Перейти к содержанию

Есть блеф на ривере? Сайз?


Рекомендуемые сообщения

Есть блеф на ривере?

 

Нет. Руки у которых есть шуодаун вэлью (карманные пары, либо 9х рук там не сбросит). А остальные руки мы бьем так как у нас топ оверпары. Игра от чека будет лучшим решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: рег открывает 2ББ из МР, у нас АК на СО. Делаем рейз х3 в позе на тонкое велью. Хиро немного увеличил сайз, опп 23/8 на BU коллит, его спектр:

 

 

 

 

preflop1623945492.jpg

 

 

 

 

Флоп: низкий спаренный борд больше подходит сопернику. У нас меньше 50% эквити против спектра продолжения, можно поставить только в полублеф, но мы не выбьем карманки, а бродвея и так старше. Мне больше нравится уходить в пот-контроль. Хиро чекает, опп бетит половину банка. ШБ 25%, нам хватает эквити с запасом, коллируем. Спектр его бета не сужаю, ведь он может ставить в полублеф с любой рукой на пропущенный к-бет.

 

Терн: 9 особо ситуацию не меняет. Продолжаем защиту и на второй баррель выбрасываем. Хиро чек, опп чек. Думаю, он бы ставил со всеми карманками, ТП, трипсами и ФХ. Его спектр чека после терна вижу следующим:

 

 

 

 

tern1623945019.jpg

 

 

 

 

Ривер: падает бланк и мы думаем, как стоим. По прежнему позади карманок, но старше бродвея. По такой линии я не думаю, что сможем выбить руку сильнее. Опп не выкинет, если мы после 3бета проявили слабость. Зарядить туда овербет в блеф? Не вижу смысла. Лучше играть чек и надеяться на ШД. Если опп ставит ривер, то спокойно выбрасываем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП  рег играет рейз  2ББ из МР, у нас А К на СО, играем 3бет х3 х3,5 против рега, хиро играет 3бет х5 оппонент - фиш на батона колл, остальные фолд, его спектр:

11623948073.jpg

 

ФЛОП 5 2 5 так себе для нас, есть 2 овер карты и инициатива, ничего больше, против нас фиш, линия чек-рейз-баррель-баррель отметается, либо играем бэт на тонкое вэлью 40-60% пота, либо от чека и кола по шансам, хиро играет чек, оппонент ставит 1/2 пота, его спектр:

21623948418.jpg

колл по шансам, играем колл, хиро играет колл.

 

ТЕРН 9 бланковая карта, ситуация для нас не меняется, раз мы выбрали линию чек-колл, продолжаем колировать по шансам, хиро играет чек, оппонент играет чек, его спектр учитывая что оппонент фиш:

31623950892.jpg

 

РИВЕР 8 если мы правильно задали спектр оппоненту, то мы впереди, но наша выбранная линия игры не подразумевает ставки на ривере, если мы ставим то получаем колл только от рук сильнее нашей, фиш не будет нас вскрывать по К хай, нужно играть чек и отталкиваться от размера ставки оппонента на ривере, если есть нотсы на блефы по риверу от оппонента, то можно будет задуматься о колл, но более правильным я считаю сыграть фолд на ставку от оппонента.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...