Перейти к содержанию

Q9o Bu vs Bb


Рекомендуемые сообщения

Опп - неизвестный рег
 

q9o1621425517.png

 

По риверу во время сессии блок ривера показался норм решением, хотя ран-аут прохладный и против пассивного поля наверное чек-фолд получше будет.

SD

 

sd1621425664.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент ставит потбет на таком опасном борде, спрашивается зачем? Нужно оверфолдить уже. Я бы играл минрейзом со следующим спектром 

image2021-05-200956361621493804.png

Все топ трипсы в рейзе,оесд -50%, средние трипсы 50%, гатшоты -25% ну и плюс фулхаус забыл. Думаю мы может колить примерно так  

image2021-05-201001051621494081.png

не вижу смысла колоить низкие покеты и лучшие ace-high, опп показал силу и часто будет продолжать, но можно лучших тузов с тузом по крести выбрать для рейза, как вариант.

Сложно придумать оппу рендж на такой сайз, просто зачем блефовать так и с чем и чего он добивается? диапаозон бета 

image2021-05-201007401621494468.png

 

ну колл одной улицы, дальше походу роняем нашу слабую топ-пару.

2. Терн оппонент ставит пол пота, выглядит как средний спектр, руки которые еще впереди нашего спектра, но им не хватает эквити против общего диапазона, потому что опп создал себе такую ситуацию со флопа.

Это типа оверпары,  лучшие топ пары, часть средних-слабых трипсов, оесд и флешдро. Как стоим против такого ренджа 

image2021-05-201015001621494909.png

ну все, это фолд с нашей рукой, тут JTо имеет лучше эквити. Либо колл и точно фолд ривера!.

3. Ривер. Ставка оппонента  

image2021-05-201019451621495194.png

опп доблефует только часть JTo c блокерами на флаш, нам не хватает эквити на колл и следует фолдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По риверу во время сессии блок ривера показался норм решением, хотя ран-аут прохладный и против пассивного поля наверное чек-фолд получше будет.

 

Да, ривер именно в флаш-ран лучше было чекать - опп скорее чекнет все свое велью, кроме флаша. 

 

1. Флоп. Если на этих лимитах опп ставит потбет+ на флопе, то там ачсто именно оверкарты и он так же продолжит терн и ривер. Надо обычно оверфолдить. Но оверфолдить, это, понятно, не ТП сбрасывать, так что колл, но с пониманием, что на 2/3+ терну фолд будет.. 

 

Да, какие-то рандомы на флопе у оппа будут - насмотрелся Стефа и хоть-шо делает. Но поскольку яйца у него меньше в разы, чем у Стефа, то блефов будет минимум, а вот ТТ+ максимум. Так что ровно на колл флопа, а там смотрим..

 

2. Терн. Опп снижает сайз до полпота, что позволяет нам коллить еще раз. Или у него, действительно блеф, или он растерял остатки своих яиц и уже с ТТ+ не осилил второй потбет.. Но по шансам у нас выхода  нет, надо отбивать именно потому, что опп снизил сайз. 

 

3. Ривер. В любом случае это чек-фолд. Может, учитывая снижение сайза, и понимая, что доблефовать в бланк он бы мог тем же сайзом в полпота, можно блочить четвертью или третью. А в флаш - чекфолдим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп я так понимаю средне-слабый рег

ПРЕФЛОП:

БТН открылся, Хиро коллирует. Если смотреть в вакууме, я бы не всегда на 3бб коллировал нашу руку. Где-то  80/20 (колл/фолд). Зависит от оппа, его оупена и постфлопа. Диапазон думаю такой

 

 

11621502757.PNG

 

ФЛОП:

Попали в топ-пару, неплохой кикер. Секаем, Опп ставит пот-бет - уже можно задуматься, но колл надо нажимать по шансам

 

21621502970.PNG

 

ТЕРН:

бланк, играем чек, опп ставит пол-пота. Колл по шансам, но помним, что опп пот-бетил флоп

 

 

31621503120.PNG

 

РИВЕР:

Идея хиро интересная донк блок-бет треть, но мне кажется не с такой рукой и не на такой доске. Скорее всего восьмерки у оппа нет, тк после колла его крупной ставки на флопе с трипсом он бы продолжал ставить плотнее, но и на мусор не похоже. Учитываю пассивность поля -наш донк выглядит супер-неприятно для оппа, вопрос в том какую цель он преследует. Если блеф - то ставить надо было крупнее, что не сильно приятно, если добор, вопрос что нам платит хуже по закрытию флеша - не понятно. Получается что такой донк в треть особо и не нужен

 

 

41621503622.PNG

 

Линия не стандартная, но мне кажется не достаточно хорошо продумана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп на BU делает оR на BU 3бб по статам предположительно рег (возможно рыбуляр, т.к. играет с неполным стеком)

спектр вижу таким:

 

551621698356.JPG

 

против спектра у нас нет рейза на велью т.к. у нас менее 50% эквити,

На полублефе так же бы ее не рейзил, т.к. играем без позиции против неизвестного рега.

Хиро на BB с  :qh:  :9c:  коллирует 

 

Флоп: :9d:  :8s:  :8h: 

У нас нет причины для велью бета т.к. против общего спектра продолжения у нас около 50% эквити, а с учетом запаса у нас должно быть  более 65%, 

 

561621698882.JPG

 

по такому борду не думаю, что у нас достаточно фолд эквити для ставки на полублефе, потому что мы не сможем собрать велью с блефовой части Кбета оппа, которые склонны много ставить  в синг поте.

Линия розыгрыша: чек-фолд, чек колл.

 

Опп ставит Кбет пот бетом, думаю у него будет сильный перекос велью спектр, с которым он испугался флопа.

 

571621699305.JPG

 

Против пот бета требуемое эквити для колла с учетом запаса должно быть 53%, 

у нас 40% - думаю здесь нужно играть чек-фолд.

Хиро играет колл

 

по тому как сыграно:

 

Терн: :2d:  - бланк

Хиро чек, опп бет 1/2 пота

думаю его спектр не сильно изменился:

 

581621699656.JPG

 

Против него у нас 30% эквити, для колла с учетом запаса нам нужно 40%

Линия розыгрыша, чек-фолд.

Хиро коллирует

 

Ривер: :5d:  - в большей степени бланк.

Хиро играет донк бетом 1/3 пота превращая готовую руку в блеф, ФЭ при такой ставке у нас около 30%

 

591621699936.JPG

 

а это значит, что блеф будет около нулевым, Если и превращать готовую руку в блеф, то ставкой в 3/4, пот бет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Донк непонятный от хиро на Ривере. Добирать нам тут не с чего. Превратили свою велью руку в блеф просто. Чек/фолд здесь норм линия, кмк по риверу.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Колл норм, но необязательный против неизвестного.

Диапазон оппа:

 

screenshot261629797656.png

 

 

Флоп

Смущает размер кбета конечно в такую сухую доску. Смотрим диапазон

 

screenshot271629797776.png

 

60% эквити. Нужно на колл - 35%.

Хватает с запасом. Колим. Рейзить смысла нет, изолируемся по сути от рук хуже только.

 

Терн

Смотрим диапазон кбета оппа

 

screenshot281629797887.png

 

35% эквити. Нужно на колл 25%. Как раз хватает с запасом. Рейзом опять же только изолируемся против спектра сильнее.

 

Ривер

Смотрим диапазон его кола донка

 

screenshot291629797977.png

 

У нас 15% эквити всего. Донка совсем не получается здесь.

Кбет тоже не можем колить, т.к. диапазон кбета будет примерно такой же как колл донка, даже уже где-то.

Поэтому ривер спокойно играем чек/фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...