Перейти к содержанию

Ak vs Aa


Рекомендуемые сообщения


 

На оппа 30 рук, 17/14

 

iPoker - €0.20 NL (6 max) - Holdem - 6 players
 
Hero (MP): €46.77 (233.9 bb)
CO: €48.76 (243.8 bb)
BTN: €30.81 (154.1 bb)
SB: €28.66 (143.3 bb)
BB: €20.30 (101.5 bb)
UTG: €28.16 (140.8 bb)
 
SB posts €0.10, BB posts €0.20
 
Pre Flop: (pot: €0.30) Hero has :ks: :ac:
fold, Hero raises to €0.50, CO calls €0.50, 2 folds, BB raises to €2.20, Hero calls €1.70, fold
 
Flop: (€5.00, 2 players) :8c: :jd: :5c:
BB bets €2.75, Hero calls €2.75
 
Turn: (€10.50, 2 players) :ad:
BB bets €5.77, Hero calls €5.77
 
River: (€22.04, 2 players) :kd:
BB bets €9.58, Hero calls €9.58
 
Results: €41.20 pot (€2.00 rake)
Final Board: :8c: :jd: :5c: :ad: :kd:
 
 

Hero mucks :ks: :ac:: (Two Pair, Aces and Kings)
(Pre 7%, Flop 6%, Turn 0%)
 
BB shows :ah: :as:: (Three of a Kind, Aces)
(Pre 93%, Flop 94%, Turn 100%)
 
BB wins €39.20

 
 

На оппа 30 рук, 17/14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ок в позе vs btn колл можно , а 4бет нельзя)

 

Флоп: Опп ставит в чуть-чуть больше 1/2, будет ли он ставить что-то хуже ТПТК таким сайзом? есть комбодро , сеты , оверпары ШБ у тебя 26,1% , а эквити 25, если опп поставил бы всем спектром колл был бы оправдан , но когда ты против блайнда и он тебе ставит больше полупота ничего хуже ТПТК там не будет и всё что я перечислил выше , по флопу у тебя должен быть фолд, единственное оправдание может быть то что есть БДФД, но я думаю что сеты и оверпары так и ставят , а 2/3-3/4 ставят уже больше на кулервелью.

screenshot1001619463121.png

 

 

Тёрн: Вышла спасительная карта теперь нас бьют сеты и две пары , я не думаю что он в 3бет поте поставит 2 барель без ТПТК. ШБ 26,1% у нас есть колл и с запасом , но я уверен то что так ставит AJs и сеты и комбодро, но даже думаю они бы сыграли от чека , а не от бета , поставили где-то 1/3 на флопе и сыграли чек/колл тёрн.

screenshot1021619463709.png

 

 

Ривер: Ловушка захлопнулась, AJs , переигранные KJs он будет играть от чек/колла и получается в нас ставят все флеши , T9s 76s, т.к они блочат рояль флеш и Q8s ты не будешь так колоть и по итогу тут либо флеш или сет, стритов мало (рояль флеш и переигранные QTs с крестями)

screenshot1041619464167.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:
хиро откывает на MP 3бб - АКо. неизвестное регуляр делает скуиз из ББ, его спектр:

 

 

screenshot11619509708.png



флоп:
ОПП ставит ставить 1/2 бет. против его спектр продолжение у нас 40% эквити, шанси банка - 25% хватает для колл.

 

 

screenshot31619510047.png



Терн:
ОПП продолжает ставить 1/2 бет. против его спектр продолжение у нас 57% эквити. нада идти оллин на прямое валуе. очен мокрое борд, много ривер нам не понравиться и опп может не даблефовават свое не готовые руки. как сыграно, хиро колл

 

 

screenshot41619510603.png



Ривер:
ОПП ставит оллин 9,5еуро в 22 еуро в банк. его спектр продолжение если оставит толка валуе спектр  две пары+  , у нас36% эквити, по шансам банка коллим.

 

 

screenshot51619510950.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный опп, похожий на рега сквизит на ББ

Примерный рендж:

 

 

gymHjXZ.png

 

 

Причин для ставки нет, кол.

 

Флоп:

Опп ставит 1/2 пота, его рендж:

 

 

9hcXpuB.png

 

 

Даже если он ставит почти весь свой рендж, эквити нам еле хватает с учётом сплитов. Правильно было бы сфолдить уже на флопе.

Предположим, мы решили в позиции поколить с ШД-велью, бэкдорным натс флэшем. Хиро кол.

 

Тёрн: Выходит туз, который мы хотели.

Опп ставит 0.55 пота

 

 

bgcVEOH.png

 

 

Эквити для кола хватает. Колим.

 

Ривер: нам выходит доппер, флэш на доске закрывается.

Опп допушивает остатки, это около 1/2 пота.

 

 

5wXtnq5.png

 

 

Учитывая, что мы бьём только AQ, AT, и AJ, KJ, которые ставить не будут, в лучше случае мы сплитуем.

Эквити руки крайне мало, правильно - ФОЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП:

Открылись, получили колл от углубленного стека и сквиз с ББ (маловато 11бб). Колл мне не очень нравится тк может залезть еще CO коллом. Интересно было бы знать кто на СO, если фиш тем более 4бет. Я за 4бет 21-24бб. Хочется все-таки играть ХА. Хиро сыграл колл СО отвалился. Диапазон оппа на ББ думаю такой

 

 

11619597443.PNG

 

ФЛОП:

Опп ставит 55%. Опп неизвестный и то как он выбирает сайзы мы не знаем, но у него очень узкий рендж, Натсовые ФД оппа мы блочим. Если надеяться на флеш и считать, что все ауты у нас чистые, нам все равно придется сопротивляться минимум 2 улицы. И даже есть опп, поставив флоп, чекнет терн нам все равно придется ставить и потом еще допихивать ривер. Не очень приятная перспектива. Можно уже сдаваться. Я еще в большей степени за пасс из-за размера ставки оппа. Мы никуда не попали (наш БДФД - это фигня), а если захотим выиграть придется слишком дорого блефовать и не понятно выкинет оппонент или нет

 

 

21619598737.PNG

 

ТЕРН:

Пришел туз, поехало второе ФД и опп снова ставит 55%.  В стеке у оппа осталось 9,58. После нашего колла банк будет 22 и опп запросто проставит еще и ривер. Мы сами оказались заложниками  колла ставки оппа по флопу. И теперь уже нам трудно выкинуть и вряд ли выкинем ривер. Возможно опп переигрывает свои оверпары флопа и сдастся на ривере, но такой инфы у нас нет, тем более подтвержденной. Да и выбора особо нет теперь - приходится колоть. Хотя по сути мы либо поделим банк,  либо позади - что более очевидно.

 

 

31619598846.PNG

 

 

 

РИВЕР:

закрывается флеш - опп доставляет свои остатки хиро жмет колл

 

 

41619599011.PNG

 

 

 

 

 

Я бы выкидывал на флопе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут соглашусь с ZELENIY_UL:  

 

 

 Колл мне не очень нравится тк может залезть еще CO коллом. Интересно было бы знать кто на СO, если фиш тем более 4бет. Я за 4бет 21-24бб. Хочется все-таки играть ХА

 

Да, просто ЕР вс ВВ был бы колл. Мы в позе, реализуемся и все. Но когда добавляется СО, то и ВВ может сквизить довольно широко, и СО залезет в банк нередко. А в мультипоет наши АКо играются плохо. 

 

Колл, конечно же, не ошибка, но вряд ли мы отыграем это в хороший плюс. Надо знать, кто СО, какой сквиз у ВВ  и т.д. 

 

Если неизвестный ВВ, то можно даже придумать 4-бет-фолд с АКо, при чем провокативным сайзом, например 21,5-22 бб. На этом лимите в 4-бет с ранней никто не запушит весь рендж от JJ до АКо, так что сможем определиться сразу с раздачей. 

 

В остальном все форсированно: флоп надо коллоть по БД (у оппа на флопе самого есть ФД, есть АK-Q и т.д.). Терн "биттер-свит": вроде бы и карта наша, но бет от оппа всегда сила. Коллоть по шансам обязаны. Ривер фолд! В флаш ран тут приториозят практически все, кроме сетов+ .. Очень мало оппов тут реально доставят AJ.. Да и не все на этом лимите AJo сквизят в раннюю.. Так что эксплойт-фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...