Перейти к содержанию

Флэш против фиша


BabynIE

Рекомендуемые сообщения

префлоп

фиш лимпит с МП изолируем 4ббна тонкое велью, опп коллирует

 

 

preflop1618298063.png

 

 

 

флоп

Опп чекает, у героя монстр дро-3/4 на прямое велью, по тому как сыграно-герой 1/2 опп колл

 

 

flop1618298417.png

 

 

 

терн

опп чекает, у героя натсовый флеш, ставим 3/4- пот бет на прямое велью, по тому как сыграно герой 1/2 опп колл

 

 

tern1618298632.png

 

 

 

ривер

 

опп по спарившейся доске ставит ал ин, шансы банка -30%+5 % запас, эквити -46% играем колл

 

 

river1618298887.png

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все-таки 9 раздач это не фиш. Да он залимпил с МП, но все-таки я бы не был так категоричен. Но если хочешь, чтобы был фиш ок.

ПРЕФЛОП:

Фиш (как мы решили) залимпил, делаем изолейт 4бб, довольно стандартно, получаем колл от фиша. Диапазон думаю такой

 

 

11618311046.PNG

 

ФЛОП:

Неплохой флоп, оп за него тоже цепляется, но на до понимать, что ставить мы тут планируем минимум 2 улицы на полублефе. Ставка в пол-пота мне не очень нравится, думаю можно  и 2/3 поставить. Поставили пол-пота получили мин рейз, интересно. Но мы однозначно жмем колл и смотрим терн. Диапазон думаю такой

 

 

21618311693.PNG

 

если был бы король а не дама, думаю можно было бы ре-рейзить и выставляться. Тут оценщик лучше скажет

ТЕРН:

Доезжаем во флеш и опп чекает. Интересная игра от оппонента. Мог ли он так сыграть флеш по королю???? Типа поставил нам ловушку.... Но с нашей рукой на его чек - точно ставка, но мне не нравится размер, слишком мало. Я бы ставил 75%+, а лучше овербет. Да у оппа могут быть флеши по королю, но опп все-таки чекнул. Да и на нашу ставку опп не рейзит, а просто коллит. Думаю там достаточно рук слабее нашей.

 

31618312209.PNG

 

РИВЕР:

спарка - неприятно. и опп донкает 3/4. Сложное решение. Выкидывать на такую ставку точно не хочется, но вот колл или рейз - это причина для дискуссии. С натсовым флешем, думаю опцию рейз можно было бы рассмотреть, с нашей рукой я все-таки за колл. Фишь тут может переиграть руки слабее нашей.

 

 

41618312575.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи #181

Оппонент - фиш

Префлоп 
MP limp, зададим ему изначальный спектр

 

1821618331698.png



Хиро на BU с QTs  - есть причина для ставки на тонкое велью.
Хиро изолейт 4бб - ок сайзинг.
MP calls, зададим ему спектр продолжения
 

 

mp-calls1618331836.png



Флоп AhJh8s
MP чекает.
У нас есть причина для ставки на тонкое велью, т.к. у нас 62% эквити против спектра продолжения.

 

flop1618332067.png

 

 

Я бы ставит 2/3 как на полублефе.

Хиро ставит 1/2 и получает минрейз, зададим изначальный спектр минрейза

 

flop-minrejz1618332260.png

 

 

У нас 52% эквити против спектра оппонента - так что спокойно коллируем.
Пуш против зеленого тоже не будет серьезной ошибкой - у нас почти против любой руки хорошее эквити, а также есть какое-никакое ФЭ.
Но мне колл больше нравится.
Хиро коллирует.

Терн 6h
MP чекает, зададим ему спектр чека

 

tern1618332551.png

 

 

У нас есть причина для ставки на прямое велью - против спектра выставления сет+ у нас 72% эквити

 

tern-ekviti1618332651.png

 

 

Фиш на флопе показал силу - его диапазон это зачастую ТПТК+, так что ставим по терну как можно больше - я бы выбирал овербет 1.2-1.5
Хиро ставит полбанка - против фиша это никогда не будет хорошей игрой.

Фиш коллирует - он будет тут весь ренж чек-коллить, поэтому полбанка это плохой сайз.

 

tern-bet1618332980.png

 

Ривер 6с

На ривере фиш донкает 3/4 и рассказывает историю о том, что он за чекколлил сет на терне и теперь доехал в ФХ.
Зададим ему изначальный спектр 
 

 

river1618333199.png



Даже если он здесь 10% двух пар решил так по настроению поставить и часть флашей так криво разыграл - у нас все равно не хватает на колл, так как у нас 30% эквити, а оддсы 29%+7%, т.е. это фолд ривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато рук на паренька, но поверим автору и будет у нас фиш. 

ПРЕФЛОП: фиш на мп лимпит, хиро на батоне ставит изолейт с  :qh:  :th:  в 4бб. в целом все нормально. все фолд фишик коллит. спектр его колла вижу примерно такой: 

 

11618331491.PNG

 

ФЛОП:  :ah:  :jh:  :8s: дровяная доска. Вижу здесь ставку в 2\3 пота, т.к. доска очень дровяная, очень много рук опп проставит здесь, но и наша рука смотрится не хуже на такой доске. хиро делает ставку в пол пота и получает чек\рейз получаем рейз. ШБ нам хватает, чтобы нажать на колл, спектр его продолжения выглядит примерно так: 

 

21618332650.PNG

 

ТЕРН:  :6h: . Очень приятный для нас ранаут. Опп проявил агрессию на прошлой улице, а теперь он чекает снова, может быть испугался флешовой карты. у нас здесь есть ставка на прямое велью. Ставим ближе к поту, т.к. опп проявил агрессию и снова чекнул, очень большая вероятность, что он снова заплатит. поэтому собираемс него с велью руками. Хиро ставит ставку в пол пота.опп нас коллит, спектр его колла вижу примерно такой: 

 

31618333258.PNG

 

Ривер:  :6c: . не самый приятный ранаут для нас. фиш пушит в нас остатки своего стекка. спектр фиша: 

 

41618333426.PNG

 

В целом я здесь за колл, т.к. фиш мог спокойно переиграть свои руки, но по тому как фиш играет у него скорее всего был сет на флопе, который стал фулом на ривере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Лимпится неизвестный фиш (лимп + стат на небольшую выборку VPIP/PFR 67/22, но ее достаточно что бы определить что за опп)

Всех неизвестных фишей принимаем за пассивных телифонистых.

Hero делает изолейт рейз в 4bb на тонкое велью  тк. против спектра рейза оппонета у нас 30% эквити 

https://skr.sh/s7YMFTl61Iq?a  

 

- опп колл

 

спектр лимп-колл вижу таким

https://skr.sh/s7YMoT9iBKx?a

 

Флоп: AJh 8s -дровяной,  у нас ФД+ гатшот на роял флеш

Опп чек, дискантируем спектр оппа на Донк бет.

у нас есть ставка на тонкое велью т.к. у нас 60% эквити против общего спектра продолжения , но против спектра рейза у нас уже менее 50%

https://skr.sh/s7YGzzQ6ojO?a

Линия розыгрыша, Бет-фолд или Бет-колл в случае если Эквити > ШБ

 

Hero ставит 1/2 пота - размер ставки согласно концепции бетсайзинга

Опп рейз

ШБ = (0,19 / 0,36+0,38+0,38)* 100% = 17%

Hero колл - сыграно норм.

 

Терн: 6h -нас закрывается 2 натс флеш по даме

Опп чек, Hero ставит 1/2 пота - Ошибка! 

Ставим на прямое велью и в случае чек/рейза играем на стек т.к. против общего спектра продолжения оппонента у нас 80% эквити, 

размер ставки нужно выбирать от 3/4 до овербета,

По тому как сыграно опп коллирует.

 

Ривер: 6 - плохой ранаут для нас

Опп пушит 3/4 пота

С учетон того что опп - телефонистый фиш  -нужно фолдить,

тк. против его пуша у нас 18% эквити, ШБ  - 30%

https://skr.sh/s7YHuDPk2bs?a

 

Если бы у нас были нотсы, что на такой доске опп может запушить Топ пара топ кикер + то колл был бы по шансам банка

https://skr.sh/s7YdeThQiIw?a

 

Hero колл - считаю это ошибкой!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терну, играя против фиша, стоит делать бет большего размера, как минимум 3/4 от пота. 

По риверу, мы не можем фолдить против фиша, тем более если есть нотс что играет фишово). Так как доска спарилась, колл будет лучшим решением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: Хороший рейз хиро против лимпа неизвестного фиша с МП в 4бб, с QTo. Получает колл. Спектр продолжения: 

 

 

11618399819.png

 

 

Флоп: Хиро флопается ФД+ОЕСД, есть причины для ставки на полублефе, размер 1/2 против фиша будет норм. Хиро бет 1/2 пота, оппонент чек-рейз 2х. Спектр чек-рейза:

 

 

21618400445.png

 

 

ШБ: 17%, эквити хиро 58%, колл.

Терн: доезжает флэш, Хиро далеко впереди, бьют только одномастные черви с К, ставка на прямое вэлью, размер выбирал от потбета до 1,5 пота. Хиро бет 1/2 пота, опп колл. Спектр продолжения:

 

 

31618401873.png

 

 

Ривер: спаривается 6ка, оппонент донкает, спектр донка: блефы, фулхауз(оч похоже по действиям: донк на Ф, чек Т на 3ей черви и донк на Р), некоторые флеши и маловероятно 2 пары. Шансы банка 29%, эквити 56%, хватает на колл с учетом 7% зпаса по эквити, причем донк от фишного оппонента, легкий колл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

skrinsot-13-04-2021-0734561618288961.jpg

 

 

Префлоп: хиро на кнопке, на МП лимпит фиш. Хиро изолейт, фиш колл. Я задал такой диапазан колла. 

 

 

21618472520.png

 

Флоп: Спектр его ререйза на  нашу ставку: 
 

 

221618472699.png

Колла хватает с запасом. 

Терн: У нас закрывается флаш, но не натсовый. Опп опять играет чек. Странная линия. Либо мы впереди, либо далеко позади. на нашу ставку в полпота опп коллирует. С чем он продолжил, была ставка у нас вообще или нет:
 

 

2221618472942.png[/spoiler

Граничный выльюбет, но он проходит. 

Ривер: ставка полпота, все сеты превратились в фулы, блефовать тут вряд ли он будет, т.к. мы показали, что у нас рука вэлью и по закрытому флашу он побоялся бы ставить. наверное. Эквити достаточно, коллируем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации по оппу мало, но по той, что есть, можно предположить что опп - фиш.

 

Префлоп.

Опп из ранней лимпит, мы его изолируем ставкой в 4бб на тонкое велью, опп коллирует нашу ставку.

Предполагаемый диаппазон колла фиша думаю такой:

 

11618511767.JPG

 

 

Флоп.

На флопе у Хиро комбо-дро и есть причина для ставки на тонкое велью, хиро ставит 1\2 пота, опп минрейзит ставку Хиро в 2 раза, Хиро - колл.

Если бы вместо дамы у Хиро был бы король, то можно было бы выставляться.

Предполагаемый диаппазон мин-рейза фиша:

 

21618512630.JPG

 

 

Терн.

На терне нам закрывается второй флеш, что очень хорошо. Опп чекаем, Хиро делает ставку в пол-пота. 

Здесь можно задуматься об более плотной ставке, но с другой стороны, необходимо быть уверенными, что опп достаточно телефонист, чтобы не сбросить предполагаемо закрывшийся на борде флаш.

Предполагаемый диаппазон колла фиша вижу таким:

 

31618513088.JPG

 

 

Ривер.

Спаривается 6, опп донкает 3\4 банка, тем самым рассказывая нам историю о том, что с флопа тянет сет валетов или восьмерок (не думаю что АА фиш играл бы коллом на префлопе), которые к риверу превратились в фулл-хаус. Не исключены и 2 пары.

Спектр донкбета вижу таким:

 

41618513558.JPG

 

По заданным мной диаппазонам у нас достаточно эквити для кола, да и информация, что опп - фиш, играющий 67% рук не всегда пассивно, тоже говорит о том, что в данной ситуации можно заколлировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BU с DTs

Оппонент на МР (фиш) делает колл

Зададим оппоненту предполагаемый спектр 

screenshot11618990189.png

 

Делаем рейз на основе чартов.

Хиро делает рейз 4бб  

Оппонент на МР коллирует

 

Выходит Флоп

Оппонент на МР чекает

Зададим оппоненту предполагаемый спектр 

screenshot21618990201.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 57% эквити, что говорит нам о том, что мы можем сделать ставку  на тонкое велью.

Хиро ставит ½ пота

Оппонент на МР повышает до 9,5бб

Задаем предполагаемы спектр оппоненту 

screenshot31618990212.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 54% (маловато) эквити, что говорит нам о том, что мы не можем сделать ставку  на тонкое велью.

У нас есть выбор сделать чек или фолд. Сравниваем наше эквити с шансами банка. Эквити рано 54% Шансы банка 17%. Эквити больше шанса банка… делаем колл.

Хиро делает колл

Выходит Терн

Оппонент на МР чекает

Зададим оппоненту предполагаемый спектр 

screenshot41618990232.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 91% эквити, что говорит нам о том, что мы можем сделать ставку  на прямое велью.

Хиро делает ставку ½ пота

Оппонент на МР коллирует.

 

Выходит Ривер

Оппонент на МР делает ставку ¾ пота.

Зададим ему предполагаемый спектр 

screenshot51618990243.png

 

Ищем причину для ставки. Против предполагаемого общего спектра продолжения наша рука имеет 56% (маловато) эквити, что говорит нам о том, что мы не можем сделать ставку  на прямое велью.

У нас есть выбор сделать чек или фолд. Сравниваем наше эквити с шансами банка. Эквити рано 56% Шансы банка 30%

Эквити больше шанса банка… делаем колл.

 Хиро делает колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МР фиш, хотя статов совсем мало, заходит лимпом, хиро изолейт с  :qh:  :th: , опп колл

Спектр опа вижу такой

 

11618994796.jpg

 

Выходит флоп  :ah:  :jh:  :8s: , неплохой флоп, у нас фд, опп чек, хиро рейз - причина на тонкое велью, опп делает минрейз, хиро колл (57% эквити на спектр продолжения опа)

 

21618995844.jpg

 

Терн выходит  :6h:  отличная карта, закрывается фд, опп чек (скорее всего флеша у него нет), хиро рейз - на прямое велью ( я бы поставил больше, чем пол пота, фиш всеравно заколит), опп колл

Спектр кола вижу таким

 

31618996720.jpg

 

Ривер выходит  :6c: , карта не очень конечно для нас, фиш донк 3/4, показывая что у него фуллхаус или натсовый флеш, но также и много рук слабее он может разыграть, хиро колл, думаю это правильное решение, эквити хватает

Спектр вижу таким

 

41618997441.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Таких оголтелых фишей стоит изолировать бОльшим сайзингом, имхо. Тем более, с прикупной рукой не хочется оказаться в мультипоте.

Префлоп рендж фиша не вижу смысла отмечать с такой маленькой выборкой, в лимпе там может быть что угодно.

После лимп-кола вижу рендж такой. Часть сильнейшего спектра добавил в его лимп-3бет.

 

 

P3JmbiT.png

 

 

 

Флоп:

Эквити нашей руки подходит для ставки на тонкое велью. Ставка флопа от хиро отличная, заставляет рыбу тащить всю слабость дальше.

Рыба плоско рейзит. Приблизительный спектр его рук следующий:

 

 

s7nNEwY.png

 

 

Это топ пары, сеты, чуток дров.

Рейз неприятный, но эквити нашей руки позволяет колить, кол.

 

Тёрн:

Закрывается флэш, это прекрасная новость.

Рыба после рейза чекает, что говорит о слабости, пытаемся добрать ставкой на прямое велью

Ставка в пол пота недостаточно. Если фиш блефовал, он выкинет и на пол пота, если рейзил с велью, то он проколит ставки и побольше, я бы ставил 0.8-бетпот. Здесь мы не добираем.

Рыба колит, его рендж следующий:

 

KeFTcHM.png

 

 

 

Ривер:

Ривером спаривается карта. Рыба донкает 3/4 пота.

 

 

hrvJPcj.png

 

 

Как мы видим, наши шансы немного ухудшились за счёт возможных 7.5 комбинаций фулхаусов и флэша на короля, но всёравно шансы на победы весьма велики, поэтому стоило бы попробовать добрать с его тузов, зарейзив.

Правильным ответом на донк был бы пуш в остатки его стека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

МР(предположительно фиш) лимпит. 

Задаем спектр на лимп

limp1619118224.jpg


 

Хиро получает  :qh:  :th:  и рейзит 4бб

все фолд, МР колл

Задаем спектр колла оп-та

preflop1619118287.jpg


 

на флопе получаем :ah:  :jh:  :8d:

 

Оп-т чекает, хиро ставит около половины банка(у нас 67% эквити, можно было бы поставить на тонкое велью больше, 2/3 банка), оп-т рейзит в два раза большей ставкой, хиро колл

Задаем спектр на флопе

flop1619118395.jpg


 

На терне нам закрывается флеш. :6h:

Оп-т чек, хиро ставит на велью 50% банка( ставка на прямое велью, можно было бы поставить 2/3 банка или ставку в банк), оп-т коллит

Задаем спектр

tern1619118483.jpg


 

Ривер :6c:

Карта ривера приходит не очень для нас удачная, сеты и две пары оп-та превращаются в фулл-хаус(к счастью таких  комбинация у нас единицы). Оп-т ставит примерно 3/4 банка. 

Задаем спектр оп-та

river1619118576.jpg


Считаю что колл оправдан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп фиш,предположим телефон.Открывается лимпом с МР. 


Спектр лимпа вижу таким:


https://skr.sh/s7hfLgUd6zp


 


Хиро на BTN изолейт 4бет,опп колл-его спектр колла:


https://skr.sh/s7hfmyYW9Ue


 


Флоп. Опп чек.У хиро монстро-дро.Эквити 60% против спектра продолжения :


https://skr.sh/s7h7b8eZGE2


У нас неготовая рука,ставка на тонкое велью.Думаю ставка в 1/2 пота будет достаточно.


По тому как сыграно-Хиро бет 1/2 пота.


Опп рейз.Спектр оставлю таким же,так как у фишей он не особо эластичен:


https://skr.sh/s7hcJVpMZ1q


Эквити 60%>шансов банка 33%.Колл хорошо проходит,но не рейз.Хиро колл.


 


Терн.Закрывается флеш.Опп чек.Огромное эквити,ставка на прямое велью.Хиро бет пол пота.Думаю можно ставить немного плотнее-3/4 пота,а может и пот.


Опп колл:


https://skr.sh/s7hi5R2ErPF


Ривер.Выходит 6,Опп бет пол пота,возможно протянул сеты,фул хаус.


https://skr.sh/s7h3zHvJABV


Эквити>шансов банка,коллируем.Хиро колл.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро изолирует лимпера с ранней позиции с неплохой рукой, однако несчастный лимпер не дает нам покоя и колирует наш сквиз.

Предположительный спектр кола лимпера будет такой

Верхушку спектра убрал вообще потому, что думаю он изначально откывал бы ее опенрейзом

11619154427.JPG

 

Выходит хороший для нас флоп с натсовым ФД в нашу пользу, наша рука имеет 70% эквити против его спектра кола префлопа. У нас есть причина для ставка такая как ставка на полублефе с целью максимизировать эквити своей руки и кражи эквити оппонента, нужно ставить 50-60% от банка. Хиро ставит пол пота, хорошая ставка и получает минрейз, нужно колоть, ок

Предполоижтельный спектр рейза 

21619154474.JPG

 

По терну закрывается второй натсовый флэш для нас, очень хорошо. В диапазоне оппа может быть король с сердечком но очень малый процент, поэтому нужно ставить, ставка на прямое велью, готовы выставиться с нашим пареньком. Хиро ставит пол пота, наверно для того что бы не спугнуть оппа, ну а так, можно ставить и побольше для добора с него- примерно 60-70% от банка. Опп колирует 

предположительный спектр кола 

31619154724.JPG31619154735.JPG

 

По риверу спаривается 6ка, и это беда потому, что если вдруг опп решил заслоуплеить с префлопа какие то сильные карманки или разыгывать агрессивно на флопе мелкие карманки(88), но это все небольшой процент комбинаций по наличии у него в рукаве, Опп ставит 73% от банка, что на самом деле не похоже на блеф, даже для такого оппа

Шансы на кол 43%, эквити нашей руки 56% (это при том, что задал ему все флэши 100%, в реалии наверно не будет ставить флэши младше по вышедшей спарке но это не точно), нужно колоть- нельзя рейзить

Предположительный спектр бета оппа 

41619154934.JPG

 

 

 

Раздача оценена в рамках домашнего задания по разделу Стратегии №4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Префлоп
 
 
Фиш делает лимп с МП.Хиро делает ререйз. На что фиш уравнивает. Диапазон открытия фиша вижу так
 

1111619348844.jpg

 
Флоп 
 
Хиро играет через чек. Опп бетит на что хиро ререйзит его
 
Терн
 
На терне есть смысл ставить на прямое вэлью. Хиро делает ставку близкую к поту
 
Ривер
 
Фиш пушит в нас. Хиро коллит так как эквити больше шансов банка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                            Опп. на MP фиш VPIP/PFR  67/22  лимп 

                        Хиро на BU  :qh:  :th:  делает изолейт 4бб  опп. колл. задаём спектр продолжения

 

           

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-4-2615-12-471619439888.288.jpg

 

 

 

 

                           флоп:  :ah:  :jh:  :8s:

                     хорошая дровяная доска для хиро натсовое ФД, гатшот+. опп. чек, эквити руки хиро 60% и позволяет сделать ставку на

                     тонкое велью, хиро ставит пол- пота. опп. делает рейз, хиро кол задаём спектр рейза опп. 

 

           

 

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-4-2615-58-501619441949.700.jpg

 

 

 

 

                     спектр опп мы видим таким, ФД, ТП, ОЕСД, СЕТ.

                            тёрн:  :6h:

                     хиро ловит флеш, эквити руки позволят выставляться 2/3пота, хиро ставит 1/2 пота, опп. колл

                             ривер:  :6c:

                     опп, бет 2/3 пота, спаренные шестёрки конечно не к чему тут, если опп. слоуплеел с карманными 88-66,

                     у хиро эквити руки достаточно для колла, хиро играет колл.

                     

                  

               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 5 игроков 0.02/0.04

Оппонент, с MP2   (VPIP/PFR - 67/22)  колл 1б , CO фолд, BTN он же Хиро с QhTh рейз 4б, два фолда , оппонент колл 3б. Банк  9бб

Оппонент, предположительно Фиш  лимпит.  Хиро стандартный рейз, получаем колл. Диапозон лимпа думаю такой

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2223351619471094.png

 

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2224021619471108.png

 

Флоп: AhJh8s

Оппонент Чек. У Хиро сильноеФД, но на прямое велью ставки мне кажется нет . На тонкое велью 50%+ есть. Надо ставить. Ставка 4,5б, оппонент рейз 9б. Смотрим и сужаем диапозон

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2245251619471147.png

 

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2245481619471164.png

 

Эквити руки выше шансов банка, поэтому кол. Банк 27бб

Тёрн:  6h Закрывается флэш

Оппонент Чек

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2304581619471225.png

 

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2305261619471242.png

 

С одной стороны, Хиро впереди, ну и чек опять же. Но есть короли, целых 7 штук. Он переставлял на флопе, мог  с ФД включая Кh ? я думаю вполне. Я бы здесь играл Чек.  Хиро бет в  ½ пота. Оппонент колл. Банк 54бб

Ривер: 6d закрылся потенциальный фул

 Оппонент бет 2/3 банка

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2324031619471292.png

 

 

snimok-ekrana-2021-04-26-2324221619471311.png

 

Хиро позади королей и фула, JJ оппонент бы не лимпил,на префлопе, думаю их нет.   88 которые я может быть ошибочно, не задал, в спектре лимпа,  66 маловероятно конечно. Лимп с мелкими карманками, на префлопе очень даже, так что сет с флопа,  оппонент мог так сыграть. Чек-кол. Вполне.

Я бы выбрасывал. Хиро делает колл 2/3 банка. Думаю это ошибка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп у хиро  :qh:  :th: на Батоне,попытка изолирования лимпа с МП не получилась 

ФЛОП по сколько опп фиш предполагаю такой спектр 

razbor-211622227749.PNG

 

:ah:  :jh:  :8s:

спеткр оппа вижу такой 

251622228443.PNG

 

ОПП чекает хиро ставит почти пот  

ТЕРН :6h:

у хиро закрывается флеш .ОПП чекает и хиро ставит около пота

 

РИВЕР  :6c:

ОПП делает ставку больше пота хиро коллирует 

эквити для кола достаточно.

Считаю что хиро сыграл правильно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...