Перейти к содержанию

КК против фиша.


Рекомендуемые сообщения

Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $2.19 (109.5 bb)

BB: $2 (100 bb)

MP: $0.46 (23 bb)

CO: $2.88 (144 bb)

Hero (BTN): $1.98 (99 bb)

 

Preflop: Hero is BTN with Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif Khttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif

MP folds, CO calls $0.02, Hero raises to $0.14, 2 folds, CO calls $0.12

 

Flop: ($0.31) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif 3http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif Ahttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif (2 players)

CO checks, Hero bets $0.27, CO calls $0.27

 

Turn: ($0.85) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

CO checks, Hero checks

 

River: ($0.85) 7http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)

CO checks, Hero checks

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш на CO лимпит. Спектр лимпа вижу таким:  

11620208440.png

Мы на BU с КК. Стандартный изорейз. Хиро делает изорейз размером в 7ББ. Если были наблюдения, что фиш коллирует такие большие ставки, то нормально. Идем дальше

 

Флоп.

Фиш чекает. Слово за хиро. Есть ли причина для ставки? Общий предполагаемый спектр у фиша будет состоять из кучи дро, попаданий и топ пар с Ax: 

21620208465.png

Даже против такого широкого спектра, перевеса по эквити нет. Ставки на велью нет. Ставки на полублефе для кражи эквити тоже нет, у оппонента против нашей руки меньше 6 аутов на усиление. Должны играть чек. По тому как сыграно, хиро ставит 90% пота. Фиш коллирует.

 

Терн

Фиш чекает. Есть ли причина для ставки? Спектр продолжения выглядит из средних и низких пар, дро рук, топ пар с тузом и возможно слоуплеев сетов:  

31620208483.png

Перевеса по эквити нет, ставки нет. Играем чек. Все правильно.

 

Ривер

Фиш чекает. Думаю все сильные готовые руки и топ пары, он бы ставил. Поэтому добирал бы против средних рук:

41620208495.png

Ставил бы треть пота.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп на CO лимпит (говорят фиш), Хиро на BU с  :kc:  :kh:  рейз 7бб(довольно большой изолейт), фиш колл, спектр колла такой

 

511620210765.jpg

Флоп  :qc:  :3h:  :ad: , плохой для нас флоп с тузом, фиш чек, хиро рейз почти в пот (ставка на тонкое велью) фиш колл, спектр такой

 

521620211037.jpg

Терн  :6s:  бланк, фиш чек, хиро чек ( у нас 70% эквити против фиша, и думаю на тонкое велью нужно было ставить, а на ривере чекать) спектр такой же

Ривер :7s: , тоже ничего не меняет карта, оба чекают, нужно было здесь добирать с него 1\3( хотя пассивный фиш, может и с тузом так сыграть, но по эквити у нас есть причина для ставки на тонкое велью) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  Хиро на BTN с карманными  :kc:  :kh: , против хиро опп, на CO  фиш, играет 1бб.

       смотрим спектр

 

            

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-5-514-22-361620213779.672.jpg

 

 

 

 

        хиро с готовой рукой эквити продолжения 79% хиро делает изолейт на тонкое велью 7бб, опп, колл 6бб,

                Флоп:  :qc:  :3h:  :ad:

         Опп, чек, у хиро 71% эквити руки он делает бет 13.5бб, опп, колл. т.к. у опп есть всякие дро, овер пары, сеты, две пары, Ах

       Тёрн:  :6s:

       6 бланковая карта, оба игрока чек

       Ривер:  :7s:

         

             

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-5-514-43-41620215016.512.jpg

 

 

 

 

    опп, чек,  хиро имеет 68% эквити для продолжения, но играет чек.

       я бы поставил на ривере пол пота, так как опп, чековал 2 улицы, возможно у него была пара младше АА

 

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Фиш на CO лимпит. Спектр лимпа вижу таким:  

11620208440.png

Мы на BU с КК. Стандартный изорейз. Хиро делает изорейз размером в 7ББ. Если были наблюдения, что фиш коллирует такие большие ставки, то нормально. Идем дальше

 

Флоп.

Фиш чекает. Слово за хиро. Есть ли причина для ставки? Общий предполагаемый спектр у фиша будет состоять из кучи дро, попаданий и топ пар с Ax: 

21620208465.png

Даже против такого широкого спектра, перевеса по эквити нет. Ставки на велью нет. Ставки на полублефе для кражи эквити тоже нет, у оппонента против нашей руки меньше 6 аутов на усиление. Должны играть чек. По тому как сыграно, хиро ставит 90% пота. Фиш коллирует.

 

Терн

Фиш чекает. Есть ли причина для ставки? Спектр продолжения выглядит из средних и низких пар, дро рук, топ пар с тузом и возможно слоуплеев сетов:  

31620208483.png

Перевеса по эквити нет, ставки нет. Играем чек. Все правильно.

 

Ривер

Фиш чекает. Думаю все сильные готовые руки и топ пары, он бы ставил. Поэтому добирал бы против средних рук:

41620208495.png

Ставил бы треть пота.

Отличный разбор  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп :kc:  :kh:
фиш лимпует .наша рука входит в спектр изоляции .
нкжно играть рейз хиро сыграл верно.
фиш кол. зададим ему ренж.

 

limp1620293880.PNG

 
флоп :qc:  :3h:  :ad:
фиш чек. чеком он тут себя никак не капает.
ситуация на флопе такая

 

flop1620294102.PNG

53 процента эквити и готовая рука. у нас есть ставка на тонкое вэлью против его спектра продолжения.
нкжно играть рейз. хиро сыгралверно.
 
 
терн :6s:
по терну уже у нас ставки не будет против его спектра продолжения.

 

tern21620294332.PNG

 
ривер :7s:
ну и тем более у нас нет ставки под 0 процентов эквити.
а в такую линию чек бихайн туза уже у фиша не выбить.
нужно играть чек. хиро сыграл верно.

 

river1620294480.PNG

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Опп 144бб стек с позиции CO заходит в раздачу лимпом. Хиро на баттоне с КК делает изорейз 7бб на прямое велью. Нравится сайзинг изорейза. Опп играет колл ставки 7бб со спектром:

 

preflop1620317362.jpg

 

 

Флоп:

Фиш играет чек. Статистики нет, поэтому по умолчанию считаем фиша пассивным, но все же думаю, что небольшую часть готовых сильных рук даже пассивный фиш мог отправить в донк. Поэтому после его чека дисконтируем 30% рук из сильного спектра:

 

flop-cek1620317394.JPG

 

По флопу у хиро нет ставки на прямое велью, так как мы далеко позади против спектра, с которым фиш готов выставиться (ТП+):

 

flop-pv1620317411.JPG

 

Коллом фиш продолжит гатшот+:

 

flop-tv1620317423.jpg

 

Мы видив, что у нас 57% против продолжения оппа. Ставки на тонкое велью тоже нет – нам нужен запас по эквити в позиции на флопе 10%. Ставки на блефе и полублефе нет, так как пассивный фиш не выкинет руки лучше никогда. Ставки по флопу нет надо играть чек. Хиро ставит почти пот –это ошибка и получает колл.

 

Терн:

По тому как сыграно. Опп на терне играет чек. Я думаю, что по вышедшей шестерке опп доехавшие сет и доперы в половине случаев сыграл донком. Поэтому часть этих рук мы дисконтируем. После чека на терне спектр оппв будет:

 

tern-cek1620317436.JPG

 

Ставки на тонкое велью по терну у хиро не вижу по той же причине, что и на флопе. Спектр продолжения пассивного фиша гатшот+, против него у нас 59%:

 

tern-tv1620317449.JPG

 

По терну в позиции запас по эквити для ставки на тонкое велью должен быть 10%. Ставки на блефе и полублефе нет по той же причине, что и на флопе. Это фиш он не выкинет А-хай. Нужно чекать. Хиро играет чек. Сыграно верно.

 

Ривер:

Опп чекает. Я думаю, что опп, так как это фиш по риверу как минимум половину своих рук ТП+ отправит в донк. На ривере я их дисконтирую после его чека и получаю спектр оппа на ривере после чека:

 

river-cek1620317471.JPG

 

У хиро пориверу есть доборная ставка на тонкое велью с рук слабже. Размер ставки я бы вибирал не особо большую, чтобы оппу было проще заколить по риверу любое попадание слабже нашего. Хиро сыграл чек. Я считаю, что это ошибка. Недобрал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...