Перейти к содержанию

Задание№3


Рекомендуемые сообщения

По терну твоя ставка особо не имеет смысла. У него в стеке осталось 40ББ, а банк уже 64ББ. Мы либо ставим его под алл-ин чтобы он платил со всеми своими дро руками, либо играем от чека. Так как это пассивный фиш, я бы играл от пуша по терну и за того что по риверу зачастую он не будет блефовать, и мы не доберем с его дро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок на MP лимпит, Хиро сидит на CO с :kd:  :kc: , рука входит в спектр открытия с позиции, Хиро должен изолейтить 4-8бб и играть на прямое велью, Хиро делает изолейт 6бб, мне нравится размер, оппы на BB и MP коллируют.

Выходит флоп :qd:  :5s:  :6s: , фиш на BB лидит 1/2 пота, MP фолдит. Предполагаю такой диапазон оппа:

 

21625479774.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 78% эквити и должен рейзить на тонкое велью. Для оценки игры на прямое велью не хватает статов, но против фиша здесь я бы выставлялся. Хиро должен рейзить х3, до 27, Хиро рейзит до 24, размер нормальный, оппонент коллирует, на терн выходит :qc: . Предполагаю такой диапазон оппа (AQ ушли бы в ререйз на флопе):

 

31625479822.png

 

 

Против этого диапазона Хиро имеет 52% эквити (или больше, если опп ререйзил бы и KQ на флопе), в банке 64, у оппа 40бб, Хиро должен пушить. Хиро ставит 9бб (1/7), после этого ситуация становится непонятной, оппонент ререйзит до 18, он мог так делать и с двумя парами, и с трипсами. Против них Хиро имеет 13% эквити, а шансы банка 9%, колл пролазит, но что делать на ривере при таком розыгрыше не представляю. Хиро колл, на ривер выходит :7c: , опп доставляет 1/4 пота, опп имеет 90% эквити даже если он ставит две пары, Хиро должен фолдить, Хиро фолд.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: хиро на СО с КК играет изолейт фиша на МР повышеным сайзингом 6бб. Это очень сильная игра! Но на постфлоп залазит еще и фиш на ВВ. 

РЕНЖ ВВ: 

vv1625484081.png


РЕНЖ СО: 

so1625484094.png


ФЛОП: вышел флоп с Qx - ВВ в эту структуру играет от донка 1/2пота. (СО - фолдит). Ренж донка фиша на ВВ примерно такой:

flop1625484113.png


Думаю, что оп на ВВ выдал силу своей руки и тепер хиро знает, что у него что-то есть, соответствено по флопу против его ренжа хиро может играть на велью. Думаю, что причина рейзить по флопу есть, т.к хиро имеет 65% еквити и почти всегда по флопу будет впереди ренжа оппонента.

Хиро рейзит - хорошая игра!

ТЕРН: По терну приходит самая худшая карта для хиро - а именно спарка ТП. Тоесть у хиро тепер нету причины ставить на тонкое велью - потомучто в ренже Бет/Кола оппонента по флопу очень много комб ТП, которые тепер доехали в трипс. Тоесть хиро мог бы спокойно себе продолжать барелить в бланки: не фд ранауты, не спарки Дам. Но т.к вышла карта, которая усиляет ренж оппонента - хиро тепер может расчитывать только на дешевый блефкатч оппонента. 

Еквити хиро против ренжа оппонента = 40%. По терну нету причины для ставки. Стоит играть от чека терна и дешево блефкатчить ривер, либо фолдить 

tern1625484212.png


Но хиро играет бет/кол терн - это ошыбка.

РИВЕР: по риверу оппонент пытается еще добрать с хиро сайзингом 1/4 пота. Но эквити хиро = 0%. Хиро фолдит! 

river1625484238.png


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш на позиции MP заходит лимпом. Хиро играет через изолейт рейз на прямое вэлью повышенным сайзингом. Оппонент на позиции BB с неполным стеком, скорее всего рыбуляр коллирует. 

 

Примерный спектр продолжения оппонента на BB 

 

 

401625569715.png

 

 

 

Оппонент на позиции BB играет донкбет пол пота. Как правило фиши могут донкать ФД, ОЕСД, Топ Пары, здесь также могут быть какие-то случайные 2-3 пары + понравившеся KJ,AJ, да там и могут быть сеты. Думаю против такого спектра у нас есть рейз на тонкое вэлью, поскольку оппонент вряд ли выкинет топ пары или ОЕСД с ФД, а эквити против данного спектра больше 50%. 

 

Примерный спектр продолжения оппонента 

 

 

411625570220.png

 

 

 

Оппонент по флопу капнул себя на сильные комбинации. Однако по терну выходит спарка по Q и это одна из худших карт для нас, поскольку в его спектре много комбинаций с Qx. Против его спектра у хиро нет перевеса по эквити поэтому у нас нет причин для ставок, играем через чек. 

 

 

 

421625570376.png

 

 

 

Хиро ставит ставку очень странного размера 9bb, интересно для чего сделал это хиро, похоже на блокбет. У фиша осталось 40bb их и надо ставить тогда. Ставкой 9bb мы даем за очень дёшево реализовать эквити ФД или ОЕСД, а это очень не хорошо, к тому же если у оппа не усилиться ФД или ОЕСД, то он тебе ещё и не заплатит по риверу, а это будет недобор. Думаю хиро принял самое неверное решение из возможных. Фиш ответил мин рейзом, а это похоже больше на его трипс, но учитывая уж слишком хорошие шансы банка, колл пролазит. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...