Перейти к содержанию

НЛ-5, ТП в 3-бет поте против агро-фиша


Рекомендуемые сообщения

aqo1635776836.jpg

 

Опп на МР прямолинейный рег 16-13, фолд на 3-бет - 50. WTSD\WSD\WWSF - 26\75\45

 

На SB - фиш. 41\3, фолд на 3-бет 0. Но выборка маленькая и не показательная. WTSD\WSD\WWSF - 37\40\63. Агрессия по улицам - 32\50\50. Ориентировался не на статы, а на динамику. За 5-6 кругов опп показался неадекватно-агрессивным.

 

Вопрос по флопу - есть ставка? Мое желание было выбивать рега (ну или сдаваться на его агрессию)

Вопрос по терну - фолд или пуш?

 

ШД не выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по флопу - есть ставка? Мое желание было выбивать рега (ну или сдаваться на его агрессию)

 

нам нету что выбивать тут у рега. Карманные пары он не выкинет по такой мелкой доски, АК у него будет редко так как с фишом в поте на префлопе, он часто сыграет от 4бета АК чтобы выбивать тебя и оставаться один на один ф фишом. Поэтому по флопу у нас точно нету причины для ставки и стоит играть от чека.

На SB - фиш. 41\3, фолд на 3-бет 0. Но выборка маленькая и не показательная. WTSD\WSD\WWSF - 37\40\63. Агрессия по улицам - 32\50\50. Ориентировался не на статы, а на динамику. За 5-6 кругов опп показался неадекватно-агрессивным.

 

Если ты сыграл по нотсам, тогда думаю ОК. Но если бы у тебя небыло инфо о его агрессии, то против пассивного фиша это пасс на терне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро с AsQh на BU. На МР тайтовый рег (16/13) открывается 2,4bb, хиро делает 3бет до 9bb, SB - неизвестный фиш (41/2) играет колд-колл, затем МР коллирует. Спектр открытия рега с МР по стандарту может быть 17% и выглядеть так:

В банке: 28bb.

 

 

or-na-preflope1636481975.png

 

 

ФЛОП: 34s6c

 Оба оппа чекают. У хиро есть ставка на тонкое велью с эквити руки - 56%, так как в спектр колла рега будет больше рук слабее. А с фишом еще очевиднее, тут он точно никуда не попадает на флопе. У хиро А-хай с топ кикером и есть возможность усилится на последующих улицах. Фиш коллирует, а тайтовый рег фолдит, так как не попал во флоп.

 

 

 

flop1636482271.png

 

 

ТЕРН: 34s6cAd  

Фиш делает пот-бет в 56bb. хиро идет в олл-ин, фиш коллирует. У хиро появляется ставка на прямое велью с эквити руки - 83%. Я считаю, хиро сыграл правильно, с большим перевесом по эквити. И к тому же, фишной опп с (vpip 41%) разыгрывает широкии спектр, как сильные руки, так и руки слабее: А-хай со слабым кикером, вторые пары, редко третьи пары, ФД и ОЕСД.

 

 

 

tern1636482769.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...