Перейти к содержанию

Наказание за слоуплей?)


fiksa

Рекомендуемые сообщения

2021-11-0907-28-281636417753.png

игрок в МП

 

2021-11-0907-33-101636418049.png

 

игрок на батоне 

 

2021-11-0907-31-441636417970.png

 

вообще насколько уместна такая линия в случаях агрессивной динамики?

получилось так что на терне после моего пуш алын шансы банка 18%, и любому фд уже по шансам делать кол?

шд

 

2021-11-0907-49-331636419027.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На префлопе сквиз делаем большего размера. Против двух фишей спокойно лепим х4, то есть 0,64$.

По флопу, нужно ставить на прямое вэлью. У нас натсовая рука на дровяной доске.

вообще насколько уместна такая линия в случаях агрессивной динамики?

 

В целом, на микролиммитах не стоит вообще слоуплеить. Тут очень много оппов которые оплатят наши ставки  с плохими руками. 

После пуша от МП, мы тоже должны пушать.

Терн ОК.

получилось так что на терне после моего пуш алын шансы банка 18%, и любому фд уже по шансам делать кол?

 

Фиши не знают про шансы банка. Он бы и на флопе не выбросил ФД  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп, предположительно рег на мп рейзит, фиш на мп лимпит, 

ищем причину для ставки хиро, две дамы причина отличная. ставка на прямое, эквити 75%, трибет от хиро

два фиша заходят в раздачу лимпами.

 

11636440115.png

 

флоп, хиро попадет в сета, эквити руки против спектра продолжения фишей 84%, ставка на прямое

но хиро делает чек. неправильная стратегия, в фишей нужно ставить плотно, фиш на батоне ставит,

другой фиш пушит, после такого хиро сам должен был выставляться , но он просто делает кол, тоже ошибка

 

21636440291.png

 

 

терн, эквити хиро 89 %, офигенная причина для прямой ставки, хиро пушит, верное решение

 

 

31636440469.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с QQ. Фиш на ЕР открывает  4бб. Еще один фиш на МР колл. Наша рука входит в спектр сквиза. Я бы ставил от 16 бб. Хиро рейзит 12. Маловато против двух фишей.

Третий фиш На BTN коллит наш сквиз в холодную. МР колл.

Спектр BTN

 

 

11636441237.png

 

Спектр  МР

 

 

21636441264.png

 

ФЛОП

Попали в топ сет на дровяной доске. У нас есть ставка на прямое велью. По тому как сыграно: МР чек, Хиро чек, BTN бет пол пота. МР чек-рейз. Хиро колл. BTN колл.

У нас топ сет. На такой доске только пуш. Фиш после свой ставки уже ни чего не выкинет, а на терне по выходу неприятной карты придется фолдить, а мы уже пол стека в банк вгрузили.

Терн. Семерка мало что меняет, у нас все еще ставка на прямое велью. По тому как сыграно: Хиро ставит аллин опп колл. Норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро с QsQd на СО. UTG агрессивный фиш (39/28) открывается 4bb, другой фиш с неполным стеком на МР (27/0) играет колд-колл, Хиро делает стандартный 3бет в 12bb vs 4bb опен-рейза в позиции, но можно было добавить 1-2bb на лимпера. Трерий фиш (49/9) делает колд-колл на BU. МР коллирует, матрицу спектров приводить я думаю смыста нет в мультипоте. Тем более с 3мя фишами. Судя по их vpip у них широкие и неоднородные изначальные спектры.

 

ФЛОП: Q5h4d

Опп на МР чекает, хиро играет чек с эквити руки - 85% в трех фишей с широкими спектрами открытий, когда у хиро есть ставка на прямое велью. Грубая ошибка на мой взгляд. Во-первых: хиро не реализует свое велью, что на дистанции принесет убыток в упущенных bb. Во-вторых: своим лимпом дает возможность оппам усилить свои руки слабее на последующих улицах.

 BU делает бет в 1/2 пота, МР чек-рейзит и идет в олл-ин. Хиро играет чек-колл, BU коллирует.

 

 

 

preflop11636485574.png

 

 

ТЕРН: Q5h4d7c

Хиро играет олл-ин, после ошибки на флопе, играет правильно, на мой взгляд, на терне. Хиро так же впереди спектров оппов, остается только надеятся что не закроется ФД или ОЕСД. Эквити руки хиро больше шансов банка. BU  коллирует олл-ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Фиш с ранней позы делает рейз,фиш на мп лимп.Хиро делает 3бет(сквиз?),два фиша заходят в раздачу.

Задаем спектр оппов.

 

spektr-opov-na-preflope1636486352.png

 

 

У хиро две ДД, Эвити нашей руки против спектра оппов 53%

 

ekviti-nasej-ruki-na-preflope1636486708.png

 

Есть пограничная причина для ставки на прямое вэлью.

 

Открывается флоп :qh:  :5h:  :4d:

Наши руки усиливаются до сета.

Спектр оппов

 

spektr-oppov-na-flope1636486454.png

 

 

Эквити нашей руки сумасшедшее) 89%.

 

Так как фиши коллируют все,думаю можно было идти в алл,чтобы не дать собрать флэши и стриты.

 

Как сыграно: опп чек.Хиро чек,Баттон бет пол пота, опп на мп рейз и олл-ин.Хиро кол,баттон колл

Терн  :7h:

Спектр продолжения такой же у оппов. Эквити нашей руки 93%

 

tern-931636486604.png

 

 

есть ставка на прямое вэлью. Хиро пуш, фиш на баттоне пуш

 

Ривер закрывает :2h: 

. Очень плохая для нас карта. Закрылись фд.

Эквити нашей руки огромное.

 

tern-931636486543.png

 

 

ШБ на кол 18%. Играем.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

 

Хиро на CO  с QQ делает 3бет в 12бб, оппоненты на MP(предположительно лузовый рег) и БТН(пассивный фиш) коллируют.

Предполагаемые спектры продолжения (ПСП)оппонентов вижу такими:

MP

preflop-mp-psp1636491961.jpg

BTN

preflop-bu-psp1636491975.jpg

Эквити Хиро против оппонентов:

 

preflop-ekviti-hiro-vs-opponentov1636491987.jpg

 

 

 

Флоп Q54

 

 

Дровяная доска, FD, Guts. MP чек, Хиро чек (считаю ошибкой, т.к у нас есть причина для ставки на прямое велью, на таком борде  у оппонентов много FD, SD, согласно концепции бетсайзинга необходимо ставить пот бет и больше).  BTN  бет пол пота, MP all-in, Хиро колл по ШБ, BTN колл.

ПСП оппонента на BTN:

 

flop-psp-btn1636492010.jpg

 

Эквити Хиро против оппонентов:

 

flop-ekviti-hiro-protiv-oppov1636492022.jpg

 

 

 

Тёрн Q547

Хиро пуш, BTN колл.

По тому, как сыграно: на мой взгляд имея ставку на прямое велью по флопу её нужно реализовывать, слоуплеить в дровяную доску имеет мало смысла, т.к. оппонентам могу доехать нужные комбинации на след. улицах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...