Перейти к содержанию

Есть колл ривера?


Zekrom

Рекомендуемые сообщения

Больше изолейт против фиша, т.к. Может и 5. И даже 10 вколлить.

 

На флопе жирнее вельюбеть - около пота. Да, ты ему блочишь спектр колла по ТП, но у него тут много дров. Борд динамичный и много карт тёрна либо убивают экшн, либо бьют твой бывший натс.

 

После жирного вельюбета флопа на таком тёрне либо тормозим (чек-бек), что наиболее предпочтительнее по причине того, что у него там почти герои ТП, с которых можем ещё велью добрать тонко.

 

Если нет инфы и нотсов на оппа, то я склонен считать, что донк ривера - сильная рука. Вряд ли там сеты младше или доппер по Q9, с ними проще себя уговорить на колл оппонентам, чем на донк. Поэтому я бы склонялся к фолду после твоих двух ставок особенно.

 

В случае линии бет флоп, чек тёрн ты бы мог осилить ставку до 1/2,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник: чел с провоцирующим ником бывает и регом, и дурацкой рыбой.

Оттого и буду исходить я, считая за неизвестного "просто" игрока.

 

Префлоп.

 

Причина ставки: прямой велью-изолэйт. Можно было б и накинуть 1-2 бб. Авось, не скинут.

 

Главный опп на ББ просто коллирует без позиции на всех в малтипоте. Спектр типа этого.

 

11635620464.png

 

Флоп.

 

Топ-сет на очень мокром борде.

 

Причина ставки: прямой велью-контбет крупным сайзом. Медлить тут нельзя ни в коем разе.

 

Противники не обозначили силу своих рук - тот который точно фиш, скорей всего, пустой.

Второй - хз. ПТКС, хиро ставит слишком мелко, и не добирая с тонны рук, и не выбивая часть того,

что сможет переехать его топ-сет. И 22% эквити на фулл-хаус "если что" тут лишь предлог.

Если хиро провоцировал на чек-рейзы, то надо знать, что оппы агрессивные и бУдут чек-рейзить дро.

 

А между тем, много карт на тёрне "уничтожат экшн" - стрёмно будет и хиро ставить, и врагу - коллоть.

И прямолинейный велью-контбет крупным сайзом - наиплюсовое действие.

 

Спектр колла главОппа типа этого:

 

21635623927.png

 

Главные группы рук: ТП = 11%, 2-е пары = 35%, ФД = 26%, ОЭСД = 0%, ГШ и БДФД по 15%.

 

Тёрн.

 

Плохая карта, давшая флаш четверти спектра колла врага. Но тонкий ВБ с коллом по шансам есть.

Однако при продолжении его атаки на ривере будет ясно, что топ-сет теперь сильно младше спектра.

 

Если у врага уже есть флаш - то странно, что он его не рейзит, потому что приход 4-й пики может

закрыть нат-ФД у хиро, которых у него навалом в спектре. Но хз, понимает ли он это. Пусть будет так:

 

41635624506.png

 

Сбет-сайз оптимальный. Если у врага флаш - такой бетсайз почти всегда это точно определит.

А велью-бетить тут ещё есть что.

 

Ривер.

 

Бланковая карта.

Враг донкбетит 77% банка в хиро, атаковавшего флоп и тёрн, будучи на последней улице торгов,

где ещё можно урвать фишек. Практически всегда - и по логике, и по моему опыту - это 2-1-ый натс.

 

51635625039.png

 

Там есть даже стрэйт-флаш.

А топ-сет теперь тут даже не 10-ая рука по силе.

 

Главные ошибки:

 

1. Мелковатый изолэйт на префлопе.

2. Слишком мелкий прямой велью-контбэт - у врагов была мегатонна рук к оплате.

3. Колл на ривере не хилого донкбета на страшнейшем борде в "трижды" агрессора. - Он не ссыт.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше изолейт против фиша, т.к. Может и 5. И даже 10 вколлить.

 

На флопе жирнее вельюбеть - около пота. Да, ты ему блочишь спектр колла по ТП, но у него тут много дров. Борд динамичный и много карт тёрна либо убивают экшн, либо бьют твой бывший натс.

 

После жирного вельюбета флопа на таком тёрне либо тормозим (чек-бек), что наиболее предпочтительнее по причине того, что у него там почти герои ТП, с которых можем ещё велью добрать тонко.

 

Если нет инфы и нотсов на оппа, то я склонен считать, что донк ривера - сильная рука. Вряд ли там сеты младше или доппер по Q9, с ними проще себя уговорить на колл оппонентам, чем на донк. Поэтому я бы склонялся к фолду после твоих двух ставок особенно.

 

В случае линии бет флоп, чек тёрн ты бы мог осилить ставку до 1/2,имхо

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с ЕР заходит лимпом (предполагаем фиш- неполный стек, лимп), Хиро с :ah: :ac: заходит 3х+1бб, на ВВ опп входит в раздачу коллом (неизвестный рег).

зададим фишу диапазон 44%

 

 

 

 

 

 

и регу кол с диапазоном:

 

 

 

screenshot202110311836341635687744.png

 

 

 

Флоп :as: :3s: :qh:

 

рег и фиш чекает , Хиро имеет 92% эквити ставит пол пота  (ставить нужно, я думаю, плотнее 3/4, так как фиш, и рег будут тянуть попадания по даме, две пары,стритдро, флешдро ) и игрок ВВ  коллирует Хиро с диапазоном 

 

 

 

 

screenshot202110311837561635687751.png

 

 

(рег бы донкал топ пару  или бы зарейзил бы две пары, сеты на рейз Хиро )

 

Тёрн :2s:

 

Рег чекает рук(готовые стриты я думаю он бы ставил) , агрессор Хиро ставит 70% пота с 64% эквити руки  (запас эквити хватает для тонкого велью, прямого велью нет так как на столе закрылся флеш ) и  опонет колит

с диапазоном

 

 

 

 

screenshot202110311840131635687759.png

 

 

Ривер :9h:

 

На ривере опп донкает 60%  - похоже на доборную ставку

ставить он будет флеши, есть две комбинации QK их он будет чекать, есть не закрытые стириты с KJ, JT, но с ними он наверное бы блефовал в ол-ин при спр  1. 

диапазон оппа будет

 

 

 

screenshot202110311841511635687765.png

 

 

 

На донк думаю надо скидывать, а если бы был чек , тоже чекать так как мы можем добрать, только с двух комбинаций

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...