Перейти к содержанию

раздачка 2


Рекомендуемые сообщения

 

razd-21618678831.JPG

 

 

Неизвестный оппонент, предположительно рег, открывается с КО 2.5бб.

Статы

 

 

11618678978.JPG

 

 

Наша рука не входит в спектр сс, мы должны выкидывать ее или превращать в блеф 3-бет. 

Иногда подкалываю одномастных тузов в позиции, тут сыграл также коллом.

 

Спектр оппа.

 

 

 

 

21618679157.JPG

 

 

 

Флоп. Спектр оппонента вижу таким, с учетом того что он без позиции, какие то бродвейные карты просто так он колоть не будет,

Значит у него либо карманки, либо Ах руки.

 

 

31618679421.JPG

 

Оппонент ставит пол пота, у нас 54% эквити, колем.

 

Терн.

Оппонент ставит 2/3, думаем с чем он будет ставить 2ю банку.

 

 

41618679618.JPG

 

 

Не уверен в правильности спектра, нет статы на него, сложно судить о его агрессии и о переигрывании красивых рук потипу карманок.

Пусть будет таким вообщем. 

Эквити 45%, колем.

 

Ривер. Оппонент ставит 3/4

 

 

51618679793.JPG

 

Эквити 0%, выкидываем руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Я считаю, что спектр опен-рейза данного оппонента 26%, в него входят следующие руки: 22+; A2s+; A9+; K8s+; KТ+;Q8s+; QТ+; J8s+; JТ+; T7s+;97S+; 86s+; 75s+; 65s+; 54s+; 

or-co1618735126.png

Рука хиро в данной ситуации имеет эквити 48.771% против предполагаемого спектра оппонента. Ищем причину для ставки. У хиро нет причины для ставки на прямое велью, но есть причина для ставки на тонкое велью, на полублеф, на блеф. Хиро выбирает колл.

Флоп: Предполагаю что спектор продолжения у оппонента на флопе не поменялся так как он в не позиции ставит продолженную ставку. Хиро колл. Думаю действие хиро правильным, у нас нет причины для ставки. Колл.

Терн: Оппонент ставит ставит 2/3 банка. Думаю его спектр продолжения

 

791618734708.png

 

Все крестовые совпадения. Наше эквити 79,%5. У на есть право на колл. Хиро колл.

Ривер: Оппонент ставит 3/4 банка, его предполагаемый спект продолжения

 

izobrazenie2021-04-181128361618734520.png

 

Наше эквити составляет 11,765%. что дает нам право только на одно действие это ФОЛД. Хиро делает фолд.

Вывод: Думаю хиро принял правильное решение в данной раздаче.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда подкалываю одномастных тузов в позиции, тут сыграл также коллом.

 

Если ты решаешь иногда играть через колд-колл такие руки (хотя я не советую этого делать), нужно выбирать более подходящие ситуации. Например, когда на блайндах есть жирные фиши. Так у тебя будет позиция, потенциал на натсовые комбинации (флеш), и высокие имплайды против фиша. В данной же ситуации, на блайндах два рега, которые не редко будут играть от сквиза в такие моменты.

Не уверен в правильности спектра, нет статы на него, сложно судить о его агрессии и о переигрывании красивых рук потипу карманок.

 

Когда трудно понять что за рег против нас, хорошо пользоваться упрощающими правилами. 

 

Упрощающие правила против слабых регов:

1. Против 3ех баррелей коллируем только ТП с натсовым кикером из нашего спектра и комбы сильнее НА СУХИХ досках, при этом ТПТК коллируем только если оппоннет открывался с позиций CO и позднее.

 

Например, все АКо вы 3бетите на BBvsBU, поэтому ТП с натсовым кикером из вашего спектра будет KQ, соответственно на доске K74rTd8r вы будете коллировать ее 3 улицы.

 

Та же самая ситуация, только вы находитесь на BBvsUTG и вы уже НЕ КОЛЛИРУЕТЕ эту руку на 3-ий баррель на ривере и продолжаете только с 2-мя парами и сетами.

 

Если на терне или на ривере закрылось ОЕСД или ФД, которое есть в спектре оппонента, вы также выкидываете свою ТП и коллируете 2 пары+.

 

Например, KQo BBvsBU на доске K74sTd8s или KT4r9d6d – вы выкидываете в ответ на 3 барреля и коллируете только 2 пары+. 

 

Так что ты тут отлично сыграл руку, если не считать конечно префлопа  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...