Перейти к содержанию

Каков вид идеально сыгранной раздачи-1?


AMPL1TUDE

Рекомендуемые сообщения

На флопе ставка скорее лишняя - я знаю. Однако, не ставя, я себя тотчас кэпаю, и уш0л.

На тёрне при всей его агрессии я нашёл тонкий велью-бет всего. Фолд однозначен или нет?

Есть ли колл-даун до ривера с ТП, пусть и на хреновом борде?

 

Каков вид идеально сыгранной раздачи?

 

31635631074.png

Статы канадского противника: овер-агрессия и, откуда-то, большой уинрейт на СтатНэйме.

За столом он был далеко не пассивен.

 

 

y11635634191.png

y21635634198.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков вид идеально сыгранной раздачи?

 

Фолд префлоп!

 

 

Статы канадского противника: овер-агрессия и, откуда-то, большой уинрейт на СтатНэйме.

За столом он был далеко не пассивен.

 

на 2к рук? 2к рук это вообще не дистанция.

На флопе ставка скорее лишняя - я знаю. Однако, не ставя, я себя тотчас кэпаю, и уш0л.

 

Да. У нас довольно мало фолд-эквити, а эквити вообще практически нету:

 

screenshot101635656125.png

 

На тёрне при всей его агрессии я нашёл тонкий велью-бет всего. Фолд однозначен или нет?

 

Учитывая его небольшой WTS, вэльюбета тут точно нету:

 

screenshot111635656237.png

 

Нужно чекать. На рейз это изи фолд. 

Есть ли колл-даун до ривера с ТП, пусть и на хреновом борде?

 

По такой структуре доски, оппу трудно блефовать. И если это совсем не отбитый фиш, то фолд будет лучшим решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку статов нет, не очень понятно как разбирать. ВидимоХиро отталкивался от динамики за столом раз порейзил такую руку.

А так  :ah:  :2h:  не входят в диапазон 3бета против ранних позиций. Мы отлично разыграем колом эту руку против фиша.

 

Допустим мы трибетнули и получили кол, будут ли у него в руке карты флопа учитывая его открытие с ранней? Думаю, да. Что мы хотим от своего бета? Заставить фолдануть мелкие карманы? Возможно сайз стоит выбрать тогда большего размера от 75%. А так эквити руки на мой взгляд слабовато:

 

 

 

screenshot851636634122.png

 

 

Далее - мы получили колл. Смысл ставки по терну какой? Такой терн более-менее вменяемый фиш может в блеф открутить и че делать то? Ставки тут точно нет на терне.

Стоит сыграть от чека и в зависимости от сайза на ривере повскрывать потенциальные блефы или просто выиграть банк по старшей паре. У нас не та рука, чтобы разгонять банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...