Перейти к содержанию

правельно ли разыграно против нита


van354

Рекомендуемые сообщения

статы 

screenshot71619664414.png

 

iPoker - €0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
Hero (CO): €2.26 (113 bb)
BTN: €2.16 (108 bb)
SB: €2.00 (100 bb)
BB: €2.13 (106.5 bb)
UTG: €2.76 (138 bb)
MP: €3.31 (165.5 bb)
SB posts €0.01, BB posts €0.02
 
Pre Flop: (pot: €0.03) Hero has Qdiamond4.gif Qspade4.gif
2 folds, Hero raises to €0.07, 2 folds, BB raises to €0.12, Hero calls €0.05
 
Flop: (€0.25, 2 players) Qheart4.gif Adiamond4.gif Jclub4.gif
BB bets €0.12, Hero raises to €0.42, BB raises to €1.05, Hero raises to €1.68, BB raises to €2.01, Hero calls €0.33
 
Turn: (€4.27, 2 players) Kheart4.gif
 
River: (€4.27, 2 players) Kspade4.gif

Results: €4.27 pot (€0.28 rake)
Final Board: Qheart4.gif Adiamond4.gif Jclub4.gif Kheart4.gif Kspade4.gif
 
Hero mucks Qdiamond4.gif Qspade4.gif: (Full House, Queens full of Kings)
(Pre 18%, Flop 5%, Turn 7%)
 
BB shows Aspade4.gif Aheart4.gif: (Full House, Aces full of Kings)
(Pre 82%, Flop 95%, Turn 93%)
 
BB wins €3.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро открывается с дамами с катофа увеличенным сайзом до 3.5бб, его плоско трибетит нит до 6бб. 

Выборка на оппонента достаточно не плохая на 800+ рук, поэтому вполне ей можем довериться

Общий 3бет нашего оппа 2.1 процента. Смотрим 3бет по позициям, 3бет по позициям ни где не превышает 2.1 процента. Из этого можем сделать вывод что он трибетит: 

111619672885.JPG

 

И то не факт, что он будет трибетить дам и разномастных туз король, но все же может, мы точно не знаем

Исходя из этой информации и плоского трибета от оппа мне кажется правильно что наши дамы мы не отправили в 4бет, хотя по префлопмодели так и должны были сделать (в 50% случаях). Закололи 3бет от оппа

Предположительный спектр 3бета оппа 

121619673016.JPG

 

 

Интересный выходит флоп, с попаданием нас в средний сет. Эквити нашей руки неплохо. Мы точно можем утверждать, что у оппа на флопе не будет стрита, максимум сет на тузах и очень мало комбинаций сетов на вальтах, сет дам только у нас может быть

Опп ставит пол пота 

Предположительный спектр кбета оппа 

131619673216.JPG

 

У нас 73% эквити против продолжения оппонента, можно было бы уже смело выставляться на стек, но мы знаем что опп очень нитов, и в спектре у него может быть сет старше нашего по тузам, поэтому нажимаем кол

 

Как сыграно: Опп ставит, хиро рейзит, опп рейзит опять плоско и так далее до выставления олл-ина

Ну мне кажется в спектре оппа тут только АА. Только старший сет он мог так уверенно и плоско рейзить как и префлоп так и на флопе.

Просто с Топ парой он играл бы аккуратнее, это мое мнение

 

Окончательный Предположительный спектр кбета и рейза оппа 

141619673456.JPG

 

 

 

По вопросу Хиро. Против нита разыграно неправильно, выше я уже объяснил почему. Против других игроков, с общим спектром 3бета и 3бета по позиция с бОльшим процентом мы конечно же бы так и сыграли как ты в этой раздаче

 

Раздача оценена в рамках домашнего задания по разделу Стратегии №4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача 29


Префлоп: 


Хиро СО опенрейз 3,5 бб, с QQ. и получает плоский 3бет от ВВ. Пл статам видно (рук достаточно для определения оппа) НИТ. За частую такие оппоненты плоско трибетят только АА и КК. 


СО колл 3 бет. 



 


Флоп: 


ВВ рейз полпота.


flop1619709312.png

 


Хиро. Ищем причину для ставки. У СО есть причина для ставки на тонкое велью, так как эквити руки хиро 54,01%больше 50%. Хиро делает ререйз  чуть больше пота. Действие и сайзинг  выбраны правильно. На что получает ререйз от оппа на   в размере половины стека, опп думаю с таким  фолдом на конбет на терне сделал ререйз только с АА. На этом действии оппа хиро должен был бы задуматься и остановтиться.


flop-rerejz1619710402.png


Хиро продолжает ререйзит. На что получает ререйз и оппоненты выставляются.


 


Терн: так как сыграл хиро.


Хиро чек.


ЕР чек. 


 


Ривер:


Хиро чек. 


ЕР чек.


 


Вывод. Раздача сыгранна на флопе не правильно. Против нита с QQ такой розыгрыш это потеря стека.


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало рук и непонятный размер 3бета на префлопе. Пока нету ностов, я бы задавал ему спектр 3бета против УТГ:

 

screenshot181619710964.png

 

По флопу он будет играть на стек примерно так:

 

screenshot191619711010.png

 

Это просто куллер. Не забудь записать на него нотс и понаблюдать как он 3бетит в дальнейшем с какими руками и каким сайзингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...