Перейти к содержанию

sqz pot as caller, postflopp vs fish


spikerrr

Рекомендуемые сообщения

Сквизер - 15/13 sqz SB против ранних 3 

cbet 3bet pot OOP 72(39) ch/fold 71(7)

 

EP 61/33 141h

r1st EP 53, fold to 3bet 2из 6

fold OOP 83(6) ch/r 0

donk 0(10)

wtsd 23 wwsf 58 w$sd 56

agr 39 69 70(20)

 

SB: $11.38 (113.8 bb)
BB: $10.19 (101.9 bb)
UTG: $9.56 (95.6 bb)
MP: $11.92 (119.2 bb)
CO: $5.13 (51.3 bb)
Hero (BTN): $14.19 (141.9 bb)
 
Preflop: Hero is BTN with 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/diamond4.gif 9http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/club4.gif
UTG raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.30, SB raises to $1.40, BB folds, UTG calls $1.10, Hero calls $1.10
 
Flop: ($4.30) 8http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif 2http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $1.80, SB folds, UTG calls $1.80
 
Turn: ($7.90) Qhttp://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/spade4.gif (2 players)
UTG checks, Hero checks
 
River: ($7.90) 6http://pokertools.holdemmanager.com/images/emoticons/heart4.gif (2 players)
UTG bets $1.90, Hero calls $1.90
 
 

Префлоп- захожу с кармашкой на сет вэлью

Флоп - ставлю на полублефе, для максимизации эквитит за счет фолд эквити. Против - фиша, еще и на тонкое вэлью.

Какой сайз подобрать? С учетом того, что нит всегда упадет и фиш часто также отвалиться, может ставить 1/3. Против фиша с его, фолдом у нас очень тонкое вэлью скорее всего.

Терн - ставим еще?? Смущает только его фолд на сбет флоп и wtsd

Ривер - закрылись флеши, но не смог выбрасить на такую ставку с его агрессией по риверу, хотя спектр у него будет сильный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Херо на позиции батона с  :9d:  :9c:  за ходит коллом,оппонент на СБ сквизит,коллом заходит фиш и Херо.

 У нита будет узкий спектр AA AK QQ JJ

Зададим спектр рук фишу,который может быть широким и выборка на него не большая

 

Думаю примерно будет таким

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/1002/f7/6024d221cb9368426d7cdd86a67ad8f7.png

 

 

Флоп

 

Флоп выпадает довольно сухим с ФД,оппы чекают и это означает что у нита нет сильных карманок на тонкой вэлью на максимизации своей руки за счет фолд эквити Херо ставит,фиш коллирует.

Зададим спектр фишу

 

 

http://i69.fastpic.ru/big/2015/1002/ab/c2b719c944ee5165cfae6af1c71097ab.png

 

 

Терн

 

Выпадает для нас не приятная карта,фиш чекает и у нас нет причины для ставки.

 

Ривер

 

Закрывается флэш,фиш ставит маленькую ставку,по агрессии на ривере можно сказать что он может и переигрывать свои руки,тут он может ставит как при совпадении с Q как и с мелкой карманкой,с флэшем я думаю он бы пушил,возможно ставит даже и с воздухом,колл по шансам играем колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Из УТГ открывается лузовый фиш 61/33 с рейз 1ст из УТГ 53%. У нас 99. Нам незачем колдколлить и давать возможность сквиза и отличные шансы на просто колл в мультипот регам на блайндах Необходимо играть 3-бетом до 9ББ на тонкое велью

 

0fdee04fc6542f5581cecb5bc81899b2.png

 

Как сыграно: после сквиза и колла от фиша можем вполне сделать оверколл в позиции на обоих оппонентов.

 

Флоп

Выходит неплохой для нас флоп, на котором у нас оверпара. После 2х чеков мы обязаны ставить по 2 причинам:

1.Бетом мы крадём эквити рук регуляра, у которого тут чаще всего будут непопавшие бродвейные оверкарты.

2.Ставим на тонкое велью против фиша.

Сайзинг нравится.

Исходя из fold OOP 83(6) предположим, что спектр фиша после колла выглядит так:

 

38ae046951d0b575ee16e45a4ab92a05.png

 

P.S.Т.к. нету данных о префлоп 4-бете фиша, я оставил в его спектре колла сквиза по 20% комб AA-QQ.

 

Тёрн

Выходит дама, открывающая второе ФД на доске. Бета на тонкое велью нет:

 

852d5398ab774eb7e0a8a71e917d468c.png

 

Играем чек.

 

Ривер

Ривером вышла плохая карта, которая закрывает ФД с флопа.

Фиш донкает 19ББ, эквити для колла=19/(19+19+79)=16%. У нас против спектра бета эквити стремится к 0. Для наглядности: эквити нашей руки против всего 100%-го спектра фиша на ривере 14%:

 

9191108b4052acace2f6e2882c362552.png

 

А руки 8х, разве что кроме Q8s, фиш не поставит.

 

Фолд.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

Открывает фишной парень с широченным спектром, на 3-беты отваливается не охотно, а флоп, судя по всему, играет фитофолд. У нас позиция, преимущество по эквити, инициатива, я за 3-бет на тонкое.

 

По тому, как сыграно:

 

Коллим на сет вэлью, получаем сквиз от нита на SB, UTG коллит. Несмотря на то, что в раздаче фиш, позиция и стиль игры оппонента на SB говорят о том, что у него исключительно вэлью спектр:

 

JJ+,AKs,AKo

 

Имеем примерно равное пот-оддсам эквити, лучшую позицию за столом. Не думаю, что фолд будет ошибкой, но, если мы уверенны в своей постфлоп игре, то можно коллить, поскольку слабый игрок на UTG упрощает реализацию эквити на постфлопе. Нит же по флопу ставит слишком много, на подходящих структурах борда мы сможем держать его агрессию хотя бы по одной улице. Колл префлоп.

 

Флоп.

 

Довольно таки неплохой флоп, у нас оверпара. Чек нита говорит нам о том, что борд ему не подошёл и у него, скорее всего, нет оверпар. Фиш чекает следом, доминируем его спектр по эквити (65,6%):

 

QQ-TT, 77-33, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, 9h9s, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 2d2c, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, Jh9h, Js9s, Th9h, Ts9s, 9s8s, ATo+, KJo+, QJo

 

Прямого вэлью нет, тонкого тоже, но есть полублеф с целью кражи эквити рук оппонентов. Ставим. Несмотря на тенденцию обоих оппонентов к фолду, сайзинг не нравится, поскольку мы будем недобирать с фиша, который, думаю, не против здесь сыграть красивые картинки, фд с оверкартами, некоторые карманки слабее нашей, поскольку уже вложил много денег в спот. Я бы ставил 60-70% и выставлялся бы по бланковому тёрну на чек оппонента. Бет флоп.

 

Тёрн.

 

Значительно потеряли в эквити, карта отлично подошла к спектру продолжения оппонента, который, я полагаю, выглядит следующим образом:

 

 

http://s012.radikal.ru/i319/1510/7d/61a90a8ed846.png

 

 

Прямого и тонкого вэлью нет, полублефов тоже, в спектре оппонента слишком много сильных готовых рук. Берём чек бих. Чек бих тёрн.

 

Ривер.

 

Ещё одна неприятная карта, оппонент ставит. Несмотря на низкие пот-оддсы, не вижу смысла здесь коллить, поскольку сайзинг и приведённая статистика говорят нам о том, что это, скорее, вэлью бет, а против вэлью бета мы тянем в мёртвую. Фолд ривер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spikerrr, привет!

На префлопе сыграно ок.

На флопе ты не можешь ставить на полублефе с целью максимизации эквити руки за счет ФЭ, т.к. у тебя готовая рука, а не рука дро, следовательно, мы должны ставить на полублефе, но с целью украсть эквити рук оппонентов, у которых будет против нас 6 аутов и более на усиление с флопа до ривера. Сайзинг мне не нравится, бы ставил чуть больше, около 50-60% пота, т.к. считаю, что на такую маленькую ставку оппы могут и не выкинуть сильные оверкарты, к примеру, поэтому наша ставка теряет смысл при этом + хотим больше собрать с фиша, с его 8x, ФД, мелких карманных пар.

 

По терну ставки уже не вижу.

На ривере на таком ранауте я бы даже такую ставку не коллировал, фиш не будет по флаш-риверу ставить с руками хуже, а блефов там не достаточно (даже не смотря на его агрессию, т.к. сам по себе спот не блефовый + сайзинг больше похож на добор, чем на попытку выбить нас из банка). Я за фолд по риверу. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.


 


Открывает фишной парень с широченным спектром, на 3-беты отваливается не охотно, а флоп, судя по всему, играет фитофолд. У нас позиция, преимущество по эквити, инициатива, я за 3-бет на тонкое.


 


По тому, как сыграно:


 


Коллим на сет вэлью, получаем сквиз от нита на SB, UTG коллит. Несмотря на то, что в раздаче фиш, позиция и стиль игры оппонента на SB говорят о том, что у него исключительно вэлью спектр:


 


JJ+,AKs,AKo


 


Имеем примерно равное пот-оддсам эквити, лучшую позицию за столом. Не думаю, что фолд будет ошибкой, но, если мы уверенны в своей постфлоп игре, то можно коллить, поскольку слабый игрок на UTG упрощает реализацию эквити на постфлопе. Нит же по флопу ставит слишком много, на подходящих структурах борда мы сможем держать его агрессию хотя бы по одной улице. Колл префлоп.


 


Флоп.


 


Довольно таки неплохой флоп, у нас оверпара. Чек нита говорит нам о том, что борд ему не подошёл и у него, скорее всего, нет оверпар. Фиш чекает следом, доминируем его спектр по эквити (65,6%):


 


QQ-TT, 77-33, AdAh, AhAs, AhAc, KdKh, KhKs, KhKc, 9h9s, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 2d2c, ATs+, KTs+, QTs+, JTs, Jh9h, Js9s, Th9h, Ts9s, 9s8s, ATo+, KJo+, QJo


 


Прямого вэлью нет, тонкого тоже, но есть полублеф с целью кражи эквити рук оппонентов. Ставим. Несмотря на тенденцию обоих оппонентов к фолду, сайзинг не нравится, поскольку мы будем недобирать с фиша, который, думаю, не против здесь сыграть красивые картинки, фд с оверкартами, некоторые карманки слабее нашей, поскольку уже вложил много денег в спот. Я бы ставил 60-70% и выставлялся бы по бланковому тёрну на чек оппонента. Бет флоп.


 


Тёрн.


 


Значительно потеряли в эквити, карта отлично подошла к спектру продолжения оппонента, который, я полагаю, выглядит следующим образом:


 


66+, 22, ATs+, KTs+, QTs+, J9s+, T9s, 98s, AQo+, KQo


 


Ривер.


 


Ещё одна неприятная карта, оппонент ставит. Несмотря на низкие пот-оддсы, не вижу смысла здесь коллить, поскольку сайзинг и приведённая статистика говорят нам о том, что это, скорее, вэлью бет, а против вэлью бета мы тянем в мёртвую. Фолд ривер.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем кол по шансам, однако против такого фолда на 3бет (низкого) и такого высокого фолда на Кбет тут напрашивается 3бет на полублефе. Блайнды сквизят - фиш колит и нам можно колить по отличным шансам. Префлоа выглядит примерно так:

 

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Флоп выходит бланковый. Хоть в все прочекали - я не вижу тут ставки. Т.к. рег мог слоуплеить монстры по такой доске. Превращать руку в блеф нет смысла против фиша тем более есть ШД велью. По флопу мы выглядим так:

 

 

Борд: 8h2h2s
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 55.21% 54.99% 0.22% { JJ+, AKs, AKo }
MP3 17.23% 16.97% 0.26% { 22+, A2s+, K5s+, Q7s+, J7s+, T7s+, 97s+, 87s, 76s, 65s, 54s, A2o+, K9o+, Q9o+, J9o+, T9o }
CO 27.57% 27.53% 0.04% { 9d9c }

 

 

По тому как сыграно - ставим. Фиш коллит со спектром:

 

 

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%

 

 

Терн нас не усилил, и по эквити ситуацию не поменял. Мы позади спектра колла фиша. Ставить смысла не вижу.
Ривер закрывает ему флаш. И тут тем более наше эквити падает. Мы далеко позади спектра бета фиша по риверу. Деюре мы можем наскрести на кол, но думаю тут сложно придумать, кроме блефов, что мы бъем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открывается как я понимаю фиш из УТГ, мы коллим в позиции на сет велью и не только, в принципе он открывает много и падает на 3беты мало - 2 из 6-ти, то можно было рассмотреть 3бет на тонкое велью + изоляция фиша, т.е. мы со своими 99 будет впереди спектра его продолжения. Но мы вкололи и получили сквиз от тайтового СБ в 14ББ.

Спектр сквиза 3% - это топ спектра - JJ+, AKs, AKo - 3%. Фиш подкллил все "красивые руки" - это сьют и оффсьют бродвей, сьют тузы, сьют коннекторы, гепперы и гепперры двудырчатые, т.е. такую руку как T7s такой фиш на скинет. Мы жмем колл по имплайдам.

Флоп - вышел низкий спаренный флоп с ФД, рег на СБ будет ставить все велью - JJ+, и скорее чекнет АК, СБ чекает, УТГ чекает, у нас есть двусторонняя ставка, т.е. сразу две причины, с одной стороны - это выбить эквити рук рега, с другой это тонкое велью против фиша. Мы бет, СБ фолд, фиш в УТГ колл. Но сайзинг мне не нравится, ставить надо больше, учитывая фиша в поте я бы ставил до 80% банка - 3.20 - 3.50.

Терн - Тут я бы продолжил ставить, после колла флопа Qx у него не так много, часть бродвея он все-таки выкинул, хотя на такой сайзинг бета флопа и не факт, но 8х у него есть, карман типа 44-77 тоже платит, хотя бы частично, ФД платит, думаю есть ставка в полпота на тонкое велью с целью брать ривером чек\бек.

Как сыграно

Ривер - закрылся флаш, но сайзинг фиша намекает нам скорее о блокбете с какой-то 8х, так что просто колл, фолдить не можем, рейза на велью также нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп - открывается как я понимаю фиш из УТГ, мы коллим в позиции на сет велью и не только, в принципе он открывает много и падает на 3беты мало - 2 из 6-ти, то можно было рассмотреть 3бет на тонкое велью + изоляция фиша, т.е. мы со своими 99 будет впереди спектра его продолжения. Но мы вкололи и получили сквиз от тайтового СБ в 14ББ.

Спектр сквиза 3% - это топ спектра - JJ+, AKs, AKo - 3%. Фиш подкллил все "красивые руки" - это сьют и оффсьют бродвей, сьют тузы, сьют коннекторы, гепперы и гепперры двудырчатые, т.е. такую руку как T7s такой фиш на скинет. Мы жмем колл по имплайдам.

Флоп - вышел низкий спаренный флоп с ФД, рег на СБ будет ставить все велью - JJ+, и скорее чекнет АК, СБ чекает, УТГ чекает, у нас есть двусторонняя ставка, т.е. сразу две причины, с одной стороны - это выбить эквити рук рега, с другой это тонкое велью против фиша. Мы бет, СБ фолд, фиш в УТГ колл. Но сайзинг мне не нравится, ставить надо больше, учитывая фиша в поте я бы ставил до 80% банка - 3.20 - 3.50.

Терн - Тут я бы продолжил ставить, после колла флопа Qx у него не так много, часть бродвея он все-таки выкинул, хотя на такой сайзинг бета флопа и не факт, но 8х у него есть, карман типа 44-77 тоже платит, хотя бы частично, ФД платит, думаю есть ставка в полпота на тонкое велью с целью брать ривером чек\бек.

Как сыграно

Ривер - закрылся флаш, но сайзинг фиша намекает нам скорее о блокбете с какой-то 8х, так что просто колл, фолдить не можем, рейза на велью также нет.

 

+

 

Если дать в спектр фиша все закрывшиеся флеши и 8х руки, карэ и оверпары, то колл на ривере по шансам

 

Борд: 8h2h2sQs6h

    Эквити    Выигрыш    Ничья

MP2    53.75%    53.75%    0.00%    { JJ-TT, 88, 22, A8s, K8s, Q8s, J8s, T8s, 98s, 86s+, AhKh, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Th9h, Ah7h, Th7h, 9h7h, Ah6h, 9h6h, 7h6h, Ah5h, 8h5h, 7h5h, 6h5h, Ah4h, 7h4h, 6h4h, 5h4h, Ah3h, 4h3h, Ah2h, A8o, 87o }

BU    46.25%    46.25%    0.00%    { 9d9c }

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп.

Против фиша с диапазоном полколоды и низким сопротивлением на флопе стандартно использовал бы 3бет на тонкое велью.

Как сыграно.
Колл очевидно тоже плюсовый. После сквиза и подколла фиша, нырнуть за сетом в мультипот - хороший вариант.

 

Флоп.

Рег чекает в двоих, один из которых фиш, и зачастую не имеет оверпар в диапазоне. Надо ставить в полублеф против рега с целью украсть эвити его рук, и на тонкое велью против фиша у которого в диапазоне все покет пары хуже нашей, 8х, флашдро. Оверкарты он вряд ли протащит так как имеет большой фолд на ставку без позиции.

 

Терн.

Я бы воспринимал его как бланк. И продолжил ставить не большим размером на тонкое велью с целью добрать со все того же диапазона что и на флопе. Чек в целом похуже поскольку дает бесплатную карту и на многих риверах добрать с руки слабее нашей станет проблемой.

 

Ривер.

Закрывает флаш дро фишу, что делает его диапазон бета сильнее. Блефов я у него не вижу вообще. Но он так может ставить и покет пару хуже нашей и 8х. В пользу этого варианта говорит и размер бета. Я бы всегда играл коллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: открывается фиш из утг и мы коллим на сет вэлью. Хотя мы впринципе думаю впереди по эквити против его диапазона, поэтому колл правильный, но трибета там у нас не будет.

 

Флоп: У нас оверпара на низком спаренном флопе с фд и все чекают. У нас есть причина для ставки, т.к нам ответит множество рук хуже, такие как 8х, кармашки слабее и т.д. Играем бет на тонкое вэлью

 

Терн: мне нравится ставка тут больше. Не думаю, что у него по вышедшей даме появилось слишком много Qх, а вот все, что платило нам на флопе, продолжит платить и сейчас. А это всякие восьмерки, фд, кармашки и т.д. Но Тс решил чекать

 

Ривер: по тому как сыграно и на такую ставку я бы игралл колл, т.к как ставка слишком провокационная и от фиша это скорее всего блокбет с какой нибудь восьмеркой, поэтому просто колл. Понятно, что рейзить на вэлью не можем. Ривер колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :

У фиша очень широкой спектр, поэтому можно думаю можно делать бэт на тонкое велью, плюс у нас есть позиция.
Мы заколили тайтовый рег делает SQZ , его спектр будет примерно таким JJ+, AKs, AKo ,
фиш колит мы заходим на сет велью.
 
Спектр фиша вижу примерно таким :

TT-22,QdQh,JdJh,JdJs,JhJs,JdJc,AQs-A2s,K9s+,Q8s+,J7s+,T7s+,95s+,92s,84s+,74s+,64s+,54s,AQo-A9o,K9o+,


Флоп:   
Рег на SB делает чек , предположительно, что с JJ QQ KK AA он бы делал CB , скорее всего там AKo AKs и если учесть его Чек/фолд 71 и чек фиша, у которого очень широкий спектр, то нам нужно ставить для максимизации эквити руки за счет фолд эквити и на тонкое велью против фиша.

Колл фиша вижу примерно таким :

 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

 33.32%

 32.88%

 0.44%

TT, 77-33, QdQh, JdJh, JdJs, JhJs, JdJc, 9h9s, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 2d2c, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Th9h, Ad8d, As8s, Ac8c, Qd8d, Qs8s, Qc8c, Jd8d, Js8s, Jc8c, Td8d, Ts8s, Tc8c, 9s8s, Ah7h, Jh7h, Th7h, 9h7h, 8d7d, 8s7s, 8c7c, Ah6h, 9h6h, 8d6d, 8s6s, 8c6c, 7h6h, Ah5h, 9h5h, 8d5d, 8s5s, 8c5c, 7h5h, 6h5h, Ah4h, 8d4d, 8s4s, 8c4c, 7h4h, 6h4h, 5h4h, Ah3h, Ad2d, Ac2c, AhKd, AhQs, 9h8d, 9h8s, 9h8c, 9s8d, 9s8c

 66.68%

 66.24%

 0.44%

9d9c

Терн :

Выходит Q которая не сильно усилила спектр фиша , у нас здесь так же есть ставка на тонкое велью, потому как, после такой небольшой ставки он будет колить примерно с таким спектром:
 

 

Эквити

Выигрыш

Ничья

 

MP2

 44.92%

 44.22%

 0.69%

TT, QdQh, JdJh, JdJs, JhJs, JdJc, 9h9s, 8d8s, 8d8c, 8s8c, 7d7h, 7d7s, 7d7c, 2d2c, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, KhTh, QhTh, JhTh, Ah9h, Kh9h, Qh9h, Jh9h, Th9h, Ad8d, As8s, Ac8c, Qd8d, Qc8c, Jd8d, Js8s, Jc8c, Td8d, Ts8s, Tc8c, 9s8s, Ah7h, Jh7h, Th7h, 9h7h, 8d7d, 8c7c, Ah6h, 9h6h, 8d6d, 7h6h, Ah5h, 9h5h, 8d5d, 7h5h, 6h5h, Ah4h, 8d4d, 8s4s, 7h4h, 6h4h, 5h4h, Ah3h, Ad2d, Ac2c, 9h8d, 9h8c, 9s8d

MP3

 55.08%

 54.39%

 0.69%

9d9c


Ривер :
Вышла 6 которая сильно усилила его спектр, но я думаю что в большинстве случаев с флешом он бы ставил побольше, а в его спектре все еще остаётся часть 8х Рук с которыми он бы мог так сыграть и учитывая очень большие шансы к банку можно делать колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп заходим за сетом по щансам

Флопвсе оппоненты чекнули. Возможно у оппонентов нет готовой руки. Унас есть ставка на тонкое велью

 

Терн остаемся в поте с регуляром. Выходит для нас плохая карта, она хорошо подходит для спектра оппонента. Опп чекает и мы должны тоже играть чек.

 

Ривер. На ривере закрывается флеш, оппонент ставит 1/25 от банка. Очень похоже что он собрал флеш и ставит маленькую ставку что бы добрать срук хуже

Борд: 8h2h2sQs6h
Эквити Выигрыш Ничья
MP2 0.00% 0.00% 0.00% { 9d9c }
MP3 100.00% 100.00% 0.00% { 88, 66, 22, AhKh, AhQh, KhQh, AhJh, KhJh, QhJh, AhTh, JhTh }
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...