Перейти к содержанию

Фолдим оверпару?


Рекомендуемые сообщения

Префлоп. На столе до хиро был рейз мп1 и 3бет з Ко хиро ставит 4 бет, рассмотрим спектр 3 бета что бы оценить ситуацию.

 

 

screenshot71621775253.png

 

 

Как видим 4бет тут норм

 

 

screenshot81621775286.png

 

 

Оппонент колирует, задаем ему спектр кола 4бета

 

 

 

screenshot91621775328.png

 

 

Я думаю, это будет самый оптимистический спектр для нас

 

Флоп. 7d5d8h

Хиро ставит сбет в пол пота, и получает пуш, оценим спектр пуша

 

 

 

screenshot101621775367.png

 

 

И как видим тут, легкий фолд

 

 

screenshot111621775403.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп. На столе до хиро был рейз мп1 и 3бет з Ко хиро ставит 4 бет, рассмотрим спектр 3 бета что бы оценить ситуацию.

 

 

screenshot71621775253.png

 

 

Как видим 4бет тут норм

 

 

screenshot81621775286.png

 

 

Оппонент колирует, задаем ему спектр кола 4бета

 

 

 

screenshot91621775328.png

 

 

Я думаю, это будет самый оптимистический спектр для нас

 

Флоп. 7d5d8h

Хиро ставит сбет в пол пота, и получает пуш, оценим спектр пуша

 

 

 

screenshot101621775367.png

 

 

И как видим тут, легкий фолд

 

 

screenshot111621775403.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Вообще опен 4бет должен быть жесть каким сильным и колла 4бета если мы получаем от фиша колл окей гуд , но даже фиш сможет скинуть на 4бет 99-TT ATs , лучше всё такие колл 3бета у нас спектр конечно будет узким , но 4бетом мы изолируем себя от фиша.

 

Флоп: Флоп хороший у нас в диапе чуть больше сьют комб , но пуш получаем супер не приятно , 99 не задавал в спектр не уверен то что у оппов есть биг боллс чтобы такое колить , а вот TT есть. Так же сайз зачем ставить 1/2? выбить AKo-s и получить пуш от рук старше? 1/4-1/3 думаю норм , на тёрне если ничего не изменилось то пушим(энивей). ШБ 27,7%

screenshot3081621790549.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

Фолдим оверпару?

 

Нет, пушим вместо с-бета обычного.  ;)  Не понятно, что там у оппа в таких ситуациях с префлопа, но точно могут быть бродвей ФД, 99-ТТ, АК иногда и этого хватит при таком СПРе для прибыльного пуша.. 

 

Если сыграли с-бет, то зависит от сайза. На четверть и пуш от него, наверное, о фолде можно подумать.. Очень сомнительно, что там будут руки хуже, хотя 99 и может иногда переиграть или ТТ.. А вот ФД в позе не редко просто кольнет на такой сайз.. 

 

Если сыграли плотнее, то фолдить уже вряд ли можем - мы не дали оппу шансов на колл и он может решить завершить раздачу флопом и пушить свои ФД. Так что надо плакать и отбивать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кбета на флопе, падать уже не можем. Мы не блочим ему синие AQ и АК. Этого уже будет достаточно для кола.

Префлоп можно рассмотреть вариант колд кола, что бы фиш на УТГ еще в пот зашел.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Мне больше нравится колд кольнуть 3бет здесь, что бы в пот зашел фиш на УТГ. В принципе 4бет здесь тоже не ошибка имхо.

4бет получается здесь на тоноке велью. Против диапазона колла 4бета у нас больше 50% эквити.

Диапазон оппа

 

screenshot10251628758359.png

 

 

Флоп

кбет здесь ставим обязательно, по другому не сыграть. Я бы ставил еще плотнее, мы всё равно привязываемся к банку. Пол колоды нам на терне не нравится, поэтому нужно постараться всё решить уже на флопе.

Диапазон рейза оппа:

 

screenshot10261628758530.png

 

У нас 40% эквити. На колл нужно около 30%. Так что спокойно колим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...