Перейти к содержанию

Кажется надо было вскрывать Ривер?


Рекомендуемые сообщения

я думаю в колле у оппа будет что то такое

 

 

11625181173.PNG

 

по флопу он рейзит так

 

 

21625181456.PNG

 

выставляться думаю не стоит, а вот колл норм и смотрим дальше за действием оппа

по терну пол-пота тоже спокойно коллим

 

 

31625181517.PNG

 

А вот ривер хреновая карта

 

 

41625181531.PNG

 

Ставкой он нам дает шансы 20% и по идее нам колл по шансам

 

 

51625181609.PNG

 

но будет ли он тут ТАК доблефовывать? судя по статам - возможно, но мне пасс тут нравится. Хотя он мог переиграть так оверпару хуже нашей, но у него и рук сильнее не мало. Против фишного, который не достаточно часто тут будет доблефовывать - пас мне больше нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с SB изолейт фиша на BTN, но в борьбу включается опп на BB тоже фиш, колл ставки хиро, спектр его колла вижу так 

48697348de90.pngФ

Флоп

c9f1f0486771.png

Хиро делает ставку, согласе с ставкой так как эквити нашей руки позволяет нам это сделать, но оп переставляет, согласен с коллом хиро, так как у него много фд рук.

 

 

Терн

767df317c567.png

Хоть и эквити руки позволяет нам сделать ставку, тоже играл бы чере чек/колл. Хиро чек опп ставит 1/2 пота, хиро колл.

 

Ривер

0fd30cf2c869.png

Хиро играет чек, с чеком согласен, так как для ставки нам не хватает эквити. Опп ставит 1/2 пота, что по шансам банка у нас есть колл, поэтому играл бы колл.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какой причине нужно было вскрывать ривер? У оппа небольшие рейзы кбета. Линия похожа на сет и добор на ривере с оверпар на неприятной 4стрейт доске. Опп играет колд колл префлоп, а потом рейз кбета на таком борде. Вальты здесь слабо очень стоят. Тут флоп нужно спокойно падать. Не сможем мы тут на дистанции без позы сыграть в плюс вальтов.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Изолируем фиша по дефолту всё ок. ББ колд колит. Диапазон будет смещен к карманкам, бродвею и коннекторам.

Примерно так вижу:

 

screenshot7051625564058.png

 

 

Флоп

Кбет определенно здесь есть. Сайзинг тоже ок, нам не хочется здесь разгонять банк. В среднем мы будем здесь ставить 2 бареля по полпота и чекать ривер. Дальше смотреть на борд и сайзинг оппа плюс статы и принимать решение.

Диапазон продолжения оппа на кбет

 

screenshot7061625564323.png

 

Эквити с головой хватает.

Теперь смотрим диапазон рейза

Оптимистичный вариант

 

screenshot7071625564460.png

 

50% эквити. Нужно на колл чуть больше 20%. Получается колл пролазит здесь.

 

Терн

На терне уже у нас скорее всего проблемы после его ставки. Думаю большую часть дро опп будет чекать и смотреть бесплатно ривер. А эквити основное наше здесь как раз таки с дро рук. В общем смотрим диапазон, сместив уже больше к готовым рукам его

 

screenshot7081625564794.png

 

45% эквити. Если честно не ожидал что так много. Нужно на колл 25%. С учетом запаса колл пролазит.

 

Ривер

Что по риверу смотрим. Боюсь уже что-то загадывать))

Смещаем диапазон к готовым рукам. 88-99 явно по такому борду он будет ставить не все. Тузы у него есть по ФД, которые стрейт дают

 

screenshot7091625564989.png

 

 

В общем 15% эквити. Нужно на колл около 20%. Не хватает точно. Фолд здесь хорош.

 

Вообще в целом по такому борду хоть у нас и хватает эквити на колл на флопе и терне, я бы сдавался на флопе уже. Эквити которое у нас есть на этих улицах нам очень сложно будет реализовать без позы. По сути нам нужно только надеяться что опп тормознет и не будет продолжать, что будет крайне редко. Плюс нас убивает любая бродвейная карта начиная с дамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимпится фишь, мы на БУ, изолируем его с рукой ВВ. Размер изолейта мне нравится, изолировал бы таким же размером. Нас колит ББ предположительно ЛАГ. рыба выкидывает спектр колла вижу так:

 

 

 

screenshot81625586993.png

 

 

Флоп: приходит низкая, связаная, флешь-дро доска. Наша рука имеет 77% против спектра оппа, так что есть причина для ставки. У оппонента есть оверпары, ФД, ОЕСД, Ах, которые он будет колить флоп, я бы ставил 3\4 пота и падал бы на разворот, так как мы будем без позиции и большинство карт тёрна нам не понравится. Против рейза у нас 56% эквити. Запаса по эквити не хватает на колл, что бы реализовать  его до ривера, он нас просто выдавит тёрном  или ривером

 

 

screenshot91625587517.png

 

 

Как сыграно, ХИРО ставит 1\2 пота, получает рейз почти 3х. И играет КОЛЛ рейза. Спектр рейза оппа вижу таким:

 

 

screenshot101625587604.png

 

 

Против этого спектра наша рука имеет 56,6% эквити, так что колим по ШБ. 

 

ТЁРН: закрывает часть гатшотов, оппонент ставит 1\2 пота, наша рука имеет 44% эквити против ставки оппонента, ШБ=25%. ХИРО играет КОЛЛ. Предположу, что опп ставит с таким спектром:

 

 

 

screenshot121625588406.png

 

 

РИВЕР: убил весь экшн, а может спас))). Опп ставит 40% пота, выглядит как добор. Теперь 50% его рук которые он мог сыграть подобным образом собрали стрит, так же имеются сеты. Наша рука имеет всего 15% эквити. так что фолд в поряде. Спектр ставки оппа вижу так:

 

 

 

screenshot131625588700.png

 

 

П.С. Знаю этого оппа, играл с ним, есть на него 16К рук. Просмотрел его игру. Он блефует крупными сайзанми, вплоть до овербета, а таким сайзом как раз добирает все свои натсы:

 

 

screenshot111625588788.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Кажется надо было вскрывать Ривер?

 

Нет, категорически! Опп вколлол изо-рейз вхолодню: у него запросто тут сеты, даже 75s,  а в трибеттора руки хуже он рейзить в позе не будет.. Кроме ФД и пару ОЕСД..

 

Ну вот на ривере он ФД не доблефует чаще всего, а вот сеты - да, ОЕСД закрылись до стрейта, часть ФД закрылись до стрейта. 

 

zim1715, только подтвердил своим ресерчем: тут опп просто пытается собрать с нас ривер.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на малом блайнде с карманными валетами.

На батоне лимпится хобби-игрок. Хиро изолирует его сайзингом 5бб. Большой блайнд подкалывает. Фиш падает

Диапазон колла большого блайнда вижу таким

 

HFAl9pXn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2015:24:26.jpg

 

Выходит флоп  :5h:  :2h:  :7d:

У нас 80% эквити против диапазона оппонента. Есть ставка на велью.

Хиро ставит половину пота и получает 3х рейз.

Зададим спектр рейза оппоненту. (С учетом его агрессии по флопу и ввсф)

 

ttwEX5Vw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2015:29:39.jpg

 

Я считаю, что на таком низком борде он будет (!) рейзить свои фдшки и сильные руки типа комбарей, сетов и доперов. ПО эквити выходит 65% здесь не вижу смысла выставляться, жмем просто колл.

Терном выходит  :3d:

Хиро чекает и получает второй баррель сайзингом пол пота.

Диапазон оппонента на терне мне представляется следующим

 

dJFwqzCm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2015:32:27.jpg

 

Здесь мы в праве нажать колл, опять же без опции пуша.

Ривером выходит еще 1 неприятная карта  :4c:

Хиро чекает и получает 3ий баррель сайзингом 36%.

Ставка выглядит как добор, а не попытка выбить нас из банка.

Я думаю разумно нажать колл с таким эквити

 

PM8NEuPB.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2021%2015:33:19.jpg

 

 

Свои Топ пары и оверпары опп здесь будет чекать. Я предполагаю что там был сет с флопа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...