Перейти к содержанию

Aa Srp BTNvsBB #2


Рекомендуемые сообщения

11619766098.PNG

ШД 

sd1619766113.PNG

 

Статы оппа

630 рук

wtsd/wwsf/wsd 22/45/41

21619766127.PNG

ВОПРОС:

На сколько хорошо/плохо сыграл я?

На сколько хорошо/плохо сыграл опп?

Как вообще тут следует играть обоим ренджам по такой структуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Стандартное открытие с БТН рег на ББ заколил. Диапазон думаю такой

31619766165.PNG

ФЛОП:

Не сильно разбираюсь в таких досках. Сетов по идее у нас тут поровну – оверпар больше у нас. Короче говоря, решил поставить 55%, скорее всего надо было плотнее ставить. Получаю рейз довольно большой. Вопрос что тут рейзит опп таким большим сайзом. Голые ФД думаю смысла нет рейзить ему. Гатшот тоже зачем рейзить. Готовый стрит – так чего он боиться или уже хочет раздуть банк??? Перекос, безусловно, в сторону готовых рук, судя по сайзу.

41619766182.PNG

А можно ли было уже выставляться – или нет?

ТЕРН:

Опп не растерялся и после рейза продолжил агрессию довольно крупным сайзом. Я с выпучеными глазами жму колл и сам не понимаю что там за рука. Возможно, опп прекрасно понимает что он делает.

51619766199.PNG

Судя по тому, что я ему позадавал – тут пас. Но любопытно же что там у оппа.

РИВЕР:

Ну тут СПР 1 и опп допушивает. Любопытство взяло верх и жму колл.

 

 

61619766227.PNG

 

Опп не испугался – закончил свою линию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи №14

Префлоп:

Сдают  :ah:  :as:  на батоне. Стандартное открытие и кол на большом блайнде. Спектр оппа выглядит так:

 

 

screenshot31619799966.png

 

 

Флоп:

Выходит низкий флоп  :4d:  :2s:  :3h: . Оп сыграл чек рейз на нашу ставку. Скорей он будет так делать с уже готовыми руками, 2 пары+, может быть осд засунуть в блеф чек рейз.

Спектр вижу так:

 

 

screenshot11619800373.png

 

 

Терн:

Приходит  :jd: , никак не меняя расклад сил. Оп донкает почти потом. Выглядит очень сильно, по сути мы бьем уже только блеф, что он будет заводить в блеф? Единственные руки, которые вижу в блеф - это :kd:  :5d: и  :qd:  :5d:  , чтобы без позы так лепить.

 

 

screenshot41619801471.png

 

 

Ривер:

Выходит  :7h: . Опп выставляется, мы бьем только вышеперечисленные руки. Я думаю тут овер фолд, потому что мы бьет только блеф, много его там будет? Не думаю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ок.

 

Флоп: доска не супер приятная много двух пар сетов и оверкарт на гатшот. Хиро прдолжает опп ставит 3бет не приятная доска для колла , но он нужный

screenshot1551619811427.png

 

 

Тёрн: Мягко говоря жопа по его сайзу.  ШБ 31.5 у нас 41.7 колл ещё пролазит но коллировать ли ожидаемый пуш на ривере? Я думаю нет тут слишком много сетов и двух пар больше двух пар т.к опп вряд ли бы такой сайз использовал с сетом ставил бы 60-65% банка или вообще бы позволил себе чек рейз на кулер велью.

screenshot1561619811816.png

 

 

Ривер: Ситуация особо не изменилась только что добавились переигранные 77 , но большую часть он трибетит на флопе. спр 1 ШБ 33%, мы тут далеко не будет так часто выигрывать Даже если он блефует , то линия в srp очень хорошо выглядит. Посмотрев ШД думаю опп должен был трибетить префлоп , но его линия для srp пота с блокерами на натс стрит это линия очень сильная.

screenshot1581619812271.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эксплойт все проанализировали и ясно, что фолдить надо, если не флопе, то на терне точно

как играет солвер

флоп бб

поставил бб играет без донков

 

видать солвер очень не хочет получать чек рейз и на флопе не горит желанием ставить с тузами

 

 

flop1619902239.png

 

 

 

залочил , что с оверпарами батон ставит в 75% случаев, все таки чаще всего будет ставка в таких спотах, досчитает спот выложу

 

немного накосячил с размером чек рейза, но по тенденции ясно, что солверу с 66  нравится линия чек рейза

 

 

flop11619903345.png

 

 

 

с тузами солвер иногда ререйзит, но чаще коллирует

 

 

flop11619903547.png

 

 

по терну солверу нравится с 6 ставить плотно в 50% случаев, в 50% нажимает на тормоз

 

 

tern1619903742.png

 

 

на батоне с тузами коллирует в 100% случаев, интересно что с дамами уже начинает фолдить и приличное количество комб

 

 

tern11619903886.png

 

 

ривер солвер с 66 не хочет доблефовать

 

 

river1619904017.png

 

 

на олл ин на месте батона из овер пар коллирует только тузы

 

 

river11619904153.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп похож на рега. Колирует примерно с таким спектром:

 

 

Yhn4r9c.png

 

 

 

Флоп: 234 радуга.

Опасный борд, возможен экшен. Однако у нас слишком хорошая рука, чтобы не ставить. Хиро ставит 0.6 пота. Возможно, стоило поставить побольше, ближе к бетпоту, дабы не провоцировать лишний экшон.

Оппонент ререйзит. Предположим его велью-спектр:

 

 

d6pvGcc.png

 

 

Эквити руки достаточно для кола. Ставки на велью нет.

Кол не ошибка. Хиро колит.

 

Тёрн: Jd

На бланковом, по сути, тёрне опп продолжает агрессию. Ставит много, 0.8 пота.

Его рендж:

 

 

sbGURRj.png

 

 

Эквити нашей руки достаточно для продолжения кола.

Хиро кол.

 

Ривер: 7h

Ничего не закрывает, ничего на доске не меняет. Оппонент пушит. Бетпот.

 

 

0DgssyO.png

 

 

 

Если опп способен играть полярно, то мы бьём примерно половину его незаконченных комбинаций. Велью спектр не бьём. По шансам банка кол.

Хиро кол.

 

По тому как сыграно - у оппонента с флопа была стратегия и он её придерживался. Сыграно, я считаю, правильно.

Хиро правильно предположил полублеф спектр и правильно заколил.

Из ошибок могу предположить бет флопа на опасном борде, который спровоцировал движуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываемся с тузами на прямое велью получаем колл примерно со следущим диапазоном 

 

 

image2021-05-022115171619979323.png

 

1.Флоп. Делаем ставку на тонкое велью и получаем рейз от тайтового регулра большим сайзингом. Против спектра рейза стоим плохо и оппоненту будет легко дальше нас выбивать, поэтому следует задуматься над фолдом уже сейчас.

 image2021-05-022120081619979614.png

колл на тоненького

2. Терн. Оппонент ставит очень много, подготавливая спр к оллину. Стоим очень погранично и хиро следует фолдить, потому что наш запас по эквити минимальный. 

image2021-05-022122571619979782.png

 

3. Ривер. Оппонент никогда не остановится и у нас нет достаточных шансов на колл по такому риверу. 

image2021-05-022124021619979848.png

 

Терн уже точно фолд, ривер тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сколько хорошо/плохо сыграл я?

На сколько хорошо/плохо сыграл опп?

Как вообще тут следует играть обоим ренджам по такой структуре?

 

Все зависит от оппа. Тут просто нет однозначного ответа. 

 

В теории, тут АА ставится не так и часто и лучше идет в чек, что бы потом отбивать терн и рейзить ривер. + если мы тут ставим и АА и 88-KK , а потом отбивать это на чекрейз-бет-бет, то просто будем проигрывать его натсам чаще, чем вскрывать блеф. 

 

Так что нам надо выбирать "лучшие" руки для ставки (по многим факторам), а остальные в слоуплей. Так вот QQ-KK тут железній чек, АА чаще чек, чем ставка. 

 

Если же мы сыграли бет и впоролись в рейз, то именно с АА отбиваем три ставки, потому что блочим оппу А5, как топовый рейз, ну и наших АА там будет не 100% а пару комб, то есть оверблафкетча не будет..

 

Но это в теории! А на практике - я не думаю, что у оппа тут на этом лимите хватит блефов для наших блафкетчей: скорее колл флоп, колл или фолд терн и фолд ривер. Мало какой опп тут доблефует ривер.. На пратике надо оверфолдить такие споты или не с-бетить так часто флоп!

 

Как сыграл опп? На самом деле очень даже хорошо.. Он запросто тут чекрейзит почти все 6х, учитівая.ж что поле тут оверс-бетит свои оверпарі. Таким образом он еще терном вібьет часть Ах рук твоих, часть карманов, теперь ниже валетов, а ривером додавит все остальное.. Другое дело, что именно 66 готовая рука и не обязательно ее блефовать, но если подумать, что так он выбьет наши 77-ТТ, против которых тащил по факту ГШ, это крутая игра.. Если ты еще фолданешь КК на ривере - вообще отлично.. 

 

А если ты их все коллишь, то упорешся в его 65s, 22, 33, 44, А5о (а когда у тебя не АА, а другая карманка, то там все А5о есть), настолько часто, что просто беда.. 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На первый взгляд по терну уже можно сдавать на такой плотный сайз. Доска очень страшная для нас. По сути и фолд на флопе будет не ошибка.

 

Подробный разбор

 

Префлоп

Всё в принципе дефолтно. Зададим средний ренж оппу на ББ

 

screenshot841630576629.png

 

 

Флоп

Если опп агрессивный можно и от чека сыграть. Ставка на тонкое велью тут есть. Самое главное есть ли у нас тут эквити на колл.

Смотрим диапазон чек/рейза оппа в такую структуру

 

screenshot851630576830.png

 

56% эквити. Колл в принципе есть. Нам нужно порядка 30-35%. Проблема в том что мы без позы раз и что он плотно рейзит здесь два.

 

Терн

Синий валет бланк по сути здесь, больше эта рука нам подходит

И опп лупит так плотно здесь. Смотрим диапазон

 

screenshot861630577027.png

 

По моим прикидкам колл уже нет на терне. Слишком страшный борд плотные ставки от оппа. Не держат тузы здесь такой экшен.

 

Ривер

Просто жмем фолд. Даже со всем диапазоном к риверу у нас только 20% эквити. На колл не хватает никак. Нужно больше 30%

 

screenshot881630577180.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Хиро делает опенрейз с батона с АА на прямое велью. Игрок на ВВ колл
Спектр кола ВВ
 

 

snimok202109021904491441630593728.png

 

 
Флоп
У Хиро 75% эквити протв спектра продолжения оппа. Есть ставка на тонкое велью. 
Хиро делает бет пол банка. ВВ играет/рейз. Спектр рейза вв
 
 

snimok202109021914006441630593748.png

 

У Хиро 63% эквити. Ставок на велью нет. шансы банка 30% + 20% запас. Это колл
Хиро играет колл
 
Терн
ВВ делает бет 85% банка. Спектр бета ВВ
 

 

snimok202109021930543321630593764.png

 

 
У хиро 44% эквити. Шансы банка на колл 31% + 15% запас по эквити. Эквити меньше шансов банков. 
По эквити тут фолд, но думаю колл не будет большой ошибкой, т.к. эквити и шансы банка + запас почти ровны.
Хиро колл
 
Ривер
ВВ идет оллин ( банк) Спектр оллина ВВ
 
 

 

snimok202109021931067081630593777.png

 

 
У Хиро 12% эквити,учитывая некоторые блефы. Шансы банка 33%. Это фолд
Хиро колл
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...