Перейти к содержанию

Правильно ли сыграна раздача c 5s3s c Bb


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Прошу оценить мою раздачу и указать на мои ошибки.

Оппонент фиш. Играл со всем подряд. 

 

 

21619859642.png

 

Статистика на оппонента (выборка маленькая)  

 

21619859667.2.png

 

 

Шоудаун

 

21619859817.1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому оппу можно смело задать примерно этот спектр лимпа на префлопе:

 

screenshot11619934982.png

 

По флопу Ок, мы ставим на полублефе. На его рейз у нас колл по шансам банка. Его спектр рейза будет выглядить примерно так:

 

screenshot21619935112.png

 

Терном, такой опп будет играть на стек примерно так:

 

screenshot31619935180.png

 

Запаса по эквити хватает. Отлично сыгранно!!  :FeelLikeaSir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Оппонент играет лимпом с BU. Так как информации по статистике очень мало, но за 33 раздачи оппонент заходил практически в каждую раздачу

то предполагаю, что он практически всем спектром будет лимпить. Поэтому на префлопе эквити руки Хиро против диапазона оппонента =92 поэтому с BB

хиро нужно было играть опен-рейзом с изолейтом лимпера. Хиро сыграл чек с 53s.

 

 

 

 

51623166239.png

 

 

 

 

Флоп:

На флопе приходят карты 3h,Q9s, у хиро появляется флэш-дро. Хиро делает рейз 2/3пота, оппонент ререйзит до 7бб.

Такой оппонент может рерйзить с большим диапазоном. Ререйзить он будет все совпадения на флопе. При таком диапазоне эквити 

нашей руки=61%. Поэтому колл Хиро здесь оправдан.

 

 

 

61623167109.png

 

 

Терн:

Выпадает карта 5с. У хиро закрывается пара. Эквити нашей руки против спектра продолжения оппонента  85%

Здесь есть ставка на прямое велью. Хиро ставит 1пот, оппонент делает ререйз, хирро олл-ин. Сыграно против данного оппонента

правильно, у нас против него куча эквити.

 

 

71623167885.png

 

 

Флоп:

Выпадает Тс, эта карта практически ничего не меняет. У нас остается куча эквити=62%

 

 

 

81623168185.png

 

 

P.S. по данной раздаче претензии к Хиро по розыгрышу на префлопе. Остальные улицы Хиро сыграл хорошо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

опп на БТН лимпит, хиро на ББ с  :5s:  :3s:  чек

флоп

:3h:  :qs:  :9s:

зададим спектр лимпа оппу

 

limp-preflop1623176400.png

 

у нас слабый фд и третья пара, рекомендую играть чек-колл флопа

 

ekviti-flop1623176733.png

 

как сыграно

хиро бет 60% пота, БТН рейз 7бб в банк 4бб, шб 33%

зададим спектр рейза, считаю что опп будет рейзить с сетами, 2мя парами, топ парой и фд

 

rejz-flop1623177293.png

 

эквити  нашей руки 47% не достаточно для ставки на вэлью, опп с неполным стеком и использует лимпы, признаки фиша, поэтому рейзить в него на полублефе не вижу смысла, рекомендую  играть фолд

 

ekviti-rejz-flop1623177407.png

 

 

как сыграно хиро колл

 

терн  :5c:

нам доехала вторая пара, как изменилось эквити нашей руки

 

ekviti-tern1623178140.png

 

теперь у нас 70% эквити, есть причина для ставки на прямое вэлью

хиро ставит в пот, опп рейз до 32бб шб, хиро пуш, БТН колл

ривер  :tc:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с 5s 3s, перед нами лимпится неизвестный фиш (если я правильно понимаю

на оппонента только 3 руки, как можно утверждать, что он играет со всем подряд, на такую

выборку вообще не стоит смотреть, два момента на которые стоит обратить внимания и с

помощью которых мы предполагаем, что это фиш – это не полный стек и лимп), спектр лимпа вижу таким:

https://skr.sh/s8ThbSO6sNw?a

 

на флопе раздают 3h Qs 9s, посчитаем наше эквити против общего спектра продолжения:

https://skr.sh/s8TXybsoMql?a

у нас 60% эквити как раз на ставку на тонкое велью, но так как ФД у нас не готово и часто оно может

быть доминированно, а из готовых комбинаций только 3-я пара, то ставить надо не плотно – 1\2 – 2\3 пота.

 

Как сыграно: Хиро ставит 60% пота, получаем рейз от фиша, если перед нами пассивный фиш, то чаще

всего это сильное велью:

https://skr.sh/s8TCymlRCLG?a

против такого спектра у нас 49% эквити, ШБ на колл – 33% + запас по эквити для колла по флопу 20% = 53% -

по расчетам получается немного минусовый колл, но у нас есть имплайды на флаш (правда не всегда живой),

поэтому можно колить. Хиро коллирует.

 

На терне раздают 5с – теперь у нас две пары, посчитаем есть ли прямое велью:

https://skr.sh/s8TUS2zwreX?a – еле-еле набирается, если предположить что оппонент переигрывает свои ТП

с хорошим кикером и дро комбинации. Нужно ставить плотно 3\4 – овербет.

 

Как сыграно: Хиро ставит пот бет, получаем х2 рейз от фиша – как уже подсчитали ранее у нас есть прямое

велью, поэтому пушим и надеемся, что у фиша не натс. Все по шансам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PREFLOP

 

У Хиро  :5s:  :3s:  на ББ . Фиш заходит лимпом на баттоне. 

 

Можно задать фишу примерно такой спектр опенлимпа на баттоне

 

 

 

KebN0vE.png

 

 

 

Как мы видим, даже против такого огромного спектра с такой рукой как  :5s:  :3s:  у нас всего 40% эквити. Поэтому у нас нету рейза не на тонкое не на прямое велью.

Хиро чек

 

FLOP

:3h:  :qs:  :9s:

 

У нас маленькое флешдро и 3яя пара. Я бы донкал 2/3 первый в такой ситуации . В первую очередь для кражи его эквити .

Хиро бет 1.5бб в Банк 2.5бб

Оппонент делает рейз до 7бб 

Шансы банка 33%

Рассмотрим диапазон рейза оппонента : думаю тут уклон больше на сеты 2 пары и флешдро с гатшотами и возможно некоторые топ пары с гатшотом 

 

 

hpf0w4z.png

 

 

 

у нас 43% эквити , поэтому колл т.к эквити > больше шансов банка.

 

TURN 

 

:5c:

 

У нас появилась 2ая пара и теперь с небольшим перевесом есть ставка на прямое  велью

т.к эквити против его спектра выставления 55%.

 

 

sDwNTRk.png

 

 

 

Хиро делает бет получает рейз и пушит. Я считаю вполне нормальный розыгрышь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...