Перейти к содержанию

АА против фиша


Рекомендуемые сообщения

Есть ли колл ривера? Как правильнее разыграть? Игрок фишеватый, но тупых оллынов не замечал. впип/пфр 46/16 300 раздач. 

 

snimok202110060426094291633476841.png

 

Статы

 

 

snimok202110060429202401633476856.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлов в фиша больше 13-14бб

Ривер есть бет на тонкое велью На рейз фолд. На пуш фолдим. Слишком дорого.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим в фиша больше. Он "красивую" руку никогда не сфолдит на больший сайз 3бета.

Диапазон рейза фиша

 

screenshot4601633512366.png

 

3бетим на прямое велью здесь. Диапазон колла будет практически тот же, что и открытия. Поэтому и 3бетим больше здесь в его диапазон.

 

screenshot4611633512445.png

 

 

Флоп

Борд отличный для нас. Есть уверенных 3банки на тонкое велью. Диапазон продолжения оппа на кбет общий

 

screenshot4621633512553.png

 

 

Терн

Больше ставим у оппа есть куча рук которые он продолжает здесь

 

screenshot4631633512662.png

 

 

Ривер

Так же ставим на велью. Ничего не поменялось тут. Диапазон оппа колла

 

screenshot4641633512719.png

 

По тому как сыграно - чистая угадайка. Но относительно стоимости я бы не стал колить. Диапазон примерно так:

 

screenshot4661633512922.png

 

Всё зависит от того как он пушит здесь топ пары. Не думаю что средний фиш этого лимита будет пихать здесь большую часть топ пар.

 

Вообще здесь очень сильно не добрали и сделали себе сложную ситуацию. Против фиша ставим на велью чуть больше полпота все 3 улицы и фолдим на рейз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Статы нет особо, оппонент фишной, открывает 2 бб, 3 бетим на прямое велью, сайзинг можно чуть увеличить если откалывает

оппонент колит, спектр примерно 11% без топ части на мой взгляд

 

Флоп

отличный флоп для контбета, спектр продолжения думаю примерно следующий 

flop1633538602.png

у нас более чем достаточно эквити, причина для ставки тонкое велью как минимум, возможно даже прямое,  сайзинг бы тоже выбирал побольше,  около 14-16 бб

не добираем чуток на флопе, флоп улица где много колят

 

Терн

по сути сильно ситуация не поменялась, спектр продолжения думаю +- такой 

tern1633538791.png

ставка на тонкое велью точно есть, может даже и на прямое если он дро агрессивно разыгрывает, размер мне опять не нравится, хотя бы 20 надо ставить, оппоненту есть с чем колить

 

Ривер

Катра конечно не самая лучшая, но маленькую ставку блокбет вот тут как раз я бы ставил, ему есть с чем колить, на рейз бы пасовали, спектр думаю такой 

river1633538959.png

 

По тому как сыграно, мы чекаем и попадаем в неловкое положение, оппонент идет оллин, думаю в его спектре будут частично блефы, но и много велью, угадайка в общем какая то, пас не ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #332
Против фиша

Префлоп
MP открывает 2бб, зададим ему изначальный спектр

 

or-mp1633537711.png

 

 

Хиро на BB c AA. С топ диапазоном мы хотим увеличивать сайзинг 3бета против фишей, тем более что:
1. Фиш открывает сильные руки в его глазах и скорее всего будет малоэластичен к нашему сайзингу, если захочет посмотреть флоп
2. У нас углубленные стеки, соответственно мы хотим разогнать банк еще с префлопа и вельюбетить большими сайзами, чтобы у нас еще по риверу пуш пролез

Хиро 3бет 10бб, это тоже ок, но я бы 3бетил формата 12бб.
MP заколлировал, зададим ему спектр продолжения

mp-koll1633538019.png



Флоп  :3d:  :js:  :2h:

У нас есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 83% эквити

 

flop1633538236.png

 

 

У фиша достаточно рук для продолжения даже на такой сухой доске, т.к. от открывает и коллирует сильный ренж, так что по флопу я бы не играл от 1/3, а ставил бы 1/2 - 2/3 пота, потому что если у него на такой доске есть руки для колла 1 улицы, то он так и так выкинет эту руку по терну, а по флопу заколлирует более высокий сайз

 

Хиро поставил 8бб, мне не нравится сайзинг. Ну вот какую руку фиш выкинет на полпота, но вколит на 8бб? 
MP коллирует, зададим ему спектр продолжения

 

flop-koll1633538668.png

 

Терн  :5c:

Хороший ран, конечно оппа усилил диапазон, но зато он не страшный, мы блокируем стрейты по A4o, 46s у него не должны помещаться в ренж, при этом фиши не склонны выбрасывать свои покеты на досках с одной оверкартой, тем более  :jx: - high.
Так что здесь мы должны плотно баррелить - формата 80% пота, добираем недобор с флопа
Хиро бет 1/3, считаю это ошибкой. Чего испугались-то мы, я не понимаю. Допперов у него на этой структуре, да есть 12 комб сетов, но этого очень мало. Если там есть эти комбы, то и остальные покеты тоже остались, куча ТП, которые фиш не выкидывает по терну. 

 

tern1633539176.png

 

 

Да у него есть руки по типу A-high, которые он может выкинуть на крупный сайз, но во-первых мы их блочим, во-вторых мы должны нацеливаться на главную часть диапазона - а это готовые руки, покеты и топ-пары. И еще мы точно не знаем, выкинет ли он свою  :ax: руку на этой доске, но мы точно знаем, что он всегда заколлирует ТП на крупный сайз и большинство карманных пар.
MP заколлировал, зададим ему спектр продолжения

 

 

 

tern-koll1633539394.png

 

 

 

 

Ривер  :6s: 
У нас здесь все еще уверенный вельюбет, даже если фиш часть ТП будет зарывать по риверу, потому что эта карта может показаться ему страшной

 

]

 

У нас 74% эквити против спектра продолжения, здесь преспокойно вельюбетим крупным сайзом, раз флоп и терн промохали. Мы оставили оппу достаточно широкий ренж, потому что ставили мало, даже у фиша в 3бет поте не так много 4x рук, чтобы нам имело смысл чекать, потому что большую часть ренжа мы бьем и ее вельюбетим. Играем бет-фолд, потому что там никогда не будет блефа.
По тому, как сыграно: хиро чек. В общем, мы здесь очень много не добрали, по всем улицам, начиня с префлопа и заканчивая ривером. Ни в коем случае нельзя чекать ривер против фиша. Не в такую доску, у него не найдется здесь блефов просто.

MP пушит, зададим ему спектр пуша

river-pus1633539913.png



Колла у нас нет, просто потому что мы бьем только блефы. Будет ли фиш пушить свои Ax на такой доске чаще 5%, которые я задал? Очень сомневаюсь. Несмотря на агру и повышенный WWSF это точно не тот спот, где мы зарабатываем что-то чек-коллом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше парни уже все написали.

Флоп

У фиша достаточно рук для продолжения даже на такой сухой доске, т.к. от открывает и коллирует сильный ренж, так что по флопу я бы не играл от 1/3, а ставил бы 1/2 - 2/3 пота, потому что если у него на такой доске есть руки для колла 1 улицы, то он так и так выкинет эту руку по терну, а по флопу заколлирует более высокий сайз

 

Добавлю, что флоп сухой, доска редко ухудшится так, что мы не сможем ставить 3 банки, смена натсов тоже произойдет редко.

 

Терн

Хороший ран, конечно оппа усилил диапазон, но зато он не страшный, мы блокируем стрейты по A4o, 46s у него не должны помещаться в ренж, при этом фиши не склонны выбрасывать свои покеты на досках с одной оверкартой, тем более   :jx: - high.

Так что здесь мы должны плотно баррелить - формата 80% пота

 

Ставка в районе 3/4 ок. его рендж продолжения состоит из ТП и вторых пар, которые отлично платят.

 

Ривер

На ривере уже 4 стрит доска, у него что-то да доехало (44, A4s, 66) + ему станет страшно. Я бы ставил 50-60% пота собирая преимущественно с валетов.

 

По тому как сыграно на ривере пас. Фиш не агрессивный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...