Перейти к содержанию

Ак на одномастном флопе


NikRazinkov

Рекомендуемые сообщения

Хиро на бб с ак мин 3б рега.

Я бы давал 3бет в2.5-3 раза, что бы отсечь большую часть его карманок , мастевых Ах и коннекторов, с которыми ему удобно колить по шансам.

Или кол префлоп, чтобы заманить фишей.

 

Флоп. Весь диапазон бы играл от цбета 1/3, далее по ситуации и от оппа. Или бесплатная реализация эквити. Или плотный бет в блан. Монотонные доски хорошо блефуются, на мой взгляд.

 

Хиро чекает - терн:

 

snimok202109251628503241632576629.png

 

эквити 9 % - надо играть пас. Рейзить смысла в блеф нет, на мой взгляд, т.к много комб лучше в диапазоне, выбиваем очень мало полублефов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайзинг префлопа? Стоит сбетит флоп? Опп неизвестный. 

 

Текстура не приятная, причем и для оппонента тоже.

Солвер предлагает играть преимущественно через чек, очень редко через маленькую и только с АК в которых есть пика. Я думаю можно упрощать до ренджчека.

 

screenshot21632677556.jpg

 

 

На ставку терна фолдим без сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп я бы давал 21-22бб против неизвестного. Нам с АК нужно выбить руки равные по силе здесь. Карманки имеют против АК 50% эквити.

Флоп сейчас посмотрим против неизвестного по ФЭ. Думаю в позе всё таки кбет нужно ставить здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бетим больше, выбивая руки равные по сули. Так же опп здесь колит руки слабее AQs и KQs. Получается тут двухсторонняя ставка. Максимализируем эквити за счет полублефе и на велью за счет того, что опп колит руки хуже.

Диапазон изоляции оппа на СБ

 

screenshot3511632734695.png

 

Против диапазон оппа у нас  62% эквити.

Диапазон колла 3бета

 

screenshot3521632734851.png

 

Примерно так вижу исходя из сайзингов.

 

Флоп

Смотрим диапазон его продолжения на кбет и просто считаем ФЭ

 

screenshot3531632734947.png

 

ФЭ у нас тут вагон - 70%. Но мы выбиваем только руки хуже здесь. С другой стороны кбетом мы не даем оппу блефовать в нас на последующих улицах.

В общем как вариант думаю, можно поставить 1/3 и дальше сдавать. Так мы реализуем своё эквити лучше всего имхо.

 

Терн

Тут фолд без вариантов. Эквити на колл не хватит у нас против неизвестного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

два фиша лимпуют, сб изолейтит крупно, трибет на тонкое велью есть, сайзин выбирал бы побольше, ближе к 19бб, 15ю даем хорошие шансы на колл

оппонент колит

 

Флоп

сб чекает, спектр продолжения на ставку думаю будет такой примерно

flop1632850880.png

 

у нас достаточно фэ для ставки в полублеф, есть совсем немного эквети + куча фэ, ставил бы где то треть

по тому как сыграно чек 

 

Терн

ничего не поменялось, оппонент ставит пол банка прям как на курсе учили в оппонента не ставящего сбет, спектр такой же

tern1632851012.png

ловить нам тут нечего

пас норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

С SB предполагаемый рег рейзит двух Фишей, Херо на ББ с рукой из спектра 4бета. Его спектр

 

 

bez-imeni1632854389.png

 

Перекручиваем рега, сайз стандарт можно чуть больше 18бб,чтоб меньше был соблазн зайти Фишам но такой как Херо тоже норм. Фиши фолд, рег колл, его сайз

 

 

bez-imeni1632854627.png

 

Флоп

Борд очень скоординирован, нам неподходит. Оп чек

 

 

bez-imeni1632854958.png

 

никуда непопали, эквити мало, полублефом мало что выбьем, играем от чека. Чистый блеф тоже нерасматриваем т.к. наша рука еще может усилиться на последующих улицах. Сыграли Чек чек.

Терн

Выходит рандомная 4 и оп ставит в нас полпота, даже если задаем что делает он так со всем своим спектром

 

 

bez-imeni1632855444.png

 

у Херо по ШБ на 1/2 пота должно быть 25% эквити, у него всего 20% а скорее меньше , потому колла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...