Перейти к содержанию

Как заработать максимум?


Rogro_vil

Рекомендуемые сообщения

Как заработать максимум?

 

Вроде как опп похож на фиша. Если ты видел у него фишные мувы типа липа на префлопе, тогда по постфлопу просто лепим в него большие ставки, минимум 3/4 от пота, но можно и пот бет делать по флопу и терну. По риверу, думаю можно рейзить и х2.5, это не много и на такой сайзинг он совпадение редко будет сбрасывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на катофе делаем опенрейз в 3бб. получаем колл от СБ. Стек неполный. на 40 рук играет колдколлами на свободных позициях.  я бы больше склонялся к тому, что это фиш. спектр колла фиша вижу примерно такой: 

 

11629731264.PNG

 

ФЛОП:  :qc:  :qs:  :7h: . Мы попали отлично. Но вот доска сухая. Спектр его продолжения будет примерно такой: 

 

21629731475.PNG

 

У нас есть причина для ставки. По поводу сайзинга я бы выбрал 1\3, либо 1\2. Больше задавать нет смысла, очень много здесь фиш выкидывает. Как сыграл хиро мне нравится. получаем колл от фиша. спектр его колла вижу примерно такой: 

 

31629731631.PNG

 

ТЕРН:  :ts: . Не сильно она что-то поменяла на доске. спектр продолжения будет примерно такой: 

 

41629731789.PNG

 

У нас здесь есть причина для ставки на прямое велью, поэтому делаем ее. По сайзингу можно сыграть как хиро, можно поставить немного побольше, с чем-то он все-таки нашел колл, да и у нас хорошая, хочется побольше заработать. поэтому здесь можно как хиро, можно 2\3 поставить.  получаем колл от фиша. 

 

51629731914.PNG

 

РИВЕР:  :2d: . скучный бланк. ничего он нам не принес. Но тут мы получаем донкбет от фиша. Очень странно. может быть он нам не верит, что у нас есть дама, поэтому решает по бланковой карте блефануть и выбить весь наш мусор, который мы притащили на ривер. Понять сложно. Он ставит 1\3 пота, у нас здесь есть рейз. По поводу того, какой сзайнинг, то я бы выбрад х3. Думаю он вполне мог тут его оплатить.  Спектр его донкбета вижу примерно такой: 

 

61629732059.PNG

 

У нас здесь рейз на прямое велью. 

На месте хиро сыграл бы побольше ререйз на ривере. и мб чуток больше подкрутил на терне, а так сыграно норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается его коллет СБ

 

ФЛОП http://skrinshoter.ru/s/230821/sjlguKCq?a

Эквити ест ьможно ставить против фиша можно и 50% пота ставить если у него что-то есть он платит

СБ чек хиро бет 40% опп колл

 

ТЕРН http://skrinshoter.ru/s/230821/QumKHXeP?a

эквити ест ь+ дрова поехали я бы тут уже ставил 80-100% чтобы не тянул дешево

по тому как сыграно сб чек хиро бетит 50% опп коллет

 

РИВЕР http://skrinshoter.ru/s/230821/naFspXiz?a

получаем дон на ривере от фиша (я бы не рейзил он тут тащит что-то и одному богу известно что я бы просто нажал колл, а то мы можем сами себя залевелить)

По тому как сыграно хиро рейзит плоско бет и опп коллет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на CO рейз 3бб с  :qh:  :jh: , оппонент на SB колл.

 

Рука Хиро входит в спектр опен-рейза на префлопе. Обращаем внимание на оппонента на BU, если он адекватный рег, то можно рассматривать повышение сайзинга до 3.5-4бб, т.к. на блайндах как минимум 1 фиш и второй оппонент также имеет завышенный VPip. Оппонент на SB, судя по всему агрессивный и телефонистый фиш. Задаем ему спектр продолжения:

 

 

111629736143.jpg

 

 

Флоп.

 

:qc:  :qs:  :7h:

 

Пот 6.7бб. Оппонент чек, Хиро бет 2.3бб, оппонент колл.

 

Оппонент чекнул, имеем небольшую статистику на его донк-беты, поэтому капаем его спектр до своего действия:

 

 

221629736315.jpg

 

 

Считаю, что борд не особо подошел для донка, поэтому из его спектра минимально убрал часть 7х. Рука Хиро имеет 90% эквити против топ-спектра продолжения оппонента, поэтому делаем ставку на прямое велью:

 

 

331629736775.jpg

 

 

В данном случае мы имеем не самую лучшую доску для велью, но учитывая уровень агрессии оппонента мы вполне можем ставить 2/3 или 3/4 пота. Думаю идеально ставкой будет 2/3. Хиро поставил очень мало в данной ситуации.

 

Терн.

 

:qc:  :qs:  :7h:     :ts:

 

Пот 11бб. Оппонент чек, Хиро бет 6.1бб, оппонент колл.

 

Рука Хиро имеет 86% эквити против топ-спектра оппонента, вновь имеется ставка на прямое велью:

 

 

441629737316.jpg

 

 

В данном случае мы уже можем ставить от 3/4 пота и выше. Появились дро, оппонент не упал на плохом флопе,  у нас очень сильная рука, оппонент телефон, поэтому ставим как можно больше.

 

Ривер.

 

:qc:  :qs:  :7h:     :ts:     :2d:

 

Пот 23бб. Оппонент бет 7бб, Хиро рейз 15бб, оппонент колл.

 

Оппонент донкает. На ривере у него завышена агрессия, поэтому спектр его бета будет широк:

 

 

661629737528.jpg

 

 

Против топ-спектра оппонента рука Хиро имеет 73% эквити, вновь ставим на прямое велью:

 

 

771629737599.jpg

 

 

У оппонента достаточно рук слабее, с которыми он нам заплатит поэтому выбираем рейз побольше. от 2.5х и более.

 

Хиро действительно много не добрал в этой раздаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хиро на CO делает OR 3BB QJ/S (рука входит в стартовый спектр)

 

SB (фиш, стата 48/30 с большой агрессией по флопу и риверу) колдколлит примерно с таким спектром

 

11639774423.jpg

 

 

Флоп 7hQcQs

 

У Хиро трипс с флопа и бэкдорный флеш. SB чекает, предполагаемый спектр его продолжения примерно такой будет

 

 

21639774680.jpg

31639774685.jpg

 

 

 

53% эквити против топ спектра и 84% эквити против общего спектра продолжения, выполняется условие для ставки на прямое велью

 

Тёрн 7hQcQs Ts

 

Открылось ещё одно фд и добавился фулл хаус по парам десяток, у нас 44% эквити против топ спектра и 61% эквити против общего спектра, есть ставка на тонкое велью

 

 

51639775065.jpg

41639775059.jpg

 

 

 

Ривер 7hQcQs Ts 2d

 

Бланковая карта, ничего не меняющая, мне кажется он будет донкать с любым попаданием и AK, которые остались,  у нас 63% эквити, нам нужно добирать с рук слабее

 

71639775326.jpg

 

 

По тому как сыграно, по концепции бетсайзинга мы против фишей должны проставлять от 3/4 пота т.е 5бб на флопе (банк бы был на тёрне 16бб) 12бб на тёрне (банк бы к риверу был 40бб) и добрать по риверу полполта, банк получился бы около 80бб вместо 53бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп агрессивный фиш с неполным стеком.

Хиро oR СО  :qh:  :jh:, Опп на SB колл:

 

11639787017.JPG

 

 

Флоп. :qc:  :qs:  :7h:

Трипс, Опп чек, Хиро бет на прямое велью 1\3 пота, Опп колл:

 

21639787117.JPG

 

 

Терн. :ts:

Опп чек, Хиро бет на тонкое велью пол-пота, Опп колл:

 

31639787199.JPG

 

 

Ривер. :2d:

Бланк. Опп рейз 1\3 пота:

 

41639787272.JPG

 

Выборка рук не большая и судя по ней по риверу у Оппа большая агрессия, он может переигрывать любые попадания.

Эквити руки 50%, можно сделать небольшой рейз. Хиро рейз х2, Опп колл.

 

Можно ли было выиграть больше у Оппа? Можно, но пришлось бы ставить по флопу и терну от 2\3 банка, тем более, если есть информация, что Опп переигрывает руки.

Оп риверу можно было перекрутить х2.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...