его открытия задам такой:

 

staty1636899534.jpg

 

Хиро на СО  :kh:  :qh: Против его спектра открытия у нас эквити 55%, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Играем 3бетом. Сайзинг выбрал нормальный. (Была б рука сильнее накидываем больше против фиша) Опп колирует ставку.

ФЛОП:  :9h:  :5d:  :th: . Опп чекает. У Хиро отличный флоп, рука монстр комбо дро ФД+ГШ, 200% влюбился в свою руку)). Общий спектр продолжения опп вижу таким:

 

staty1636900275.jpg

 

Флоп также не плохо подошел опп, фолд эквити у нас тут очень мало. Эквити нашей руки 60%, есть причина для ставки. У нас не готовая рука, поэтому рассматривать тут ставку надо больше на полублефе, чем на тонкое велью. С каждой улицей наше эквити сжигается. Определяем нашу линии игры. Против фиша лучше не блефовать, был бы рег, там немного по другому, можно добавлять и блеф. Поэтому против фиша выбираес сайзинг 1/2 - 2/3 в полублеф, изредка 1/3 (с выходом очередной червы - два варианта развития - фолд с его стороны или кол (возможен пуш, при натсе)) Поэтому считаю оптимальный сайзинг 2/3 чтоб по флопу уже добрать. 3/4 уже велью бетим сами в себя. Хиро играет 3/4, опп колирует.

ТЕРН:  :8d: . Опп чек. Общий спектр продолжения вижу таким:

 

staty1636900921.jpg

 

Эквити у нас уже изрядно подгорело, составляет 34%. Причины для ставки у нас нет. Ставки на полублефе у нас тоже нет, все руки слабее выкинет, сильный спектр отправит в кол. Фолд эквити у нас нет. Играем чек/кол по шансам банка. По тому как сыграно: Хиро ставит 3/4 пота, тем самым сжигает свои деньги, т.е. велью-бетит сам в себя. Мы в позе, надо дешевле купить свою выйграшную комбинацию. Опп колирует ставку.

РИВЕР:  :8s: . Опп чек. Общий спектр его продолжения вижу таким:

 

staty1636901372.jpg

 

Эквити нашей руки 0%, сдаемся и играем чек бихайнд. Хиро блефует в фиша (нарушем упращающие правила!!!) пушит в него, опп колирет.

 

Против фишей не блефуем!!! Ждем хорушую руку и наказываем. И доверяем статам на дистанции от 1к рук. Учимся на чужих ошибках, на своих дорого. P.S. Cказал тот, кто не так давно сам творил такипе экшены  :LOL:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на МР открывается 3бб. Статы могу не смотреть, мой клиент), телефонистый платный фиш + много блефов, с выбором своего ника он не ошибся)). ПО моим статам 38%. Открывает все красивые руки, все конекторы, все карманки, и думаю с определенными частотами слабых тузов. После того как пару раз наказа его, уже спектры против тебя будут более узкие. Спектр его открытия задам такой:

 

staty1636899534.jpg

 

Хиро на СО  :kh:  :qh: Против его спектра открытия у нас эквити 55%, у нас есть причина для ставки на тонкое велью. Играем 3бетом. Сайзинг выбрал нормальный. (Была б рука сильнее накидываем больше против фиша) Опп колирует ставку.

ФЛОП:  :9h:  :5d:  :th: . Опп чекает. У Хиро отличный флоп, рука монстр комбо дро ФД+ГШ, 200% влюбился в свою руку)). Общий спектр продолжения опп вижу таким:

 

staty1636900275.jpg

 

Флоп также не плохо подошел опп, фолд эквити у нас тут очень мало. Эквити нашей руки 60%, есть причина для ставки. У нас не готовая рука, поэтому рассматривать тут ставку надо больше на полублефе, чем на тонкое велью. С каждой улицей наше эквити сжигается. Определяем нашу линии игры. Против фиша лучше не блефовать, был бы рег, там немного по другому, можно добавлять и блеф. Поэтому против фиша выбираес сайзинг 1/2 - 2/3 в полублеф, изредка 1/3 (с выходом очередной червы - два варианта развития - фолд с его стороны или кол (возможен пуш, при натсе)) Поэтому считаю оптимальный сайзинг 2/3 чтоб по флопу уже добрать. 3/4 уже велью бетим сами в себя. Хиро играет 3/4, опп колирует.

ТЕРН:  :8d: . Опп чек. Общий спектр продолжения вижу таким:

 

staty1636900921.jpg

 

Эквити у нас уже изрядно подгорело, составляет 34%. Причины для ставки у нас нет. Ставки на полублефе у нас тоже нет, все руки слабее выкинет, сильный спектр отправит в кол. Фолд эквити у нас нет. Играем чек/кол по шансам банка. По тому как сыграно: Хиро ставит 3/4 пота, тем самым сжигает свои деньги, т.е. велью-бетит сам в себя. Мы в позе, надо дешевле купить свою выйграшную комбинацию. Опп колирует ставку.

РИВЕР:  :8s: . Опп чек. Общий спектр его продолжения вижу таким:

 

staty1636901372.jpg

 

Эквити нашей руки 0%, сдаемся и играем чек бихайнд. Хиро блефует в фиша (нарушем упращающие правила!!!) пушит в него, опп колирет.

 

Против фишей не блефуем!!! Ждем хорушую руку и наказываем. И доверяем статам на дистанции от 1к рук. Учимся на чужих ошибках, на своих дорого. P.S. Cказал тот, кто не так давно сам творил такипе экшены  :LOL:

Отличный разбор и верные выводы  :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп (32/17) на МР открылся 3бб. С МР спектр открытия опен-рейза оппа 18%. Агрессия по улицам средняя. Оппа оценю как слабого рега. Хиро играет на СО 3бет 10бб с KQh, опп коллирует. Спектр открытия оппа вижу таким: 

 

 

preflop1636995969.png

 

 

Флоп: 9Тh5d (Банк 21,5бб)

Как сыграно: Оппп чекает, хиро играет бет 2/3 пота (15бб), имея ФД и натсовый гатшот. Я считаю хиро тут двухстороняя ставка на тонкое велью и ставка на полублефе. Эквити 55% - тонкое велью,  нет готовой руки.- ставка на полублефе.  опп коллирует 15бб.

 

 

 

flop1636996276.png

 

 

Терн: 9Тh5d8d (Банк 51,5бб)

Как сыграно: Опп чекает, хиро делает 2 баррель по терну 2/3 пота (36бб). На мой взгляд, тут можно было играть лимпом. Так как у оппа нет фолда на кбет без позиции, хоть и выборка не большая. И выбить его из банка полублефом врядли получится. А эквити руки на терне уже совсем слабое - 29%.

И опп коллирует.

 

 

 

tern1636996558.png

 

 

Ривер: 9Тh5d8d8s (Банк 123,5бб)

Как сыграно: Опп так же чекает, хиро идет олл-ин (76бб) на чистом блефе, опп колирует (44бб).  Тут я бы сыграл иначе, тем более что у оппа осталось в стеке 1/3 пота от размера банка. Тут явный чек, так как эквити руки 0%, и оппу уже терять почти нечего. И у него определенно есть какая то рука.

 

 

 

river1636996950.png

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп (похож на фиша, с мр открывает 21%)  открывается с МР 3бб, Хиро 3 бет на СО, опп колл. Хороший изолейт с мастевыми КД.

Спектр колла может выглядеть так:

 

 11637088429.jpg

 

 

21637088499.jpg

 

Опп чек, у нас нет причины для ставки в полублеф, т.к. фолд на конбет всего 17% 

Как сыграно: Хиро бет 2/3 пота, опп колл

Спектр продолжения может выглядеть так:

 

31637088982.jpg

 

 

41637089019.jpg

 

Опп чек, эквити нашей руки 52% и мы можем сделать ставку на полублефе, с целью кражи эквити. 

Как сыграно: Хиро бет 2/3 пота, опп колл.

Спектр продолжения может выглядеть так:

 

51637089383.jpg

 

 

61637089434.jpg

 

В данной ситуации эквити нашей руки 0% против спектра продолжения на терне, блеф-пуш смотрится здесь крайне не выгодно, опп коллирует все улицы, а судя по статам он не телефон, здесь играем чек-фолд.

Как сыграно: Хиро блеф-пуш, опп колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп (по статам похож на пассивного фиша с большой агрессией на ривере) с MP OR, Хиро с  :kh:  :qh: 3-бет с СО, Опп колл:

 

11637185837.JPG

 

 

Флоп. :9h:  :5d:  :th:

ФД, Опп чек, Хиро бет на тонкое велью, Опп колл:

 

21637185968.JPG

 

 

Терн. :8d:

Опп чек, причин для ставки нет. 

Хиро бет пол пота, Опп колл:

 

31637186075.JPG

 

 

Ривер. :8s:

Опп чек. Причин для ставки нет, нужно играть чек-бихайнд:

 

41637186175.JPG

 

Блефовать в пассивного фиша на ривере бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп с МП открывается ОР 3ББ, Хиро с KQs на СО делает 3бет 9ББ, согласно префлоп модели, опп колит. Выборка не представлена, играем как со слабым регом.

Спектр ОР оппа: 

 

11637189332.jpg

Флоп: 9ч 5б Тч

Опп чекает, Хиро ставит на тонкое велью с ФД+Гатшот и 2 оверкартами 3\4 банка, опп колит. Опп может заколировать практически все руки, кроме 3 пар 

Спектр кола на флопе такой:

 

21637189633.jpg

 

Терн:  8б

 

Карт для закрытия стрита в рендже оппа, скорее всего не осталось. Опп снова чек, Хиро 3\4 на полублефе и опп колл. (считаю, что нужно было сыграть чек\чек, чтобы бесплатно получить возможность собрать выигрышную комбу) Спектр колла оппа не изменится. 

 

Ривер: 8к

 

Эквити нашей руки 0%, ничего не доехало, нет причины для ставки, нужно играть чек\фолд.

 

31637190252.jpg

 

Как сыграно: опп играет чек, хиро пушит 2\3 банка в аллин (блеф не уместен, т.к. какая-то рука там точно была, если бы скинул, то раньше)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...