Перейти к содержанию

AJs


onehappy

Рекомендуемые сообщения

Ну тут все просто. Против нас агро-макака. С такой рукой не стоит выбрасывать по терну так как там куча блефов а так же все тузы слабее нашего. Как по мне, против таких оппов это не трудный колл по терну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Спектр продолжения оппа: 

 

 

preflop1628028926.png

 

 

Грамотный 3бет против агро фиша. Наше эквити = 55% 3бет на прямое велью. 

 

Флоп

 

Спектр продолжения оппа: 

 

 

flop1628029133.png

 

 

Наше эквити = 52%. Бет на прямое велью и колл по шансам банка, даже если учитывать топ его диапазона + агрессивность оппа. 

 

Терн

 

Спектр продолжения оппа: 

 

 

tern1628029488.png

 

 

Наше эквити = 56%. Банк=238ББ - 177ББ to call. Шансы банка больше нашего эквити. Соответственно - КОЛЛ. Да, трудный колл, но учитывая "петушиность" оппа, мы окажемся впереди более, чем в 56% случаев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MP2 открывается опенрейзом в 3бб, статов нету считаем его средним регом, спектр вижу такой

 

 

screenshot11628066317.png

 

Hero на BTN 3бетит оппонента с рукой  AJs, на тонкое велью, эта рука входит в спектр нашего три бета выходит флоп 5о 3Аs оппонент чекает, спектр чека вижу без изменений, Hero ставит 33% банка на тонкое велью, я бы ставил здесь 50% банка, оппонент рейзит 2Х спектр рейза вижу таким
 

 

screenshot21628066471.png

 

Hero кол,кол по шансам банка,
 

 

screenshot31628066498.png

 

терн выходит А оппонента чекает, Hero ставит 50% ,и оппонент пихает олын спектр олына вижу такой

 

 

screenshot41628066560.png

 

Hero фолд , я бы здесь колил так как очень странная линия у оппонента на терне, о был агрессором на флопе потом чекнул терн и запихнул на на шу ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По статистики мы играем против очень агрессивного фиша опп с раней позиции к бетит 3 бб

Его спектр открытия будет примерно такой

 

 

111628069543.jpg

 

Хиро 3 бетит 9 бб что считаю верным для нашего диапозона открытия на батоне опп колит

Вижу его спектр продолжнения таким

 

 

221628069550.jpg

 

На флопе опп без позиции делает чек  хиро к бетит 1\3 пота с топ парой  эквити нашей руки 73 % опп 3 бетит на что хиро кольрует

Его диапозон вижу таким

 

 

331628069559.jpg

 

На терне приходит туз у хиро топ сет , опп снова чекает хиро делает правильный сайзинг 1\2 пота  с эквити руки 84 %

На что получает алл ин на что хиро сбрасывает

Я ситуацию понимаю так что был бы у него не доехавшее флеш дро  , руку с Ax он бы к бетил с раней позицией а не играл чек\рейз

И вижу сдесь смелый колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...