Перейти к содержанию

Выкидываем флеш по А?


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

мое мнение что на нл2 лучше было сыграть 4бет-пас на пуш, и даже на других лимитах тем более

Хиро сыграл колл -допустим, это не  грубая ошибка и в принципе так можно играть, главное понимать что делать потом

задал нитово (скорее всего шире), но думаю так

 

 

11621625598.PNG

 

ФЛОП:

отличный для нас флоп, Опп ставит пол-пота, думаю можно рейзить вполне и по практически любому терну продолжать ставить (немного не стыкуется с причинами для ставок и ШБ, тем более мы в позе, но рейз смотрелся бы идеально на мой взгляд)

 

 

21621626026.PNG

 

ТЕРН:
нам закрылся флеш, но пришла спарка, опп чекает, ставка около пол-пота мне не сильно нравится, либо мелкую любо крупную хочется тут поставить, зависит от оппа, в такого я бы ставил плотнее и выставлялся бы, хиро поставил пол-пота получил рейз-оллин,

честно говоря, мне пофиг что покажет флопзила я бы нажал колл

 

 

31621626431.PNG

 

а флопзила говорит что Зелененький прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выкидываем флеш по А?

С дамами на борде ни в коем случае. Там же дам в диапазоне куча и KJ есть. Что ему еще было делать с этими руками на такой доске в 3бет поте? Всё это уходит в пуш.

 

Разбираем

Префлоп:

Отличный 3бет на блефе. С его статом фолд на 3бет в БТН можно его несчадно 3бетить.

Диапазон колла 3бета:

 

screenshot1411621625662.png

 

 

Флоп

В полпота мне кбет на полублефе вообще не нравится в такую доску. Спектр продолжения у него будет около 70% Доска хорошо ему подошла.

Так продолжит на полпота:

 

screenshot1421621625900.png

 

У нас мало фолд эквити здесь, а на велью мы здесь ставить не можем. У нас меньше 44% на спектр продолжения.

 

Мне нравится сюда поставить овербет 1.1-1.2пота. Мы больше сгенерируем фолд эквити(около 40%), а против спектра продолжения у нас будет больше 40% эквити. В целом это будет +ЕВ. И очень упрощает розыгрыш на терне. Мы просто пушим в любую карту.

 

По тому как сыграно

 

Терн

Черная дама шикарная карта для нас. Мы впереди. Пушим на велью просто сами и всё.

 

screenshot1431621626705.png

 

Выкидываем флеш по А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZELENIY_UL Только это не нл2, а нл20:) 

 

gfoer Какой 3бет на блефе? Хиро на баттоне открылся и получил 3бет:) Видимо, ты просто невнимательно посмотрел.

 

 

По поводу раздачи просто скажу, что не думаю, что оппонент так сыграет ФХ, а значит у нас лёгкий колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZELENIY_UL Только это не нл2, а нл20:) 

 

gfoer Какой 3бет на блефе? Хиро на баттоне открылся и получил 3бет :) Видимо, ты просто невнимательно посмотрел.

 

 

По поводу раздачи просто скажу, что не думаю, что оппонент так сыграет ФХ, а значит у нас лёгкий колл. 

 

Там вмазался в Стрит-флеш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

gfoer Какой 3бет на блефе? Хиро на баттоне открылся и получил 3бет :) Видимо, ты просто невнимательно посмотрел.

Да, сори.

Вообще ужасно читаемые такие скрины раздачи с Х2Н. Все в таком виде выкладывают и приходится глаза ломать. Просьба ТСу выкладывать в ББ и скрывать ники игроков, что бы видно были только позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп:

Хиро делает oR 2,5бб, 

опп на SB - предположительно рег делает 3бет 11бб предполагаю с таким спектром:

 

441622516163.JPG

 

Эквити 44% ШБ 36% -колл по ШБ

 

Флоп:  :9s:  :qd:  :ts: 

Опп без позы делает Кбет 1/2 пота предполагаю таким спектром:

 

461622516354.JPG

 

Против данного спектра у нас 45% эквити ШБ 25% - колл по ШБ

 

Терн: :qs: 

Опп играет чек, у нас есть ставка на прямое велью, поэтому ставим, размер ставки я бы выбрал 2/3 или 3/4 пота т.к. опп хорошо попал в доску, и наше ФЭ никаким образом не поменяется.

 

481622516761.JPG

 

Опп играет через пуш, наше эквити более 50% колл -по ШБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи №53

Префлоп:

Получили  :as:  :8s:  на BU, открываемся, нас 3бетит регулярный игрок на SB.  Не стал бы такую руку защищать, либо 4 бет, либо пас.

Спектр 3 бета:

 

 

screenshot11622567346.png

 

 

Флоп:

Доска  :9s:  :qd:  :ts: . Хороший для нас флоп, натс фд. Оп ставит пол пота, колируем по шансам банка. Спектр продолжения оппа:

 

 

screenshot21622567494.png

 

 

Терн:

Приходит  :qs: . У нас закрывается натс фд, но спарка, очень не приятно. Оп чекает. Либо там уже все готово, и он заманивает нас, или пустота. Ставил бы на тонкое велью треть или вообще бы чекнул. И посмотрел за реакцией на ривере. Уж больно спарка плоха, мы можем тянуть в мертвую.

По тому как сыграно:

Герой ставит пол пота, и получает чек/пуш. Ну не знаю, я бы скидывал, смысл кола? Что там пушит хуже, сет дам? Ну сомнительно. Так как поле недоблефовывает, то смысла в коле не вижу, хотя эквити для кола достаточно. А еще зная оппа, у него в пуше только натсы.

 

 

screenshot31622567943.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под анализом от ZELENIY_UL, с небольшими уточнениями..

 

Конечно, если есть нотс, что опп выставляется только с натсами, тогда сфолдим. Но тут какой момент: считаем, например, только велью, лучше нас + велью слабее, которое более вероятно будет в пуше.. 

 

Лучше: ТТ-99 ( по 3 комбы максимум, при том, что опп часть ставит терн - дисконтим до 5 в общем), ФХ+Каре - 2,5.  И еще стрейтфлаш может быть.. НО! Не всегда опп запушит свои каре и фуллы по QT, потому что зачем? Это неубиваемые руки, которые могут просто играть два чек-колла или же чек-колл и донк ривера или еще какое-то свинство.. 

 

Понятно, что поле пассивное ривером и опп может пытаться добрать терн здесь и сейчас, но все фуллы+ запросто в слоуплей уйдут, как и стрейт-флаш. Так что дисконтим еще часть. 

 

Реального велью в такой линии будет комб 5-7 с учетом всех дисконтов. 

 

Нам хватает 30% эквити, то есть выигрывать один раз из трех раздач. 2-3 комбы хуже у оппа покрывают точно наш колл. 

 

На этом лимите опп запросто трибетнет пре- коннекторы сьютовые - но борд и наша рука блочат флашы оппа, что плохо. 1 комба там точно есть, еще надо нарыть 1-2 хуже, типа  :6s:  :5s: ,   :qs:  :kx:  или  :ks:  :kx: ..

 

Думаю, это вполне реально, хотя наш колл максимум в 0 будет при такой текстуре и блокерах

 

Условно, если бы у нас были  :as:  :4s: , то колл изейший - мы не блочим 65, 76, 87, + круто, когда на борде нет  :9s: , потому что анблок на 9х гапперы флашовые.. 

 

Итого: да, префлоп миксим с 4-бетом такую руку; флоп ОК, терн ставим чуть поменьше сайз, типа трети, что бы "максировать" свой рендж, но в эксплойт полпота вполне годно. На пуш это "краинг-колл", но все же колл, а без блокеров на флаши оппа - точно отличный колл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разбор ученика:

Префлоп: Хиро на BTN c As8s, делаем опен рейз по чартам, оп SB делает 3бет, кол по чартам

Играем против рега, диапазон 3бета узкий, конбетить он будет в 60% случаях, диапазон 3бета оппа

 

 

skrinsot-21-06-2021-2035351624296960.jpg

 

Флопп:Qd9sTs

В такой борд оп будет ставить конбет, с любым зацепом, оп ставит 1/2 пота, хиро колл, 

 

 

skrinsot-21-06-2021-2041011624297289.jpg

 

 

терн:Qs

Оп чекает, хиро ставит на прямое велью, получает чек/рейз пуш, против его пуша 60% эквити, если убрать с диапазона супер натсы, карэ и фулы то более 80% на победу

Хиро фолд, я бы колил

 

 

skrinsot-21-06-2021-2047511624297702.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...