Перейти к содержанию

рег отморозок


Рекомендуемые сообщения

 

razda-11620491900.JPG

 

 

Статы на рега 950рук

3бет из ББ 7.5

Фрекенси 32 34 44

ВССД 59

 

Изначальный спектр

 

 

11620492159.JPG

 

 

Флоп.

Играем через чек, есть ставка на полублефе, но не хотим играя в 3бет поте без позиции и инициативы донкать, получать рейзы и тд.

Опп ставит треть пота, колем, задаем спектр.

 

 

21620492366.JPG

 

 

Терн.

Все тоже самое, играем от чека.

Опп ставит 2 трети, задаем спектр.

 

31620492579.JPG

 

 

26% эквити, кол околонулевой, коллируем.

 

Ривер.

Ставки на велью нет, шоудаун велью 0, сыграть чек-чек = отдать банк, пытаемся блефануть что бы опп скинул свои карманки какие то, вторые пары и тд.

Опп пушит, мы фолд.

 

С руки оппа на вскрытии я прифигел. 

 

Нужно ли было выкидывать на терне и уместен ли блеф на ривере в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп 

 Хиро oR SB A8s , нас 3бетит рег на BB 7.5%, задам ему дефолтный спектр рестила + добавлю вот эти некоторые руки, что мы увидели на ШД. Обязательно надо написать нотс, если не написал

 

skrinsot-08-05-2021-2156281620501474.jpg

 

 

Флоп  :qs:  :kc:  :4s: 

Донкать на полублефе тут необязательно, у руки есть неплохое шд велью, на велью ставки тоже нету, но я вот смотрю у него возрастающая агрессия по улицам, я бы рассмотрел чек рейз флопа 20 блайндов на полублефе. Данного оппа можно отнести к мультибаррельщикам, против них хорошо такие руки по дро доскам играть чек рейзом, либо же коллировать флоп(ставка у него небольшого размера, коллируем по шансам) и по такому терну(2 флаш дро доске) самому донкать 30бб. Во первых проиграешь меньше и по терну профитнее внести против данного типа оппонента 30 бб, нежели блефовать 35бб непонятно куда по риверу, особенно когда у него аг фрекенси 44 на последней улице.

В общем, спектр продолжения его кбета вижу таким:

 

skrinsot-08-05-2021-2158411620501934.jpg 

 

Терн  :5c: 

По терну я бы рассмотрел донк на полублефе, потому-что мы не хотим коллировать мультибаррельщика не по шансам, эквити не реализуем это первое, а второе по терну пошли дрова, мы можем изобразить в его агрессию хороший спектр колла 3бета OOP и сами поставить 50% буд-то мы испугались очередных дров по терну. Просто если выбирать где вложить 35бб на терне или ривере, то я бы выбрал по терну. На ривере это есть смысл делать если готов играть чек рейз алл ин, но думаю на нл5 смысла так делать нету, на микросах все же лучше играть по упрощающим правилам.

Спектр продолжения :

 

skrinsot-08-05-2021-2202491620502301.jpg

 

На колл нам немного не хватает. Эквити руки 32%, запаса нету , а ШБ ~30% на вскидку прикинул не считал особо

По тому как сыграно Хиро колл

Ривер  :2c: 

 По риверу надо смотреть на фолд донк бет, если показатель <50% , то даже смысла нету. К тому же ставка ни туда ни сюда. Пол пота вскроет любая 2я пара по такой линии розыгрыша. С его стороны, кстати, хороший пуш. Можно посмотреть на бет/фолд ривер. Но опять таки смысла нету в этом. Оптимально было самому агрессивно вложить по терну и чек фолдить без улучшения ривер.

По тому как сыграно, Хиро лид , получаем пуш алл ин 

 

skrinsot-08-05-2021-2204261620502615.jpg

 

Задал ему все Г руки, которые мы увидели на ШД и все равно эквити 0 мы не бьем даже его блефы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мало статов на такое количество рук.

Лучше сделать общий попап и выкладывать в раздачу его.

И шоудаун лучше не постить вообще.

 

Префлоп - дефолтно открываем, но опять же хотелось бы видеть фолды его на стил сб в бб. Фолды на кбеты в позе флоп и терн на такое количество рук. В целом без этой инфы открытие ок.

Получили 3бет. 3бет у оппа очень тайтовый 7.5% Скорее всего будет деполярный по такой стате.

Спектр 3бета оппа:

 

screenshot11620561809.png

 

 

Против такого тайтового 3бета у нас 36% эквити. Примерно столько нам и нужно. Только проблема в том, что мы не сможем скорее всего реализовать наше эквити без позы. Для этого мы должны понимать как будем выигрывать у оппа на постфлопе=какие лики у него. Для этого нужны статы, которых нет.

 

Вывод - здесь фолд на 3бет

 

По тому как сыграно:

 

Флоп - опп ставит в нас кбет. Опять же нужна стата кбеты в позе в 3бет поте, если мало семплов, то хотя бы в обычных потах.

Кбет будет широкий в эту доску. Доска отлично подошла оппу. Кбет вижу так:

 

screenshot21620562533.png

 

Нам нужно где то 25% эквити. Есть 40%. Колл хороший.

 

Можно прикинуть какое у нас фолд эквити на рейз на полублефе.

Спектр продолжения на рейз в 2.5х:

 

screenshot31620562801.png

 

Выбиваем 42 комбы из 72, ФЭ-60%

При рейз в 15 бб на нужно 40%. Получается здесь плюсовый рейз. К тому же против спектра продолжения у нас еще будет 33% эквити с нашей рукой.

 

Вывод - рейз флопа здесь предпочтительнее, т.к. велью с рейза получается больше, чем с кола. У нас рейз автоматом плюсов, плюс у нас еще будет 33% эквити против спектра продолжения оппа.

 

 

Терн

зеленая 5ка бланк здесь. Опп на терне еще и таким сайзом будем продолжать имхо так:

 

screenshot41620563291.png

 

У нас 20% эквити. На колл нужно около 30%. Колл здесь минусов. Рейзить на блефе мы тоже не можем, т.к. опп не выкинет уже здесь ничего, слишком уже будет привязан к банку.

 

Вывод - играем чек/фолд на его сайз кбета терна

 

По тому как сыграно

 

Ривер

Из спектра кбета терна, опп здесь не выкидывает на наш донк вообще ничего. Донк очень плохой.

 

screenshot61620563819.png

 

 

Вывод - чек/фолд ривер

 

 

По раздаче

Префлоп выкидываем на 3бет

Флоп рейзим

Терн чек/фолд

Ривер чек/фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ли было выкидывать на терне и уместен ли блеф на ривере в этом случае?

 

Если опп отбитый, и ты знаешь что с него можно добрать по риверу в случае попадания в флеш, тогда колл по терну ОК. Но если ты не уверен в том что он способен на творческую игру, тогда чек/фолд по терну так как шансы банка не большие, и без позы нам трудно будет по риверу что то исполнить.

С руки оппа на вскрытии я прифигел. 

 

Не забудь записать на него нотс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...