Перейти к содержанию

K9o Srp BBvsSB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Рука близкая к низу спектра открытия, против рега с фолдом на стил 50% решил поиграть постфлоп. Диапазон оппа думаю такой

31618940545.PNG

ФЛОП:

Очень неплохой флоп, попали в трипс не блочим ФД. Решил поставить 55%. Совсем мелко решил не ставить, крупно не поставил тк посчитал, что спугну оппонента (ему итак тяжело цепляться за доску). Получил колл. Рейза от оппа тут не ожидал ни с какой рукой. Диапазон думаю такой

41618940559.PNG

ТЕРН:

Карта не слишком приятная, но и не сильно страшная. Решил поставить поплотнее – получил колл. Так же думаю опп тут ничего не зарейзил бы.

51618940573.PNG

РИВЕР:

Закрылся стрит, но у оппа там одна или две комбы стритов всего, причем я их блочу слегка (AQ я считал, что у него уйдут в 3бет). Решил хоть что-то добрать с оппа поставил пол-пота и получил рейз-пуш. Очень сильно удивился. Долго думал, не понимал что происходит и нажал пасс.

61618940589.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ОК, кроме сайзов. Очень рвано выглядит.. Ну вот в глазах оппа: мы ставим полпота+ флоп на спаренном, потом 3/4 терн и ривер снижаем сайз.. А с чем? Почему? 

 

Так если у нас тут АК, KJ-T, KQ то мы бы ривер дальше ставили плотно! То же и блеф AQ который закрылся.. JJ которые терн словили.. 

 

Скорее всего оппу по-барабану и он просто пушит в нас натс, но вопрос в другом, а чего мы добиваемся ставкой в полпота ривера? 

 

 

 

Решил хоть что-то добрать с оппа поставил пол-пота

 

А что такое это "что-то"? Почему опп с AJ или QJ отобьет 16 бб, но не отобьет 17.5 или 18.5 при банке 30?  :idontno: Это просто недо-перебор. Если решили ставить блок, потому что опп не трибетит AQo префлопом, тогда вообще надо играть треть или чек. Если решили, что добираем (опп всегда трибетит AQ пре и KTs, KJs), тогда поставь 2/3 и собери с его любого блафкетчера.. 

 

 

Я думаю, что рука переиграна за счет наличия в рендже оппа KQo, KJo, KTo. Банально, наш кикер слишком слабый для такой линии такими сайзами. 

 

Ну поставь флоп треть пота - пусть отобьет любой бродвей. Тогда и терн можно ставить активнее и ривер (терном опп наловил тонну валетов, если протащил флопом).

 

Понятно, что ФД оппа хватит для ставки, но это все сфолдит ривером.. Почему бы на лфопе не дать ему соблазна отколлоть QJo, JTo, AJo и т.д.? 

 

Самое важное: а почему в твоем анализе у оппа нет KQo в рендже? (ну и AJo тоже) Точно будут не реже, чем в 50%, а для офсьют комб это важно - их много, и половина это много.. На практике KQo там в колле в %75 запросто.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...