Перейти к содержанию

Aa Srp BTNvsBB


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:

Все достаточно стандартно нечего добавить. Диапазон оппа думаю такой

21618842132.PNG

ФЛОП:

Доска очень дровяная, ставлю плотно получаю рейз х3. Удивляюсь и чешу репу. Закладываю ему сеты, несколько топ-пар,  ОЕСД, ФД с попаданием и оверами. Жму колл.

31618842155.PNG

Довольно широко задал, не факт что там лучшие топ-пары в рейзе.

ТЕРН:

Карта больше для оппа, как мне показалось. Опп ставит 2/3. За счет позы решил нажать колл, тк не факт что, если опп блефовал, то он еще и доблефует ривер.

41618842170.PNG

Задал довольно широко, в реальной игре, скорее всего, опп будет продолжать уже.

РИВЕР:

Никак не усилились и опп лепит олл-ин. В теории довольно полярная ставка. Инфы нет что он может доблефовать или еще что-то, но сыграло то что он все-таки рейзил на флопе продолжал терном и допихал ривером. Решил что рук хуже сета, которые теперь фулл, или стритов там нет и нажал пас. Если опп вдруг так сыграл оверпары, которые я ему не закладывал или допихал свои ФД – поздавляю оппа. Но на момент раздачи рук хуже своей я ему не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: ок , уже чуется переезд)

 

Флоп: Не думаю что он будет рейзить x3 с любыми ТП (сильно уменьшил их) , остаются сеты ,доперы , OESD+BDFD ,OESD+FD, но натс ФД мы блочим . спектр рейза вижу таким

screenshot2211618858454.png

 

Тёрн:Не супер приятная карта нужна была желательно спарка 9x или крестовая карта т.к он их очень малую часть будет рейзит на флопе x3 сайзом , а против 64s мы не плохо будем стоять.ШБ 28,8% , колл пролазит но ситуация ужасная

screenshot2221618858721.png

 

Ривер: Бум шакала тузы автопас), вопрос будет ли он овербетпуш Kxs, комбодро я думаю что может и пихнёт т.к его колить будут только фулы, будет ли наши тузы с крестой играться колом? Я думаю нет. овербет пуш вижу таким

screenshot2241618859224.png

На практике думаю мы увидем с таким пушем фулы или блеф 75s 64s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра. 

 

1. Поле мало чек-рейзит, и еще меньше баррелит терн, и еще меньше ривер, после чек-рейза!

 

2. Терн закрыл его блефы (87 - 2 комбы точно), а вспоминая пункт 1 понимаем, что теперь блефа у оппа супермало остается (еще и часть блефа натурального стала натсом)..

 

3. Мы блочим блефы своим  :ac: . Оппы тут часто для чекрейза выберут руки "по красоте" и вот  :ac: у него на руках выглядел бы красиво.. 

 

4. Ривером опп допушивает, а какие там блефы? ФД редко допушат, ОЕСД закрылись, 57 часть терном тормознули, часть ривером сдадутся.. Просто фолдим. 

 

 

Объективно, уже на терне ситуация противная, когда оппу закрылся стрейт (прям очевидный к его ОЕСД), и он не сбавляет оборотов. Но против неизвестного колл еще надо жать - слишком часто поле чекнет ривер. На потбет терна я бы уже фолдил нашу комбу, может иногда отбивал без крестового туза. 

 

Вообще, на лимитах до НЛ200 или же без точных нотсов, мы страшно оверфолдим такие споты против чек-рейзера. Поле слишком отклоняется от оптимальных страт в сторону велью. Так что ривером мы точно не блафкетчим "по-солверу" и даже близко нет. Тут я бы вскрывал  :9s:  :8s::9s:  :7s: , если они терн пережили, и фуллы.. Даже трипсы отправлял бы в пасс - они не бьют велью оппа, не блочат велью оппа, так тчо смысла коллить красивую руку нет (будь-то АА или Тх не важно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...