Перейти к содержанию

Игра против фишей. Раздача 1 A7s


Рекомендуемые сообщения

Оппонент телефон 79/7. Поле способно иногда рейзить фиг пойми чего. Выборка не большая. 3bet 6.5 по мне может трибетнуть всё что угодно. Агрессия F 26 T 44 R22. 360 рук

 

Что делаем на ривере. Есть ли смысл сразу пихать? Что делаем на 3bet. 

 

 

 

201625659000.png

 

 

Разбор раздачи:

 

 

 

 

Хиро на позиции MP открывается на тонкое вэлью, фишной оппонент коллирует

 

Примерный спектр продолжения оппонента 

 

 

221625659514.png

 

 

 

У хиро по Флопу натс ФД, у нас есть причина для ставки на полублефе, при этом против фиша ставим в районе полпота. Линию хочу выстроить следующую задёшево дойти до ривера и купить свои ауты, поэтому ставлю 1/3 флоп и планирую чекать терн без усиления,  Оппонент коллирует.

 

Примерный спектр продолжения оппонента

 

 

231625659875.png

 

 

 

По Терну выходит 2. Эта карта подходит фишу и он чекает по терну. Хиро следует своей линии. Думаю какую-то часть сетов фуллов он донкнет. 

 

Примерный спектр продолжения оппонента

 

 

241625660065.png

 

 

 

По риверу усилились до Флеша, оппонент ставит плотно после моего чека терну. У хиро есть рейз на вэлью, т.к такой оппонент отколлит допперы, заслоуплеинные оверкарты, может топ пары, флеши. 

 

Примерный спектр колла оппонента на рейз хиро 

 

 

251625660427.png

 

 

 

Часть рейнджа я указал, которая возможна уйдёт в 3bet. оппонент играет кликача 3bet. Думаю спектр такого действия такой 

 

 

 

261625660685.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

211625659015.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало стат по оппу даешь, если принять во внимание что это телефон - то будем считать что на кбеты он не сдается, судя по агрессии вряд ли рейзит кбеты по флопу и риверу

префлоп и флоп вроде неплохо сыграно, терном я бы продолжал ставить.

На ривере слишком жадный рейз у тебя, я бы рейзил 22-25бб, все таки и флеш закрылся и спарка, да у нас натсовый флеш, но опп то не слепой, фиши все-таки замечают флешевые доски и не факт что нам проплатят. Опп перекуручивает наш рейз - я бы жал колл против пассивного, а не 3бетитл. У него в ре-рейзе флеши слаее и фулы - больше ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ривере можно сиграть колом на 3бет вместо пуша. Потомучто на спаренной доске врят-ли оппонент будет с агресией по риаеру 22%(правдивая агра) - 3бетить в блеф, либо рейзить флаш слабее... поэтому просто кол ривера вместо пуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ты сделал хороший разбор данной раздачи. И я согласен тут с игрой на стек по риверу. Так как это фиш, и у нас натсовый флеш, на дистанции мы будем впереди против его спектра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 62

Префлоп 

Хиров на ЕР с рукой А7s опенрейз 3бб. данная рука входит в спектр опенрейза с данной позиции. +ЕV действие.

Опп на ВВ коллирует, статов на оппа нет. Зададим ему дефолтный спектр колдколла на ВВ

 

vv-kol1625986563.jpg

 

Флоп 

ВВ чек. 

Хиро  с эквити руки 54.2% бетит 2.5бб-40% пота.

 

hiro-flop1625986803.jpg

 

Хиро. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения оппа, рука ВВ имеет 54.2% эквити, что говорит нам о том, что у  хиро нет причины на прямое велью, но есть причина для ставки на тонкое велью. +ЕV действие.

ВВ колл, предположим с таким спектром продолжения

 

opp-flop1625987037.jpg

 

Терн 

ВВ чек.

Хиро чек. -ЕV действие.

 

tern1625987688.jpg

 

Хиро. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения оппа, рука ВВ имеет 59% эквити, что говорит нам о том, что у  хиро нет причины на прямое велью так как у руки нет запаса по эквити 15% для терна, но есть причина для ставки на тонкое велью. 

Ривер

ВВ бетит 9бб-81% пота. Зададим ему спектр

 

river-op1625988061.jpg

 

Хиро рейзит 38ББ-150% пота.

 

river-op1625988212.jpg

 

Хиро. Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения оппа, рука ВВ имеет 59% эквити, что говорит нам о том, что у  хиро есть причина для ставки на прямое  велью. +ЕV действие. 

ВВ ререйзит 67ББ, на блеф не похоже, исходя и спектра продолжения 

 

21625988525.jpg

 

Хиро ререйз 165.8бб-оллын

ВВ колл.

После второго ререйза в 67бб на ривере, хиро надо было пересмотреть спектр продолжения оппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп - пассивный фиш. Хиро на МР с  :ac:  :7c: oR 3бб, его колирует Опп на BB.

Спектр колла Оппа будет достаточно широк:

 

11626138367.JPG

 

 

Флоп. :jc:  :6d:  :2c:

У хиро натсовое флеш-дро. Опп - чек, Хиро рейз 40% банка, Опп - колл:

 

21626138573.JPG

 

 

Терн. :2d:

Против спектра продолжения у Хиро 38%, причин для ставки нет:

 

31626138650.JPG

 

Опп чек, Хиро чек бихайнд.

 

Ривер. :9c:

Закрылся флеш с натсовым кикером.

Опп делает ставку почти в пот, эквити руки 93%, Хиро ставит на прямое велью, получает рейз, в итоге оба идут оллин.

Плохо, что борд спареный, но, учитывая статы Опп, он так может переиграть любую руку, вплоть до ТПТК:

 

41626138890.JPG

 

Олиин Хиро обоснован.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...