Перейти к содержанию

QTs


Рекомендуемые сообщения

Раздача необычная, т.к. я сделал в ней редкий колл на префлопе

Статы CO (585)
Callopen

 

callopen1619807942.png

 

AFQ

 

afq1619807950.png

 

 

qts1619807964.png

У этого фиша на флопе только один сайзинг - это потбет. 
Он долго думал над коллом на терне, соответственно ривер я уже не мог выкинуть после такого издевательства.
Правильно ли я поступил? 

"Колл был сделан, исходя из тенденций игры фишей поля NL10, все права защищены"

 

SD

 

sd1619807988.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Колл был сделан, исходя из тенденций игры фишей поля NL10, все права защищены"

 

:thumbup:  :thumbup:  :thumbup:

 

Если он все время играет от пот-бетов, тога это скорее всего агро-фиш. Ну а против таких мы должны быть готовы на "хиро-коллы". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хиро бы нужно было делать 3бет-сквиз-изолейт с этой рукой, но он играет колом, большой блайнд тоже подкалывает и еще СО в раздаче, в итоге мультипот на 4 человека

Будем оценивать раздачу только против одного оппонента с СО, так как все остальные сдадутся на флопе

Предположительный спектр лимпа фишеватого оппонента на СО 

51619843828.JPG

 

По флопу попадаем в топ пару средний кикер, есть ставка на тонкое велью. Мы в мультипоте, у нас не самая сильная готовая рука. Фишной опп ставит потбет, у нас не плохое эквити руки против его спектра колопена префлопа 

61619843969.JPG

 

Предположительный спектр бета оппа 

71619844074.JPG

 

Спокойно откалываем по шансам, пока рейзить веских причин нет

По терну нам приходит вторая пара, теперь у нас натсовый доппер, но на доске уже возможно закрылось ОЕСД, мы все еще впереди против диапазона оппа, 

Опп чекает, Хиро принимает решение ставить плотно (овербет х1.31) и опп колирует. По статам он выкидывает в среднем половину рук на терне, так что можно сказать что опп за что-то зацепился но пока неизвестно за что

Рука конечно у нас сильная, но все же есть вероятность, что опп просто заслоуплеил мою руку

Я бы на месте Хиро не ставил так много, ставил бы от 1/2 пота до 3/4 пота

Предположительный спектр кола оппа 

81619844416.JPG

 

По риверу спаривается тройка и закрывается Флэш с терна, у нас все еще много эквити против диапазона оппа, но опять же повторюсь, доска не такая уж приятная для нас, поэтому играл бы ставкой  в 1/2 или 3/4 пота по риверу

 

Не думаю, что игра такая против такого оппонента будет у тебя ошибкой, так как ты и описал то, что он долго думал на терне при твоем коле, но вполне это мог быть и тактический ход с таймбанком,

Мне кажется тут 50 на 50 в таких ситуаций поступать, в первом случае как ты поступил во втором как я описал

 

Раздача оценена в рамках домашнего задания по разделу Стратегии №4

В итоге ты сам знаешь результат и скорей всего записал на него нотс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 32

Префлоп

МР опенрейз 3бб. Спектр задавать не будем так как не принимал дальнейшее участие в раздаче

СО колл. Предположительно фиш, зададим ему спектр колла

 

kk-so1619854206.png

 

Хиро на BU c рукой которая входит спектр 3бета, делает колл? 

ВВ колл.

Флоп

ВВ чек.

ЕР чек.

СО бет размером в пот. У нас нет статистики донков на оппонента, и мы не можем оценить как часто он будет донкат. Но обычно фиши имеют спектр донкбета,  его спектр и он будет выглядеть так

 

flop1619854568.png

 

У нас нет ставки на прямое или тонкое велью с неготовой рукой. У нас нет ставки на полублефу с целью максимизации эквити за счет ФЭ, потому что фиш не выкинет руки равные нашей или сильнее. У нас есть выбор сделать чек или фолд. Сравниваем наше эквити с шансами банка. Эквити рано 30% Шансы банка 12+12+12= 36 (10%=3,6); 12/3,6=3,3 (33%). Эквити меньше шанса банка… делаем фолд. Хиро сделал хироколл.

ВВ фолд.

Ер фолд.

 

Терн

Хиро собрал две ТП

 

tern1619854676.png

 

На терне эквити руки хиро составляет 70%, что говорит нам о том, что у  хиро есть причина для ставки на прямое велью. Хиро делает овербет. 

СО колл. Предполагаю, что спектор продолжения с которым оппонент на СО колит на терне будет такой

kat-tern1619855044.png

 

Ривер

СО бет оллын. думаю с таким спектром

river-kat1619855201.png

Хиро с эквити 71,6% согласно причин для ставок, есть причина для ставки на прямое велюю  Хиро колл оллына.

Раздача сыгранная не однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп.

хиро на баттоне с QTs c МР опп рейз в 3 бб СО колл так как мр дальше не играет зададим спектр оппу с каттофа судя по статам это агро фиш.

изначальный спектр колла оппа с СО.

 

 

snimok-ekrana-2031619863955.png

 

 

флоп 3x 9б Qx

опп рейз 12 бб.

спектр продолжения оппонента.

 

 

 

 

snimok-ekrana-2041619864926.png

 

 

 

 

как мы видим так как это агро фиш он играет с любым попадинием и 3 пару не скинет наше эквити 56%  у нас нет ставки на прямое вэлью на тонкое вэлью у нас есть только линия розыгрыша бет фолд. Фолд будет минусовой ход на дисанции поэтому колл.

терн Т

опп чек спектр продолжения такой.                                                                                                                                       

 snimok-ekrana-2051619865875.png[/spoiler

 

хиро поймал вторую пару эквити позволяет сделать ставку на прямое вэлью ставить надо 50% банка но опять же мы играем против телефонистого фиша и нам играть надо через чек рейз чек колл. 

ривер 3б

 

опп аллин спектр продолжения оппа такой.

 

 

snimok-ekrana-2061619866217.png

 

 

по тому как сыграно на ривере хиро мы не знаем переиграл свои карты опп или нет я дума здесь легкий колл против таких оппонентов на дистанции мы будем в плюсе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...