Перейти к содержанию

A6s Srp Mp vs Bb


Рекомендуемые сообщения

Опп - рег

Статы (2.3к)
callopen

 

callopen1621424313.png


3bet

 

3bet1621424378.png

 

FtoCbet

 

ftocbet1621424420.png

 

AFq

 

afq1621424456.png

 

 

a6s1621424246.png

 

В ФЗ разобрал и у меня получилось, что колл на терне проходит, а на ривере на колл уже не набирается и надо фолдить.

SD

 

sd1621424620.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В ФЗ разобрал и у меня получилось, что колл на терне проходит, а на ривере на колл уже не набирается и надо фолдить.

 

Да, хорошая игра до терна, хотя уже на терне надо понимать, что у оппа сильное смещение в велью. Учитываем, что у него там могут быть все АQo, слоуплей 99, но при этом борд достаточно дровяной + у нас есть оддсы на ривер, ну и ривером опп может сдаваться чеком на некоторых ранах.

 

  • В любом случае, в таком рейзе терне у него очень сильное смещение в велью, настолкьо сильно против ранних поз, что я бы тут фолдил все, кроме доппер+ уже терном. 
  • Ривером мы бы все равно фолдили на его пуш, что с закрывшимся флашем, что в бланк. Ривер часто не доблефовывают, так что это игра одного колла на этих лимитах.. 

 

Поле слишком мало блефует, особенно в ранние позы, что бы мы могли вскрывать такие чек-рейзы и пуши ривера. Понятно, что в теории это всегда колл, даже в флаш-ран, но на практике у оппа как раз крестовые ФД будут в блефа, то есть по флаш ранам не отбиваем, а в бланк он просто не доблефует.. 

 

На ривере надо задать себе вопрос а какую руку слабее опп пушит? И не найти ни одной комбы блефа.. Ну может 1-2 рандомного и все.. А9 нас бьют, не понятно пушит ли он их в флаш ран и т.д. Так что терн еще колл в надежде, ривер фолд однозначно из-за неблефовости поля и таком ране, в который опп просто не найдет блефов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С первого взгляда на терне колл еще можно найти. На ривере нужно фолдить. Еще флоп скорее всего не ставим здесь.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Открытие ок. Зададим диапазон оппу колла на ББ

 

screenshot531630054845.png

 

 

Флоп

Смотрим диапазон продолжения и считаем есть ли кбет у нас.

 

screenshot541630055003.png

 

ФЭ 40% примерно. Плюс минус нам столько и нужно. В притык пролазит здесь кбет.

Дисконтим еще его сеты и допперы после колла

 

screenshot551630055124.png

 

 

Терн

Смотрим диапазон продолжения оппа на кбет

 

screenshot561630055206.png

 

Есть кбет на тонкое велью, у нас 65% эквити. Плотная ставка ок, часто у нас эта последняя улица добрать с его дро.

А вот рейз такого плотного сайза по этой линии почти всегда готовая рука. Диапазон на терне я бы такой ему дал

 

screenshot571630055354.png

 

У нас 23% эквити. Нужно на колл 25%. Плюс минус колл пролазит здесь, учитывая что в позе еще. Но очень на тоненького. С учетом рейка и того, что нет запаса совсем, наверное можно сразу падать здесь.

 

Ривер

 

screenshot581630055528.png

 

Даже если он ставит весь свой диапазон на ривере, у нас всего 22% эквити. Нужно на колл - около 30%. А эквити у нас точно меньше чем 22%. Поэтому фолд здесь точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем из мп, колит рег на бб, по статистике у него перекосы, думаю из за недостаточности выборки, спектр кола задаю примерно по чартам

Флоп

 

flop1630164723.png

эквити не много, но порядка 60 фолдэквити, причина для ставки - полублеф, на фд доске на велью ставил бы около 2\3, с блефом тоже соответственно

оппонент колит, подправим спектр, так как часть рук он бы ререйзил на таком флопе

Терн

усилились до 2х пар, имеем причину для ставки тонкое велью, так как оппонент много рук слабее нашей будет колить, рейзить руки сильнее и полублефы некоторые

размер ставки думаю немного великоват, ставил бы около 9-10 бб, получили чек рейз крупного размера

спектр рейза вижу таким

 

tern1630165111.png

 

Эквити около 42, шансы банка около 26, колл есть

Ривер

получили почти потбет, спектр думаю такой примерно

river1630165262.png

, даже если задать ему часть блефов с недоехавшим фд(в чем я сильно сомневаюсь по такой линии и риверу), то у нас всего 18-25 % эквити, пас - деньги спас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп  :ah:  :6h:

Хиро открывает с МР 3 бб, коллирует регуляр на ББ. 

Стандартный спектр задам

https://skr.sh/s9nQhbIZDxM?a

Флоп  :qs:  :9c:  :6s:

Причин для ставки на велью нет, т.к. мы позади спектра продолжения. 

ФЭ менее 40%. На полублефе можно ставить для кражи эквити, можно чекать для пот контроля. Слишком много рук продолжит по такой скоординированной доске. Чек мне больше нравится.

Хиро ставит 2/3 пота. Не вижу смысла в такой большом сайзе, хватило бы 1/3-1/2 пота. Опп что хотел - выбросит и на меньший сайз.

Опп коллирует.

Дисконтируем немного ему сильные комбы с которыми бы тот чек/рейзил.

https://skr.sh/s9nElpzncuB?a

Терн  :ac:

У нас рука усилилась до 2 пар. Есть причина для ставки на тонком велью. https://skr.sh/s9nNvumYbX6?a

Опп чек, Хиро ставит 3/4 пота. Сайз нравится, т.к. далеко не всегда следующая улица будет с велью, поэтому надо добирать по максимуму сейчас.

Опп чек/рез 2,5х ставки. Здесь бы я уже склонялся к фолду, т.к. непонятно что делать на ривере без 6.

https://skr.sh/s9nAxBnSHrP?a

ШБ 25%, Эквити 40% (хотя может и меньше по факту, т.к. довольно широкий спектр задал оппу). На колл получается хватает. 

Но учитывая, что нам будет очень тяжело реализовать свое эквити без усиления, я бы все-таки фолдил учитывая тенденция поля НЛ25.

Хиро колл.

Ривер  :4c:

Опп ставит 3/4 пота. Велью наверняка с таким сайзом. Хиро колл явно не по шансам банка, не могу придумать руку хуже, кроме блефа, которых там очень мало.

https://skr.sh/s9neivVDeLy?a

Надо фолдить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон на флопе у рега будет примерно такой

 

 

21630328928.jpg

 

Эквити хиро 51.16%, флоп дровяной, у хиро 3 пара, ставки на велью тут нет, есть ставка в полублеф, но сомнительная, на таком борде много рук будут играть дальше

 

на терн он выйдет  с таким диапазоном

 

 

31630329445.jpg

 

у хиро 80% эквити, бет на тонкое велью

 

после чек/рейза я диапазон вижу таким

 

 

41630329682.jpg

 

и это фолд, опп неагрессивный, по его статам блефа там не будет почти никогда

 

ривером закрывает фд, для нас это ничего не меняет - фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...