Перейти к содержанию

сет на моно доске Oop


Yatoo

Рекомендуемые сообщения

Это 7 макс т.к в ветке фул ринг не отвечают скину сюда. Получается то что MP vs CO . По тёрну ATo-s он бы рейзил я думаю T8s нету в CC CO остаются 88 ТТ . По риверу нас бьёт из его cc ренжа ATs и рандом флеши , 88 , каре ТТ. статы

screenshot881619376784.pngscreenshot891619376789.png

 

 

 

screenshot901619376799.png

 

SD:

от Т8 в шоке был screenshot911619376848.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент заходит колом против УТГ. Предполагаем кармашки и сильный бродвей, который он решил не 3бетить.

 

 

wgiGZlX.png

 

 

 

Флоп: 78Td

у нас сет. Против ренджа оппа у нас есть ставка на тонкое велью, ставим.

Хиро ставит 3/4, размер ставки хороший. Не провоцирует излишние блеф-рейзы и защищает наш спектр.

Рендж оппа:

 

 

8uUAsB2.png

 

 

 

Тёрн: выходит A.

Отличная карта, которая подходит ренджу оппонента. Эквити нашей руки позволяет ставить на тонкое велью. Можем продолжать агрессию

Хиро ставит 1/2 пота. Ставка подходящая. Позволяет добирать с ФД и А-рук.

Рендж оппа после кола:

 

 

lCEJC2u.png

 

 

 

Ривер: спаривается T.

У нас младший фулхаус. Ставим на тонкое велью, пытаемся добрать с ТП, флэшей. Возможно, затесался трипс.

Хиро ставит 1/2 пота, получает пуш.

Это плохая новость, предположим рендж оппа:

 

 

iIm1Thg.png

 

 

Колить нам по шансам, при условии, что он будет пушить флэши. Которых у него меньше ФХ и он часть из них зарейзил бы раньше.

Мало инфы по оппу. Если агрессия ривера маленькая, например, то лучше выкинуть.

 

ШД, конечно, рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто переигранный сет. Начиная с флопа. 

 

На монобордах в мультипоте нет смысла использовать такие сайзы. В любой момент закроется флаш, уже у оппов есть флаши.. У нас максимум треть пота или полпота ставочка, просто тонкий бет, что бы бесплтаных тернов не давать. 

 

Ну вот мы сыграем 2/3+, кто-то из оппов рейз - что будем делать? По шансам пытаться коллоть или фолдим сразу? Или выставляемся? (с чем хуже топ-сета опп тут зарейзит и готов играть на стек?). 

 

Если мы ставим треть и опп там зарейзит в 2.5-3х то стеки еще большие, банк мелкий, можно подколлоть. Чем больше наша ставка, тем больше рейз оппа, тем хуже наши имплайды и дороже нам даются. 

 

Терн уже ОК - расказываем свою историю, не зарываемся и не привязываемся к банку. 

 

 

 

По тёрну ATo-s он бы рейзил я думаю T8s нету в CC CO остаются 88 ТТ .

 

Категорически нет! Никакие АТ тут рейзить не будут. Может с  :diamond:  иногда.. Однозначно его доппер чаще в позе просто колл сыграет, пытаясь куллернуть твои флаши и не выбивая твои блефы. 

 

Ривер уже не отскочим, но понятно, что чисто из-за шансов. Я бы там ждал именно АТ, ТТ, 88. Но не исключено, что опп свои Кх флаши терпеливо слоуплеил так что вскрываем. 

 

Итого: а почему мы удивляемся его Т8? Ну было бы там АТо и что это меняет для нас? Проблема  внаших сайзах с флопа.. Надо было просто ставить мелко флоп, мелко терн и плотно ривер. Тогда на пуш отскакиваем и фолдим. (на мелкие ставки флоп-терн он бы свои флаши уже рейзил на велью часто + на ривере банк бы был меньший, а его пуш больше, то есть по шансам колла нет и можно смело зарыть свою руку.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...