Перейти к содержанию

JTs Srp MPvsBU


Рекомендуемые сообщения

Опп - малоизвестный рег, всего на 250 рук 26/22, общий callopen 7.6.
 

jts1627586493.png
Не очень понятный для меня спот. Поставил 1/3 как добрать с каких-то 99-TT, 89s, A8s. Сейчас думаю, что я переиграл руку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро изолейт фиша 4бб, опп(рег) на BTN колл

спектр его колла вижу так 

b9a267550d14.png

 

Флоп

По флопу ставка есть, хиро ставит 60% пота, соглашусь с размером ставки

опп колл, спектр его колла вижу так 

bb89d04a04c8.png

 

Терн

По терну ставка есть, хиро ставит 55% пота, соглашусь

опп колл, спектр его колла вижу так 

e8b79a200175.png

 

Ривер

По риверу играл бы также, ставкой в 30% пота, опп пуш, на пуш фолд

спектр его пуша вижу так 

b4be762f5d5a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не очень понятный для меня спот. Поставил 1/3 как добрать с каких-то 99-TT, 89s, A8s. Сейчас думаю, что я переиграл руку.

 

Норм сыграно, отличный ривер. Оппу отобьет не редко средние готовые с ШДВ, при этом не часто запушит в блеф. 

 

Важно: 

 

 

общий callopen 7.6.

 

Никак нас не интересует. Тут мы изолируем фиша и он коллит под фиша-лимпера.. Общий колл не важен.. 

 

А в остальном - норм сыграли.. Есть ТТ и 99 у него иногда, есть А8s, есть 98s, 87s - чт оон с ними играет - его проблемы..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Изолтруем лимп фиша, сайзинг мне нравится, заскакивает рег на баттоне и фиш подкалывает

флоп

 

flop1627929323.png

 

Попали хорошо, причина для ставки прямое велью, размер тоже норм в 2х, колит регуляр, фиш в пасе

Рег протащит средние пары, иногда оверы, так как в позе

Терн

 

tern1627929520.png

 

Против спектра продолжения имеем около 55% эквити и около 40 фолдэквити

причина для ставки тонкое велью есть, хоть и немного не хватает по запасу

оппонент колл

Ривер

 

river1627929844.png

 

К риверу рук которые заколят и мы их бьем практически не осталось, играл бы от чек колла, причины для ствки нет, эквити для велью не хватает, блефом не выбьем достаточно рук

по тому как сыграно, мы бет треть, оппонент оллин, пас отличное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится сайзинг по флопу. Зачем нам разгонять так банк с нашей рукой. У нас далеко не натс здесь. В итоге оказались к риверу с огромным банком и не понятной рукой.

Очень сомневаюсь что к риверу тут дожили карманки, которые еще и готовы отбить 3ий барель наш.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Изолируем фиша, ок.

Диапазоны оппов плюс минус такие:

Бтн

 

screenshot9481627983580.png

 

УТГ полколоды условно

 

screenshot9491627983645.png

 

 

Флоп

Ставка на тонкое велью должна быть. Но я за меньший сайз.

Так как лупанул хиро, оставим такой диапазон Бтн

 

screenshot9501627983879.png

 

У нас еле тут вельюбет в одного набирается. А в двоих таким сайзом точно кбета на велью нет.

 

Терн

Продолжаем поливать зачем то. Смотрим диапазон:

Набросал диапазон в лучшем случае, оставив ФД

 

screenshot9511627983984.png

 

Нет тут ставки на тоноке велью никак. 30% эквити.

Вообще нас в раздаче интересовал фиш в первую очередь. И ставить нужно было широко, что бы фиш проколил все свои тузы здесь и карманки мелкие.

Колл от рега на флопе должен был нас очень сильно напрячь, т.к. кол-во рук хуже у него после такого большого кбета начинает стремится к нулю.

 

Ривер

По риверу уже вообще нечего добирать нам.

Смотрим диапазон:

 

screenshot9521627984140.png

 

Просто вельюбетим сами себя получается.

И на пуш легкий фолд конечно здесь.

 

В общем здесь нравится мелкими сайзами все 3 улицы, собирая велью с карманок и Ах у фиша главным образом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хиро на мп с  :jh:  :th:

На утг лимпится хобби-игрок. Хиро изолейтит сайзингом 4бб. Батон коллирует. Утг также колирует. Спектр колд колла батона вижу таким.

 

 

HuoVcZwt.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2013:33:28.jpg

 

Флоп выходит JJ8r. Есть ставка на велью. Сайзинг я бы выбирал 50%-60% от пота, чтобы широко протащить оппонентов. Хиро ставит 8бб в банк 13бб. Таким крупным сайзингом мы урезаем спектр оппонентов. Батон коллирует. Утг падает

Спектр колла батона вижу таким.

 

XLGpRgqW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2013:36:49.jpg

 

Терном выходит  :6d:  Против предполагаемого диапазона оппонента у нас 60% эквити, есть ставка на тонкое велью.

Мы хотим добрать здесь с ОЕСД, ТТ, 99 и пар восьмерок. Сайзинг 50% отличное решение.

Хиро ставит 15бб и получает колл.

Терном выходит  :7h: . Неприятная карта, поскольку закрывается стрит. На таком борде нет третьего барреля, так как нам не с чего добирать. Руки хуже нам не ответят на третий баррель. Хиро ставит блок бет - интересное решение. 

Я бы склонялся больше к чеку. Так как свои ТТ,99, пары по восьмеркам оппонент тут прочекает, желая дойти до фд.

 А фул хаусы и стриты будет ставить, причем будет ставить крупно. На большой бет по риверу возможно стоит рассмотреть фолд.

 

7QKDYvXC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2013:46:16.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...