Перейти к содержанию

88 ББ 3бет. Ривер?


gfoer

Рекомендуемые сообщения

screenshot1401631091464.png

Статы оппа. 261 рука только, но что есть

 

screenshot1411631091517.png

 

 

Что-то мне кажется нужно было ривер колить. J здесь бланк по сути. 45 он ставил бы больше по такому борду. У него в диапазоне должно быть много ФД и бродвея которого сюда не попал. К тому же даже Jx руку он сюда большую часть не ставит. Весь тайм банк использовал, но всё таки сфолдил.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

3бет здесь более менее дефолтный. 88 слабо через колл здесь будет.

Диапазон оппа прикидываю такой примерно

 

screenshot1421631091864.png

 

 

Флоп

Нашел здесь кбет на тонкое велью. Выборки мало, но опп плохо сдается на кбеты. Много рук хуже, кмк, должен протащить. Так примерно вижу его диапазон колла здесь:

 

screenshot1431631092016.png

 

Дисконтировать сеты думаю смысла нет. В 3бет поте в позе он все их мог спокойно и от кола сыграть.

 

Терн

На терне большую часть неготовых рук он же здесь выкидывает, поэтому ставки на велью не нашел здесь.

На флоат в 1/3 нужно 20% эквити. Должно спокойно набираться. Смотрим диапазон флоата:

 

screenshot1441631092215.png

 

50% эквити в среднем у нас тут наберется. Поэтому колим спокойно.

 

Ривер

Блок бет не придумал здесь, т.к. рук хуже совсем здесь нет, которые отбивают небольшую ставку здесь. А ставить просто что бы блочить его блефы как то минусово мне показалось.

В общем я ему тут прикидываю достаточно много блефов. У него тут велью диапазон всего 30% примерно и много очень неготовых рук на ривере.

Нам нужно всего 20% на колл.

 

screenshot1451631092420.png

 

Получается на ривере у него 108 комб. Что бы хватило эквити на колл, оппу нужно блефовать 10 комб здесь или меньше 10%.

Думаю должно набраться здесь и колить нужно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра и хороший разбор. 

 

1. Префлоп, флоп и терн ОК. Можно к сайзам цепляться, но на такой тесктуре мі можем избрать любой и все будет ОК.

 

На терне опп ставит типа тети пота и, понятно, что єквити нам всегда хватит.. У него есть дро, есть рандомніе карамнки, которіе защищаются от дро-, есть дро.. 

 

2. Ривер. Да, блокбет смотрится странно и лишним - руки хуже не коллят, блефов боться нечего, как минимум большую часть ФД опп чекнет ривером, а не поставит. Так что наш чек ОК.

 

Сайз оппа. Теоретически, если уже такой СПР и он заново открывает торговлю, хотя  мог и чекнуть, то должен это делать плотным сайзом.. Больше полпота и ли пуш. Рука или "достойна" оупена игры на ривере или нет.

 

То, что он сыграл треть это похоже на тонкий добор с 9х руками или же дешевый блеф. Я бы вскрывал, учитывая, что свои Jx или сильнее он скорее запушит, чем поставит треть.. 

 

 

Получается на ривере у него 108 комб. Что бы хватило эквити на колл, оппу нужно блефовать 10 комб здесь или меньше 10%.

Думаю должно набраться здесь и колить нужно было.

 

Не уверен, что опп этого лимита найдет тут 10 блефов, потому что ФД все же не часто доблефовывают, но! Но и велью много я не вижу! Не будет он все 6 сетов играть таким сайзом.. ЧАсть точно пушит.. Как и AJ случайно словивший свою ТП ривером.. Так что уменьшаем велью, и блефов должно хватить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

наша рука подходит как для колла так и для рейза, сайзинг его ставки 3бб, всегда так у него или увеличивает под фиша?

3 бетим крупно, размер норм, оппонент колит, думаю спектр примерно как по чартам, даже возможно уже

Флоп

попали средне, причины для ставки на велью нет, не хватает запаса 

flop1631126173.png

, да и фэ не велико

Но я бы ставил для кражи эквити, так как есть много рук которые могут усилиться к следующим улицам, и многие из них он выкинет, с некоторыми заплатит сечас 

пол банка на фд доске норм

 

Терн

На терне бы продолжал агрессию, причина та же, в такую доску ему сложно держать 2 барреля

чек тоже норм, но считал бы что флоатить он будет штроко

по тому как сыграно, мы чек. он ставит около трети, странно спектр думаю такой 

tern1631126595.png

 

с запасом колл проходит вполне

 

Ривер

ставка оппонента выглядит как добор

думаю пас норм, эквити не очень много, на колл не хватает 

river1631126736.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. 
Опп с ВУ делает опен. 3бб
Хиро на ВВ делает 3 бет с 88. Карта входит и в спектр кола и трибета. Опп по статистике выбрасывает на 3бет часто. я за 3бет.
Хиро делает 3бет 11бб. ВУ колл. Спектр кола ВУ вижу таким. 
 

 

snimok202109100345197781631229623.png

 

Флоп
У Хиро 55% эквити. Ставки на велью нет. Ставки на полублефе не вижу, так как мало что выбьем, да и на следующей улице все карты 9+ подходят больше оппу.
Хиро ставит чуть меньше пол пота. ВУ колл. Спектр кола
 

 

snimok202109100356252591631229637.png

 

Терн
У Хиро 36% эквити .Ставок на велью нет. Ставок на полублефе так же не вижу. нужно играть через чек. Хиро чек
Ву бет 33% от банка. Спектр бета
 

 

snimok202109100407097381631229675.png

 

шансы банка 20+15 запас по эквити. Колл проходит и я в этой ситуации за колл. 
Хиро колл.
 
Ривер
У нас очень мало эквити. Причин для ставок нет. Нужно играть через чек.
Ву бет треть пота. Это или добор или дешевый блеф. Поставим в спектр немного блефа с фд АТ+ и карманки.
Спектр получается такой. 
 

snimok202109100416173441631229690.png

 
У Хиро 22% эквити. Здесь думаю лучше играть от оппа. Если был замечен в блефах, то можно колл проходит. Если нотсов на это нет, то это пас.
Хиро пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #304
Опп - неизвестный рег

Префлоп
BU открывает 3бб, зададим ему изначальный ренж

 

or-bu1631294985.png

 

 

Хиро на BB с 88. Мы можем частично коллировать эту руку, частично 3бетить с целью кражи эквити.
Хиро выбирает 3бет 11бб, BU коллирует - зададим ему спектр продолжения

 

call-3bet1631295136.png



Флоп  :3s:  :9h:  :2s: 

У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 53% эквити - без запаса не хватает.

 

flop1631295317.png



У нас есть причина для ставки на полублефе с целью кражи эквити, т.к. мы можем выбить руки с 6+ аутами из ренжа оппа.
Хиро ставит 1/2 пота и мне определенно нравится этот сайз, потому что мы все одну улицу вельюбетим карманки младше и даем более плохие шансы банка для колла с оверкартами и бекдорами.
BU коллирует - зададим ему спектр продолжения

flop-koll1631295639.png



Терн  :6c: 

У нас нет причины для ставки на тонкое велью, т.к. против спектра продолжения у нас 41% эквити

 

tern-ekviti1631295721.png

 

У нас нет причины для ставки на полублефе, т.к. мы не выбиваем достаточно рук с 9+ аутами с терна до ривера, чтобы делать эту ставку.
Поскольку нет причины для ставки, то играем от чека. 
Хиро чек, BU ставит 1/3 пота - зададим ему изначальный спектр

 

tern-ekviti-vs-stavka1631296014.png

 

 

У нас 37% эквити против ренжа оппа, оддсы 25% - колл есть. Причины для ставок не было, поэтому мы уже в этом ключе о рейзе не думаем.
Хиро коллирует.

Ривер  :jd: 
Хиро чекает  - на велью мы ставить не можем. Превращать ли в блеф - выбить какие-то 9x руки? Мы ничего не репим по такой линии, непонятно как опп отреагирует. 
Чек понадежнее и логичнее конечно здесь, у нас ШД есть против тех же 44-55, 6x и Ax рук.

BU бетит снова 1/3, непонятно вообще, что он нам хочет продать. Спектр бета вижу таким.

 

river1631296298.png



Возможно, он здесь что-то переигрывает, возможно с натсами иногда так поставит или даже с блефом, рассчитывая, что такого сайза достаточно, чтобы выбить руку типа нашей. Блефов здесь у оппа мало, как и велью. Но блефы мы блочим, а вот велью нет.
У нас 20% эквити против ренжа, который я накидал - оддсы 25%, по моему анализу это ближе к фолду, хотя конечно мутный спот.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...