Перейти к содержанию

Раздача для грубой критики и как не стоит играть!


Рекомендуемые сообщения

nono1622635865.jpg

 

Префлоп.

 

 


У нас рука из премиум спектра открываем 3бб, оппонент на СБ пассивный любитель коллирует,

оппонент на ББ рыбулярный игрок коллирует, вот как вижу их изначальные спектры:

СБ

11622635697.jpg

 

ББ

21622635707.jpg

 


 

 

Флоп.

 

 


Оппонент на СБ чек, ББ док-бет, вот как вижу его изначальный спектр:

ББ

31622635718.jpg

 

У нас нет ставки на тонкое велью, т.к эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 39%:

41622635731.jpg

 

Герой коллирует, оппонент на СБ колл, вот как вижу его спектр продолжения:

51622635739.jpg

 

 


 

Турн.

 

 


Оппонент на СБ ставит 1/7, оппонент на ББ ре-рейзит х7, вот как вижу их изначальные спектры:

СБ

61622635746.jpg

 

ББ

71622635753.jpg

 

Эквити нашей руки против изначальных спектров оппонентов 11%:

81622635760.jpg

 

Шансы банка на колл учитывая любителя на СБ 25%, эквити<шб=фолд.

Герой совершает грубую ошибку и играет как любитель, не стоило дарить стек оппоненту на ББ,

т.к на такую линию в спектре оппонента на ББ будут доперы+.

Я решил эту раздачу сыграть по фану на нл 2 и совершить грубейшую ошибку, т.к хотел устроить экшн на 1БИ)

Судите строго, я готов получать подзатыльники:D

 


 


ШД


 


 


Сначала разбери, потом смотри!


nonosd1622635818.jpg


 


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СО с Ad Ks, открывается стандартными 3бб, нас коллируют оппоненты на

блайндах: пассивный фиш на СБ и лузовый рыбуляр на ББ, спектры вижу такими:

https://skr.sh/s8MBwvocxAP?a – СБ

https://skr.sh/s8MNrwE4iq8?a – ББ

 

на флопе раздают 9h 7s Ah – СБ – чек, ББ – донкает 1\2 пота (фигово что нет стат

на оппонентов), предположу, что рыбуляр будет донкать в 3вэйпоте на таком флопе

со следующим спектром:

https://skr.sh/s8M6qT7M669?a

у нас 40% эквити, рейза – нет, по шансам банка даже на колл маловато, но думаю,

одну улицу можно проколировать, есть вероятность что усилимся по терну.

 

Как сыграно: Хиро – колл, СБ – колл.

 

На терне раздают Js, теперь донкает СБ неадекватным сайзингом в 15% (учитывая,

что ставка от пассивного фиша – это может быть готовая сильная рука), ББ – делает

рейз х7 (почти в пот), спектры оппонентов вижу такими:

https://skr.sh/s8M3j5nMG1c?a – СБ

https://skr.sh/s8MDn77kCPK?a – ББ

 

у обоих оппонентов есть в спектре ФД, хотя на деле у них чащу будут готовые комбинации,

как видно из расчетов у нас совсем мало эквити, и колл будет сильно минусовым, нужно сдаваться.

Как сыграно: Хиро пушит и получает в ответ два колла (думаю мы позади обоих соперников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открыли AKo с CO

Получили колл от фиша на SB, спектр:

 

shooterscreenshot-432-02-06-211622653889.png

 

Получили колл от неизвестного на BB, спектр:

 

shooterscreenshot-433-02-06-211622653944.png

 

 

Флоп:

Попали в ТПТК в мультипоте, SB чек, BB ставит,

Спектр SB:

 

shooterscreenshot-434-02-06-211622654240.png

 

Спектр BB:

 

shooterscreenshot-436-02-06-211622654397.png

 

Рейза тут нет, у нас 51% эквити против 2ух оппов, не учитывая, что он капнется если смотреть спектры продолжения

 

Тёрн:

Валет открывает второе ФД, доска очень дровяная, СБ ставит очень мало, ББ рейзит, рассмотрим их спектры

SB:

 

shooterscreenshot-437-02-06-211622654615.png

 

BB:

 

shooterscreenshot-438-02-06-211622654698.png

 

Эквити 12% против данных спектров, рассмотрим спектр продолжения SB:

 

shooterscreenshot-440-02-06-211622654920.png

 

 

Эквити 9%, шансы банка уж точно больше, в мультипоте с таким экшеном с ТПТК думаю ничего хорошего не светит, фолд тёрн короче и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

 

 

Хиро  на катофе делает OR в 3ВВ с  :ad:  :ks: .

СБ(пассивный фиш) колл. Его спектр:

 sb1622687388.jpg

 

ББ(лузовый рыбуляр) колл. Его спектр:

bb1622687417.jpg

 

 

Флоп.

:9h:  :7s:  :ah:

 

 

 

Сб чекает, ББ донкает. Хиро коллит(Эквити руки маловато 39%, но учитывая что есть имплайды можно подколить). СБ колл.

Колл хиро здесь уместен, но считаю что ставить нужно было больше, т.к. с сильной комбой оппы чаще всего

будут переставлять.

ББ спектр:

bb1622688167.jpg

 

СБ спектр:

sb1622688185.jpg

 

 

 

Терн.

:js: 

 

 

 

СБ ставит ослиную ставку 3ВВ(которая говорит о том, что он хочет натянуть какое-то дро), ББ ставит пот(тут уже больше похоже на готовую руку)

Хиро аллин, оба оппа коллят.

Считаю, что здесь хиро нужно сбрасывать, т.к. своей ставкой ББ говорит нам, что у него в спектре сильная рука...

Считаю,что там будет  :9x:  :tx: , сеты,  :ax:  :jx:  и только в мало доле вероятности может быть  :ax:  младше.

Спектры оппов неменяются.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не то чтобы грубая критика просто немного непонятны твои мысли в оценке. давай по порядку

тк за нами 2 коротыша принимают решение, есть опция открыться покрупнее, чтобы спровоцировать одного из ник на пуш префлоп - но не рекомендую часто так делать, особенно учитывая оппа на ББ - по ходу агрессивный на префлопе

по тому как сыграно - тоже неплохо открылись 3бб блины нас заколили. с коротышем все понятно - там больше половины колоды, интереснее опп на ББ как часто он сквизит, от этого зависит сколько он коллит. Представим диапазоны так:

СБ

 11622713072.PNG

 

ББ

 21622713081.PNG

 

 

 

 

31622713088.PNG

 

ФЛОП:

коротыш чекает получаем донк пол-пота  от ББ (вопрос ка часто он донкает) и (мое мнение) вот тут тебе надо было рейзить, причем покрупнее, под оллин СБ, а  своим коллом ты дал возможность СБ дешевле увидеть следующую улицу и не наказал ББ за донк. СБ протащит все подряд тут думаю коллом

 

 

41622713495.PNG

 

ТЕРН:

тут уже СБ решил донкнуть и получает рейз от ББ под олл-ин. за счет размеров дисконтил часть рук и получилось так

 

 

51622713750.PNG

 

Для пуша эквити маловато, особенно, если учитывать что СБ вряд ли выбросит на рейз после донка. И я скорее всего понимаю почему ты запушил - ты скорее всего смутно представлял себе с чем оппы так могут играть и решил побыстрее закончить раздачу - рука все таки неплохая (могу ошибаться). К тому же мы не блочим ФД которые могли быть у оппов, хотя мне кажется что там скорее всего 2пары+. Можно было сыграть менее диспово и нажать колл, но тогда без закрытия флеша надо было откалывать еще и ривер, а пушем мы могли ТЕОРЕТИЧЕСКИ получить какое-то ФЭ от оппа на ББ, хотя после рейза вряд ли. получается тут волевое решение. Дисповое - олл-ин. Дисциплинированное - пас

подрезал часть рук ББ получилось так

 

 

61622714556.PNG

 

не влюбляйся в свою руку

 

РЕЙЗИТЬ надо было на флопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут не то чтобы грубая критика просто немного непонятны твои мысли в оценке. давай по порядку

тк за нами 2 коротыша принимают решение, есть опция открыться покрупнее, чтобы спровоцировать одного из ник на пуш префлоп - но не рекомендую часто так делать, особенно учитывая оппа на ББ - по ходу агрессивный на префлопе

по тому как сыграно - тоже неплохо открылись 3бб блины нас заколили. с коротышем все понятно - там больше половины колоды, интереснее опп на ББ как часто он сквизит, от этого зависит сколько он коллит. Представим диапазоны так:

СБ

 11622713072.PNG

 

ББ

 21622713081.PNG

 

 

 

 

31622713088.PNG

 

ФЛОП:

коротыш чекает получаем донк пол-пота  от ББ (вопрос ка часто он донкает) и (мое мнение) вот тут тебе надо было рейзить, причем покрупнее, под оллин СБ, а  своим коллом ты дал возможность СБ дешевле увидеть следующую улицу и не наказал ББ за донк. СБ протащит все подряд тут думаю коллом

 

 

41622713495.PNG

 

ТЕРН:

тут уже СБ решил донкнуть и получает рейз от ББ под олл-ин. за счет размеров дисконтил часть рук и получилось так

 

 

51622713750.PNG

 

Для пуша эквити маловато, особенно, если учитывать что СБ вряд ли выбросит на рейз после донка. И я скорее всего понимаю почему ты запушил - ты скорее всего смутно представлял себе с чем оппы так могут играть и решил побыстрее закончить раздачу - рука все таки неплохая (могу ошибаться). К тому же мы не блочим ФД которые могли быть у оппов, хотя мне кажется что там скорее всего 2пары+. Можно было сыграть менее диспово и нажать колл, но тогда без закрытия флеша надо было откалывать еще и ривер, а пушем мы могли ТЕОРЕТИЧЕСКИ получить какое-то ФЭ от оппа на ББ, хотя после рейза вряд ли. получается тут волевое решение. Дисповое - олл-ин. Дисциплинированное - пас

подрезал часть рук ББ получилось так

 

 

61622714556.PNG

 

не влюбляйся в свою руку

 

РЕЙЗИТЬ надо было на флопе

 

Я считаю ты прав, на флопе стоило переставлять и решить все сразу, пуш на турне был для экшена, т.к я сагрился :D, но обычно  в таких ситуация я выкидываю, т.к линия оппонента на ББ не похожа на дро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Шансы банка на колл учитывая любителя на СБ 25%, эквити<шб=фолд.
Герой совершает грубую ошибку и играет как любитель, не стоило дарить стек оппоненту на ББ,
т.к на такую линию в спектре оппонента на ББ будут доперы+.
Я решил эту раздачу сыграть по фану на нл 2 и совершить грубейшую ошибку, т.к хотел устроить экшн на 1БИ)
Судите строго, я готов получать подзатыльники  :D

 

Я не любитель судить строго, тем более в разделе где игроки по сути изучают покер с самого начала. Но ты так же абсолютно прав, подзатыльник ты заслужил  :umnik:  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...