Перейти к содержанию

Есть ли колл на терне?


Рекомендуемые сообщения

a11623131679.png

 

Опп 3б-8.2%, 

Смутила агрессия конечно... И выигрыш на шд...

 

12121211623132221.png

Тут наверное вопрос вот в чем:  Станет ли он свои руки типа Ах чекать терн? чек пушить? (я бы на его месте наверное рассуждал:

 

"нахера мне ставить терн, когда все его блефы и флоаты попадают? А он в меня поставить с блефом вполне может."

Изображая Ах руки типа")

 

 

Поэтому НА МОЙ ВГЛЯД, Ах тут руки быть могут: Не смог выкинуть, т.к бью много АК, АД,АВ .С сетами в такую текстуру чек уместен? Думаю вряд ли. Вот и я не стал ему их класть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. Хиро стилит 3ББ с 87s из СО, получаем 3бет от рега на SB. Задаем ему следующий спектр:

 

 

preflop1623186934.jpg

 

 

Коллируем по шансам и играем в позе постфлоп с планом - не зацепились, выбросили.

 

Флоп. Шикарно попадаем в доску и готовы выставляться на прямое велью с доппером. У нас порядка 75% эквити против спектра оппонента. Он чекает, что странно. Считаю, что он бы ставил много в такую доску все оверпары, OESD. Может слоуплеить J9 или сет TT, 77 и 88 мы блочим. Ну, и доска достаточно страшная, тут и сеты нужно ставить. Подозреваю, что там часто AJ+. Мы ставим на велью 3/4, что супер и получаем колл. Вижу спектр продолжения следующим:

 

 

flop1623187752.jpg

 

 

Терн. Выходит туз и у оппонента здесь мог закрыться старший доппер. У нас все еще много эквити и мы ставим на тонкое велью 3/4-овербет. Хиро так и делает, получает пуш. В банке слишком много денег и мы уже никуда не денемся, коллировать все равно выгодно, бьем АК, AQ, AJ.

Ривером выходит второй туз и мы уже позади. Бывает, не повезло, но сыграно оптимально, как по мне.

Что показал оппонент в итоге?  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0,05-0,1  Герой на СО has 7d 8d , оппонент на SB 24/20

Префлоп: Открываем в 3bb c CO и получаем 3бет с SB в 12bb. Спектр 3бета думаю такой

 

 

snimok-ekrana-2021-06-09-0116111623192265.png

 

 

Шансы банка 35%. Колл около нулевой

Герой колл 9bb    Банк 25,5bb

 

Флоп: 7h 8c Td

 

Флоп прекрасно нам подошёл, у оппа возомжны сеты, пары, Ах. Спектр продолжения думаю такой

 

snimok-ekrana-2021-06-09-0124461623192294.png

 

 

У нас хорошее эквити , можно ставить на тонкое

Опп чекает, Герой бет 17,5bb, оппонент колл 17,5bb   Банк 60,5bb

 

Тёрн: Ah

 

Плохая карта для нас, у оппа возможно появилась вторая пара, постарше нашей. Оппонент чекает, Герой ставит 42bb и получаем пуш 84bb Спектр пуша думаю такой

 

 

snimok-ekrana-2021-06-09-0139181623192319.png

 

 

Колл проходит по ШБ и мы уже забрались далеко, так что колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 

 

 

 

хиро OR 3бб на СO , получает 3бет предположительно от регуляра  на мб

против изначальный спекра у хиро 32% эквити , можно сыграть колл 

preflop1623226773.png

 

 

 

 

Флоп 

 

 

 

оппонент чек , предполагаю что сильный спектр он должен ставить тк структура доска опасна для велью диапазона , изначальный спектр вижу таким и у хиро против него 80% эквити 

flop1623227607.png

Против предполагаемого спектра продолжения 72% эквити , думаю у хиро есть ставка на прямое вэлью

 

zam1623229506.png

хиро ставит 3/4 пота , оппонент колл 

 

 

 

 

Терн

 

 

 

 

 

Предполагаю что оппонент будет играть от чека весь свой спектр 

Против предполагаемого спектра продолжения у хиро 68% эквити

 

zam21623229671.png

есть ставка на тонкое велью, мне кажется можно поставить 1/2 пота что бы оппоненту было комфортно продолжать со слабыми руками , хиро ставит 3/4 и получает пуш 

спект пуша вижу таким

zam-31623230015.png

 

ШБ 30 % - колл !

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.

Получаем 3бет большего сайза от пассивного адеквата, я бы наверно выкидывал с флопа против такого оппа и такого сайза

предположительный спектр 3бета 

81623232644.JPG

 

Хиро ливоит доппер с флопа, эквити нашей руки очень велико, есть ставка на прямое велью, так как КК-АА опп скорей запушит на ставку от хиро, оверкарты и QQ-JJ поколит одну улку. Ставим 3/4 - найс

Предположительный спектр кола оппа 

91623232923.JPG

 

По терну выходит туз, единственное что мы сейчас здесь боимся это сет на тузах. Опп, если он адекват, в принципе мог отколить флоп по тузам а не пихать их, и соответственно прочекать их по терну, но эквити у нас достаточно велико, ставим на прямое велью так же как и по флопу и на пуш придется колоть. Хиро ставит- опп пушит, на самом деле очень похоже на тузы, зачем ему пушить руки по типу АК и КК в такую доску?

Предположительный спектр пуша оппа 

101623233268.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехали:)

 

Префлоп: 7s8s

 

 

Рука входит в спектр открытия с CO, Поэтому стандартный опенрейз 0.3

Малый блайнд 3бетит. Играем ФОЛД (Хио колирует)

 

 

 

По тому как сыграно.

Банк 2.5

ФЛОП: 7-8-10

 

 

Оппонент чекает.

У нас две пары и есть ставка на прямое велью. Поэтому ставим плотно: 3/4 банка. ~1.9$

(Хиро примерно также и получает кол)

 

 

 

Банк: 6$

Терн:A

 

 

оппонент чекает. Считаем велью.

Есть ставка на тонкое велью, но надо понимать, что ставить придется порядка 4$, привязывая себя к банку.

Ставим и получаем пуш ол-ин.

Кол

 

 

 

Ривер: А

 

Я бы скинул на префлопе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опп 3б-8.2%, 

Смутила агрессия конечно... И выигрыш на шд...

 

230 рук это очень мало для того чтобы делать выволы по его 3бетам и особенно по шоудаунам.  При небольшом количестве рук на оппа, мы определяем что за тип он (пег, агро/пасс. фиш) и играем как против поля в среднем. 

Тут наверное вопрос вот в чем:  Станет ли он свои руки типа Ах чекать терн? чек пушить? (я бы на его месте наверное рассуждал:

 

"нахера мне ставить терн, когда все его блефы и флоаты попадают? А он в меня поставить с блефом вполне может."

Изображая Ах руки типа")

 

Я думаю что будет 50/50 опп чекать с сильными руками либо чекать. Но в целом, ставить мы должны, только размер я бы выбрал тут около 1/2 от пота для того чтобы оставить в раздаче такие руки как Тх, либо оверпары с которыми он так иногда будет играть. 

На чек/пуш, реги НЛ10 в среднем не будут переигрывать так Ах руку, а в блеф так играть не будут так как и за нашей большой ставки у него практически нету фолд-эквити, поэтому нужно фолдить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...