Перейти к содержанию

Как играть ривер. Фолд, Колл, Рейз ?


wtf13

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как играть ривер. Фолд, Колл, Рейз ?

 

Колл. Не исключено, конечно, что он тут Кх сыграт бетколлом иногда (не знаем ничего об оппе) или флаш хуже, но если подумать о префлоп рендже, то таких комб у него очень мало.. 

 

Могут быть, конечно,  KJo, KQo, но флоп коллоли только с  :diamond: , а сам же борд блочит  :kd: .. + такие руки трибетят чаще, чем в колл.

 

Насчет флашей: мы блочим коннекторы по  :9d: , борд блочит  :5d: , сьютовые бродвеи в трибете... То есть у него остаются пару натс-флашей через  :ad:  :2d::7d::6d: . Ну может коннекторы  :7d:  :6d:  или типа того.. 

 

Так что именно против СБ можем просто коллоть, а рейзить с натс-флашем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Против неизвестного рейза на ривере никогда не будет по такому борду. Вообще я бы склонялся к фолду по такой линии от оппа. Слишком плотно ставит и похоже на велью. Я бы отбивал только натсовые флеши здесь.

 

Подробный разбор.

 

Префлоп

Норм открытие. Диапазон оппа

 

screenshot741629366890.png

 

 

Флоп

В чек ставим всегда с нашей рукой. Дисконтим после колла оппу часть сетов, допперов, топ пар

 

screenshot751629367057.png

 

Примерно такой диапазон уже с дисконтированными руками.

 

Терн

Ставим на тонкое велью. Добираем с него по максимуму. Диапазон оппа смотрим

 

screenshot761629367164.png

 

70% эквити, всё хорошо. На рейз я бы откалывал здесь. Непонятно что он тут может рейзить по этой линии.

 

Ривер

Смотрим диапазон что он мог так сыграть к риверу по его линии.

Нам нужно на колл примерно 30% эквити. Смотрим что он должен ставить что бы нам хватило.

 

screenshot771629367315.png

 

Что бы нам хватило, нужно что бы опп ставил все свои флеши сюда в спарку. Тогда у нас будет почти 40% эквити и хватит с учетом запаса.

Но по факту опп в спарку 100% своих флешей точно ставить не будет. Поэтому получается фолд здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

стандартно, спектр кола на сб задаю примерно по нашим чартам

Флоп

попали в фд с оверкарой, оппонент чек, спектр продолжения вижу таким

 

flop1629397526.png

причины для ставки на велью нет, но есть причина полублеф, так как фолдэквити не плохое и у нас достаточно аутов для такого действия

Терн

 

tern1629397639.png

причина для ставки тонкое велью, много рук хуже которые нам заплатят, и со многими руками лучше нашей скорее всего увидим рейз

размер ставки меня устраивает

Ривер

Странная линия от оппонента, спектр вижу примерно таким

 

river1629397863.png

  шб около 30, эквити около 26, будет ли тут много блефов? думаю нет, я за пас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...