Перейти к содержанию

QJo


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

CO: $10.00
BTN: $21.96
SB: $10.00
BB: $10.00
Hero (UTG): $12.51

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with J :heart: Q :spade:
Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, 1 fold

Flop: ($0.70) 8 :heart: 5 :club: J :diamond: (2 players)
SB bets $0.50, Hero calls $0.50

Turn: ($1.70) T :heart: (2 players)
SB bets $1.21, Hero calls $1.21

River: ($4.12) 9 :club: (2 players)
SB bets $1.96, Hero calls $1.96
 

неизвестный регоподобный опп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Как по мне, рановато QJo открывать, если нет хорошей ситуации для эксплойта. Я за фолд префлоп.

 

По тому, как сыграно:

 

Флоп.

 

Попадаем в ТП с неплохим кикером, регоподобному оппу дадим стандартный спектр колдколла SBvsUTG:

 

QQ-44, AQs+, AQo+

 

Странная игра с его стороны на таком борде, вряд ли тут будут донкать 44 и 66-77, могут поставить 99-ТТ, QQ, AQs+ c бекдор флешем, треть AKo, сеты. На прямое вэлью рейзить не можем, 3-бетить будут лишь руки сильнее нашей, но можно сделать ставку на тонкое, если предположить, что оппонент вколлит 99-ТТ и все AKs. Бет флоп.

 

Тёрн.

 

Оппонент усилился. Снова получаем бет. Ставить могут 99, AQs+, AKo и весь топ. Тут уже погранично, рейзить, пожалуй, не стоит, но можно сделать колл, поскольку имеем 46,7% эквити против 29,4% пот-оддсов.

 

Ривер.

 

Отличный ривер, закрыли гатшот. Ситуация изменилась, теперь мы доминируем. Оппонент ставит немного, это похоже либо на аккуратный добор, либо на защиту, сеты на рейз не ответят, пролетевшие AKs и AKo вряд ли бы ставили, а сплит по Q выбивать без статистики не стоит. Подколлим, чтобы не платить лишний рейк. Колл ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


QJo

 

  Префлоп - Открывать такую руку с ранней позиции можно только при наличии фишей за столом и отсутствии злых  регуляров с высоким рестилом.   Ну в "регоподобного"  можно и открыть иногда. 

 Примерный диапазон колдкола рега на СБ против  открытия с ранней.

JJ-22,ATs+,KJs+,AJo+,KQo

 

            Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    38.08%          37.56%          0.52% { QsJh }

SB      61.92%          61.40%          0.52% { JJ-22, ATs+, KJs+, AJo+, KQo }

 

Как видим, против рега открылись минусово.

 

 

Флоп.

 Борд сухой, радугой.  Опп ставит донк. В такой борд донк от рега можно получить либо на прямое вэлью от сетов и доперов,  либо  в полублеф от  СД комбинаций.

  Я бы  рассматривал тут рейз уже на флопе, чтобы украсть эквити у некоторых рук  лучше, и на кол  ставил бы терн средней ставкой.   Колом донка на такой доске Хиро капает свою руку в средний вэлью спектр дает оппоненту дешево  прикупить  лучшую комбинацию.

 

Борд: Jd8h5c

            Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    72.46%          72.29%          0.17% { QsJh }

SB      27.54%          27.36%          0.17% { JJ-22, ATs+, KJs+, AJo+, KQo }

 

Терн

 Хиро  усилился еще и  до гатшотика.  Кол тут в поряде.  Задаем оппу самый злой спектр донка.

 

Борд: Jd8h5cTh

            Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    29.02%          29.02%          0.00% { QsJh }

SB      70.98%          70.98%          0.00% { JJ-88, 55, AJs, KJs, AJo }

 

Ривер

 

  Ривер говорит сам за себя.  Кол тут ошибка и огромный недобор на дистанции.  Прямой вэльюрейз !

 

Борд: Jd8h5cTh9c

            Эквити           Выигрыш      Ничья

MP2    100.00%        100.00%        0.00% { QsJh }

SB      0.00% 0.00% 0.00% { JJ-88, 55, AJs, KJs, AJo }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за нами сидит фиш, то опен мне нравится, не нравится, не нравится сайзинг. Если нет фиша то я с мп не открываю QJo. Открываемся видимо на тонкое велью. Нас колит сб со спектром:

 

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Оп донкает. Как правило это означает сильную руку. Дадим спектр такой:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Колим по шансам банка, т.к. ставки ни по одной из причин у нас нет. Терн для нас плохой, в том плане, что у него теперь нет валетов хуже нашего. С полублефами предположим, что он будет ставить 100% терн продолжая линию:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Как видим эквити для кола у нас нет, мы не можем колить. Фолдим. По тому как сыграно - колим терн.

Ривером выходит "чудо". Оп ставит и мы должны ставить обязательно, у него нет KQ во вменяемой линии розыгрыша. Конечно реги нам не заплатят, да и ривер ставить не будут, но если это фиш, что мы получим велью с его рук худше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за нами сидит фиш, то опен мне нравится, не нравится, не нравится сайзинг. Если нет фиша то я с мп не открываю QJo. Открываемся видимо на тонкое велью. Нас колит сб со спектром:

 

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Оп донкает. Как правило это означает сильную руку. Дадим спектр такой:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Колим по шансам банка, т.к. ставки ни по одной из причин у нас нет. Терн для нас плохой, в том плане, что у него теперь нет валетов хуже нашего. С полублефами предположим, что он будет ставить 100% терн продолжая линию:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Как видим эквити для кола у нас нет, мы не можем колить. Фолдим. По тому как сыграно - колим терн.

Ривером выходит "чудо". Оп ставит и мы должны ставить обязательно, у него нет KQ во вменяемой линии розыгрыша. Конечно реги нам не заплатят, да и ривер ставить не будут, но если это фиш, что мы получим велью с его рук худше.

Согласен.

 

Префлоп фолд. Рука не очень хороша для открытия даже в MP.

 

Флоп колл в порядке.

 

Терн по эквити фолд. Но скорее за колл, т.к. есть еще имплаиды.

 

Ривер. Ловим свой аут, за который уже переплатили на предыдущей улице. Нужно добирать насколько это возможно. Имеем абсолютный натс. KQ у оппонента нет по такой линии. Мне нравится рейз минимального размера, иногда получим кол. Так или иначе рейз обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп Хиро открывается на UTG с QJo. По факту это 5макс стол и UTG=MP, но даже для МР открытие довольно таки лузово, если нет расширяющих наш спектр открытия факторов, таких как отсутствие в позиции на нас 3бетящих оппов и фиш на блайндах.

Как сыграно получаем колл от SB с предположительно таким спектром:

 

 

http://i71.fastpic.ru/big/2015/1013/6e/ff48b8e1415151cefcf73d0b386aa36e.jpg

 

 

Флоп

Опп донкает предположительно с таким спектром:

 

 

http://i72.fastpic.ru/big/2015/1013/d8/268a410cf5a878226518766720edadd8.jpg

 

 

Против него имеем 51,9% экивти, но даже если убрать из него 99-ТТ, все равно у нас будет 30% на колл.

 

Терн

Против предложенного мной спектра продолжения будем иметь 31% эквити:

 

 

http://i67.fastpic.ru/big/2015/1013/f4/f5dace31603f47590cf5d4115bb3c7f4.jpg

 

 

НО!!! тут все сильно зависит от того будет ли он продолжать ставить с 99 или предпочтет сыграть с ними чек/колл или, вообще, не будет донкать с ними на флопе. Поэтому, считаю, что предпочтительнее сыграть фолд на терне.

 

Ривер

Т.к. я считаю, очень маловероятным наличие в спектре донка оппа KQo, то в худшем случае имеем 50% эквити на сплит, а в лучшем - увидим ещё и какие-то блефы или переигранные руки, поэтому нужно играть колл. Ещё хорошим вариантом был бы пуш, если бы раздача была на лимитах выше, но на НЛ10 люди просто не способны выкинуть здесь 2й по силе стрит, поэтому пуш тут будет простым сжиганием денег в рейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

хиро открывает из утг QJо. эта рука слаба для открытия с этой позиции и нужно играть префлоп фолд. хиро заколлировал неизвестный регуляр. зададим диапазон сс JJ-22,AQo-AJo,KQo,AQs-AJs,KQs-KTs,QJs-QTs

 

флоп

как сыграно

хиро попадает в ТП на сухом борде и в него летит донк от регуляра. тут может быть два случая либо это андерпары с сетами либо велью с сетов и ТОп пар. в любом случае у хиро нет эквити на рейз, колл вполне по шансам. 

http://s020.radikal.ru/i719/1510/26/dbbe48e48c45.jpg

 

терн

как сыграно

падает десятка. открывает ФД и гатщот для хиро. второй баррель от регуляра так же проходит на колл. 

 

ривер

как сыграно

ривером допал гатшот и оппонент ставит пол пота. половина его рук - стриты, часть из них лучше. рейзить на велью врядли возможно. колл отлично - руки хуже не ответят на 4стрит доске на рейз, но поставить они могли. колл отличная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фолд. Обычно такие слабые руки в МП не открывают, QJ ты даже ни в одном микролимитном чарте стартовых рук не найдешь :) Там и KJo не всегда открываются.

 

Флоп.

Как правило на СБ люди коллируют опенрейзы очень тайтово и спектр этот будет состоять практически всегда из бродвея и покетов, ну и может пару каких-то коннекторов. Поэтому спектр его донка может выглядеть приблизительно вот так:

 

http://savepic.ru/8025237.png

 

На флопе легкий колл по шансам.

 

Терн.

На терне даже если он продолжает ставить тот же самый диапазон, что и на флопе, что вряд ли, то у нас все равно остается что-то в районе 15% эквити, чего явно недостаточно, да и имплаидов в случае доезхда в гатшот у нас в принципе никаких нет, поэтому на такой карте я за фолд терна. Хотя конечно если ТТ убрать из донка флопа, ситуация становится лучше, но не намного.

 

по тому как сыграно

Ривер.

Мы доезжаем в натс, оппонент ставит и конечно же мы должны рейзить, ты можешь сказать, что никакие руки хуже нам не ответят, но во-первых там рук лучше вообще будет почти никогда, да и на минрейзы отвечают зачастую с чем попало, потому что людям просто не нравятся минрейзы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


 


Как по мне, рановато QJo открывать, если нет хорошей ситуации для эксплойта. Я за фолд префлоп.


 


По тому, как сыграно:


 


Флоп.


 


Попадаем в ТП с неплохим кикером, регоподобному оппу дадим стандартный спектр колдколла SBvsUTG:


 


QQ-44, AQs+, AQo+


 


Странная игра с его стороны на таком борде, вряд ли тут будут донкать 44 и 66-77, могут поставить 99-ТТ, QQ, AQs+ c бекдор флешем, треть AKo, сеты. На прямое вэлью рейзить не можем, 3-бетить будут лишь руки сильнее нашей, но можно сделать ставку на тонкое, если предположить, что оппонент вколлит 99-ТТ и все AKs. Бет флоп.


 


Тёрн.


 


Оппонент усилился. Снова получаем бет. Ставить могут 99, AQs+, AKo и весь топ. Тут уже погранично, рейзить, пожалуй, не стоит, но можно сделать колл, поскольку имеем 46,7% эквити против 29,4% пот-оддсов.


 


Ривер.


 


Отличный ривер, закрыли гатшот. Ситуация изменилась, теперь мы доминируем. Оппонент ставит немного, это похоже либо на аккуратный добор, либо на защиту, сеты на рейз не ответят, пролетевшие AKs и AKo вряд ли бы ставили, а сплит по Q выбивать без статистики не стоит. Подколлим, чтобы не платить лишний рейк. Колл ривер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

Если нет фишей  ,смысла открывать такую руку не вижу.открывая такую руку с утг,что мы хотим чтобы произошло,все сфолдили или кто то заколил,если там одни реги,то лучшую руку мы не выбьем,а заколируют нас с лучшей рукой и плюс мы будем без позиции.

 

Флоп.

 

 

По тому как сыграно на флопе, есть место для кола так как против диапазона от рега донк бета мы стоим неплохо,нельзя исключать в его диапазоне так же некоторые блефы,а так же полублефы, все зависит от стат, по дефолту все таки можно заколить и смотреть уже его движения по терну.

 

 

http://http://i008.radikal.ru/1510/0d/d44e2dbbf001.jpg

 

 

Терн.

 

 

По тому как сыграно на терне,смысла в коле нет,так как против диапазона игрока у нас очень мало еквити на кол,даже если он ставит некоторые дро,которых здесь не очень много.

 

http://http://s020.radikal.ru/i702/1510/dd/00749906bf6a.jpg

 

Ривер.

 

 

По тому как сыграно на ривере, кроме кола ничего не вижу, так как худшие руки нам врядли будут отвечать,хотя если по статам у него завышенный проход до вскрытия и небольшой процент вкрытия то можно сделать мини рейз.

http://http://s003.radikal.ru/i204/1510/04/3316792dc443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Префлоп.

5 макс стол думаю такую руку можно иногда открыть. Получили кол от SB спектр кола мастевой брадвей карманки.

Флоп.

Попали в топ пару на довольно сухом борде. Оппонент донкает думаю у нас нет причины для ставки. Доска сухая руки лучше мы тут не выбьем. Делаем кол по шансам банка. Спектр бета.

 

http://s017.radikal.ru/i409/1608/e4/01c36f83d587.png

 

Тёрн.

Оппонент донкает кол пролазит только с учётом имплайдов. Без доезда в гатшот на ривере фолд. Спектр.

 

http://s010.radikal.ru/i311/1608/dc/00a589d4297b.png

 

Ривер.

Доезжаем в гатшот. Оппонент ставит 3тий барель. Рейзил бы не большим размером у оппонента очень мало стритов по такой доске но есть все сеты которые он может на небольшой рейз тут не выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

 

CO: $10.00

BTN: $21.96

SB: $10.00

BB: $10.00

Hero (UTG): $12.51

 

Pre Flop: ($0.15) Hero is UTG with J :heart: Q :spade:

Hero raises to $0.30, 2 folds, SB calls $0.25, 1 fold

 

Flop: ($0.70) 8 :heart: 5 :club: J :diamond: (2 players)

SB bets $0.50, Hero calls $0.50

 

Turn: ($1.70) T :heart: (2 players)

SB bets $1.21, Hero calls $1.21

 

River: ($4.12) 9 :club: (2 players)

SB bets $1.96, Hero calls $1.96

 

неизвестный регоподобный опп

 

Префлоп:

 

Все с полными стэками, статов нет, допустим слабые реги, причина для ставки - полублеф с целью кражи эквити, и максимизация эквити за счёт фолдэквити. Фолдим на 3бет, если нет нотса, статистики о широком трибете и высоком фолде на 4бет.

Спектр коллопена рега на СБ без позиции узок - 9% - 99-22,AQo-AJo,KQo,AQs-ATs,KQs-KTs,QJs-QTs,JTs

 

Флоп:

 

Спектр колла нашего кбета у базового рега сайзинга 2\3 пота - 99-66,AJo,AJs,KJs,QJs-QTs,JTs - эквити 58%

Чек-рейз возможен только с сетом 88, пока нет нотса

Ставим на тонкое вэлью - одну ставку заколят много рук хуже нашей, в надежде на наш чек на тёрне

 

Тёрн:

 

Спектр колла по тёрну узкий, в связи с большим банком - AJo,JTs - эквити 30% 

Сет 88 точно будет рейзить.

Причины для ставки на вэлью нет, полублефа тоже нет - узкий спектр ничего сильнее не выкинет. Играем чек-колл маленькой ставки, чтобы было по шансам 25%.

По тому как сыграно - изолируем себя против сильных рук, приносим радость регу).

 

Ривер:

 

Не намудишь - не победишь. Доехал стрит. Спектр - AJo,JTs.

Ставим на чистое вэлью потбет по концепции бетсайзинга - оппонент не выкинет такой узкий сильный спектр, замазавшись в банке.

По тому как сыграно - большой недобор на дистанции, учитывая как редко будет доезжать стрит и оппонент будет иметь сильную руку как сейчас, нужно реализовывать момент по максимуму. Также возможен пуш, изображая блеф, и возможно оппонент придумает причину для колла на микролимите с сильной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

QJo рановато открывать с МР без наличия фиша за столом. Судя по стэкам фиша там не было. По тому как сыграно: хиро открылся вероятно на тонкое велью. Его заколлировал регуляр на SB. Спектр колла регуляра предполагаю таким:

 

Флоп.

Попали в ТП с хорошим кикером. Противник донкает в нас. Предполагаю что донкать он будет какие- то кармашки (средние и возможно часть младших), иногда может донкнуть дамы и часть ТП, не желая видеть оверы к своей ТП. Добавил также часть сетов, хотя их там и так мало в спектре. Причины для ставки у нас нет, на рейз ответят только руки сильнее нашей, играем колл. Спектр донка вижу таким:

 

Терн.

Спектру оппа не очень помог. Противник продолжает ставить, и здесь его спектр не меняется, за исключением мелких кармашек. Причины для ставки у нас по прежнему нет, эквити для колла хватает.

Ривер.

Отличный для нас ривер, закрыли гатшот. Оппп опять ставит, но уже немного. Причины для ставки я не вижу. Спектр оппа состоит из сетов, которые на рейз выкинут понятно. Коллим и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прфелоп:

Хири в позиции УТГ с разномастными QJ открывается сайзингом в 3ББ.

Считаю данное открытие ошибкой, слишком уж лузово получается. Фолд префлоп.

Однако, Хиро открылся и получил колл от оппоента на СБ.

 

Флоп:

Открылся сухой радужный борд 85Jr. Попадаем в Топ пару и получем донк-бет от оппонента.

Считаю такой игрой от оппонента, немного не понятной. Что тут может донкать опп? Можно конечно донкать сет, но я бы донкал сет на дровяной доске, а не на такой сухой.

В данной ситуации у Хиро есть шансы банка на колл. Поэтому колл - норма. Ставки на вэлью у нас нет.

 

Терн:

По терну выходит червовая T. 

Данная карта несомненно, думаю, усливает спектр продолжения оппонента. Оппонент продолжает ставить, у нас, опять же проходит тут колл... кроме топ пары у нас тут еще покатился готшот.

Хиро коллит - норма.

 

Ривер:

9 крестей. У Хиро закрылся гатшот. Оппонент полностю попадает под нашу доминацию. По томукак сыграно оппоннтов рук KQ у него нет.

Оппонент ставит небольшую ставку и Хиро зачем то колит!!! В данной ситуации у нас есть рейз на прямое вэлью.

Тут Хиро совершил ошибку и не добрал. На дистанции это плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Я считаю, что уже на префлопе хиро совершает ошибку - с такой рукой, учитывая что он находится на ранней позиции, нужно было жать фолд. Получаем колл от, прелдположительно, регулляра на СБ. Диапазон колла будет примерно таким: QQ-44, AQs+, AQo+

 

Флоп
Хиро попадает в ТП с хорошим кикером. Оппонент донкает, так играть скорее всего он будет с таким спектром. как: 99-ТТ, QQ, часть АКо, сеты, AQs с бекдорным флешдро. Ререйза на прямое велью в такой ситуации нет, поскольку выставляться оппонент будет только с руками лучше. Но на тонкое велью ставка есть. поскольку соперник может заколлировать 99-TT и АКs. Хиро решает коллировать.
 

Тёрн
Выходит неприятная карта, усиливающая дапазон оппонента. Он снова донкает. Я ожидаю ставки от: AQs+, AKo, 99, и всего топа диапазона. Причин для ставки у нас больше нет, но колл будет по шансам банка.
 

Ривер
На ривере у хиро закрывается гатшот. Оппонент снова ставит, и я считаю решение хиро заколлировать его ставку, правильным. Рейзом мы скорее всего выбьем все руки слабее, так что я за колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

По префлоп-модели рука :jh: :qs: не входит в спектр открытия с UTG.

 

По тому как сыграно

Хиро открывается стандартным сайзингом с UTG, оппонент отвечает коллом.

Оппонент неизвестный с полным стеком - принимаем за адекватного неблефового регуляра нашего лимита.

Спектр колла может быть таким:

 

flopinit1613042723.png

 

 

Флоп (7bb)  :8h: :5c: :jd:  (SB bets 5bb, Hero calls)

Оппонент играет через кбет в 2/3 пота.

 

Ищем причину для ставки.

Против предполагаемого топ-спектра у руки Хиро не достаточно эквити для ставки на прямое велью:

 

floptop1613042954.png

 

 

Против предполагаемого общего спектра продолжения оппонента у Хиро около 66% эквити:

 

flopgen1613043124.png

 

 

Запаса по эквити достаточно для ставки на тонкое велью. Я бы играл через 3-бет.

 

По тому как сыграно

Хиро колл.

 

Терн (17bb)  :8h: :5c: :jd: :th:  (SB bets 12bb, Hero calls)

Оппонент продолжает играть через кбет в 2/3 пота.

 

Ищем причину для ставки.

Против предполагаемого топ-спектра эквити по прежнему не будет для ставки на прямое велью.

Против предполагаемого общего спектра продолжения оппонента у Хиро около 58% эквити:

 

turngen1613043710.png

 

 

На данной улице в позиции для ставки на тонкое велью должен быть запас по эквити примерно в 5-10%.

У Хиро достаточно эквити для ставки, к тому же есть еще 4 аута на стрейт (имплайды). Я бы играл через 3-бет в данной ситуации.

 

По тому как сыграно

Хиро колл.

 

Ривер (41bb)  :8h: :5c: :jd: :th: :9c:  (SB bets 19.5bb, Hero calls)

Оппонент продолжает играть через кбет в пол-пота.

 

Ищем причину для ставки.

Против предполагаемого топ-спектра продолжения оппонента у Хиро достаточно эквити для ставки на прямое велью:

 

rivertop1613044116.png

 

 

Нужно играть через 3-бет и придерживаться линии игры на прямое велью - в случае 4-бет ответа - пуш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро JQо открывается МР сайзингом в 3бб думаю с этой рукой лучше не открываться с ранней позиции, Хиро коллирует только один опп на МБ зададим ему спектр колла:

 

kol-sb1613045213.jpg

 

 

Флоп:

МБ - донк спектр донка вижу таким:

 

donk1613045507.jpg

 

против такого диапазона у Хиро не ставки на велью и полублеф, необходимые ШБ на колл 29% + запас для готовой руки 15-20% итого 44-49% на колл у Хиро 49% можно играть колл, Хиро колл.

 

Терн: 

МБ ставит терн диапазон его вижу таким:

 

tern1613045841.jpg

 

причин для ставки нет необходимые ШБ на колл 29% у Хиро 34% тут уже Хиро не хватает на колл да и ставит опп слишком плотно второй баррель думаю нужно играть фолд.

 

Ривер:

МБ ставит спектр его бета вижу таким:

 

riv1613046190.jpg

 

у Хиро появляется ставка на прямое велью думаю тут нужно было делать ре- рейз алл- ин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

По префлоп-модели рука не входит в спектр открытия с UTG, поэтому я бы играл фолд. Герой делает опен-рейз сайзом 3 BB, получает колл от SB с таким спектром:

 

virtualboxwin-10110220211543201613047420.png

 

Флоп:

 

Получаем донк от оппа размером в 2/3 пота, спектр продолжения оппа:

 

virtualboxwin-10110220211551031613047899.png

 

У нас эквити 30%, ШБ на колл 28%, слабоплюсовой колл флопа.

 

Терн:

 

Опп ставит 2й баррель снова в 2/3 пота. Спектр такой:

 

virtualboxwin-10110220211553481613048047.png

 

У нас 16% эквити, ШБ на колл 28%, я бы фолдил на терне.

Ривер:

 

Ривер спасает нас, поскольку закрывается наш гатшот. Несмотря на это опп ставит 3й баррель с таким спектром:

 

virtualboxwin-10110220211559451613048412.png

 

Эквити 97%, поэтому пушим в оппа весь стек, чтобы он заплатил нам с сетом, с AJ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП 0,05/0,10
Хиро на УТГ открывается до 0,30 с QJо. Рука не входит в спектр открытия на ранней позиции, даже учитывая что это 5макс стол. Опп на МБ колл, его спектр

prefkoll1613047752.PNG

 

ФЛОП банк 0,70
58Jr. Флоп сухой, дет нам топ пару. Опп бет до 0,50 его спектр

donk1613048315.PNG

 Наше эквити против спектра бета оппа 42%. ШБ на колл 29% с учетом запаса по эквити 49% колл не по шансам, играем фолд. По тому как сыграно хиро колл.
ТЕРН банк 1,70
Тh.  Доска становится более дровяной, дает нам гатшот. Опп бет с тем же спектром что и на флопе до 1,21. Наше эквити 29%. ШБ с учетом запаса 29+15=44%, колл не по шансам играем фолд. По тому как сыгранно хиро колл.

ТЕРН банк 4,12

9r. Закрывается наш гатшот. Опп бет до 1,96. У нас натсовая комбинация нужно делать рейз х2 - х2,5. Хиро колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...