Перейти к содержанию

слоуплейчик


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

razdaca-31617389438.JPG

 

 

Перед нами лимпится фиш, мы на СБ, делаем ОР 3бб. Нужно было делать изолейт 4бб с такой рукой.

На ББ неизвестный рег делает колдколл, и за ним коллирует фиш.

Статы рега:

 

staty1617389608.JPG

 

 

 

staty-21617389712.JPG

 

 

 

 

Задали спектр колдколла из статов, переходим на флоп. 

Задаем спектр продолжения в ответ на нашу ставку, включаем туда часть хорошего бродвея который жалко выкидывать.

 

11617390025.JPG

 

 

Имеем 85% эквити, с радостью готовы выставляться с такой рукой. 

Оппонент чекает, ставим плотно 3/4 пота, опп коллирует.

 

Переходим на терн.

Появляется фд на доске.

 

 

21617390279.JPG

 

 

У нас 55% эквити, ставка на тонкое велью пролазит, с учетом того что мы в позиции и оппонент чекнул + какой то минимальный запас есть.

Ставим пол пота, оппонент коллирует.

 

Переходим на ривере.

По бланковой 10 опп пушит.

 

 

31617390490.JPG

 

 

Эквити 55%. колл пролазит. Что кроме фулов и трипса может пушить опп? ничего.

Т.к хиро играет по чуечке и не задает спектров во время игры а играет в основном по упрощающим правилам, то он даже не подумал на слоуплей фулов. Подумал что опп доехал в сет десяток, хотя у него их нет в изначальном рейнже.

 

ШД: карманные 55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

фиш лимп, хиро рейзит до 3бб? по концепции бетсайзинга изолейт делается бОльшим размером - минимум 4бб, но с такой рукой думаю 4 бб это и максимум, под эти сладкие потодсы к нам в пот влезает рег, так как дальше мы будем играть против него я его ренж и буду брать

 

 

preflop1617404610.png

 

 

Флоп

выходит интересный борд, у хиро трипс по тузам со средним кикером

оппонент чек

ренж его продолжения на ставку

 

 

 

 

flop1617404738.png

 

 

у хиро ставка на тонкое вэлью

Хиро бет 75%  -  такой сайзинг я считаю тут неуместен, хиро выбивает слишком много рук слабее с которых можно собрать на флопе(1\2 пота и нас уже отколят больше карманок, мб какие-то пары по пятерке), опп кол

 

Терн

выходит относительно бланковая карта, но она уменьшает колчество комбинация с которых мы можем теперь добирать

опп чек

диапозон его продолжения

 

 

tern11617405114.png

 

 

диапозон его рейза

 

 

 

 

tern21617405122.png

 

 

 

у хиро не хвататет эквити на ставку в данном поте - чек

Хиро ставит в этот раз 1\2 пота и получает рейз х2.5 - шансы банка 21% у хиро не хватает эквити на кол даже без учета запаса - фолд

Хиро кол

по тому как сыграно

Ривер

выходит очередная плохая карта( а какая тут не плохая с таким эквити?)))

Опп пуш

 

 

river1617405269.png

 

 

легкий фолд

Хиро кол с 0 эквити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Переходим на терн.

Появляется фд на доске.

 

У нас 55% эквити, ставка на тонкое велью пролазит,

Ставим пол пота, оппонент коллирует.

 

Переходим на ривере.

По бланковой 10 опп пушит.

 

 

 Подумал что опп доехал в сет десяток

 

ШД: карманные 55.

Дружище, там на терне вообще как бы ререйз :unsure:

на вэлью в позе на терне надо 57% минимум, не 55 которые ты и так слишком позитивно ему нарисовал)

так ты таки подумал что у него фул хаус и вколил?

ты уверен что он пушнет А2,А3,А4, А6?)

в лучшем случае А8 и то скорее всего будет бояться доминации и хотеть дойти до вскрытия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты делаешь cc не по статам? СС sb 4.8 ты делаешь спектр абсолютно другой, 31% карл ты спектр ставишь.

Префлоп: изолейт больше 4бб

Флоп: Ставка плотная, у нас ставка на прямое велью 79% , спектр колла

screenshot941617427755.png

, ещё бы твои статы увидеть AFreq и cbet IP

Тёрн: выходит 7 немного не приятная лучше бы вышла карта из бродвея), наше эквити моментально падает до 31%, есть только чек/колл. Хиро ставит пол пота и получает чек/рейз, ШБ-21% , у нас 31%, колл ещё пролазит, вообще ты блочишь его спектр фуллов из A5-7 и тут либо фулл или трипс сильнее тебя , мне бы стрёмно уже было от рега даже с AJ-AQ колить рейзы.

Ривер: Выходит T как бы наш спектр но у оппа чаще фуллы здесь чем трипсы.Хиро получает пуш , ШБ-30,5%, у нас 5% eq, надо делать фолд, хиро колл.Вообще мы сильнее тут только против фиша который сразу бы донкал или рейзил на флопе, а от рега мы всегда увидем фулы с A5 , но чаще трибет с этой рукой или же фуллы по нижним карманкам. спектр пуша

screenshot971617428480.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 55% эквити, ставка на тонкое велью пролазит, с учетом того что мы в позиции и оппонент чекнул + какой то минимальный запас есть.

Ставим пол пота, оппонент коллирует.

 

Т.к хиро играет по чуечке и не задает спектров во время игры а играет в основном по упрощающим правилам, то он даже не подумал на слоуплей фулов.

 

longviperrr, посмотри внимательнее раздачу, рег играет от чек/резй по терну. В такой ситуации у него редко будет Ах рука со слабым кикером, как и дро рука и за того что мы показали силу, ставя сБет в мультипоте по флопу,  продолжая баррелить по терну. Ну а в чек/рейзе у него будет в основном фулл, иногда Ах с хорошим кикером (хотя все Ах с хорошим кикером он будет 3бетить по префлопу), и очень редко ФД. Выходит что по риверу у нас пасс на его пуш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

 

пассивный фиш лимпит на мп, герой на ББ изолейтит его 3 бб, сайзинг , учитывая , что наш кикер ниже 10, сайзинг изолейта должен склонять всех выбросить на префлопе, 4-5ББ, в итоге в раздачу залазит регуляр на СБ и фиш

 

 

preflop1617538098.png

 

 

 

Флоп  

оба оппонента чек, у героя трипс и средний кикер, ставим 3/4 на прямое велью в раздаче есть пассивный фиш, нет причин слоуплееить, герой так и ставит, регуляр на СБ коллирует, фиш фолдит

 

 

flop1617538517.png

 

 

диапазон колла

 

 

flop11617538607.png

 

 

терн

Сб чекает, после колла нашей ставки на флопе у нас есть ставка на тонкое велью велью

 

 

tern1617539223.png

 

 

,против регуляра размер 1/2 пота, герой так и играет, и СБ играет чек рейз, не думаю что часто на спаренной доске регуляр будет играть с ФД  чек/рейз (поставил 25%), эквити 39 % шансы банка на колл-21%

 

 

tern11617539429.png

 

 

 

ривер

опп пушит ал ин , шансы банка на колл 30,5%+7% запаса, эквити -34% должны фолидить

 

 

river1617539793.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Фиш на МР лимп, Хиро на BU изолейт в 3бб, почему в 3бб, а не в 4бб!? ны SB рыбулярный опп заходит с/с, ВВ фолд, фиш колл.

Предполагаемый спектр фиша вижу таким:

 

 

 screenshot1301617687498.png

 

 

Изначальный спектр рыбуляра таким: под фиша он будет с/с шире:\

 

 

screenshot1311617687797.png

 

 

против двух спектров у нас 32% эквити:

 

 

screenshot1321617687958.png

 

 

Флоп:  :ah:  :5c:  :ad:

 

хорошо попали во флоп, у нас трипсы со средним кикером, оппы чек. Ставки на прямое велью нет, т.к. у оппонентов могут быть  :ax:  сильнее. Т.к. Хиро не указал агрессии оппонентов, то фиш по умолчанию пассивный, рыбуляра тоже буду считать пассивным, т.к. 3бетит он около 5%, а больше играет с/с, что говорит о его пассивности.

Ставка на тонкое велью есть, т.к. нам платят  :ax:  слабее, иногда карманные пары 66-99. Хиро ставит 7бб в банк 9.5бб, размер ставки мне нравится, т.к. ставкой в пот, мы с большей вероятностью выбьем все кармашки, изображая  :ax: . SB играет чек/колл, в его спектре могут быть руки как слабее так и сильнее. Опп может заслоуплеить, для того что бы фиш тоже зашел колом. Предполагаемый спектр продолжения вижу таким:

 

 

screenshot1331617691611.png

 

 

Фиш фолд. 

 

Терн:  :7c:

 

опп чекает, ставки на прямое велью нет, т.к. это пассивный рыбуляр, и не думаю что он тут будет рейзить руку хуже нашей А8 или А6.  Хиро ставит 1/2 пота, размер ставки мне нравится т.к. руки  :ax:  хуже нашей могут сыграть колл, так же могут сынрать коллом 88-99. Получаем чек/рейз, предполагаемый спектр оппонента вижу таким:

даже если быть лютым оптимистом, и считать что опп может сыграть чек рейзом все  :ax: , то у нашей руки 32% эквити, ШБ на колл 21%, с учетом запаса по эквити у нас есть колл около нулевой, но это при том что у него в чек/рейзе есть руки А2+, не думаю что рыбуляр будет на столько переигрывать такие руки, так что уже на терне играть пас, на агрессию от пассивного оппа. Хиро играет колл, у нас нет всей информации по оппоненту, или каких то наблюдений за ним, о чем Хиро мог умолчать, так что может колл тут будет уместным.

 

Ривер:  :ts: 

 

 Усилила только АТ, и пассивный опп ставит в 3/4 пота. Бьем мы только блефы, но после того как мы на флопе поставили в двоих плотно, на терне продолжили по такой доске, не думаю что оппонент будет здесь блефовать, да руки слабее нашей может переиграть, допустим! Изначальный спектр продолжения SB вижу таким:

 

 

 

 

 screenshot1341617693250.png

 

 

 

 

ШБ на колл 30%, эквити нашей руки, при самых оптимистичных исполнениях 26%. Легкий фолд. 

 

По тому как сыграно, префлопоп нужно изолировать большим размером в 4бб, на терне после чек/рейза от пассивного оппа можно сдаться. Ривер точно фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука хиро не самая лучшая, но для изолейта одного фиша будучи на BU сгодится. НО! Изолейт лимпа это 4-5бб. В позиции достаточно 4. Была бы рука сильнее можно и 5. 3бб неправильно. Возрастает вероятность 3бета или кола регуляров, сидящих на блайндах, что и произошло.

 

Фиш заколил невнятный изолейт и, что от него и требовалось, отвалился на контбет на флопе, не имеет смысла рассматривать его спектры, там 100500 неадекватных рук и нас оно не интересует.

 

Предполагаемый спектр колла регуляра: Изолейт был недостаточным и спектр кола регуляра из-за повышенных потодсов будет шире чем тот, который мы можем построить исходя из его статов:

 

 

3421344545.png

 

 

 

ФЛОП: На флопе хиро поймал трипс на туза с не лучшим киккером, но практически все тузи с более сильными киккерами регуляр 3бетил бы находясь на SB, у нас конечно слишком мало рук на него чтобы судить по стату сквиза на SB, но средний регуляр низких лимитов с AJ+ рукой обязательно засквизил бы на префлопе. Даже с учетом всего этого у хиро нет 50% эквити против предполагаемого спектра продолжения оппонента. А учитывая что это пока мультивей, эквити еще меньше.

 

 

33333.png

 

 

Значит у хиро нет ставки на тонкое велью. Хиро в позиции, перед ним все чекнули, я склоняюсь к чек бихайнду.

 

По тому как сыграно: хиро поставил 75%, фиш отвалился, рег заколлил.

 

ТЕРН:

Терн ослабил хиро, как впрочем и любая карта кроме 9. Все только ухудшилось и я бы чекал.

 

По тому как сыграно:

Хиро поставил пол пота и получил 2.5х рейз. Хиро далеко позади и нужно выкидывать.

 

По тому как сыграно:

Хиро заколил. ЗРЯ

 

РИВЕР:

Рег закономерно пушит, SPR чуть меньше 1. Никаких вариантов кроме фолда я не вижу.

 

В раздаче не показан ШД, но я на 99% уверен, что оппонент доволен остался))) Если, конечно это не пьяный или обкуренный рег ворвался в катку)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...